Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1599. Битва на уровне Божественности (часть 1)

Меч Цзы Ин и темный меч столкнулись, раздался сильный грохот, который заставил задрожать целый мир. Мировые Горы затряслись, а пространство разрушилось, в результате чего солнце утратило свой цвет. Из двух мечей вырвалась Ци меча и рассеялась повсюду, создав узоры похожие на цветы, из-за чего все небо стало черно-красным. В пространстве повсюду появились длинные глубокие трещины. 

Часть остаточной Ци меча выстрелила в экспертов Царства Истока, стоявших на вершине Мировых Гор, их лица сразу исказились в страхе. Они попытались отчаянно увернуться. Несколько прядей Ци меча попали в некоторых протекторов, пронзив их кожу и пролив их кровь.

В мгновение ока многие из протекторов оказались покрыты кровью. Они получили многочисленные травмы. Несмотря на то, что раны были довольно поверхностными, они по прежнему оставались довольно неприятными.

После атаки меч Цзы Ин потускнел и вернулся к владельцу. Темный меч, принадлежавший Королю Духов, также потускнел. Тем не менее, он не вернулся. Он продолжил настойчиво приближаться к Цзянь Чену в виде полосы черного света, излучавшей пульсирующую Ци меча.

После предыдущего столкновения они двое поняли силу друг друга. Цзянь Чен явно был слабее Короля Духов.

Цзянь Чен стал серьезным. Он посмотрел на меч, летевший в него и сформировал новую печать одной рукой, после чего внезапно возник голубой свет. Меч Цин Суо начал резонировать и вылетев из-за его спины столкнулся с темным мечом.

Только столкнувшись с атакой меча Цин Суо, темный меч вернулся, поскольку у него закончилась энергия. Тем не менее, меч Цин Суо также потускнел.

Это не означало, что парные мечи не могли противостоять мечу Короля Духов. Духи мечей до сих пор оставались слабыми. Этот факт в сочетании с тем, что сила меча зависела от уровня культивации владельца, привел к тому, что двум мечам пришлось объединиться, чтобы остановить оружие Короля Духов.

Это лишь выглядело как столкновение между оружием Цзянь Чена и Короля Духов, но на самом деле они двое уже столкнулись лично.

Когда темный меч отлетел назад, на далеком горизонте появился силуэт. Казалось, он сливался с окружающим пространством, с каждым шагом он преодолевал чрезвычайно большое расстояние. Всего через три шага на окраине Мировых Гор возник человек, поймавший темный меч, подлетевший к нему.

- Прекрасно, Король Духов прибыл. Мы спасены...

С приходом Короля Духов эксперты этого мира вздохнули с облегчением. Все были взволнованы. Мало того, что из-за прибытия Короля Духов им удалось избежать смерти, они даже увидели надежду на победу.

Сила Короля Духов была неоспорима. В их сердцах он уже очень давно казался непобедимым, поэтому все эксперты Царства Истока из Мира Отрекшихся Святых обладали почти слепой верой в него. Несмотря на то, что они ясно видели, что Цзянь Чен стал очень могущественным, они не думали, что он будет противником Королю Духов.

Оуян Янвэнь и Сюн Чжун также облегченно вздохнули. Когда они противостояли Цзянь Чену, им обоим показалось, будто они столкнулись с богом смерти. Спина Оуян Янвэня даже покрылась холодным потом. Несколько мгновений назад он почти умер.

Однако, прежде чем Оуян Янвэнь успел отпраздновать, он почувствовал холод из глубин своего сердца. Внезапно он ощутил чрезвычайно большую опасность.

Цзянь Чен не уделил особого внимания Королю Духов. Он уже зафиксировался на ауре Оуян Янвэня. Парные мечи вспыхнули ярким светом и отделились от Цзянь Чена, все последующее произошло буквально за одно мгновение. Палец Цзянь Чена начал излучать яркий белый свет и глаза Оуян Янвэнь округлились, Цзянь Чен сместился и вонзил палец в череп Оуян Янвэня. Мощный меч Ци мгновенно стер душу Оуян Янвэня, с ним было покончено.

В это мгновение парные мечи заблокировали путь Короля Духов, но Король Духов послал вперед прядь меча Ци, казалось, что сила этой атаки превысила Царство Истока и достигла Царства Божественности. Эту атаку нельзя было сравнить с предыдущей.

Раздался грохот и парные мечи оказались отброшены далеко назад, но меч Ци Короля Духов вообще не ослабел. Он продолжил лететь в сторону Цзянь Чена, с огромной силой прорываясь через пространство.

Цзянь Чен стал серьезным. Он резко закричал, поднял правую руку высоко над головой и сконденсировал меч Ци длиной несколько сотен метров. Меч выстрелил в сторону Короля Духов.

- Удар Разрывающий Небеса!

Это была одна из первых техник меча, которую Цзянь Чен выучил от духов мечей. Это была лишь базовая простая техника, но поскольку она происходила из Мира Бессмертных, ее сила легко превосходила самые мощные боевые навыки Святого Яруса.

Когда меч Ци выстрелил вперед, внезапно появился домен меча, в результате чего окружающее пространство стало его собственным миром, отдельным пространством. Пространство домена увеличивало силу самой атаки и подавляло цель атаки.

По мере того, как сила Цзянь Чена увеличивалась и его понимание углублялось, техники, которыми он пользовался, становились все более мощными.

В это же мгновение неожиданно послышалась приятная мелодия. Шангуань Му-ер стала играть на цитре, из которой вырвалась видимая звуковая волна, чтобы отразить меч Ци Короля Духов.

Однако, атака Короля Духов уже достигла силы Божественности, поэтому Шангуань Му-ер со своей силой на пике средней стадии Гармонии с Истоком не никак не смогла затронуть его атаку. Когда звуковая волна коснулась меча Ци, она мгновенно рассеялась.

В конце концов, как когда эксперт достигает Царства Божественности, его уровень культивации и боевая сила полностью превосходят Царство Истока. Это равносильно вступлению в совершенно новую сферу культивации.

*Бум!*

Две мощные пряди Ци меча столкнулись в воздухе, из-за чего оказалась высвобождена разрушительная сила. Мировые Горы задрожали еще сильнее, а на всем остальном Мире Отрекшихся Святых произошло сильное землетрясение. Земля треснула, а моря перевернулись. Бесчисленные горы в разных частях мира рухнули. Столкновение, произошедшее в Мировых Горах, повлияло на весь мир.

Другие эксперты Царства Истока на вершине Мировых Гор отчаянно убегали. Они спрыгивали с вершин гор и прятались в трещинах. Ударные волны, возникшие из-за столкновения Цзянь Чена и Короля Духов, были слишком сильными. Если они будет небрежны, то получат тяжелые травмы.

http://tl.rulate.ru/book/225/556513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку