Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1655 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1655. Новая Эра (часть 1)

Король Духов погрузился в размышления по поводу предложения Цзянь Чена об объединении двух миров и обретении земли путем покупки, он взвешивал все преимущества и недостатки этого предложения. Иногда он обсуждал различные нюансы с окружающими старейшинами и протекторами с помощью техники ментальной связи. 

На данный момент поместье городского лорда были тихим. Все люди на стороне Цзянь Чена молчали. Цзянь Чен уже представил свою идею. Им нужно было лишь дождаться ответа людей Мира Отрекшихся Святых о том, согласны они или нет.

Этот вопрос явно был чрезвычайно важен, его было достаточно, чтобы повлиять на весь Мир Отрекшихся Святых. В результате Король Духов и другие не осмеливались быть небрежными. Казалось, что все они сидели тихо, но на самом деле они уже давно участвовали в дискуссии.

Незаметно прошли четыре часа. Только тогда Король Духов дал ответ. Он сказал:

- Хорошо, я согласен. Отныне наши миры будут объединены и мы сможем купить любые земли вашего мира.

Все эксперты Царства Истока со стороны Цзянь Чена стали улыбаться, когда услышали ответ Короля Духов, стало казаться, будто с их плеч был снят тяжелый груз. Вопрос о разделе земли тяготел над ними в течение двух десятилетий, они знали, что пока этот вопрос не будет урегулирован надлежащим образом, между двумя мирами снова может возникнуть война. Они не боялись ее, но и не хотели, чтобы она снова наступила. Теперь, когда вопрос о разделе земли пришел к идеальному завершению, многие из них вздохнули с облегчением.

Цзянь Чен тоже улыбнулся. Он искренне сказал:

- Я надеюсь, что в будущем наши миры смогут мирно сосуществовать. Я должен напомнить вам, что мы не будем вмешиваться, если вы будете покупать землю честно. То, сколько вы сможете получить, будет зависеть лишь от ваших способностей, но я не хочу, чтобы вы насильно принуждали людей продавать свою землю. Если это произойдет, мы вмешаемся.

- Во время объединения наших миров определенно будут возникать некоторые конфликты. Если мы не будем контролировать их, это может даже перерасти в войну, и если Святые Императоры будут вовлечены в это, то ударные волны от битв будут чрезвычайно разрушительными для Континента Тянь Юань. Континент Тянь Юань уже разрушился и стал чрезвычайно хрупким. Он не сможет снова выдержать подобное, поэтому я бы посоветовал некоторым экспертам Царства Истока из обоих миров организовать альянс, который бы предотвращал подобное, они будут решать подобные проблемы и не допускать участия Святых Императоров в крупномасштабных битвах, - предложил Хьюстон.

Цзянь Чен слегка кивнул:

- Это неплохое предложение, нам действительно нужно сформировать альянс, чтобы предотвратить масштабные войны между экспертами. В конце концов, в будущем Континент Тянь Юань будет не только нашей родиной, но также и вашей. Полагаю, что никто из нас не хотел бы увидеть свою родину уничтоженной своими собственными руками.

- Хорошо, я согласен, - ответил Король Духов.

После этого обе стороны уточнили некоторые детали, касающиеся объединения двух миров. Обе стороны знали, что объединение будет нелегким делом, поскольку они были людьми из двух разных миров. Следовательно, они установили много правил и ограничений, чтобы избежать крупномасштабного конфликта между двумя мирами.

Кроме того, они на формальном уровне создали альянс между двумя мирами. Название альянса, Альянс Тянь-Святых, состояло из названия Континента Тянь Юань и Мира Отрекшихся Святых. В альянсе не было главы, а лишь старейшины. Эти позиции занимали исключительно эксперты Царства Истока из обоих миров. Альянс существовал для того, чтобы предотвращать крупномасштабные конфликты между экспертами двух миров и не допустить разрушения их родины ударными волнами от битвы. Альянс не будет вмешиваться ни во что другое.

Переговоры окончились и все разошлись. Подробности переговоров были объявлены в кратчайшие сроки.

Очень скоро все узнали о завершении переговоров между двумя мирами. Некоторые отнеслись к этому равнодушно, в то время как другие погрузились в размышления о будущем развитии этого мира. Кроме того были такие люди, которые начали плакать от радости и радостно приветствовали окончательное завершение конфликта. Это люди были готовы до самой смерти защищать свою родину, королевство, дом предков или клан. Первоначально они планировали вступить в смертельную битву против чужого мира, чтобы защитить то, что им принадлежало. Однако, когда они узнали о том, как все закончилось, они все стали радостными. Многие люди помимо воли плакали.

- Это суверенный Цзянь Чен. Суверенный Цзянь Чен помог нам. Если бы не суверенный Цзянь Чен, который выступил против передачи наших земель, то, вероятно, они бы уже принадлежали чужому миру. При таком исходе мы, люди, глубоко привязанные к своей земле, в конечном итоге погибли бы в битве против Мира Отрекшихся Святых…

- Спасибо, суверенный Цзянь Чен! Спасибо! Да здравствует суверенный Цзянь Чен!...

- Другие суверены нашего мира на самом деле не заботятся о наших жизнях, но суверенный Цзянь Чен помнит о нас. Именно он был тем, кто спас нас. Именно он защитил наши исконные земли…

Вскоре некоторые люди узнали, что окончательные изменения в решении о передаче земли были связаны лишь с Цзянь Ченом. Они сразу же стали благодарно прославлять имя Цзянь Чена. Цзянь Чен защитил их дома и жизни. В это мгновение несколько миллиардов людей по всему миру благодарили Цзянь Чена. В некоторых городах люди даже начали возводить статуи Цзянь Чена. Люди каждый день стояли на коленях перед этими статуями, а многие семьи даже вешали изображения Цзянь Чена на свои стены и поклонялись им.

Он был величайшим сувереном мира, он был правителем. Однако он не был похож на остальных суверенов, которые не обращали внимания на жизнь тех, кто жил на дне общества. Он думал о них и вступался за них. Он защищал их дома, их исконные земли и даже их жизни.

Спустя некоторое время Цзянь Чен появился на Острове Трех Святых. Он сел на скалу, расположенную на вершине горы Острова Трех Святых. Рядом с ним сидела Шангуань Му-ер и играла на цитре. Мелодия, которую она создавала, была красивой и трогательной, она могла зачаровывать людей. Цзянь Чен оставался на острове в течение определенного времени и спокойно наблюдал за развитием событий, связанных с объединением двух миров, он не мог допустить, чтобы в такое время что-то пошло не так.

После завершения переговоров Мир Отрекшихся Святых стал действовать очень быстро. Буквально на следующий день из тоннеля, соединявшего два мира, вышло большое количество экспертов Царства Святых. Они пишли на Континент Тянь Юань, после чего рассредоточились во всех направлениях и полетели к территориям всех четырех рас.

Все эти люди были Святыми Королями и Святыми Императорами. Это были посланники, которых Мир Отрекшихся Святых отправил скупать земли. Все они имели при себе большое количество богатств. Конечно, поскольку они пришли из Мира Отрекшихся Святых, им не нужно было беспокоиться о том, что их обкрадут, даже имея такое большое количество сокровищ, потому что за происходящим внимательно наблюдали эксперты Царства Истока.

http://tl.rulate.ru/book/225/580780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку