Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1633. Вопрос раздела территории (часть 2)

После ухода Шангуань Му-ер, эксперты Морской расы и Клана Сотни Рас покинули Континент Тянь Юань вместе с Морской Богиней и Тие Та. Они вернулись на свои территории, чтобы восстановить силы. Предыдущая битва была жестокой и опасной. Несмотря на то, что в конце концов они одержали победу, все эксперты Царства Истока из обоих миров были сильно измотаны. Особенно сильно пострадали старейшины и протекторы из Мира Отрекшихся Святых. Они довели свои тела до предела, поскольку они были вынуждены непрерывно восстанавливать утраченную кровь, из-за этого их истощение было гораздо большим, чем у экспертов Царства Истока из мира Континента Тянь Юань. 

Хотя Морская Богиня и Тие Та покинули Континент Тянь Юань и вернулись на свои территории, они так же, как и Шангуань Му-ер, с расстояния внимательно следили за ситуацией на континенте. Они сохраняли бдительность в отношении старейшин и протекторов из Мира Отрекшихся Святых.

Белый тигр не вернулся на Континент Звериного Бога вместе с остальными с магическими зверями. Вместо этого он остался на Континенте Тянь Юань и вернулся в Город Бушующего Пламени вместе с Сяо Цзинем и Сяо Лин. Они остались в Городе Бушующего Пламени.

Хотя белый тигр был богом и сувереном магических зверей, он ничего не чувствовал по отношению к Континенту Звериного Бога, а о чувстве родства даже и не стоило упоминать. Город Бушующего Пламени являлся городом, созданным Цзянь Ченом, поэтому белый тигр чувствовал себя комфортнее, оставаясь в нем.

Поскольку на Континенте Тянь Юань осталось множество экспертов Царства Истока чужого мира, а Цзянь Чен уже ушел, весь континент испытывал огромное давление. Континент Тянь Юань остро нуждался в присутствии большего количества экспертов Царства Истока своего мира, так что наличие белого тигра, Сяо Цзиня и Сяо Лин в Городе Бушующего Пламени вновь увеличило статус города.

Было неудивительно, что Цанцюн ушел заниматься делами Континента Звериного Бога. Он имел богатый опыт, так что для него было легко разобраться с насущными делами. Хотя белый тигр обладал силой эксперта Царства Истока, у него вообще не было никакого опыта в управлении. В конце концов, он был еще молод и его жизненный опыт не был богатым.

Хотя Сяо Лин являлась духом барьера Города Наемников и тихо охраняла это место в течение последних миллионов лет, теперь Город Наемников и печать под городом были разрушены. У нее больше не осталось определенных заданий, поэтому она больше не была привязана к какому-либо конкретному месту или деятельности. Если учесть тот факт, что в нынешнем мире Сяо Лин не была близка ни с кем, кроме Цзянь Чена, было очевидно, что она поселилась в Городе Бушующего Пламени. Возможно, даже сама Сяо Лин не поняла этого, но она уже начала относиться к Городу Бушующего Пламени как к своему дому из-за того, что ее старший брат Цзянь Чен построил этот город. Оставаясь там, она чувствовала себя комфортно.

В данный момент А'Да, А'Эр, А'Сан и А'Си стояли на потрескавшейся земле, поддерживая друг друга. Все они смотрели на кроваво-красное облако в космосе. Они четверо прорвались в Царство Истока во время борьбы со злым духом благодаря четырем прядям Ци меча, которые скрывались в руке Цзянь Чена. Затем они встали в формацию меча и высвободили сокрушительную атаку, которая сильно ранила злого духа. Поскольку эта формация была слишком мощной, они со своей силой Царства Истока испытали интенсивную обратную реакцию. В результате они четверо даже временно утратили способность левитировать. Они стояли на земле, словно обычные люди.

Тем не менее, никто не мог недооценивать их четырех. Несмотря на то, что все чувствовали, что братья стали очень слабыми, в конце концов они все же достигли Царства Истока. Они стали людьми, которые могли быть суверенами. Их статус больше не был таким же, как в прошлом.

- Поздравляю вас с прорывом в Царство Истока. Хотя битва уже закончилась, угроза все еще существует. Пожалуйста, идите в высший божественный храм Города Наемников и исцелитесь. Мы предоставим вам лучшие лекарства, вы должны как можно скорее полностью восстановиться, - Ян Ли, Фэн Сяотянь и Гуйхай Идао подошли к четырем братьям и пригласили их.

Они трое уже могли сказать, что четверо братьев были наиболее ранеными среди всех экспертов Царства Истока. В текущем состоянии им пришлось бы приложить максимум усилий, чтобы лишь проявить силу Царства Истока. Они были ранены до такой степени, что даже Святых Императоров было достаточно, чтобы угрожать им. Кроме того, на Континенте Тянь Юань присутствовало множество экспертов Царства Истока из Мира Отрекшихся Святых, которые представляли для них большую угрозу. В результате ради их безопасности Ян Ли, Гуйхай Идао и Фэн Сяотянь пригласили четырех братьев в высший божественный храм Города Наемников.

В нынешнем мире, кроме Острова Трех Святых, вероятно, не было более безопасного места, чем высший божественный храм Города Наемников. Даже Город Бушующего Пламени не был более безопасным.

Хотя хозяйка Острова Трех Святых внимательно следила за Континентом Тянь Юань, четыре брата были слишком слабы. Если в такое время люди из Мира Отрекшихся Святых решат возложить руки на четырех братьев, вероятно, даже хозяйка острова не  успеет помочь им во время.

Однако, А'Да покачал головой: 

- Хотя мы серьезно ранены, мы не так беззащитны, как кажется со стороны. У нас все еще есть сила защитить себя. Прощайте, - голос А'Да был слаб, но в нем по прежнему содержалось определенное величие.

Четыре брата ушли. Они поддерживали друг друга, пока летели по небу, казалось, будто они могли упасть в любой момент. Ян Ли, Фэн Сяотянь и Гуйхай Идао остались стоять на месте, наблюдая затем, как удаляются четверо братьев. Они сожалели о том, что им не удалось заставить четырех братьев остаться и защищать Континент Тянь Юань. Кроме того, они почувствовали некоторое беспокойство. Они беспокоились о том, что после того, как четверо братьев преодолеют определенное расстояние, эксперты Царства Истока из чужого мира воспользуются тем, что они ослаблены.

Однако четверо братьев настояли на уходе, поэтому они даже при всем желании не могли помочь братьям. Цзянь Чена больше не было на Континенте Тянь Юань, а Шангуань Му-ер вернулась на Остров Трех Святых. Оставшиеся эксперты Царства Истока вообще не могли противостоять старейшинам и протекторам из Мира Отрекшихся Святых. На самом деле им сильно повезло, что старейшины и протекторы не попытались возложить на них руки.

***

- Старший брат, та крошечная башня, которую держал Цзянь Чен… - когда они удалились на определенное расстояние, А'Си посмотрел на А'Да и осторожно передал через технику ментальной связи. Его взгляд казался слегка ошеломленным.

А'Да поднял голову и посмотрел на кроваво-красное облако в космосе. Он также начал общаться с тремя братьями через технику ментальной связи:

- Довольно трудно поверить в то, что мы четверо смогли прорваться в Царство Истока. Эта инородная сила явно не принадлежит нам, но кажется, она исходит из того же источника, что и наша, создается такое впечатление, будто она изначально принадлежала нам. Кроме того, мы узнали несколько новых формаций меча и техник меча, и их происхождение также загадочно. Мы явно не знали их раньше, но когда мы использовали их, то было похоже, будто мы уже владели ими раньше. Кроме того, крошечная башня в руке Цзянь Чена по какой-то причине заставила меня ощутить знакомое чувство. Мне кажется, что все, что случилось с нами в этот раз, связано с Цзянь Ченом. Мы должны найти Цзянь Чена, узнать ответы на эти вопросы и развеять все наши сомнения. Тем не менее, Цзянь Чен вошел в уединение внутри злой силы. Мы не можем увидеть его, даже если хотим этого, поэтому давайте сначала найдем место для лечения.

http://tl.rulate.ru/book/225/572441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку