Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1691 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1691. Собрание в Семье Лу

После поглощения 10 000 божественных кристаллов низкого качества, Семицветный Зверь Пожирающий Небеса снова посмотрел на Цзянь Чена так, как будто этих божественных кристаллов было недостаточно. 

Цзянь Чен щелкнул пальцем по голове Семицветного Зверя Пожирающего Небеса. Он пошутил:

- Маленький парень, кажется, ты не очень вежлив. Ты не лопнешь от лишней еды?

Семицветный Зверь Пожирающий Небеса потерся о щеку Цзянь Чена и с жалостью посмотрел на него. Он явно хотел получить еще больше божественных кристаллов от Цзянь Чена.

- Цзянь Чен, если я правильно заметил, это должен быть божественный зверь. Каждый божественный зверь благословлен небесами и обладает чрезвычайно ужасающим талантом. Его скорость роста и боевая сила должны быть чрезвычайно шокирующими. Можно даже сказать, что они бросают вызов небесам. Только гении из больших кланов и сект могут противостоять им на том же уровне культивации. На самом деле, многие из этих гениев не смогут сравняться с ним. Если ты хорошо поможешь ему, то в будущем этот божественный зверь станет очень могущественным помощником, - раздался голос феи Хао Юэ.

- Жаль только, что этот божественный зверь отказывается следовать за мной, иначе я бы точно постарался усилить его, - слабо улыбнулся Цзянь Чен. В то же время он взглянул на кристальный гроб неподалеку. Он до сих пор чувствовал сомнение из-за того факта, что Семицветный Зверь Пожирающий Небеса следовал за Кай Я по собственной воле, он даже оставался рядом с ней и защищал ее, не удаляясь ни на шаг, пока она находилась без сознания.

Хотя Крылатый Бог-Тигр также был божественным зверем, следовавшим за Цзянь Ченом, их отношения были совершенно другими. В прошлом Ром Гиннес доверила ему Крылатого Бога-Тигра, когда тот еще был слепым котенком. Он вырос вместе с ним, пережив множество испытаний и невзгод. Цзянь Чен без преувеличения мог сказать, что в одиночку вырастил Крылатого Бога-Тигра, поэтому их связь, естественно, была чрезвычайно глубокой. Цзянь Чен отказывался верить в то, что Кай Я и Семицветный Зверь Пожирающий Небеса уже пережили нечто подобное в прошлом.

- Иногда люди сталкиваются с удачей, которая предназначена им самой судьбой. Может быть, Кай Я была суждена эта встреча, - подумал Цзянь Чен. Только так он мог объяснить это.

- Ты должен завладеть этим месторождением, содержащим божественный кристаллы высокого качества. Я отчаянно нуждаюсь в энергии истока, чтобы восстановить тело. Если я создам идеальное тело, я помогу тебе разобраться с некоторыми проблемами, - продолжила фея Хао Юэ. Количество энергии, необходимой для восстановления идеального тела, было невероятно огромным. Цзянь Чен получил более миллиона божественных кристаллов низкого качества, но этого было недостаточно.

- Я не собираюсь отказываться от этого месторождения, потому что мне нужны божественные кристаллы высокого качества для культивации, - ответил Цзянь Чен. Он бросил еще 10 0000 божественных кристаллов низкого качества Семицветному Зверю Пожирающему Небеса, после чего покинул Божественный Храм Яркой Луны.

Семицветный Пожирающий Небеса Зверь удовлетворился только после того, как поглотил 20 000 божественных кристаллов низкого качества. Он вернулся к кристальному гробу и начал перерабатывать энергию Царства Истока из божественных кристаллов, при этом его аура стала постепенно увеличиваться. Он усваивал энергию кристаллов так быстро, что это шокировало всех в Божественном Храме Яркой Луны.

Цзянь Чен вернулся в седьмой храм Клана Мо. Он вошел в уединение в отдельной комнате. Он посчитал, что имеющегося количества божественных кристаллов было недостаточно, чтобы он продвинулся на следующий слой Тела Хаоса. Если он не сможет совершить прорыв, его сила вообще не увеличится, даже если он поглотит все имеющиеся божественные кристаллы. В лучшем случае это немного увеличит его нейдан хаоса.

В такой ситуации он предпочел отдать божественные кристаллы Шэнь Цзяню. Таким образом, сила на его стороне сможет увеличиться больше всего.

Цзянь Чен сидел на полу комнаты. Рядом с ним было сложено около 10 000 божественных кристаллов низкого качества.

- В моем нейдане хаоса есть трещина и из-за этой трещины я могу использовать лишь 80% своей силы. Однако удалить трещину несложно. Чтобы закрыть ее и снова сделать мой нейдан идеальным, мне просто нужно достаточное количество энергии, - подумал Цзянь Чен. Он немедленно схватил горсть божественных кристаллов и начал поглощать энергию истока из них, чтобы восстановить свой нейдан хаоса. Не имея божественных кристаллов и просто поглощая энергию истока из окружающей среды, ему пришлось бы потратить очень много времени, чтобы исправить свой нейдан хаоса. В результате он все время откладывал это дело. Только получив достаточное количество божественных кристаллов из шахты Семьи Лу, он получил возможность восстановить нейдан хаоса.

К тому времени, когда Цзянь Чен начал восстанавливать свой нейдан хаоса, старейшины Семьи Лу, убившие всех сбежавших людей, уже вернулись в клан. В данный момент патриарх и восемь старейшин собрались в зале для дискуссий. Все они были серьезными, они даже окутали зал мощной формацией. Они приняли такие меры, чтобы никто не смог их подслушать. Они были чрезвычайно осторожными.

- Патриарх, согласно подсчетам, все шахтеры и охранники, которые сбежали, были убиты, кроме того шахтера, которого забрал подозреваемый Бог. Даже охранники, которые остались верны нашему клану, были отправлены в изоляцию, - старейшина проинформировал патриарха.

Патриарх сидел в конце стола, чувствуя беспокойство. Он слабо вздохнул:

- Появление божественных кристаллов высокого качества в Горах Темного Облака должно было стать тем, что стоит отпраздновать. Этот событие имеет большое значение для нашей Семьи Лу. Я никогда не мог подумать, что в столь критическое время произойдет что-то подобное. *Вздох* Сейчас меня больше всего беспокоит тот факт, есть ли среди охранников шпионы, присланные другими организациями, и не распространят ли эти шпионы информацию о божественных кристаллах высокого качества, прежде чем мы сможем взять под контроль ситуацию. Если информация все-таки утечет наружу, мы не сможем удержать шахту. На самом деле, я не беспокоюсь о том, что этот преступный Бог распространит новости, потому если он действительно сделает это, то не получит никакой выгоды.

- Патриарх, могу я спросить, идентифицировали ли мы личность того таинственного эксперта? - спросил старейшина.

Патриарх покачал головой:

- У нас есть мало информации относительно личности таинственного эксперта, мы знаем лишь то, что он постиг Законы Меча. И в нашем регионе есть только один Бог, который постиг Законы Меча и он из Секты Меча Атомос. Однако, когда этот Бог напал на нашу шахту, все небо наполнилось снегом. Маловероятно, что он из Секты Меча Атомос. Конечно, мы не можем проигнорировать вероятность того, что Секта Меча Атомос специально использовала какой-то метод, чтобы преднамеренно ввести нас в заблуждение.

- Говорят, что когда таинственный эксперт уходил, он сказал, что наша Семья Лу скоро прекратит существовать. Хмпф, даже если Горы Темного Облака – шахта божественных кристаллов высокого качества, я не думаю, что остальные могущественные кланы будут доставлять нам неприятности, если мы передадим шахту. Кажется, этот таинственный эксперт целенаправленно действует против нас, - выдвинул предположение старик в красной мантии.

Патриарх снова покачал головой:

- Это почти невозможно. Мы никогда не провоцировали экспертов-Богов и не оскорбляли организаций, имеющих Богов. Помимо случая с предательством Лу Фэя и Кланом Мо, я действительно не могу предположить, с какой другой организацией мы успели поссориться...

Патриарх внезапно осекся. Во взгляде патриарха вспыхнул свет и он произнес торжественным тоном:

- Клан Мо. Как я мог забыть про вас? Разве тот таинственный эксперт из Клана Мо не обладает силой Бога? Кроме того, он тоже познал Законы Меча. Недавно предок сильно пострадал от его рук.

Выражения лиц восьми старейшин немного изменились. Один из них спросил:

- Это Клан Мо?

Патриарх Семьи Лу холодно фыркнул:

- Скорее всего, это действительно они. Помимо Бога из Секты Меча Атомос, только этот таинственный эксперт из Клана Мо является Богом, постигнувшим Законы Меча. Хотя есть некоторые несоответствия по сравнению с тем, как описывал его предок, эти различия могли быть созданы намеренно.

- Ох, точно, я внезапно вспомнил, что в Павильоне Кленового Листа Города Кленового Листа имеется святой артефакт среднего качества, называемый Мечом Парящего Снега. Он был выкован мастером Синь Нун из столицы провинции. Слухи говорят, что при использовании в бою этот меч вызывает сильный снегопад, - сказал старейшина.

Патриарх посмотрел на старейшину и спросил: 

- Старейшина Юнь, пожалуйста, немедленно посетите Город Кленового Листа и проверьте, продан ли Меч Парящего Снега или нет, и является ли покупатель таинственным экспертом из Клана Мо.

- Хорошо, я выдвинусь немедленно, - старейшина Юнь немедленно поднялся на ноги и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/225/593493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку