Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1775 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1775. План Чаньлуна

Молодой человек, который скрывался в толпе и командовал всеми культиваторами, почти подскочил, когда увидел действия Цзянь Чена, создавалось впечатление, будто Цзянь Чен угрожал его жизни. Его лицо заметно осунулось, и в его взгляде начали свирепствовать ярость и сильное убийственное намерение. 

- Цзянь Чен, если ты посмеешь испортить то, что я подготовил, я никогда тебя не прощу! - взревел молодой человек, и ужасающее убийственное намерение распространилось по окружению. Он немедленно атаковал так быстро, как только мог, пытаясь остановить пряди Ци меча Цзянь Чена.

После того, как молодой человек бросился к Цзянь Чену, его аура стала неуклонно расти, и мгновенно достигла предела. Оказалось, что он был не ранним Богом, а Верховным Богом.

- Поздний Верховный Бог? - Цзянь Чен стал серьезным, когда посмотрел на молодого человека. Ци меча, которая выстрелила в сторону людей внутри формации, стала двигаться даже быстрее, чем раньше.

Молодой человек выстрелил вперед, он испустил разъяренный рев и его аура увеличилась. Он довел свою скорость до предела и превратился в полосу света. Он хотел использовать свое тело в качестве щита, чтобы заблокировать всю Ци меча.

Однако, даже несмотря на свою силу позднего Верховного Бога, он немного опоздал. Когда он приблизился к плотному скоплению прядей Ци меча, часть из них уже достигла огромной формации телепортации и направилась к людям внутри формации.

Сразу же раздались жалкие крики. В мгновение ока тела нескольких сотен культиваторов Царства Истока и Полубогов оказались испещрены дырами. Ци меча прошла сквозь головы нескольких людей, уничтожив их души.

Одна эта единственная атака унесла жизни нескольких сотен или даже тысячи культиваторов Царства Истока и Полубогов. В небо брызнула кровь, создавалось впечатление, будто пошел дождь. С неба упали сотни безжизненных трупов.

Несмотря на то, что формацию образовывало несколько десятков тысяч человек, она была настолько сложной, что телепортация станет невозможной, даже если произойдет небольшая ошибка. Гибель этих людей повредила формацию телепортации и ее работа нарушилась.

Огромная формация телепортация постепенно угасла. Смерть многих людей помешала формации наполниться энергией и продолжить работать. В результате, оставшиеся в формации люди испытали сильную обратную реакцию, все они получили тяжелые травмы и вырвали кровью.

- Цзянь Чен, ты все испортил! Я никогда не прощу тебя! - молодой человек пришел в ярость и ужасающее убийственное намерение пронизало все окружение. Его было достаточно, чтобы многие люди задрожали.

- Так близко! Я был так близок к успеху! Если бы ты дал мне немного больше времени, то я бы смог перенести ее. Тогда бы все, что она получила в жилище, оказалось бы моим. Я мог бы даже узнать о многих других вещах от этой души, восстановившей тело. Черт побери. Оставался лишь шаг... - молодой человек яростно зарычал. Он чувствовал себя так плохо, что почти сошел с ума.

Он потратил столько сил и заплатил огромную цену, чтобы тайно установить формацию телепортации под носом всех присутствующих. Как раз в тот момент, когда он уже видел свой успех, Цзянь Чен неожиданно перешел ему дорогу и свел все его усилия на нет.

В этот момент все Верховные Боги, преследовавшие фею Хао Юэ, увидели молодого человека. Лица их всех побледнели от гнева.

- Мастер Чанлун, это на самом деле вы…

- Мастер Чанлун, разве вы не сказали, что не будете принимать участие в битве за владение сокровищами Дуаньму, и что вы покидаете жилище? Я никогда не мог подумать, что вы окажетесь таким хитрым и тайно установите столь великую формацию телепортации снаружи жилища...

- Мастер Чанлун, ваши действия не соответствуют вашему статусу…

- Формация телепортации должна была переместить всех нас в чрезвычайно опасное место. Если бы мы оказались перенесены, то стали бы мертвецами. Мастер Чанлун, мы запомним это. Давайте посмотрим, как ваша жизнь сложится в будущем...

Все Верховные Боги сердито закричали. Лица многих потемнели, потому что фея Хао Юэ была не единственной, кто вошел внутрь формации. Среди них также было несколько преследующих ее Верховных Богов. Если бы формация была активирована, то фея Хао Юэ была бы перенесена не одна.

Молодой человек совершенно проигнорировал оскорбления, которые извергали Верховные Боги. Он неистово атаковал Цзянь Чена. Он взмахнул руками и мгновенно выбросил флаги формаций, выстрелившие в Цзянь Чена.

В этот момент его внешность претерпела радикальные изменения. Он стал седовласым стариком. Это действительно был мастер Чанлун.

Цзянь Чен изящно уклонился, избежав флагов формаций мастера Чанлуна. Одновременно с этим время он выпустил пряди Ци меча в флаги формаций.

Мастер Чанлун сформировал печать руками. Каждый флаг, который он выбросил, засиял ослепительным светом, и во все стороны распространились мощные энергетические волны. Флаги, которые он выбросил, обрели связь друг с другом. В результате они образовали огромного питона длиной несколько сотен метров.

Тело этого питона состояло лишь из символов формаций. Аура, которую он испускал, являлась аурой позднего Верховного Бога. Мастер Чанлун протянул палец в сторону Цзянь Чена и огромный питон, взмахнув хвостом, тотчас же бросился к Цзянь Чену.

В свою очередь, мастер Чанлун бросился к фее Хао Юэ.

- Мы не можем позволить такому хитрому ублюдку, как мастер Чанлун, преуспеть… - тут же закричал один из Верховных Богов. Вскоре после этого все Верховные Боги, никогда не забывавшие о сокровищах Королевского Бога Дуаньму, также атаковали фею Хао Юэ.

Однако, под воздействием диска формаций мастера Чанлуна пространство в этом месте уплотнилось, в результате чего все Верховные Боги замедлились, когда вошли в область его действия.

Мастер Чанлун был единственным, кто мог двигаться так же свободно.

В свою очередь, Цзянь Чен сражался с огромным питоном мастера Чанлуна, который был создан из флагов формаций. Цзянь Чен сформировал печать и тотчас же сконденсировался золотая Ци меча, которая выстрелила в голову питона, превратившись в полосу золотого света.

*Бум!*

Раздался оглушительный взрыв, но питон остался невредимым после того, как принял на себя атаку Мечем Далуо Цзянь Чена. Его атака лишь чуть-чуть замедлила питона.

http://tl.rulate.ru/book/225/629137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку