Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1610. Сила двух миров

К ним явилось несколько десятков экспертов Царства Истока из чужого мира, поэтому появление Цзянь Чена вселило уверенность в экспертов Царства Святых. Люди, которые изначально окружили экспертов Царства Истока чужого мира, отступили к Цзянь Чену так быстро, как только могли. Все понимали, что со своей незначительной силой они ничем не помогут против экспертов Царства Истока. Просто ударные волны от битвы между экспертами Царства Истока могут нанести им вред. В такое время они могли полагаться лишь на экспертов Царства Истока.

Многие эксперты четырех рас стремились к тому, чтобы человеческий суверен начал новую великую битву в космосе с Королем Духов, потому что для них, простых экспертов Царства Святых, битва на уровне Божественности была слишком захватывающей. Если они станут свидетелями столь великой битвы, это будет действительно полезно для их дальнейшей культивации.

Однако, ни Цзянь Чен, ни Король Духов, ни эксперты Царства Истока не проявили никакой враждебности по отношению друг к другу. Судя по тому, как это выглядело, было похоже, что никто из них не собирался драться. Никто не понимал, что происходит.

В это мгновение Король Духа сделал шаг вперед и отдалился от остальных экспертов Мира Отрекшихся Святых. Он предстал перед Цзянь Ченом и уверенно протянул вперед руку. Он произнес:

- Передай мне Формацию Убивающую Богов. Протекторы и старейшины моего мира изучали ее в течение некоторого времени, поэтому их понимание намного больше, чем у ваших экспертов Царства Истока. На этот раз я позволю протекторам и старейшинам проявить инициативу при установке формации. Ваши эксперты Царства Истока просто должны предоставить энергию истока для поддержки формации.

Цзянь Чен, не колеблясь, передал Формацию Убивающую Богов Королю Духа. Эта формация была чрезвычайно ценной, но личная выгода ничего не значила перед мировым кризисом. Если они не смогут пережить кризис, то весь их мир будет разрушен.

Континент Тянь Юань и Мир Отрекшихся Святых прекратили военные действия и объявили перемирие. Все эксперты Царства Истока должны были отложить в сторону свои личные обиды и объединить усилия, чтобы постичь Формацию Убивающую Богов. Все понимали серьезность происходящего.

Когда эксперты Царства Святых узнали о прекращении войны между двумя мирами, они сразу же подняли шум. Некоторые люди согласились с принятым решением, в то время как другие выступали против. Хотя они не высказывали свои мысли напрямую, они выражали негодование в своих сердцах и своими взглядами. Их семьи и друзья погибли от рук чужестранных экспертов, поэтому они явно возмущались подобным объединением усилий.

Однако, когда Цзянь Чен объявил о всемирном кризисе и объяснил, насколько он был серьезен, люди, недовольные происходящим, постепенно приняли реальность.

Эксперты Царства Истока двух миров казались вежливыми и миролюбивыми на поверхности и все вместе постигали Формацию Убивающую Богов, но они не могли поладить полностью. Многие из них все еще таили обиду друг на друга. В частности, все старейшины и протекторы из фракции Оуян Янвэня чувствовали некоторое негодование по поводу этого перемирия, кроме того, они были близки со старейшиной, которого Цзянь Чен убил во время боя на Континенте Тянь Юань. Они не осмеливались выливать свой гнев на Цзяна Чена, поэтому они переместили его на остальных экспертов Царства Истока Континента Тянь Юань. Несмотря на то, что они ничего не могли сделать из-за строгого приказа Короля Духов, когда появлялся такой шанс, они усложняли жизнь или смеялись над людьми Континента Тянь Юань, пока те постигали формацию.

- Мы объединились с вами из-за кризиса, а не потому, что боимся вас. Если вы продолжите вести себя так, то не вините меня за то, что я проигнорирую временное перемирие и стану беспощадной, - Шангуань Му-ер приблизилась издалека. Ее голос был очень холодным и источал ледяное убийственное намерение. Она предупредила всех экспертов Царства Истока из чужого мира. Шангуань Му-ер не принимала участия в понимании Формации Убивающей Богов, так как она умела обращаться с цитрой, что делало ее экспертом по влиянию на души людей. Она будет более полезной, если станет оказывать поддержку со стороны.

Шангуань Му-ер в одиночку сражалась с несколькими дюжинами экспертов Царства Истока, поэтому эта битва укрепила ее статус. Все старейшины и протекторы из чужого мира замолчали, а их взгляды наполнились страхом. Люди, которые ранее создавали проблемы, изменились в лицах и сразу же прекратили злословить, они стали вести себя подобно немым.

Видевшие это эксперты Царства Истока были удивлены. Их мнение о Шангуань Му-ер сильно изменилось.

В то же время Святые Императоры постоянно вылетали из тоннеля, соединяющего два мира. Все они прибывали на Континент Тянь Юань со сдержанными аурами и прямо на месте быстро устанавливали необычайно мощные формации.

Вскоре после этого эксперты Царства Святых Континента Тянь Юань также начали действовать, получив указания Цзянь Чена. Все они устанавливали большие формации в небе, кроме того, они также задействовали семь наследственных артефактов кланов-защитников. Им предстояло столкнуться с ужасающим кризисом, поэтому и Континент Тянь Юань, и Мир Отрекшихся Святых использовали все, что имели. Хотя формации, установленные экспертами Царства Святых, не принесут особой пользы, ни у кого сейчас не оставалось выбора. Они не могли позволить ни капле силы ускользнуть сквозь пальцы, насколько слабой она ни была бы.

Высоко в небе парил высший божественный храм Города Наемников, он также был готов к битве. Однако высший божественный храм в первую очередь являлся оборонительным сооружением, а при наступающем кризисе потребуется активное наступление, а не защита, поскольку требовалось уничтожить причину кризиса. В результате божественный храм не мог стать очень полезным в предстоящей битве.

Одна лишь защита не сможет решить проблему, а поддержание божественного храма требовало чрезвычайно огромного количества энергии. Люди предпочтут использовать эту энергию для борьбы с кризисом.

Всего за полдня эксперты Царства Святых двух миров завершили все приготовления. Они создали бесчисленное множество формаций в небе, а несколько десятков экспертов Царства Истока, получившие некоторое ограниченное понимание Формации Убивающей Богов, образовали передовую линию защиты.

Цзянь Чен и Король Духов сидели в воздухе. Они находились впереди линии фронта и в данный момент готовились к бою.

Цзянь Чен держал золотую шелковую кольчугу, сотканную из Первобытного Божественного Шелка. Казалось, что он задумался, глядя на нее. Он знал, что Первобытный Божественный Шелк существовал ради устранения кризиса, но шелк совсем не отреагировал на появление источника кризиса.

http://tl.rulate.ru/book/225/564242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку