Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1608. Грядущий кризис

Злой дух двигался на полной скорости через глубины космоса в направлении Континента Тянь Юань. Когда он летел, то казалось, что пространство перед ним сгибалось, из-за чего красная полоса света мигала каждый раз, когда прорывалась через сгиб. За одно мгновение злой дух преодолевал огромное расстояние. 

Цзянь Чен и Король Духов исцелялись так быстро, как могли. Их взгляды были сосредоточены на глубинах космоса и они тщательно следили за местонахождением злого духа. Они были мрачны.

Злой дух двигался очень быстро, но он находился очень далеко от Континента Тянь Юань. Для того, чтобы попасть сюда, ему понадобится некоторое время.

Шесть часов спустя Цзянь Чен первым оправился от ран и вернулся в пиковое состояние. Однако, Король Духов не был таким же быстрым, как Цзянь Чен, даже потребив две драгоценные пилюли. Он успел исцелиться только наполовину.

Когда Цзянь Чен полностью исцелился, Король Духов снова посмотрел на Цзянь Чена. На его лице снова появилась тень сильного шока. Он уже знал, что Цзянь Чен очень быстро исцелялся, но он никогда не мог подумать, что Цзянь Чен сможет исцелиться настолько быстро. Ему потребовалось всего шесть коротких часов, чтобы оправиться от настолько тяжелых ран.

- Шэнь Цзянь, ты восстанавливаешься слишком медленно. У нас осталось мало времени, поэтому я помогу тебе, - Цзянь Чен встал и издалека произнес. После этого он шагнул в воздух и приблизился к Королю Духов всего за несколько шагов. В его руке сконденсировалась изначальная энергия Сияющей Святой Силы 9-го Класса, после чего он медленно прижал руку к плечу Короля Духов.

Хотя Король Духов был настороже, он не стал отказываться от благих намерений Цзянь Чена. Однако, он не снизил бдительность ни на каплю. Он не расслабился даже тогда, когда стал окутан плотным мягким молочно-белым светом.

Король Духов отчетливо ощутил, что его раны заживают гораздо быстрее, чем от одних лишь пилюль. Он оказался втайне шокирован. Только теперь он действительно почувствовал, насколько мощной была изначальная энергия Сияющей Святой Силы. Хотя эта сила не обладала наступательными способностями, ее скорость исцеления была эквивалентна потреблению божественной пилюли.

С помощью Цзянь Чена Король Духов очень быстро восстановился. Затем Цзянь Чен вытащил из своего Пространственного Кольца свиток с Формацией Убивающей Богов, который получил в чужом мире. Он произнес:

- Так как это называется Формация Убивающая Богов, это должно быть нечто, предназначенное для убийства богов. Шэнь Цзянь, ты знаешь эту Формацию Убивающую Богов лучше меня. Если ты пригласишь всех экспертов Царства Истока из Мира Отрекшихся Святых и они объединятся со всеми экспертами Царства Истока моего мира, какую мощность сможет проявить формация?

Король Духов посмотрел на свиток и ответил:

- Поскольку Формация Убивающая Богов оказалась у тебя, Оуян Янвэнь, должно быть, использовал ее против тебя. Ты уже должен был осознать силу этой формации. Если будет проявлена вся сила формации, то она сможет легко убивать Королевских Богов, но для уничтожения такого эксперта потребуется иметь невероятную силу. Теперь, когда Оуян Янвэнь умер, мой мир потерял эксперта стадии Гармонии с Истоком. Даже если все старейшины и протекторы из моего мира объединятся с вашими экспертами Царства Истока, вероятно, будет очень сложно достичь уровня Божественности. Разрыв между Царством Истока и Царством Божественности чрезвычайно велик и не может быть преодолен так легко. Мы смогли достичь подобной силы лишь благодаря постижению Пути Меча.

- Похоже, только мы двое сможем принять участие в предстоящей битве. Больше никто не сможет помочь, - хриплым голосом произнес Цзянь Чен. Предстоящая битва будет принадлежать экспертам Царства Божественности. Эксперты Царства Истока не смогут принять в ней участие.

Уровень силы Формации Убивающей Богов зависел лишь от уровня культивации и не имел ничего общего с боевой силой. С точки зрения культивации Цзянь Чен и Король Духов находились на стадии Гармонии с Истоком, поэтому, если они активируют Формацию Убивающую Богов, продемонстрированная ими сила будет примерно такой же, как и их обычный уровень силы.

После минутного молчания Цзянь Чен продолжил:

- Это всемирный кризис. Если мы сможем пройти через него, наши миры продолжат процветать, но если не сможем, тогда оба наших мира будут полностью уничтожены. Сейчас мы подошли к черте. В такие отчаянные времена мы должны использовать все свои силы. Формация Убивающая Богов, возможно и не может убивать богов, но она может оказаться очень полезна в решающий момент.

Король Духов, очевидно, понял, что имел в виду Цзянь Чен. Он хотел, чтобы все эксперты Царства Истока их двух миров и, возможно, даже некоторые Святые Императоры использовали Формацию Убивающую Богов. Поскольку это было связано с выживанием двух миров, Король Духов не стал возражать. Он встал и произнес:

- Ты прав. Я пойду в Мир Отрекшихся Святых и приведу всех старейшин и протекторов. А ты соберешь всех экспертов Царства Истока своего мира, - с этими словами Король Духов ушел и направился обратно в Мир Отрекшихся Святых.

Сейчас время было дорого. У них осталось не так много времени, поэтому им нужно было совершить все приготовления как можно скорее.

Цзянь Чен тоже ушел, но он не вернулся на Континент Тянь Юань. Вместо этого он вслед за Королем Духов отправился в Мир Отрекшихся Святых, потому что Шангуань Му-ер по прежнему оставалась там.

Когда Цзянь Чен и Король Духов пришли, Шангуань Му-ер до сих пор сражалась со старейшинами и протекторами. Они вели чрезвычайно напряженную битву, заставлявшую Мировые Горы постоянно дрожать. Из-за их боя потемнел весь мир.

Одновременное возвращение Цзянь Чена и Короля Духов очень быстро остановило битву. Почти ничего не сказав, Цзянь Чен немедленно покинул Мир Отрекшихся Святых вместе с Шангуань Му-ер.

- Цзянь Чен, как прошла твоя битва с Королем Духов? - когда они вошли в тоннель, Шангуань Му-ер с беспокойством посмотрела на Цзянь Чена.

Цзянь Чен осторожно взял Шангуань Му-ер за руку. Он произнес мрачным тоном:

- Мы закончили вничью, но теперь речь идет не о вторжении чужого мира. Злая сила в Святом Камне Инь-Ян преждевременно вырвалась на свободу и в данный момент направляется к Континенту Тянь Юань. Мы столкнулись с беспрецедентным кризисом. Я уже заключил соглашение с Королем Духов. Мы объединимся против злой силы.

Выражение лица Шангуань Му-ер резко изменилось. Она была знакома со злой силой, запечатанной в Святом Камне Инь-Ян. Независимо от того, насколько возросла ее сила, она всегда чувствовала озноб, пока находилась рядом с ней. Это при том что сейчас она достигла пика средней стадии Гармонии с Истоком.

http://tl.rulate.ru/book/225/563449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку