Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1676. Шэнь Цзянь достигает Царства Божественности

Предок Семьи Лу довольно долго смотрел на нефритовую бутылочку, а потом, чувствуя душевную боль, открыл ее. Он достал белую пилюлю размером с глаз. С появлением пилюли вся комната сразу наполнилась крепким ароматом. Достаточно было лишь одного вдоха, чтобы очистить разум и почувствовать спокойствие, по всему его телу распространилось и комфортное ощущение.

Очевидно, пилюля была очень высокого качества. Один аромат, который она испускала, имел некоторый восстанавливающий эффект. И если пилюля будет потреблена, этот эффект будет намного более выраженным.

Предок Семьи Лу с болью посмотрел на белую пилюлю в руке, после чего закрыл глаза и не задумываясь, съел ее. Когда он съел ее, его сердце забилось сильнее. Он всегда относился к этой пилюле как к тому, что мог использовать ради спасения своей жизни, так было из-за того, что пилюля имела очень высокое качество. Она была способна вырвать его, эксперта стадии Бога, из лап смерти. Она была эквивалентна второй жизни, поэтому предок не хотел использовать ее подобным образом.

Правительство Провинции Дун’Ань управляло окружающими сотнями миллионов километров. Оно обладало чрезвычайно высоким статусом и все кланы на его территории должны были периодически платить налог.

В самом центре Провинции Дун’Ань располагался огромный город, возведенный на обширной равнине. Этот город был невероятно величественным, его городские стены достигали высоты нескольких сотен метров. Издалека они были похожи на стену, достигающую небес, которая тянулась настолько, насколько мог видеть глаз.

Этот город был столицей Провинции Дун’Ань и также имел название Дун’Ань. Семь столиц Континента Тянь Юань казались пустым местом по сравнению с этим городом. Они находились на двух совершенно разных уровнях.

В столице Провинции Дун’Ань располагались основные органы власти провинции. В городе размещалась большая часть кланов, имеющих определенный уровень силы, из-за чего политические отношения между кланами были довольно сложными. Никто не знал, сколько на самом деле кланов располагалось в городе.

В данный момент в одном из больших храмов сидел мужчина средних лет с достойной внешностью, одетый в роскошные одежды. Он спокойно пил чай. Его вежливо обслуживали две служанки.

- Чжань И приветствует патриарха! - в это мгновение перед мужчиной средних лет беззвучно возник человек в черных одеждах и произнес вежливым тоном.

С появлением Чжань И во взгляде мужчины мелькнул свет. Даже с его ментальной стойкостью он не мог не заволноваться внутри. В его взгляде появилась тень рвения и предвкушения. Он освободил двух служанок и после установил барьер вокруг. Только тогда он сказал: 

- Чжань И, ты получил это? Ты встретился с Лу Фэем?

- Патриарх, я находился в согласованном месте в течение нескольких дней, но я так и не смог увидеться с Лу Фэем, - вежливо ответил Чжань И.

- Что! - лицо человека средних лет осунулось, а его взгляд обострился. Он спросил мрачным тоном:

- Ты разузнал что-нибудь в Семье Лу?

- Патриарх, из Семьи Лу мне сообщили об измене Лу Фея, но, кажется, Лу Фэй не смог сбежать. Вероятно, он был убит предком Семьи Лу, - ответил Чжань И.

- Лу Фэй бесполезен. Я дал ему диск с формацией, которого было достаточно, чтобы Бог на ранней стадии находился в ловушке в течение двух дней. Этого было более чем достаточно для того, что сбежать и достичь условленного места. Но Лу Тянь все же смог поймать его. Я не только потратил впустую такой ценный диск с формацией, но и Семья Лу теперь будет более осторожной. Теперь будет еще сложнее получить эту вещь из Семьи Лу, - взволнованно сказал мужчина средних лет. В общем, будучи патриархом, он не мог не потерять самообладание. Однако дело Лу Фэя было слишком важным для него, поэтому он был вынужден изо всех сил сохранять спокойствие.

Чжань И немного поколебался, но затем продолжил:

- Патриарх, я обнаружил еще кое-что. Недавно Семья Лу отправила большое количество людей, чтобы тайно разыскать двух неизвестных.

Чжань И передал человеку средних лет рисунок и сказал:

- Убив одного из людей Семьи Лу, я смог получить это.

Мужчина средних лет развернул рисунок и исследовал его. На нем были изображены Цзянь Чен и Шэнь Цзянь.

После минуты молчания мужчина средних лет приказал Чжань И:

- Иди и выясни, почему Семья Лу ищет этих двух людей. Кроме того, организуй людей, чтобы те обращали внимание на любые действия Семьи Лу. Не забудь действовать тайно. Мы не можем позволить этим другим организациям из Провинции Дун’Ань узнать о наших делах.

- Этот слуга понимает. А что насчет Клана Мо и Клана Андо? - спросил Чжань И.

- Мы потерпели неудачу даже с Семьей Лу, которой больше всего доверяли. Если мы пойдем против Клана Мо и Клана Андо, наши шансы на успех станут еще ниже. Мы потерпели неудачу. Я беспокоюсь о том, если мы разовьем слишком большую активность, это привлечет внимание других организаций из Провинции Дунань. Это будет очень плохо для нас, поэтому не нужно спешить с Кланом Мо и кланом Андо…

***

В данный момент Шэнь Цзянь сидел на каменной кровати в комнате для слуг. Цзянь Чен сидел рядом с ним и обследовал содержимое Пространственного Кольца Лу Фэя.

В Пространственном Кольце Лу Фэя хранилось довольно много вещей, но большинство из них были дешевыми предметами, бесполезными для Цзянь Чена. Фея Хао Юэ осмотрела несколько предметов и все они были расценены как материалы низкого качества или просто недостаточно некачественные. Они не стоили ни копейки.

Тем не менее, Цзянь Чен посчитал некоторые вещи полезными. Он забрал из Пространственного Кольца Лу Фея все лекарственные пилюли низкого класса. Также он нашел несколько руководств по методам культивации и боевые навыки Истинного Яруса, а также личные заметки Лу Фэя о культивации.

Цзянь Чен взглянул на заметки Лу Фэя и счел их мусором и просто выбросил. Методы культивации и боевые навыки Истинного Яруса также были бесполезны для Цзянь Чена, поскольку они принадлежали лишь к 1-му уровню. Этот был самый низкий уровень среди Истинного Яруса.

- Цзянь Чен, в Мире Святых ты не сможешь обойтись без божественных кристаллов. Божественные кристаллы конденсируются из чистейшей энергии истока. Они не только могут быть использованы для культивации, в Мире Святых они также являются формой валюты. Ты можешь использовать эти бесполезные методы культивации и боевые навыки, чтобы обменять их на несколько божественных кристаллов, - в голове Цзянь Чена раздался голос феи Хао Юэ.

- Божественные кристаллы? - Цзянь Чена почувствовал заинтересованность, когда услышал это. Он сразу же взмахнул рукой, отбросив в сторону методы культивации и вынул из Пространственного Кольца Лу Фэя кристалл размером с большой палец. Кристалл излучал мерцающий свет, а внутри него скрывалась чистая энергия истока.

- Это те божественные кристаллы, о которых вы говорите? - спросил Цзянь Чен.

- Верно, это божественный кристалл. Божественные кристаллы могут быть высшего качества, высокого качества, или среднего и низкого качества. То, что ты держишь в руке – всего лишь божественный кристалл низкого качества, - сказала фея Хао Юэ.

Цзянь Чен внимательно осмотрел Пространственное Кольцо Лу Фэя и обнаружил тысячу божественных кристаллов низкого качества. Там не было ни одного божественного кристалла среднего класса.

В это мгновение выражение лица Цзянь Чена изменилось. Он вынул из Пространственного Кольца Лу Фэя квадратную шкатулку и осмотрел ее.

Он понятия не имел, из какого материала состояла шкатулка, но он был чрезвычайно прочным. Шкатулка была покрыта формациями, излучающими мощные энергетические импульсы. Шкатулка была настолько прочна, что даже Боги были бы вынуждены приложить усилия, чтобы прорваться сквозь ее защиту.

- Что внутри этой шкатулки? Это сокровище Семьи Лу? - спросил Цзянь Чен, осматривая шкатулку.

Однако в это самое мгновение неподалеку внезапно возник мощный энергетический импульс. За импульсом последовала сильная аура.

Во взгляде Цзянь Чена промелькнула радость. Он сунул шкатулку обратно в Пространственное Кольцо и со вспышкой света мгновенно вышел из комнаты.

Вскоре после того, как Цзянь Чен вышел из комнаты, вокруг помещений для слуг возник слой формаций. Это были обычные формации, установленные ради защиты зданий. Они обладали определенным уровнем прочности и даже эксперты на поздней стадии Гармонии с Истоком не могли бы прорваться через них.

Однако, как только формации появились, они сразу начали дрожать и разрушаться. После этого помещение, в котором находился Цзянь Чен, превратилось в пыль из-за мощного энергетического импульса, после чего стал виден Шэнь Цзянь, сидящий на каменной кровати.

Исцелившись, Шэнь Цзянь, наконец стал прорываться к Царству Божественности.

http://tl.rulate.ru/book/225/588764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что за неуважение к читателям?!?!
Как можно выкладывать такой текст без нормального редактирования?
Глаза можно сломать
Развернуть
#
Какое финансирование, такой и перевод. Читатели перестали уважать труд переводчика, и переводчик перестал уважать читателей.
Развернуть
#
А много рулейт с тебя комиссии дерет?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку