Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1773 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1773. Убийство Верховных Богов

Полная луна излучала необычайно яркие лучи чистого лунного света, окутавшие фею Хао Юэ. 

Фея Хао Юэ, освещенная чистым и мягким лунным светом, казалась святой девой. Она казалась феей, сошедшей с луны. Она казалась потусторонней. По всему окружению распространилась неописуемая аура.

Внезапно от феи Хао Юэ стало исходить тяжелое ледяное убийственное намерение. Луна над ее головой внезапно начала сиять ярче и с молниеносной скоростью выстрелила огромным столпом света в сторону Верховных Богов.

Верховные Боги, которые напали на фею Хао Юэ, не отнеслись с большой серьезностью к атаке феи Хао Юэ. В конце концов, фея Хао Юэ была лишь поздним Богом. Она не могла им угрожать. Даже если бы она использовала мощный боевой навык, то смогла бы угрожать лишь ранним Верховным Богам.

Однако, когда столп света окружил Верховных Богов, они больше не могли оставаться спокойными. Лица их всех сильно изменились, теперь в них виднелся сильный шок.

Им в самом деле не нужно было опасаться энергии, скрытой в столпе света, но помимо энергии в нем также содержались чрезвычайно могущественные законы.

В то мгновение, когда лунный свет окутал их, они почувствовали, что их тела замерли. Когда лунный свет достиг их, они застыли на месте, казалось, будто они были нарисованы на картине.

- Ч… Что это за способность?

- Я на самом деле не могу двигаться! Что происходит!?

Более тридцати Верховных Богов были сильно шокированы. Они немедленно начали циркулировать по телу энергию истока в попытке вырваться на свободу. Они сконденсировали пряди энергии из силы законов и атаковали окружающий лунный свет.

Фея Хао Юэ побледнела после использования этой способности и на ее лице появился намек на слабость. Однако она не колебалась ни мгновения. Она с молниеносной скоростью приблизилась к позднему Верховному Богу и указала пальцем на его лоб.

Даже если несмотря на то, что поздний Верховный Бог был пойман в ловушку, он по прежнему мог использовать мощную энергию истока. Из его тела вырвалась энергия истока и окутала его, превратившись в барьер. Одновременно с этим он начал контролировать силу законов и атаковал фею Хао Юэ.

Однако, независимо от того, как он пытался защититься, перед пальцем феи Хао Юэ все было бесполезно. Его сила законов, защитный слой энергия и истока рассеялись. Палец феи Хао Юэ наполненный Силой Лунного Света, пронзил его лоб и стер душу.

Однако фея Хао Юэ стала еще бледнее после того, как забрала жизнь позднего Верховного Бога. Хотя казалось, что она стала еще слабее, чем раньше, она не остановилась. Ее взгляд оставался холодным и она протянула палец ко второму позднему Верховному Богу.

*Рвак!*

Фея Хао Юэ, находясь под пристальными взглядами всех, легко убила второго позднего Верховного Бога. Хотя сейчас фея Хао Юэ была лишь поздним Богом, она была в состоянии убивать поздних Верховых Богов, словно муравьев. Они вообще не могли оказать ей никакого сопротивления.

Однако фея Хао Юэ дорого заплатила за использование Лунной Силы. Казалось, что после убийства двух поздних Верховных Богов она стала еще слабее, даже на ее лице появилось заметное измождение.

Увидев произошедшее, все Верховные Боги побледнели. Все они в страхе посмотрели на фею Хао Юэ, однако они находились в ловушке и не могли двигаться. Они могли лишь наблюдать за тем, как фея Хао Юэ направляется к ним, словно бог смерти. Они превратились в пойманных уток.

Сжав зубы, фея Хао Юэ в третий раз вытянула палец. Ее целью был Ян Кай из Божественного Королевства Пинтянь.

Зрачки Ян Кая сузились до размера булавочных головок. Он увидел, что палец феи Хао Юэ становится все ближе и ближе, и очень обеспокоился. Он ощущал настолько сильный страх, который никогда не испытывал прежде. Его тело находилось в ловушке, и он был обездвижен. О сопротивлении даже не шла речь, он даже не мог пошевелиться.

- Если ты убьешь меня, Цзянь Чен наверняка умрет! - в столь отчаянной ситуации Ян Кай вспомнил о Цзянь Чене. Даже сам Ян Кай знал, что такая угроза была бессмысленной. Это даже можно было назвать плохой шуткой, ведь Цзянь Чен уже давно был спасен и не присутствовал здесь. Более того, он сам очень боялся двух прядей Глубокой Ци Меча Цзянь Чена.

Тем не менее, он ничего не мог сделать, кроме как попытаться воспользоваться этой угрозой.

Как и ожидалось, палец феи Хао Юэ остановился, когда она услышала слова Ян Кая.

В этот момент Ян Кай взревел. Из его тела вырвалась энергия истока и он, наконец, освободился от ограничений с вместе другими Верховными Богами. Он нанёс удар по фее Хао Юэ.

В это же время остальные Верховные Боги, стоящие позади, также совершили мощные атаки в сторону феи Хао Юэ.

Они видели по лицу феи Хао Юэ, что та сильно ослабла. Они были уверены, что она не сможет продолжать выполнять свои мощные техники.

*Вздох*

- Моя душа сейчас слишком слаба. Я не могу в полной мере использовать свое понимание законов мира, поэтому я не смогу долго продержаться даже с теми техниками, которые меньше всего нагружают тело, - вздохнула фея Хао Юэ. Она не стала сражаться с Верховными Богами. Взмахнув рукой, она забрала Пространственные Кольца двух убитых Верховных Богов, после чего полетела прямо к выходу.

Более половины Верховных Богов бросились в погоню за ней. Они постоянно атаковали прядями Ци меча. Эти пряди Ци меча ударили по окружающему камню и вызвали сильный грохот. Верховные Боги видели, что фея Хао Юэ уже израсходовала свои силы. Она больше не обладала силой, которая позволила ей так легко убить двух поздних Верховных Богов.

Часть Верховных Богов была ошеломлена тем, что фея Хао Юэ убила двух поздних Верховных Богов. Они не посмели преследовать ее.

Ян Кай оказался одним из таких. Он бросил взгляд на трупы двух поздних Верховных Богов и на его лбу выступил холодный пот.

- Было опасно. Я на волосок разминулся со смертью, - подумал Ян Кай. Он с затяжным страхом посмотрел в ту сторону, в которой скрылась фея Хао Юэ, и выглядел заметно подавленным. Он явно перестал беспокоиться о Пространственном Кольце Королевского Бога Дуаньму.

В это мгновение выражение лица Цзянь Чена, стоявшего снаружи жилища, резко изменилось. Он посмотрел на жилище.

Возмущение энергии в жилище были слишком велико. Не говоря уже о Цзянь Чене, даже несколько Богов почувствовали волнение внутри жилища.

http://tl.rulate.ru/book/225/628212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку