Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1663. Ци меча повергает мир в шок (часть 2)

- Второй шаг на пути культивации Глубокой Ци Меча - это ее слияние с душой. Ци меча будет пребывать в душе и поглощать ее энергию, при этом по мере того, как мое понимание Пути Меча будет углубляться, ее сила будет непрерывно увеличиваться, - Цзянь Чен посмотрел на Глубокую Ци Меча, плавающую перед ним. Сейчас он был очень слаб, сила его души и жизненная энергия никогда не расходовались до такой степени. Прямо сейчас от него остались лишь кожа да кости, но при этом он все еще чувствовал волнение и радость. 

После переработки Глубокой Ци Меча у него, наконец, появился козырь, с помощью которого он мог защитить себя после того, как отправится в Мир Святых. Ему не нужно будет бояться, даже если он столкнется с людьми сильнее чем он, конечно, если разница в силе не будет подавляющей.

Цзянь Чен закрыл глаза и начал второй шаг на культивации Глубокой Ци Меча, который также был последним шагом. Только после этого он сможет считать, что переработка Глубокой Ци Меча завершена.

На этом этапе сила души, культивации и жизненная сила Цзянь Чена больше не использовалась. Хотя он пока не мог восстановить утраченную силу культивации, благодаря регенеративным способностям Тела Хаоса его жизненная энергия постепенно восстанавливалась. Его сила души также восстанавливалась, за исключением того, что по сравнению с его жизненной энергией она восстанавливалась очень медленно.

Несмотря на то, что второй этап культивации Глубокой Ци Меча был легче первого, он тоже занял много времени.

Время быстро шло. Во время культивации Глубокой Ци Меча Цзянь Чен полностью утратил чувство времени, поэтому пять лет культивации пролетели для него незаметно.

Этих пяти лет оказалось достаточно для того, чтобы он выполнил второй шаг, в момент завершения Глубокая Ци Меча, все время витавшая напротив его лба, исчезла. Она вошла в его море сознания, которое ее питало.

Цзянь Чен открыл глаза сразу, как только закончил второй шаг. За последние пять лет он восстановил половину своей жизненной энергии, поэтому его тело вернулось в прежнее состояние. Это произошло благодаря автоматической регенерации его Тела Хаоса. Если бы он сосредоточился на восстановлении своей жизненной энергии, то он восстановился бы еще быстрее.

Цзянь Чен встал с позиции, в которой оставался в течение пятнадцати лет. В его взгляде мелькнула вспышка света и сразу же над его головой возникла белая прядь Ци меча. Ци меча была не очень большой. На самом деле, ее можно было назвать крошечной. Она имела размер лишь с палец и излучала ослепительный белый свет.

Однако в то мгновение, когда Ци меча появилась, изнутри нее вырвалось невероятно сильное давление. Давление непрерывно возрастало, ужасно сильные ветра в центре Мировых Гор и постоянно ударяющие молнии утихомирились. Ветер стих, молнии исчезли, казалось, будто они сбежали перед лицом ужаса.

С появлением Глубокой Ци Меча кроваво-красное небо Мира Отрекшихся Святых стало окрашиваться в белый. Этот цвет расширялся во всех направлениях и постепенно охватил территорию на расстоянии десятков тысяч километров. Это явление встревожило многих культиваторов Мира Отрекшихся Святых.

В это мгновение бесчисленные культиваторы Мира Отрекшихся Святых в шоке подняли головы. Обитатели этого мира, Отрекшиеся Святые, ощутили внутри странное чувство. В конце концов, они очень долгое время жили в этом мире и прекрасно его понимали. В их воспоминаниях небо всегда оставалось кроваво-красным и никогда не менялось, но в этот момент оно на самом деле стало белым.

- Что происходит? Почему это произошло...

- Сражение экспертов? Это возмущение, вызванное боем?

- Невозможно. Даже если эксперты Царства Истока начнут сражаться, небо не сменит цвет с красного на белый. Я думаю, что появилось какое-то великое сокровище и это свет, исходящий от сокровища...

- Свет исходит от Мировых Гор. Почему бы нам не пойти и узнать...

Возле Мировых Гор сразу же собрались некоторые из более могущественных культиваторов, но в итоге никто из них не осмелился войти внутрь. В конце концов, горы были слишком опасны. Если они зайдут слишком глубоко, то даже эксперты Царства Истока столкнутся с опасностью, не говоря уже о Святых Императорах.

Из Храма Святого Духа вышло несколько экспертов Царства Истока. Все они стояли снаружи храма и с удивленным лицами смотрели на далекое небо. Многие поднялись в небо, чтобы посмотреть, что происходит.

- Возвращайтесь. Вам не нужно никуда идти. Это все вызвано Цзянь Ченом, - в это мгновение из Храма Святого Духа раздался голос Короля Духов. Одетый в простые одежды, он не спеша вышел из божественного храма.

- Мы приветствуем Короля Духов! - все эксперты Царства Истока вежливо поклонились Королю Духов. Все немедленно собрались у храма. Теперь они поняли. Как оказалось, происходящее было вызвано сувереном Континента Тянь Юань, Цзянь Ченом, поэтому было неудивительно, что возмущение мира оказалось настолько большим.

Король Духов со скрещенными руками стоял перед Храмом Святого Духа. Он посмотрел на далекое небо и стал немного серьезным. Он произнес:

- Я чувствую чрезвычайно мощную Ци меча в глубинах Мировых Гор. Ци меча настолько сильна, что может убивать экспертов Царства Божественности. Это Глубокая Ци Меча, о которой раньше говорил Цзянь Чен? Она ужасающа.

- Что! Она может убивать экспертов Царства Божественности? Король Духов, в… в… вы наверно шутите, - протекторы и старейшины были ошеломлены, когда услышали слова Короля Духов. Они не могли не подумать о красивом и решительном лице Цзянь Чена, а их сердца задрожали от страха.

Обладания боевой силой эксперта Царства Божественности, даже если она была максимально слабой, уже было достаточно, чтобы являться высшим существом этого мира. Однако, теперь появилась сила, которая на самом деле могла убивать экспертов Царства Божественности, было неудивительно, что все они были поражены.

- Раньше Цзянь Чен был немного слабее меня. Прошло лишь несколько лет, но он уже развился до такого уровня. Он стал существом, на которое я могу лишь смотреть, - Сюн Чжун пробормотал, испытывая противоречивые чувства.

Остальные протекторы и старейшины также испытывали противоречивые чувства.

Цзянь Чен в центре Мировых Гор с удовлетворением скрыл Глубокую Ци Меча. Он совершил один шаг и покинул этот регион. Он встал на меч Цзы Ин и полетел по небу, направившись прямо в сторону Храма Святого Духа.

Сила Цзянь Чена позволяла ему путешествовать на невероятно больших скоростях, поэтому он очень быстро прибыл в Храм Святого Духа.

Его прибытие шокировало верхний эшелон Храма Святого Духа. Все протекторы и старейшины вышли вперед и поприветствовали его. Все поклонились ему, не имело значения, были ли это протекторы на стадии Поглощения Истока или старейшины на стадии Возвращения Истока. Они вежливо поприветствовали его, чувствуя множество эмоций:

- Мы приветствуем суверенного Цзянь Чена!

В прошлом они никогда не могли вести себя так вежливо с Цзянь Ченом, но теперь, когда они узнали, что Цзянь Чен обрел способность убивать экспертов Царства Божественности, они стали сильно его бояться.

Король Духов пригласил Цзянь Чена в Храм Святого Духа и спросил у него:

- Ты совершил все необходимые приготовления и поэтому сейчас пришел ко мне?

http://tl.rulate.ru/book/225/583934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку