Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1615. Кровавая битва против Злого Духа (часть 5)

Первобытный Божественный Шелк, который был рожден из-за кризиса, угрожавшего всему миру, использовал свою жизнеспособность по максимуму. Первобытный Божественный Шелк являлся одним из высших сокровищ во всем мире. Он был чрезвычайно редок и ценен. Как только сила внутри него полностью пробудится, Цзянь Чену со своей нынешней силой будет нелегко переработать шелк. Ему понадобится довольно много времени, учитывая, что шелк будет сопротивляться. 

Однако, поскольку в данный момент Первобытный Божественный Шелк использовал свою силу против злого духа, делая то, ради чего был рожден, он не мог устоять. В результате Цзянь Чен довольно быстро перерабатывал Первобытный Божественный Шелк.

Некоторое время спустя, Цзянь Чен полностью переработал Первобытный Божественный Шелк посредством метода, который узнал от духов мечей. Только тогда он осознал ужасающе огромную силу, скрытую в Первобытном Божественном Шелке. Его сила была огромна, словно океан.

Однако, Цзянь Чен почувствовал, что сила не была атакующей. Шелк просто обладал естественным преимуществом перед злым духом и именно благодаря этому преимуществу его мягкая сила могла нанести значительный вред злому духу.

Кроме того, Цзянь Чен отчетливо ощущал, что огромная сила, скрытая в Первобытном Божественном Шелке, истощалась с ужасающей скоростью. Становилось ясно, что Первобытный Божественный Шелк потреблял свою силу, чтобы справиться с могущественным злым духом, запас сил быстро истощался.

- Первобытный Божественный Шелк не сможет долго удерживать злого духа. Мы должны устранить угрозу до того, как вся его сила будет исчерпана, - Цзянь Чен понял, что времени осталось мало. После того, как он переработал Первобытный Божественный Шелк, его сознание сразу вернулось в тело.

Первобытный Божественный Шелк был рожден ради устранения мирового кризиса, но Первобытный Божественный Шелк не обязательно мог его устранить. Цзянь Чен узнал от духов мечей, что в истории бывали случаи, когда мировой кризис контратаковал и подавлял Первобытный Божественный Шелк, а затем уничтожал его и всю жизнь в мире.

После того, как Цзянь Чен вернул свое сознание обратно в тело, он сразу почувствовал, что обрел связь с Первобытным Божественным Шелком. В это мгновение ему показалось, что Первобытный Божественный Шелк стал частью его самого, как будто это была его рука или нога. Цзянь Чен мог управлять шелком так, как ему хотелось, за исключением того, что он лишь несколько мгновений назад переработал Первобытный Божественный Шелк, поэтому пока он был незнаком с использованием и контролем шелка.

Однако, именно в это мгновение Цзянь Чен внезапно почувствовал чрезвычайно большую угрозу. Эту угрозу ощутил не Цзянь Чен, но Первобытный Божественный Шелк, а мгновение спустя злой дух высвободил всю свою силу. Кроваво-красный туман сконденсировался в фигуру высотой 300 метров, от которой распространялись импульсы разрушительной энергии. Сила огромной фигуры была настолько велика, что выражение лица Цзянь Чена резко изменилось.

Злой дух уже закончил накапливать энергию для своей сильнейшей атаки. Он хотел одним ударом прорваться через сдерживание Первобытного Божественного Шелка.

Цзянь Чен, очевидно, осознал его намерения. Просто по силе ощущаемой опасности он мог сказать, что атака злого духа будет необычайной. Хотя Первобытный Божественный Шелк специализировался на подавлении злых духов, эта атака нанесет ему сокрушительный урон.

Цзянь Чен взревел и использовал свою связь с Первобытным Божественным Шелком, он с трудом стал управлять силой, скрытой внутри шелка, он пытался сделать так, чтобы Первобытный Божественный Шелк высвободил максимум своей силы.

Первобытный Божественный Шелк сразу же начал излучать ослепительный свет. Он стал так же великолепен как солнце и осветил темное пространство в округе. Под контролем Цзянь Чена сила шелка вырвалась наружу и под ярким светом фигура злого духа немедленно стала рассеиваться.

После того, как Цзянь Чен переработал Первобытный Божественный Шелк, тот мог проявить гораздо большую силу. Тем не менее, вскоре Цзянь Чен понял, что не сможет рассеять злого духа, потому что чувство угрозы, которое ощущал Первобытный Божественный Шелк, не уменьшилось вовсе. Вместо этого интенсивность угрозы даже выросла.

Король Духов также почувствовал, что злой дух накапливал разрушительную силу. Его выражение лица изменилось. Не задумываясь, он сразу стал отступать так быстро, как только мог, и удалился на значительно расстояние за долю секунды.

*Бум!*

Внезапно произошел взрыв, который мог потрясти всю вселенную. Энергия, которую злой дух накопил, взорвалась и через космос прокатилась невообразимо ужасающая сила. Она разрушала и уничтожала целые области космоса, позади оставалась лишь темнота.

Действия злого духа были похожи на самоуничтожение. Чтобы освободиться от Первобытного Божественного Шелка, он использовал всю свою силу и взорвался с максимально возможной силой.

Если бы он не решился на такие действия, то не смог бы освободиться от Первобытного Божественного Шелка. Кроме того, что его сила поглощалась Первобытным Божественным Шелком, его способность поглощать сущность вселенной также была подавлена.

Перед подобной яростной силой Первобытный Божественный Шелк был похож на крошечную лодку посреди бушующего моря. Он начал дрожать и трястись, а его золотой свет стал мерцать. Его энергия потреблялась просто с невероятной скоростью.

Изо рта Цзянь Чена брызнула кровь и он оказался отброшен, словно пушечное ядро. В конце концов, если бы Первобытный Божественный Шелк не заблокировал более 80% силы взрыва, то он, вероятно, умер бы из-за самоуничтожения злого духа. Даже при том, что наружу вырвалось лишь меньше 20% силы, Цзянь Чен получил чрезвычайно тяжелые травмы.

Первобытный Божественный Шелк становился все тусклее и тусклее. После того, как шелк оказался поражен разрушительной силой, он выдержал всего несколько секунд, после чего в конце концов стал тихо трещать. Его золотой свет полностью потух и он оказался поглощен его яростной силой.

В центре взрыва образовалась огромная черная дыра. Энергия в окружающей среде клубилась и сотрясала пространство. Черная дыра обладала ужасающей силой всасывания, она поглощала все вокруг. Кроме того, из-за образовавшейся черной дыры ужасающая энергия взрыва не сильно расширилась, поскольку сила всасывания дыры сдерживала ее.

Кроме того, из-за силы всасывания несколько соседних астероидов и планет отклонились от своих орбит и постепенно приближались к черной дыре, даже планета, на которой находился Континент Тянь Юань, две половины луны и солнце медленно приближались к черной дыре.

Эксперты Царства Истока из двух миров, парившие над планетой, одновременно начали действовать. Они стали контролировать Формацию Убивающую Богов и создали великолепный меч Ци, который выстрелил вдаль. Он разорвал пространство и создал барьер между планетой и черной дырой.

Черная дыра была ужасающей. Она могла пожрать все, но сила объединенной атаки множества экспертов Царства Истока, использующих Формацию Убивающую Богов, приблизилась к Царству Божественности, так что они смогли противостоять силе всасывания.

- Кризис был устранен? - Цзянь Чен стоял вдалеке, купаясь в Сияющей Святой Силе. Он смотрел вперед с бледным лицом. Он до сих пор обладал слабой связью с Первобытным Божественным Шелком. Он знал, что шелк порвался, но в данный момент его волновал лишь кризис.

Хотя сила всасывания для него была ничем, черная дыра перед ним, образовавшаяся из-за разрушения космоса, не позволяла ему распространить восприятие своей души внутрь.

- Ха-ха-ха-ха, она полностью уничтожена. Без той вещи, которая подавляет мое существование, как теперь еда сможет сопротивляться мне? - в это мгновение во все стороны распространился ментальный импульс. Возле черной дыры начал клубиться красный туман. Вскоре он снова превратился в злого духа.

Несмотря на близость, черная дыра вообще не могла повлиять на него. Тем не менее, злой дух явно стал слабее, чем был раньше.

http://tl.rulate.ru/book/225/567301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку