Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1724 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1724. Противостоя в одиночку

- Два средних Бога и два ранних Бога, - пробормотал Цзянь Чен. Он также нахмурился, после чего взглянул на открывающееся жилище. До открытия входа еще оставалось некоторое время. 

- Какое сильное давление на душу. Даже моя душа дрожит перед этим давлением. Должно быть, это из-за нефрита, который содержит прядь силы души Королевского Бога Дуаньму. Жилище открывается благодаря ей...

- Быстрее, быстрее. Ускорьтесь еще немного. Мы не можем позволить им открыть вход в жилище. Когда они войдут внутрь, жилище закроется. Если это произойдет, мы не сможем войти, даже если будем знать, где находится вход, поскольку у нас нет ключа…

- Мы должны украсть нефрит Королевского Бога Дуаньму, несмотря ни на что. После того, как нефрит Королевского Бога Дуаньму окажется в наших руках, все наследие и богатство Королевского Бога Дуаньму попадет в руки нашего Клана Вэйнер. Святые небеса, это наследие высшего Королевского Бога…

- Ха-ха-ха, судьба благосклонна к нашему Клану Вэйнер, позволяя нам получить столь большое богатство. Наш Клан Вэйнер определенно породит в будущем Королевского Бога...

Четверо стариков из Клана Вэйнер уставились на медленно открывающееся жилище и их взгляды позеленели от жадности. Помимо воли их сердца забились сильнее.

В это мгновение их разумы поглотили волнение, радость и другие эмоции. Они думали, что нефрит Королевского Бога Дуаньму уже принадлежал им.

Так было потому, что они могли с одного взгляда сказать, что Мо Лин и Андо Фу были лишь ранними Богами. С другой стороны, среди предков Клана Вэйнер было два ранних Бога и два средних Бога. Различие в силе могло быть описано как разница между небом и землей.

- Быстрее, ускоримся и убьем их. Уничтожим Клан Мо и Клан Андо. Убьем их всех. Нефрит Королевского Бога Дуаньму наш... - взгляды четырех предков горели желанием. Они были взволнованы до такой степени, что их лица заметно покраснели. Один из них начал безумно и громко смеяться.

- Ха-ха-ха, мы вот-вот получим нефрит Королевского Бога Дуаньму. Сяо Е проделал большую работу. Именно он рассказал нам об истинности слухов о нефрите Королевского Бога Дуаньму, именно поэтому мы смогли добраться сюда так быстро. К тому времени, когда другие кланы Провинции Дун’Ань убедятся в правдивости слухов, мы уже войдем в жилище. Что же касается людей наших кланов... Ха-ха-ха, в будущем в нашем Клан Вэйнер появится Королевский Бог! Восстановить клан будет просто, - все четыре Бога из Клана Вэйнер чувствовали восхищение. Небеса благословили их и сокровище упало им прямо в руки.

Однако, они не знали того, что предки-Верховные Боги Клана Андо, Клана Мо и Семьи Лу уже много лет обыскивали жилище Королевского Бога Дуаньму. Кроме того, что, будучи Верховными Богами, они не смогли получить наследие Королевского Бога Дуаньму, но они даже умерли там.

Четыре Бога Клана Вэйнер двигались очень быстро. Они в мгновение ока прибыли в глубины гор и теперь находились совсем близко от Цзянь Чена и остальных.

Взгляд Цзянь Чена стал острым. Он окутался Ци меча и воспарил верх. В то мгновение, когда четыре Бога вошли в глубины гор, он направился им навстречу. В это же время он сказал, даже не обернувшись: 

- Продолжайте открывать вход. Я задержу их.

Когда четыре Бога увидели, что Цзянь Чен в агрессивной манере движется к ним, от их начало исходить тяжелое убийственное намерение. Они больше не заботились о том, кто был перед ними. Они убьют любого, кто встанет между ними и нефритом Королевского Бога Дуаньму, даже если это будут люди трех самых могущественных кланов Провинции Дун’Ань!

- Тот, кто встанет у меня на пути, умрет!

- Умри!

- Никто не может помешать мне получить нефрит Королевского Бога Дуаньму!

- Ты мелкий вор, отвали!

Все четыре Бога взревели. В это мгновение они действительно сошли с ума. Их больше не интересовало, был ли Цзянь Чен в Царстве Истока, был ли он Полубогом или Богом. Все они одновременно в полную силу ударили по Цзянь Чену.

Перед соблазном получения наследия Королевского Бога Дуаньму они почти потеряли свой рассудок!

Будь то наследие Королевского Бога или сокровища Королевского Бога, оба фактора имели смертельную притягательность для ничтожных Богов. Так было потому, что в их глазах Королевские Боги были неукротимыми существами, на которые они могли лишь смотреть, не говоря уже высшем Королевском Боге, который попал на трон Королевского Бога.

Они четверо ударили в полную силу. Мощная энергия истока образовала огромные мечи Ци, содержащие силу законов. В общей сложности четыре мощных меча Ци выстрелили в Цзянь Чена.

Цзянь Чен стал серьезным. Против четырех Богов он не смел быть небрежным, особенно когда двое из них были средними Богами.

Хотя его понимание законов превышало понимание их четырех и уже достигло позднего Бога, его личная культивация не была столь же великой. Его уровень культивации был лишь эквивалентен Полубогу.

- Удар Разделяющий Небеса! - Цзянь Чен поднял Меч Парящего Снега высоко над головой. В окрестностях начал танцевать снег, свет на Мече Парящего Снега расширился до нескольких сотен метров в длину, после чего Цзянь Чен опустил меч.

При ударе образовался невидимый домен меча, из-за чего создалось впечатление, будто пространство застыло.

Четыре Бога были удивлены. Атака Цзянь Чена заставила их ощутить чрезвычайно большую угрозу. А два ранних Бога испытали еще более сильное чувство угрозы.

*Бум!*

Огромная полоса света с силой ударила по мечам Ци четырех богов и в это же мгновение раздался огромный взрыв. Страшная энергетическая рябь привела окрестности в хаос, в результате чего горы рухнули, а земля потрескалась. Казалось, что дрожит весь мир.

Мощные энергетические волны заставили всех старейшин Клана Мо и Клана Андо отступить. Ни одному из них не удалось остаться на месте. Лишь Мо Лин, Андо Фу и Шэнь Цзянь остались стоять там, где были.

Однако жилище, которое медленно открывалось, вообще не было затронуто. Очевидно, что таких ударных волн было недостаточно, чтобы повлиять на формации вокруг жилища.

Тело Цзянь Чена оттолкнуло на несколько метров назад. Он спокойно парил там, держа в руке Меч Парящего Снега. Сильные энергетические потоки врезались в его тело, заставляя его одежду и длинные волосы развеваться.

Четыре Бога, стоящие перед ним, также остановились. Два ранних Бога даже отшатнулись назад, им удалось с большим трудом стабилизироваться, лишь отступив на сотню метров.

Техника меча Цзянь Чена представляла чрезвычайно большую угрозу для любого из них. Одна такая атака могла сильно ранить или даже убить раннего Бога. Четырем Богам удалось высвободить равную мощь лишь после объединения усилий.

http://tl.rulate.ru/book/225/608393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку