Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1764. Девушка в красном

Цзянь Чен невольно покачал головой, когда увидел, что Тун Тянь сбежал в ужасе. Он горько улыбнулся. Первое впечатление было таким, что Тун Тянь не боялся ничего, однако, похоже, сейчас проявился его истинный характер. Поспешно приближающаяся девушка напугала его до такой степени, что он сбежал, даже не взяв с собой деликатесы и редкий стол, сделанный из драгоценных материалов. 

Цзянь Чен не мог не взглянуть на девушку, которая быстро приближалась. Он почувствовал любопытство из-за происходящего. Что она была за человеком, что так напугала Тун Тяня?

Девушка, окутанная пламенем, достигла того места, где стоял Цзянь Чена. Ее тело источало ужасающий жар. Она не опустилась на землю и лишь посмотрела на Цзянь Чена сверху вниз.

Она была очаровательной красавицей и выглядела немного за двадцать. В ее идеальных глазах мерцал холодный свет, а ее утонченное лицо казалось скульптурой, вырезанной известным мастером. Она обладала естественной красотой и в ее внешности нельзя было найти ни единого изъяна. Ее пухлые губы имели ярко-красный цвет. Благодаря такой внешности многие люди невольно подчинялись ей.

Без сомнения, она была очаровательной красавицей. Когда она стояла в воздухе, ее огненно-рыжие волосы развевались на ветру, а тщательно подобранные красные одежды облегали пышную фигуру. На ее стройные ступни были одеты красные туфли. Ее тело окружало пламя, из-за которого она казалась богиней огня.

- Кто ты? - девушка не стала преследовать Тун Тяня. Она холодно спросила Цзянь Чена и ее красивое лицо помрачнело.

Цзянь Чен продолжил спокойно стоять. Его совершенно не тронул холодный тон девушки. Он спокойно улыбнулся и ответил: 

- Меня зовут Цзянь Чен, а моя личность не стоит упоминания. Могу я узнать ваше имя?

Лицо девушки оставалось таким же холодным, как и прежде. Она посмотрела на Цзянь Чена и сказала:

- Ты не имеешь права знать, кто я. Я видела, что ты был вместе этим ублюдком Тун Тянем. Ответь, как вы связаны? Я не пощажу тебя, если ты скроешь даже малейшие детали.

Выражение лица Цзянь Чена осталось таким же, как и прежде. Из предыдущих слов Тун Тяня он уже понял, что девушка в красном, вероятно, раньше была помолвлена с Тун Тянем, однако он разорвал помолвку, поэтому девушка начала охотиться за ним.

- Молодой мастер Тун Тянь спас мне жизнь. Он мой хороший друг, - ответил Цзянь Чен.

Однако взгляд девушки похолодел, когда она услышала, что Цзянь Чен был хорошим другом Тун Тяня. Она закричала: 

- В любом, кто является хорошим другом этого ублюдка, нет ничего хорошего! - после этих слов девушка нанесла удар ладонью в сторону Цзянь Чена. Когда она ударила, пламя вокруг нее мгновенно вспыхнуло, сконденсировавшись в огромную огненную ладонь, которая обрушилась на Цзянь Чена.

Цзянь Чен нахмурился. Девушка в красном была безрассудной и грубой.

По мановению его мысли Законы Меча в окрестностях немедленно сконденсировались в гигантскую Ци меча, который выстрелил навстречу огненной ладони.

Раздался взрыв и огненная ладонь девушки немедленно рассеялась, но Ци меча Цзянь Чена остался цел. Он излучал ослепительный белый свет.

- Верховный Бог! - девушка нахмурилась, уставившись на Ци меча Цзянь Чена.

- Мисс, разве вы не переступаете черту? - спокойно спросил Цзянь Чен. Девушка в красных одеждах являлась поздним Богом, поэтому она действительно была сильнее Тун Тяня.

Однако, лучше было бы, если бы Цзянь Чен промолчал. Девушка сразу же разозлилась и закричала:

- И что с того, если я перешла черту? Ты действительно думаешь, что я боюсь тебя только потому, что ты Верховный Бог? - после этих слов пламя вокруг девушки внезапно исчезло. В следующий момент вокруг нее возникли молнии, а в ее руках появился меч, искрящийся от электричества.

- Законы Молнии! - Цзянь Чен был удивлен. Было известно, что Законы Молнии являлись одним из видов законов с величайшей наступательной силой, вместе с Законами Меча, Законами Разрушения и еще некоторыми видами законов.

Помимо Законов Огня, девушка в красных одеждах также постигла Законы Молний.

В следующее мгновение девушка взмахнула мечом и бросилась к Цзянь Чену. После задействования Законов Молнии она явно стала двигаться намного быстрее. Она нанесла удар, послав молнии в направлении Цзянь Чена.

Цзянь Чен сконденсировал на кончике пальца прядь Ци меча и стал сражаться с девушкой. Он двигался спокойно, но тайно становился все больше и больше удивленным. Он обнаружил, что хотя эта девушка была лишь поздним Богом, едва ли мог найтись другой поздний Бог, который был бы ей противником.

Если бы его Законы Меча не достигли стадии Духа Меча, то он сам, вероятно, не был бы противником этой девушке.

- Молния! - в это мгновение девушка воскликнула. Она направила меч в небо и стала испускать странную ауру, казалось, будто она сливалась с миром.

В следующий момент из ниоткуда возникла молния. Раздался удар грома и молния с большой точностью ударила в искрящийся меч девушки, заставив его излучать ослепительный свет. Меч стал непрерывно мерцать, затем девушка направила меч в сторону Цзянь Чена и из него немедленно выстрелила молния.

Цзянь Чен прищурился. Он спокойно протянул палец и послал мощную прядь Ци меча, которая столкнулась с молнией . Столкновение сразу же породило яркие искры. Ци меча и молния взаимно рассеялись и ни одно из них не одержало верх. В свою очередь гора, на которой стоял Цзянь Чен, беззвучно рассыпалась.

- Какая сила! - Цзянь Чен невольно вздохнул с удивлением. Эта девушка действительно была крайне сильна. Она явно была лишь поздним Богом, но ее боевая сила уже превзошла пределы позднего Бога.

- Удар Огненной Молнии! - воскликнула девушка, Законы Огня и Молнии стали одновременно вращаться вокруг нее. Они сформировали две вращающиеся друг вокруг друга ленты, которые выстрелили в сторону Цзянь Чена.

Цзянь Чен стал немного серьезным. Он почувствовал, будто столкнулся с Верховным Богом.

Сила Удара Огненной Молнии девушки приближалась к силе раннего Верховного Бога.

Цзянь Чен сформировал печать и сконденсировалась золотая прядь Ци меча. Она выстрелила, превратившись в золотую полосу света, и столкнулась с лентами, образованными из Законов Молнии и Огня.

*Бум!*

Ленты огня и молнии одновременно рассеялись, в то время как золотая Ци меча Цзянь Чена продолжила двигаться вперед. Она выстрелила в сторону девушки, хотя и стала немного тусклее, чем прежде.

Золотая Ци меча двигалась просто слишком быстро. По большому счету, она достигла цели спустя мгновение после того, как рассеяла ленты огня и молнии.

Выражение лица девушки осталось прежним. На ней внезапно появились огненно-красные доспехи, полностью покрывавшие ее тело.

Ци меча поразила доспехи, нанеся сильный удар. Лицо девушки слегка побледнело, но она совсем не пострадала.

http://tl.rulate.ru/book/225/624741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку