Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1771. Разделение

Цзянь Чен не стал защищаться от атаки Шэнь Цзяня. Он улыбался, продолжив спокойно стоять с руками за спиной. Он хотел использовать прочность своего тела, чтобы противостоять атаке Шэнь Цзяня. 

Меч Облачного Потока Шэнь Цзяня, излучавший ослепительный свет, вонзился в грудь Цзянь Чена. Из-за мощной Ци меча одежда Цзянь Чена оказалась немедленно превращена в пыль, не осталось ни клочка. Его стройное тело обнажилось.

Меч Облачного Потока, излучавший яркий свет, воткнулся острым кончиком в грудь Цзянь Чена. Однако, к шоку Шэнь Цзяня, Цзянь Чен, блокировавший атаку своим телом, остался совершенно невредим. Атака Шэнь Цзяня, которая была сильнее, чем атака обычного среднего Бога, даже не смогла оцарапать Цзянь Чена.

Острый свет, окутывавший Меч Облачного Потока, также не смог ранить Цзянь Чена.

Зрачки Шэнь Цзяня резко сузились, когда он увидел произошедшее, его лицо выражало неверие. Он уже знал, что тело Цзянь Чена было чрезвычайно крепким. Когда Цзянь Чен сражался с Сюн Чжуном на Континенте Тянь Юань, он явно был слабее, но ему удалось отбиться от Сюн Чжуна благодаря прочности своего тела и превосходной регенерации.

После этого Шэнь Цзянь лично сражался с Цзянь Ченом в космосе. Их битва расколола Луну пополам. В то время сила Шэнь Цзяня полностью превышала силу Цзянь Чена, но в итоге Цзянь Чен, благодаря прочности своего тела и невообразимой регенерации, смог нанести ему травмы.

Тем не менее, Шэнь Цзянь никогда не мог подумать, что после этого периода культивации тело Цзянь Чена достигнет такой невероятной прочности. Его удар, нанесенный, в полную силу, не смог навредить Цзянь Чену.

Это шокировало Шэнь Цзяня.

Цзянь Чен посмотрел на свою невредимую грудь и остался доволен. Он сказал: 

- Я считаю, что средние Боги вообще не способны причинить мне вред. Они смогут увидеть мою кровь, только если их атаки будут достигать уровня позднего Бога.

- Какое крепкое тело, - Шэнь Цзянь не смог удержаться от удивления и вздохнул, он убрал Меч Облачного Потока. Не говоря уже о Верховных Богах, даже Королевские Боги не могли принять атаку среднего Бога и остаться невредимыми, если не будут блокировать атаку законами или энергией истока. На самом деле, даже некоторые эксперты Первобытного Царства не могли достичь такого результата.

Боги не могли угрожать Верховным Богам или Королевским Богам, потому что энергия истока, которой они обладали, была намного более могущественной. Даже законы, которые они познали, были более могущественными. Верховным Богам или Королевским Богам нужно было использовать энергию истока или силу законов, чтобы создать слой защиты, через который Боги не смогут прорваться.

Если бы они не использовали энергию истока или законы и вместо этого приняли бы атаку своим телом, то, вероятно, в конечном итоге меч Бога смог бы пронзить тело Королевского Бога. Даже некоторые более слабые эксперты Первобытного Царства не смогли бы выдержать атаку Бога.

Конечно, так будет только в том случае, если они не практиковали метод культивации, который закалял тело, из-за которого их оно обретало необычайную прочность.

Именно из-за этого и в Мире Святых и на Континенте Тянь Юань люди, которые явно были намного слабее, могли убивать тяжелораненых экспертов даже в том случае, если разница между их силами могла быть описана как разница между небом и землей.

Тела большинства экспертов были хрупкими. Если они потеряют свою могущественную культивацию, то даже существа, которых они в прошлом считали муравьями, смогут угрожать их жизням.

Однако Тело Хаоса Цзянь Чена отличалось. Даже если он будет тяжело ранен, даже если он будет без сознания, то благодаря прочности его Тела Хаоса средние Боги все равно не смогут его убить. Они даже не смогут оставить след на его теле.

- Я уверен, что с нынешней силой я смогу выстоять против поздних Богов. Даже если я не смогу победить их, я смогу продержаться достаточно долго, используя естественную регенерацию тела и восстановительные пилюли. Жаль только, что мои способности Сияющего Святого Мастера слишком слабы, - произнес Цзянь Чен. Его Сияющая Святая Сила осталась в 9-м Классе, что делало его эквивалентным Святому Императору. Однако его культивация уже достигла уровня Бога. Сила Сияющего Святого Мастера 9-го Класса больше не могла ему помочь.

Шэнь Цзянь сочувственно кивнул:

- Если твоя Сияющая Святая Сила догонит силу тела, то твоя скорость восстановления станет еще более впечатляющей. Любые раны, которые ты получишь, вероятно, будут исцеляться, прежде чем ты получишь следующие раны. Люди не смогут убить тебя, если не будут сильно превосходить в силе.

- Ох, кстати, почему ты не продолжаешь развивать свою Сияющую Святую Силу? - снова спросил Шэнь Цзянь. Он чувствовал, что слабость Сияющей Святой Силы стала недостатком в защите Цзянь Чена.

Цзянь Чен нахмурился, погрузившись в размышления. Затем он ответил:

- После того, как с помощью Сияющей Святой Силы я сконденсировал Ядро Души, я больше не могу продвигаться дальше. Раньше я слышал от феи Хао Юэ, что после того, как я сконденсирую Ядро Души, я должен вырасти Семицветный Цветок, и в конце концов сконденсировать Духовное Дерево.

- Создание Семицветного Цветка и конденсация Духовного Дерева должны являться последующими уровнями культивации Сияющей Святой Силы. Однако, на Континенте Тянь Юань никто не достигал такого уровня и я узнал лишь ограниченное количество информации от феи Хао Юэ, поэтому я не знаю, как развиваться дальше.

После минуты молчания Шэнь Цзянь сказал:

- Я думаю, что тебе нужно получить метод культивации Сияющей Святой Силы. Твоя Сияющая Святая Сила продолжит прогрессировать только после того, как ты найдешь подходящий метод культивации.

- Я тоже так думаю, - согласился Цзянь Чен. Ему не хватало не только метода культивации Сияющей Святой Силы, но также техник и методов использования Боевой Силы Души.

Цзянь Чен слегка кивнул и перестал думать об этом. Если он продолжит думать об этом, все равно это будет бесполезно. Затем он взмахнул рукой, вынув два блока божественных кристаллов высокого качества. Они упали на землю с глухим стуком.

Цзянь Чен вынул два из трех блоков божественного кристалла высокого качества, которые получил в жилище ученика Королевского Бога Дуаньму. Он указал на два эти блока и сказал Шэнь Цзяню:

- Я прямо сейчас отправляюсь в жилище Дуаньму и, возможно, смогу вовремя помочь фее Хао Юэ. Шэнь Цзянь, возьми эти два блока. Ты сможешь обменять их в Королевском Городе на божественные кристаллы среднего качества и использовать их для культивации.

Блок божественного кристалла высокого качества имел длину, ширину и глубину в один метр, в то время как стандартный божественный кристалл имел длину, ширину и глубину в один сантиметр. В результате блок божественного кристалла был эквивалентен миллиону стандартных божественных кристаллов. Два блока божественных кристаллов высокого качества были эквивалентны 200 миллионам стандартных божественных кристаллов среднего качества.

Шэнь Цзянь не стал отказываться и сразу забрал блоки.

Вероятно, он не сможет стать средним Богом, если напрямую поглотит два блока божественных кристаллов высокого качества, но если он обменяет их кристаллы среднего качества, то их будет достаточно для становления средним Богом.

После этого Цзянь Чен и Шэнь Цзянь решили впервые расстаться после прихода в Мир Святых. Цзянь Чен направился к жилищу Королевского Бога Дуаньму, а Шэнь Цзянь с двумя блоками божественного кристалла высокого качества пошел в Королевский Город.

Два блока божественных кристаллов высокого качества были очень ценными, но с текущей силой Шэнь Цзяня никто не мог угрожать ему до тех пор, пока не столкнется с Верховными Богами.

http://tl.rulate.ru/book/225/627308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку