Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1793 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1793. Прорывы к Царству Божественности

Этого предка Клана Вэйнер звали Сяо Янь. Его талант был экстраординарным, и он был наиболее выдающимся членом их Клана Вэйнер, начиная с самого момента его основания. Он стал ранним Бога всего за 30 000 лет, став пятым предком Клана Вэйнер в столь юном возрасте. После этого он потратил всего 5 0000 лет на то, чтобы перейти от раннего Бога к среднему Богу. 

Даже если рассматривать все Божественное Королевство Пинтянь, не нельзя было найти никого, кто бы имел такой талант и такую скорость культивации. В свою очередь, Клан Вэйнер возлагал очень большие надежды на Вэйнер Яня.

После становления средним Богом Вэйнер Янь отправился в путешествие и вернулся лишь сегодня.

- Прадед Цун, прадед Сюаньгуан, почему я не вижу прадеда Сэня и прадеда Ти? - Вэйнер Янь широко улыбнулся.

Прадед Сэнь и прадед Ти, которых он упомянул, естественно, были двумя средними Богами Клана Вэйнер, Вэйнер Сэнем и Вэйнер Ти.

Вэйнер Янь был также предком Клана Вэйнер, поэтому его статус равным был равен статусу остальных Богов. Однако из-за своего возраста он всегда называл других предков Клана Вэйнер прадедами.

Вэйнер Цун и Вэйнер Сюаньгуан стали мрачными, когда услышали его вопрос. Они ответили:

- Сяо Ян, в последнее время слишком много всего произошло в Провинции Дун’Ань. Твои прадеды Сэнь и Ти уже пали.

- Что! Прадедушка Сэнь и прадедушка Ти мертвы? - выражение лица Вэйнер Яня внезапно изменилось и его улыбка исчезла. Она сменилась выражением горя.

После этого Вэйнер Цун и Вэйнер Сюаньгуан рассказали ему все, что произошло в провинции за последние годы, включая открытие жилища Королевского Бога Дуаньму и битву с Цзянь Ченом снаружи жилища. Они ничего не скрывали.

- Сяо Ян. Твой прадед Сэнь и прадед Ти умерли в жилище Королевского Бога Дуаньму. Они погибли из-за убийственных формаций, установленных Королевским Богом Дуаньму. Однако, нам повезло - к счастью, ты не был в Провинции Дун’Ань, когда жилище открылось. В противном случае, ты, вероятно, также был бы обречен.

- В жилище Королевского Бога Дуаньму погибло слишком много Богов. Не говоря уже о Богах, там умерло даже немало Верховных Богов. И среди них даже были поздние Верховные Боги.

*Вздох*…

Вэйнер Цун и Вэйнер Сюаньгуан вели рассказ. Когда они упомянули жилище Королевского Бога Дуаньму, восторг в их голосе улетучился. Остались лишь безразличие и тоска.

- Прадедушка Сэнь, прадедушка Ти, как вы могли умереть? Вы даже не увидели, как я объединил всю Провинцию Дун’Ань. Теперь вы не увидите тот день, когда наш Клан Вэйнер станет величайшим кланом Провинции Дун’Ань, - пробормотал про себя Вэйнер Ян. Он был просто убит горем.

Зрачки Вэйнер Цуна и Вэйнер Сюаньгуана сразу же сузились, когда они услышали слова Вэйнер Яня. Они с интересом посмотрели на Вэйнер Яня, и на их лицах постепенно появилось неверие. Одновременно с этим они ощутили рвение и волнение.

Даже люди Семьи Хо, Семьи Дун или Клана Наньюнь не смели произносить смелые и возвышенные слова об объединении всей провинции и становлении величайшим кланом провинции, потому что поздних Богов было недостаточно для того, чтобы править всей Столицей Провинции.

Хотя в Провинции Дун’Ань поздние Боги были уважаемыми экспертами, в других кланах также было много других Богов. Ранние и средние Боги не были противниками поздним Богам в бою один на один, но они могли справиться с поздними Богами, если объединят усилия.

Поздний Бог не мог править в Столице Провинции. Если поздний Бог попытается сделать это, то другие кланы точно объединят усилия, чтобы подавить позднего Бога. Даже поздний Бог умрет, если против него выйдет множество ранних и средних Богов.

В Божественном Королевстве Пинтянь и во многих других окрестных божественных королевствах клан должен был обладать Верховным Богом для того, чтобы доминировать над всей Столицей Провинции.

Только Верховный Бог мог царствовать в Столице Провинции!

- Сяо Янь, какой у тебя сейчас уровень культивации? - спросил Вэйнер Цун. Его голос слегка дрожал.

Внезапно Вэйнер Янь испустил огромную ауру. Его аура была настолько сильной, что полностью превзошла позднего Бога и достигла совершенно другого уровня.

Вэйнер Цун и Вэйнер Сюаньгуань были шокированы, когда ощутили эту невероятно сильную ауру. На их лицах виднелось удивление и сильное волнение.

- Верховный Бог. Сяо Янь, ты на самом деле стал Верховным Богом.

***

В данный момент Цзянь Чен сидел в метре над землей на запретных землях Клана Тянь Юань и охранял прорывающихся людей.

В тот момент, когда Вэйнер Янь испустил свою ауру Верховного Бога, Цзянь Чен медленно открыл глаза и посмотрел в сторону Клана Вэйнер.

Аура Вэйнер Яня распространилась только по храму Клана Вэйнер и не вышла за его пределы. Таким образом, даже многие старейшины Клана Вэйнер не смогли ее ощутить. Однако, ее появление не могло скрыться от восприятия Цзянь Чена.

- В Столице Провинции на самом деле появился Верховный Бог, - тихо пробормотал Цзянь Чен и в его глазах мелькнул свет.

Однако в этот момент на запретных землях возникла аура человека, совершающего прорыв. Люди Континента Тянь Юань, наконец, начали прорываться в Царство Божественности.

- Это Му-эр. Му-эр на самом деле прорвалась раньше Белого Тигра, - Цзянь Чен спустился на землю. Он посмотрел туда, где культивировала Шангуань Му-эр и слегка улыбнулся.

Через два часа после прорыва Шангуань Му-эр возникла еще одна аура. В ней смутно ощущалась аура убоя, заставившая окружающую температуру немного понизиться.

- Белый Тигр тоже прорвался, - Цзянь Чен улыбнулся еще шире. Он ощутил счастье из-за того, что имел возможность наблюдать за тем, как они прорвались в Царство Божественности.

Вскоре после того, как Шангуань Му-эр и Белый Тигр прорвались, остальные также стали совершили прорывы и успешно достигли Царства Божественности.

Третьим, кто совершил прорыв, был Семицветный Зверь Пожирающий Небеса, который все время оставался размером с кулак и до сих пор не принял человеческий облик.

Хьюстон был четвертым, кто совершил прорыв.

За ним последовали Сяо Цзинь, Сяо Лин, Руй Цзинь, Хонг Лиаг, Хэй Ю, Нубис, а также Сюн Чжун, Чэн Цзинюнь и остальные люди из Мира Отрекшихся Святых.

При обычных обстоятельствах некоторые из них не смогли бы достичь Царства Божественности так быстро, но благодаря каплям жидкого лайма, данным Цзянь Ченом, из-за которых даже Боги могли сражаться насмерть, их понимание законов мира сильно улучшилось и они раньше времени достигли Царства Божественности.

Одновременный прорыв более чем дюжины человек, естественно, вызвал волнение энергии. Однако, поскольку запретные земли находились под защитой формаций, посторонние не узнали об их прорывах.

http://tl.rulate.ru/book/225/637239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Оу майн гад... Ну я просто не могу понять, почему это происходит? Как? Каак?? Ну как черт его дери???? Гг и его друзья за 100-200 лет культивируют в нижнем мире быстрее чем талантливые культиваторы в высшем мире за 80 000 лет. Где ЛОГИКА???????
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку