Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1580. Уход

- Молодой мастер острова, конечно, экстравагантен. Один подарок для четвертой мадам был создан из более чем десяти небесных ресурсов в возрасте 100 000 лет и из еще более редких небесных ресурсов. Его ценность просто не вообразима. Интересно, что молодой мастер острова подарит патриарху...

- Я думаю, что второй подарок молодого мастера острова должен быть еще лучше первого. Мы можем сделать такой вывод, просто смотря на выражения лиц молодого мастера острова и двух женщин, пришедших с ним. Интересно, что же это будет…

Многие из гостей бормотали про себя и из интереса начали спорить друг с другом. Можно сказать, что один первый подарок Шангуань Аоцзяня полностью превзошел то, что могли позволить себе различные пиковые организации, поэтому было очевидно, что второй подарок также привлек их внимание.

Наконец, под любопытными взглядами всех Чангуань Ба открыл вторую шкатулку. Они сразу увидели фиолетовый персик размером с кулак. Это был Фиолетовый Облачный Персик.

И это было не все, что находилось в шкатулке. Рядом с персиком лежал лист размером с ладонь и три блестящих землисто-желтых кристалла. Время от времени от кристаллов исходили волны чистой энергии.

- Это Фиолетовый Облачный Персик и Чайный Лист Постижения…

- Кроме того, он явно отличается от бессмертного персика, который молодой мастер острова показывал ранее. Этот персик больше, а его цвет более насыщенный. Этот бессмертный персик явно даже лучше, чем тот, который он показал раньше...

- У молодого мастера острова на самом деле есть два Фиолетовых Облачных Персика. Боже мой, ему может позавидовать любой человек в мире. Каким сокровищем является Фиолетовый Облачный Персик? Если подумать, в прошлом я съел только маленький кусочек персика. Возможность съесть целый персик - это моя смелая мечта, но сегодня молодой мастер острова показал два персика. Небесная Волшебница действительно любит молодого мастера острова …

- Кроме суверенного Цзянь Чена, ни у кого нет Фиолетовых Облачных Персиков. Молодой мастер острова, должно быть, получил их от суверенного Цзянь Чена...

В этот момент более половины экспертов Царства Святых, собравшихся в этом месте, с завистью смотрели на Шангуань Аоцзяня. Фиолетовые Облачные Персики были сокровищами, на которые пускали слюни даже Святые Императоры. Даже суверены Царства Истока считали их желанными, потому что один персик был эквивалентен нескольким сотням или даже тысячам лет культивации. Это был единственный небесный ресурс, который мог резко усилить потребившего его эксперта за короткий промежуток времени. Многие присутствующие не смогли в прошлом насладиться полным персиком, но Шангуань Аоцзянь вытащил два персика. Многие сразу позеленели от зависти.

Выражение лица Чангуань Сюя стало неестественным. Когда он увидел, что Шангуань Аоцзянь вытащил второй Фиолетовый Облачный Персик и даже Чайный Лист Познания, он почувствовал настолько сильную зависть, насколько это было возможно. Кроме того он все больше и больше был недоволен своим дядей.

- Мой дядя так несправедлив. Молодой мастер острова даже не член его семьи, но почему он так много дал юному мастеру острова? Он даже дал ему Чайные Листья Познания. А я не получил ничего, - Чангуань Сюй так смотрел на Шангуань Аоцзяня, что казалось, будто он мог взорваться от ярости. Только теперь он внезапно осознал, что был просто клоуном перед молодым мастером острова. Он всегда гордился тем, что мог по своему желанию использовать небесные ресурсы в возрасте 10 000 лет и что мог получить доступ любым боевым навыкам клана. Его сила и талант свидетельствовали о том, что он был гением, ведь он стал Великим Святым Мастером в возрасте двадцати лет. Даже если рассматривать весь мир, число людей, достигших таких же успехов в его возрасте, можно было пересчитать по пальцам одной руки, или, может быть, даже не нашлось бы ни одного человека, столь же чудовищного, как он.

Только когда перед ним появился молодой мастер острова, он внезапно осознал, что достижения, которыми он гордился, не были чем-то особенным.

- Это все из-за дяди. Это дядина вина, - Чангуань Сюй стал обвинять Цзянь Чена, он не признавал, что был хуже молодого мастера острова. Он обвинял своего дядю, потому что он был молодым мастером Клана Чангуань, из-за чего его статус был великим. Он не мог позволить себе быть хуже кого-нибудь. За многие годы он привык к мысли, что он был лучше, чем кто-либо другой.

- Я думаю, что все знакомы с Фиолетовым Облачным Персиком и Чайным Листом Понимания, но я не думаю, что вы видели такие кристаллы. Любой из кристаллов эквивалентен Ядру Монстра 9-го Класса, хотя они даже лучше ядер. Это мои маленькие подарки патриарху. Если патриарх использует эти три кристалла для культивации, его сила резко возрастет за очень короткое время. Через несколько десятилетий патриарх сможет проглотить Фиолетовый Облачный Персик и наверняка станет Святым Императором, - громко сказал Шангуань Аоцзянь.

- Хорошо! Хорошо! Хорошо! Тогда я приму замечательные подарки от молодого острова мастера. Ха-ха-ха, это самые ценные подарки, которые я когда-либо получал в своей жизни, - Чангуань Ба громко рассмеялся и не стал отказываться от них. Он закрыл крышку шкатулки и передал ее дяде Чану.

В этот момент взгляд Чангуань Сюя загорелся. Он уже принял решение, пока смотрел на шкатулку с Фиолетовым Облачным Персиком. После окончания церемонии он отправится к деду и попросит бессмертный персик. Он отказывался верить в то, что не сможет победить молодого острова мастера после того, как съест персик.

Шангуань Аоцзянь заметил взгляд Чангуань Сюя. Он хихикнул про себя и подошел. Он сказал:

- Брат, ты проиграл. Теперь ты должен называть меня старшим братом.

Лицо Чангуань Сюя осунулось. Он мрачно уставился на Шангуань Аоцзяня и холодно произнес:

- Ты выиграл только потому, что съел Фиолетовый Облачный Персик. Борьба между нами была несправедливой, поэтому я отказываюсь признавать поражение. Я снова брошу тебе вызов через полгода.

- Хорошо, тогда я буду ждать твоего вызова, - Шангуань Аоцзянь не принял эти слова близко к сердцу. Он обернулся и стал уходить, но спустя несколько шагов, кажется, о чем-то подумал. Он обернулся и усмехнулся в сторону Чангуань Сюя:

- Брат, ты, наверное, ждешь, что твой дядя даст тебе Фиолетовый Облачный Персик, верно? Я бы посоветовал тебе отказаться от этой мысли. Если ты не изменишь свое мышление, твой дядя никогда не поддержит тебя, потому что он не любит расточительных людей.

Чангуань Ба глубокомысленно посмотрел на Шангуань Аоцзяня, когда услышал эти слова. Он сразу осознал, что несмотря на то, что Шангуань Аоцзянь говорил с Чангуань Сюем, слова Шангуань Аоцзяня предназначались ему.

Однако, Чангуань Ба ничего не сказал. Увидев поведение молодого мастера Острова Трех Святых, он осознал, что у его единственного внука действительно были качества, которые нуждались в исправлении.

Шангуань Аоцзянь оставался в Клане Чангуань на протяжении еще нескольких дней. Из-за его личности молодого мастера Острова Трех Святых и из-за того, что его сопровождали Сяо Цянь и Сяо Юэ, его статус в Клане Чангуань был великим. Даже предки из ветви Цу вышли и лично поприветствовали его.

Шангуань Аоцзянь был очень вежлив, он относился с любезностью даже к слугам клана. Когда он видел старших членов клана, он кланялся им, как младший, поэтому всем людям клана очень понравился молодой мастер острова. В частности, Би Юньтянь стала относиться к Шангуань Аоцзяню, как к родственнику. Он очень понравился ей.

Шангуань Аоцзянь не раскрыл никому, что был сыном Цзянь Чена, так что все люди клана до сих пор находились в неведении. Он использовал лишь личность молодого мастера Острова Трех Святых.

Пока Шангуань Аоцзянь оставался в Клане Чангуань, он узнал многое о прошлом своего отца. Конечно, никто не знал, что Би Юньтянь рассказывала ему все это.

Несколько дней спустя Шангуань Аоцзянь попрощался с Чангуань Ба и Би Юньтянь. Он незаметно покинул Клан Чангуань вместе со своими сестрами.

- Сяо Бао, куда ты хочешь направиться? - спросила Сяо Цянь у Шангуань Аоцзяня во время прогулки по оживленной улице Города Знаний.

- Я хочу пойти в Секту Хуаюнь и увидеть мастера секты Чэн Минсяна…

http://tl.rulate.ru/book/225/549193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку