Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1727. Клан Юйбин

С появлением горбатого старика все разговоры немедленно стихли. В этот момент все смотрели на старика с посохом, набалдашник которого имел форму головы дракона. Во взглядах всех присутствующих виднелись благоговение и страх. 

Культиваторы Царства Божественности и Царства Истока, собравшиеся в окрестностях, были вынуждены поспешно отступить из-за огромной ауры старика. Все они заметно побледнели. Из-за огромной разнице в силе многие даже дышали с трудом, им казалось, будто на их грудь надавила гора, они почти задыхались.

В это мгновение горбатый старик стал центром всеобщего внимания.

- Кажется, он является предком Клана Юйбин - самого сильного клана в Провинции Холодного Снега…

- Все верно. Я не встречался с предком Клана Юйбин раньше, но видел его изображение. Он действительно из Клана Юйбин...

- В Провинции Холодного Снега находится одна из пяти самых могущественных Столиц Провинций нашего Божественного Королевства Пинтянь, и все это благодаря Клану Юйбин. Из-за их предка на уровне Верховного Бога они имеют высший статус в Божественном Королевстве Пинтянь...

Все собравшиеся здесь Боги тайно общались друг с другом. Никто из них не осмеливался говорить вслух, включая людей из трех самых влиятельных кланов Провинции Дун’Ань.

Горбатый старик исследовал окружающее пространство. Его могущественная душа на уровне Верховного Бога снова и снова сканировала регион. Он проводил тщательный поиск, не упуская и кусочка пространства.

Душа старика была безудержной и властной. Он вообще не пытался скрыть ее. Когда его восприятие души расширилось, все присутствующие ощутили сильное давление. Некоторые из экспертов Царства Истока даже испытали колющую боль в своих душах, что сразу же заставило их отступить. Они покинули горный хребет.

- Верховные Боги на самом деле очень сильны. Просто восприятие души этого старика заставляет меня чувствовать давление...

- Это сила Верховного Бога? Она просто ужасна. Из-за этого я почувствовал предвкушение. Интересно, наступит ли в моей жизни день, когда я станут Верховным Богом?

Многие Боги были потрясены и почувствовали большой страх перед горбатым стариком.

Некоторое время спустя горбатый старик еще больше расширил восприятие своей души. В его древних глазах мелькнул свет и он с удивлением вздохнул, уставившись вдаль:

- Это действительно жилище Королевского Бога. Оно на самом деле хорошо спрятано. Даже когда я стою возле входа и веду тщательный поиск, я ничего не могу найти.

- Затем старик взглянул на окружающих Богов и задал вопрос:

- Кто-то знает точное местоположение жилища Королевского Бога Дуаньму?

Вэйнер Ти тут же подлетел и вежливо поклонился старику. Он назвал свое происхождение и указал на вход: 

- Старший, вход прямо в этом месте. Я лично был свидетелем того, как люди из Клана Мо и Клана Андо вошли в жилище.

Старик одним шагом прибыл в то место, на которое указал Вэйнер Ти, и вытянул свой посох в ту сторону.

Когда старик сделал свой ход, все присутствующие Боги почувствовали, что чрезвычайно страшная энергия поразила ту точку пространства. Это сразу же заставило их побледнеть. Хотя атака старика не была направлена на них, они, даже стоя в стороне, смогли ощутить, насколько ужасным был удар. Если бы они попали под эту атаку, то даже средние Боги мгновенно умерли бы.

После удара старика пространство в том месте осталось таким же, как и раньше. Помимо безудержной энергии истока там не было ничего ненормального.

- Какой впечатляющий метод. Я вообще не могу найти вход в жилище. Жилище полностью скрыто в пространстве, из-за чего извне найти его буквально невозможно, - нахмурился старик.

***

Цзянь Чен приблизился к людям из Клана Мо и Клана Андо внутри жилища. В данный момент они стояли у входа в жилище Королевского Бога Дуанму, однако теперь вход был закрыт. Его можно было открыть, лишь использовав нефрит Королевского Бога Дуаньму.

- Брат Цзянь Чен, с тобой все в порядке? - Мо Лин приблизился к Цзянь Чену и спросил, чувствуя сильную тревогу.

Он увидел, что тело Цзянь Чена буквально стало красным от крови. Большая часть его кожи под красными от крови одеждами почернела. Яд распространился настолько, что казалось, будто его больше нельзя было сдержать.

В конце концов, это был яд, который мог забирать даже жизни поздних Богов, он даже мог вызвать некоторые проблемы у Верховных Богов. Если бы не Тело Хаоса Цзянь Чена, которое было чрезвычайно прочным, то он, вероятно, уже давно бы превратился в лужу жидкости.

Цзянь Чен покачал головой:

- Этот яд силен, но он не сможет убить меня. Я немедленно вытолкну это из своего тела, - с этими словами Цзянь Чен сел и изо всех сил начал циркулировать свою Силу Хаоса, чтобы вывести яд.

Шэнь Цзянь и Мо Лин немедленно подошли и стали присматривать за Цзянь Ченом. Они с осторожностью смотрели на Андо Фу. Очевидно, присутствие Андо Фу заметно беспокоило их.

Андо Фу также понял, что ему не доверяют, он знал, что нужно было делать в сложившейся ситуации, поэтому он ушел на другую сторону зала и сел там. Пока все старейшины Клана Андо стояли вокруг Андо Фу, он продолжал восстанавливаться.

Андо Фу очень боялся Цзянь Чена. Хотя он знал, что прямо сейчас его скрытая атака против Цзянь Чена, вероятно, будет эффективной, он уже утратил смелость делать что-то подобное. Так было потому, что он знал, что даже если сейчас Цзянь Чен вытесняет яд, он все равно будет бдительно относиться к своему окружению. Андо Фу, вероятно, будет безжалостно убит, если начнет действовать.

Шэнь Цзянь также сел рядом и продолжил восстанавливаться. Тем не менее, он ни на каплю не снизил бдительность.

- Все, немного отдохните. В жилище чрезвычайно опасно, поэтому не двигайтесь по отдельности, - сказал Мо Лин, после чего сосредоточился на охране Цзянь Чена.

Поскольку Цзянь Чен использовал свою полную силу, вскоре яд был взят под контроль. Под воздействием Силы Хаоса яд, распространившийся по большей части его тела, начал отступать. Одновременно с этим пряди Силы Хаоса наполнили кровь, плоть и кости Цзянь Чена, начав изгонять яд.

Сила Хаоса Цзянь Чена до сих пор была слаба. Это была не настоящая Сила Хаоса, она была далека от истинной Силы Хаоса с точки зрения силы. Тем не менее, в конце концов, это по прежнему была своего рода Сила Хаоса. Естественно, яд не смог противостоять ей.

Прошел почти час, прежде чем Цзянь Чен открыл глаза. Он протянул палец к земле и из его кончика немедленно вырвался яд. Он вступил в контакт с прочным каменным полом, после чего послышалось шипение и в прочном полу с видимой скоростью начало разъедаться отверстие.

- Брат Цзянь Чен, ты так быстро вытеснил яд? - Мо Лин был шокирован, когда стал свидетелем этого. В конце концов, этот яд мог убивать поздних Богов.

- К счастью, этот яд не очень высокого качества. Он может отравить до смерти лишь Богов. Если бы он мог отравить до смерти Верховных Богов, со мной, наверно, было бы покончено, - равнодушно ответил Цзянь Чен. Яд, который мог забрать  жизни Богов, не представлял для него слишком большой угрозы. Однако, если он столкнется с более сильным ядом, у него возникнут проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/225/609915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку