Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1644. Ужасающий дядя

Два брата пили до утра, прежде чем, наконец, разошлись. 

В данный момент молодой мастер Клана Чангуань и его мать стояли посреди роскошного двора. Они немного волновались.

В этот момент к ним быстро подошла служанка и тихо доложила:

- Мадам, патриарх вернулся.

Мать Чангуань Сюй побледнела, когда услышала эти слова. Она сразу же подошла поближе к Чангуань Сюю и взволнованно сказала ему:

- Сюй-ер, так как твой отец вернулся, твой дядя, вероятно, также вернулся в свою резиденцию. Скорее, иди и встреться со своим дядей. Попроси его дать тебе наставления. Твой отец и твой дядя – родные братья. Дядя дал так много Фиолетовых Облачных Персиков этому молодому мастеру Острова Трех Святых, но по какой-то причине не дал тебе ни одного персика. В конце концов мы все – одна семья.

- Да, мама. Я знаю, что делать. Хмпф, молодой мастер острова смотрит на меня свысока только потому, что он сильнее. Он даже хочет, чтобы я называл его старшим братом. Он думает, что достоин этого? Он просто полагался на Фиолетовые Облачные Персики. Если я потреблю один персик, то, учитывая мой талант, моя сила определенно станет больше, чем его. Мама, просто смотри, как я повыбиваю зубы молодому мастеру острова. Посмотрим, сможет ли он вести себя высокомерно в будущем! - холодным тоном произнес Чангуань Сюй. Он был крайне недоволен своим дядей. Его дядя дал так много Фиолетовых Облачных Персиков постороннему, но он - племянник, не получил ни единого.

- Твой дед переступает черту. Несмотря ни на что, ему просто нужно было отказаться от Фиолетового Облачного Персика, который он получил от молодого мастера острова и передать его тебе. Если бы твой дед дал тебе Фиолетовый Облачный Персик, то как молодой мастер острова все еще мог бы доминировать над тобой? К счастью, мало кто знает об этом. В противном случае, если распространятся новости о том, что молодой мастер Клана Чангуань не так велик, как молодой мастер Острова Трех Святых, мы все будем опозорены. В конце концов, наш Клан Чангуань нельзя сравнивать с Островом Трех Святых, - сказала мать Чангуань Сюя. Она была сильно недовольна действиями Чангуань Ба, но не смела проявить это недовольство на людях. Ей пришлось скрыть эти эмоции глубоко в своем сердце.

***

Цзянь Чен сидел на кровати в своей величественной резиденции. Он размышлял над вопросом о разделе территории между двумя мирами.

- Мир Отрекшихся Святых действительно хочет слишком много земель. Если я выполню их требования, это будет слишком большой потерей для четырех рас этого мира. Но если я передам эту землю, многих жителей придется переселить. Переселение – непростое дело, - подумал про себя Цзянь Чен.

- Четвертый молодой мастер, молодой мастер хочет Вас видеть!

В это мгновение снаружи прозвучал вежливый голос охранника.

- Пусть Сюй-ер войдет, - спокойно ответил Цзянь Чен, выглянув наружу.

Снаружи вошел Чангуань Сюй и встал на колени перед Цзянь Ченом. Он вежливо произнес:

- Чангуань Сюй приветствует дядю!

Цзянь Чен осмотрел Чангуань Сюя и дружелюбно улыбнулся. Он сказал:

- Не нужно быть таким вежливым. Ты можешь встать, - с этими словами Цзянь Чен поднял руку и невидимая сила сразу же мягко приподняла Чангуань Сюя.

- Да, дядя! - Чангуань Сюй был очень вежлив. Хотя он уже несколько раз говорил, что в будущем хочет превзойти своего дядю, он все равно не мог не нервничать перед лицом легендарного дяди. В конце концов, его дядя был слишком знаменит. Он являлся величайшим сувереном и самым сильным существом во всем мире. Даже их влиятельный клан блёк по сравнению с великолепием его дяди.

Цзянь Чен улыбнулся Чангуань Сюю и произнес мягким тоном:

- Сюй-ер, нашему Клану Чангуань, бывшему безымянной организацией, было нелегко достичь нынешней славы. Будучи молодым мастером клана, ты должен быть примером для подражания. Ты не можешь быть гордым и высокомерным, не говоря уже о надменности. Также, ты не можешь без причины создавать проблемы или травмировать и запугивать других людей лишь по своей прихоти. Ты понимаешь?

- Да, дядя. Ваши слова достигли моего сердца! - вежливо ответил Чангуань Сюй. Перед приходом он обдумывал то, как ему можно будет попросить у дяди Фиолетовый Облачный Персик. Он даже решил, если дядя сначала откажется, то он будет упрашивать дядю до тех пор, пока тот не даст ему Фиолетовый Облачный Персик. Однако, когда он на самом деле оказался перед своим легендарным дядей, то внезапно обнаружил, что потерял всякое мужество говорить. Хотя его дядя отнесся к нему как к члену семьи, Чангуань Сюй чувствовал сильный страх, стоя перед ним. Он даже стал дрожать внутри, казалось, будто перед ним находился не дядя, а неукротимый бог!

Его отец и дедушка много раз говорили ему те же самые слова, но он никогда не принимал их близко к сердцу. Он просто игнорировал их. Однако он почувствовал, что потерял всякую волю к сопротивлению словам своего дяди, уже слышанные много раз слова, наконец, достигли его сердца.

Чангуань Сюй почувствовал, что изменился, стоя перед дядей, который заставил его ощутить страх, он даже стал дрожать. Его лоб даже покрылся холодным потом. В это мгновение он, наконец, понял, насколько ужасающим был его дядя.

- Сюй-ер, ты пришел ко мне сегодня с какой-то определенной целью? - спросил Цзянь Чен. Он относился к Чангуань Сюю как к младшему и действовал очень дружелюбно. Так было потому, что он подумал о Шангуань Аоцзяне, когда увидел Чангуань Сюя. Ведь они двое были примерно одного возраста.

- Н… нет. Я пришел в этот раз, просто чтобы встретиться с дядей. Я желаю дяде всего наилучшего и не работать слишком много. Я… я пойду, - Чангуань Сюй немного запнулся, не желая поднимать вопрос о Фиолетовом Облачном Персике.

Цзянь Чен кивнул и взмахнул рукой:

- Сюй-ер, можешь идти.

- Да, дядя. Я ухожу! - Чангуань Сюй стал осторожно уходить.

Цзянь Чен посмотрел на спину Чангуана Сюй и внезапно произнес:

- Сюй-ер!

Чангуань Сюй, казалось, испуганно подпрыгнул, когда услышал слова Цзянь Чена. Он дернулся, после чего обернулся и поклонился в сторону Цзянь Чену:

- Дядя?

- Сюй-ер, я понимаю твои намерения. Ты уже приготовил себя к тому, чтобы прожить расточительную жизнь сына известного клана. У тебя высокомерное мышление. Если ты не изменишься в ближайшее время, то рано или поздно ты попадешь в большие неприятности. Никто не может осмелиться оскорбить нынешний Клан Чангуань, но дела обстоят так лишь потому, что мы не провоцируем и не оскорбляем других намеренно. Если ты продолжить небрежно оскорблять других людей, то рано или поздно найдутся люди, которые рискнут обидеть Клан Чангуань и захотят лишить тебя жизни. Ты понимаешь? - строгим тоном произнес Цзянь Чен.

Чангуань Сюй побледнел и вежливо ответил:

- Я понимаю!

- Сюй-ер, ты должен помнить, что наш Клан Чангуань не боится никого. Независимо от того, насколько сильны враги, мы не будем их бояться, но мы не можем создавать проблемы без всяких причин. Ты понимаешь? Если ты хочешь стать экспертом, то должен отправиться в путешествие. На Континенте Тянь Юань нет истинных экспертов, которые выросли в комфорте дома. Вместо этого они пережили бесчисленные кровавые штормы и пролили реки крови. Твоя нынешняя сила почти полностью исходит от небесных ресурсов. С течением времени они перестанут приносить тебе пользу. Это даже может повлиять на твое основание, - строгим тоном произнес Цзянь Чен. В данный момент он казался старшим, читающим лекцию младшему.

- Да, дядя. Я обязательно учту это, - лоб Чангуань Сюя уже покрылся потом, он задрожал еще сильнее. Он все больше и больше боялся своего дядю. Он никогда не мог подумать, что его дядя был таким великим. Цзянь Чен очень редко появлялся дома и лишь несколько раз видел своего племянника, но точно знал, что происходит с ним.

У Чангуань Сюя даже сложилось впечатление, что в мире нет ничего, о чем его дядя не знал, казалось, будто весь мир находился в его ладони.

Из-за этой мысли Чангуань Сюй стал еще больше уважать и бояться своего дядю.

http://tl.rulate.ru/book/225/576210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку