Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1752 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1752. Незавершенный прорыв в Первобытное Царство

Цзянь Чен также стал сомневаться, когда увидел выражения лиц всех. Хотя он никогда раньше не слышал об Эмпирейском Демоническом Культе, по реакции окружающих он мог сказать, что это, вероятно, была очень могущественная организация. 

На мгновение в окружении стало ненормально тихо. Все Верховные Боги смотрели на слова перед Королевским Богом Дуаньму, а в их взглядах виднелось беспокойство.

Подальше от этого места стояло несколько Богов. Они вошли сюда раньше Верховных Богов, но после их прихода оказались отогнаны подальше. Они не смели подходить ближе.

Через некоторое время один из Верховных Богов, наконец, слабо вздохнул:

- Я никогда не мог подумать, что Королевский Бог Дуаньму умер от рук вице-лидера Эмпирейского Демонического Культа, Хуай Аня, и чтобы получить наследие Королевского Бога Дуаньму, нужно будет поклясться самому миру, что в будущем ты станешь врагом столь могущественной организации…

Другой Верховный Бог также покачал головой и тихо сказал:

- В таком случае, получение наследия Королевского Бога Дуаньму приведет к тому, что Эмпирейский Демонический Культ станет преследовать наследника. Найдется ли тот, кто в такой ситуации захочет получить наследие?

- Если нужно будет стать врагом Эмпирейскому Демоническому Культу, я предпочту отказаться от наследия, потому что это лишь приведет к смерти.

- Эмпирейский Демонический Культ слишком ужасающ. Никто из нас не может позволить себе обидеть его.

Верховные Боги с сожалением вздохнули. Все они очень боялись Эмпирейского Демонического Культа, они просто не могли принять наследие Королевского Бога Дуаньму.

- Действительно ли получить наследие Королевского Бога Дуаньму можно лишь после становления врагом Эмпирейскому Демоническому Культу? Королевский Бог Дуаньму уже мертв, разве с нашей силой мы не сможем получить наследие того, кого уже нет в живых? - раздался энергичный голос. Вперед выступил мужчина средних лет в красных одеждах. Очевидно, он хотел нарушить правила, которые установил Королевский Бог Дуаньму перед своей смертью и насильственно забрать наследие.

Во взглядах многих Верховных Богов сразу же возникло сомнение, когда они услышали эти слова. Очевидно, они стали колебаться.

- Я действительно восхищаюсь Королевским Богом Дуаньму, однако правила, которые он установил, слишком жесткие. Никто в принципе не может принять их. Зачем оставлять здесь наследие, когда мы можем забрать его и обрести славу по всему Миру Святых? Никто не знает, наступит ли когда-нибудь день, когда кто-то сможет отомстить за Дуаньму, - сказал старик. После этих слов он вынул из своего Пространственного Кольца святой артефакт низкого качества. Он вежливо поклонился трупу Королевского Бога Дуаньму и глухим голосом произнес:

- Королевский Бог Дуаньму, я прошу прощения за свой поступок! - с этими словами он послал вперед летающий меч.

*Свист!*

Летающий меч превратился в серебряную полосу света, которая устремилась прямо к трупу Королевского Бога Дуаньму.

Взгляды всех присутствовавших Верховных Богов ярко засветились. Они уставились на летающий меч и начали втайне копить силу. Когда они убедятся в том, что опасности нет, они с максимальной скоростью устремятся вперед.

Летающий меч двигался очень быстро, спустя мгновение он приблизился к Королевскому Богу Дуаньму на расстояние трех метров. Однако, в это мгновение внезапно появилась ужасающая сила законов, окутавшая труп Королевского Бога Дуаньму огромным световым экраном.

Когда летающий меч столкнулся с силой законов, он бесшумно превратился в прах.

Кроме того, из-за силы законов тело Королевского Бога Дуаньму исчезло. Его труп сильно изменился. Мужчина средних лет в зеленом одеянии исчез и на его месте показался белый скелет. На пальце скелета было надето Пространственное Кольцо, а во лбу черепа находилась бусинка размером с голубиное яйцо. Она излучала слабый золотой свет.

Королевский Бог Дуаньму был мертв уже несколько сотен тысяч лет, поэтому его плоть сгнила. Перед смертью он использовал технику иллюзии, чтобы сохранить свой внешний вид. Когда ослабленная техника разрушилась, его истинные останки оказались видны всем.

Сила законов, которые внезапно возникла, разрушила иллюзию, созданную Королевским Богом Дуаньму.

- Это золотое ядро законов. Это золотое ядро законов!

Выражения лиц всех Верховных Богов изменились, когда они увидели золотой шарик. Они невольно закричали, потому что были крайне потрясены. Никто не обратил никакого внимания на Пространственное Кольцо.

- Я слышал, что когда человек постигнет законы мира на чрезвычайно глубоком уровне, он может сконденсировать золотое ядро законов. Кроме того, золотое ядро законов является признаком того, что эксперт ступил в Первобытное Царство...

- Я никогда не мог подумать, что Королевский Бог Дуаньму сконденсировал золотое ядро законов. Разве это не значит, что он прорвался через уровень культивации Королевского Бога и достиг Первобытного Царства...

Некоторые Верховные Боги высказывали свои мысли. Они не могли оставаться спокойными.

- Нет. Золотое ядро законов Королевского Бога Дуаньму несколько иное. Я слышал, что золотое ядро законов эксперта Первобытного Царства излучает чрезвычайно яркий свет, в то время как золотое ядро законов Королевского Бога Дуаньму довольно блеклое. Он явно находился в процессе перехода от уровня Королевского Бога к Первобытному Царству. Можно сказать, что он смог лишь одной ногой ступить в Первобытное Царство, в то время как его другая нога все еще оставалась на уровне Королевского Бога, - сказал Ян Кай.

Все Верховные Боги взволновались. Никто из них не мог подумать, что Королевский Бог Дуаньму частично ступил в Первобытное Царство. Ему просто нужно было завершить переход. Если бы золотое ядро законов полностью сконденсировалось, то он бы стал настоящим экспертом Первобытного Царства.

Тем не менее, вскоре все снова вернулись мыслями к наследию Королевского Бога Дуаньму. Все начали атаковать силу законов, которая защищала останки Королевского Бога Дуаньму. Не имело значения, что он ступил одной ногой в Первобытное Царство. Он уже был мертв и превратился в скелет.

Сила законов была очень мощной, ее было достаточно, чтобы мгновенно превратить святой артефакт низкого качества в пыль. Однако если они не приблизятся к силе законов, она не сможет причинить им вред, было очевидно, что сила законов лишь защищала останки и не могла активно атаковать.

Все Верховные Боги стояли в отдалении и посылали Ци меча или энергетические лучи в силу законов. Они хотели постепенно израсходовать ее энергию.

Какое-то время в окружении раздавались мощные взрывы, сопровождаемые ужасающими ударными волнами. Верховные Боги не сдерживались и изо всех сил пытались прорваться через защитную силу законов.

- Фея Хао Юэ, здесь есть то, что вам нужно? - Цзянь Чен не стал атаковать силу законов и вместо этого заговорил с феей Хао Юэ.

- Я никогда не могла подумать, что Дуаньму прорвался и сконденсировал золотое ядро законов. Это меня озадачило. Мне нужно Пространственное Кольцо Дуаньму. Поскольку он являлся высшим Королевский Богом, его Пространственное Кольцо может содержать божественные кристаллы высшего качества. Там даже могут быть пятицветные божественные кристаллы. Кроме того, его останки содержат энергию, которая еще не расселась, она будет полезна для меня. Цзянь Чен, мне нужно, чтобы вы выиграл для меня время, я должна приблизиться к его останкам, - ответила фея Хао Юэ.

В это мгновение мелькнула золотая вспышка. Она мгновенно пронзила лоб раннего Верховного Бога, убив его на месте.

После убийства первого Верховного Бога, золотая полоса света продолжила двигаться ко второму раннему Верховному Богу.

Однако, смерть первого раннего Верховного Бога уже насторожила всех. Второй Верховный Бог взревел и из него вырвалась сила законов. Он повернул свой топор в сторону золотой полосы света.

*Бум!*

Ранний Верховный Бог сразу же вырвал кровью и его отбросило назад, а золотой свет рассеялся. Оказалось, что это был летающий меч, мерцавший золотым светом.

http://tl.rulate.ru/book/225/619196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку