Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1570. Прошло три года

Несмотря на уход Короля Духов эксперты Царства Истока остались стоять на прежнем месте. Многие из них были сбиты с толку. 

- Это странно. Почему великий Король Духов объявил, что в такое время он хочет уйти в уединение? Хотя вход в Континент Тянь Юань заблокирован мощным божественным храмом, они не смогут продержаться долго из-за своей низкой силы. Если Король Духов будет постоянно атаковать божественный храм со своей боевой силой, эквивалентной эксперту Царства Божественности, то божественный храм быстро израсходует энергию. Без божественного храма люди Континента Тянь Юань не смогут остановить наших старейшин и протекторов, - растерянно произнес один их протекторов. Его взгляд был наполнен бесконечным уважением, когда он смотрел в направлении, в котором исчез Король Духов.

- Очевидно, что у Короля Духов есть причины не делать этого, мы все видели, что произошло, когда Король Духов атаковал божественный храм. В самом начале Король Духов смог потрясти божественный храм, но ближе к концу божественный храм постепенно стабилизировался и совершенно не двигался даже после мощных атак. Из этого можно сделать вывод, что сила божественного храма определенно возросла. Даже для Короля Духов будет довольно трудно потратить всю его энергию, а если люди Континента Тянь Юань станут потреблять небесные ресурсы, то они смогут продержаться еще дольше, возможно, даже несколько веков. В конце концов, их мир слишком необычен. У них есть много экспертов Царства Истока, несмотря на то, в их мире нет энергии истока. Обычно это были бы просто невозможно, этот мир оказался намного сложнее, чем мы себе представляли ранее.

- Зачем тратить столько времени, бессмысленно атакуя божественный храм, если можно посвятить это время на культивацию? Король Духов действительно способен достичь легендарного Царства Божественности со своим талантом. Разве тогда Королю Духов не станет так просто прорваться через божественный храм, как съесть кусок пирога, - произнес другой протектор. Когда он упомянул Короля Духов, его голос наполнился почтением.

- Есть еще кое-что. Если люди Континенте Тянь Юань используют божественный храм, чтобы сбежать в космическое пространство или войти в Мир Святых, мы не сможем получить божественный храм. Если Король Духов достигнет Царства Божественности, люди из другого мира не смогут сбежать, даже если захотят. Даже если они спрячутся в глубинах космоса, Король Духов по-прежнему сможет их найти. Легенды гласят, что только эксперты Царства Божественности могут бродить по космосу и не заблудиться…

Многие протекторы согласились со сказанным. В Мире Отрекшихся Святых никогда не появлялись эксперты Царства Божественности и Король Духов до сих пор находился между средней и поздней стадии Гармонии с Истоком. Говоря логически, обычно было бы просто невозможно преодолеть столь большой разрыв и достичь Царства Божественности, но нынешний Король Духов обладал беспрецедентным талантом. Кроме того, что он достиг своего нынешнего уровня культивации чуть более чем за 800 лет, что позволило ему стать правителем Мира Отрекшихся Святых. Он даже постиг законы, опровергнув слух о том, что в Мире Отрекшихся Святых было невозможно это сделать. Другие, возможно, не смогли бы этого сделать, но это не означало, что Король Духов также не мог. Все старейшины и защитники были абсолютно уверены, что если Король Духов посвятит себя уединенной культивации, то он скоро сможет достичь Царства Божественности.

Оуян Янвэнь прошелся перед всеми. Он бросил ледяной взгляд на протекторов и холодно произнес:

- Не сомневайтесь в суждении Короля Духов. Он всегда прав. Мне также нужно войти в уединение и как можно скорее достичь стадии Гармонии с Истоком. Пока я буду находиться в уединении, вы должны войти в тоннель и непрерывно атаковать божественный храм. Даже если вы не сможете повредить его, вы потратите его энергию. Мы не можем позволить людям из другого мира легко отделаться. Хмпф, наши протекторы и старейшины не могут умереть зря.

- Да, великий старейшина! - все защитники ответили хором. В мире, где сила являлась всем, Оуян Янвэнь был величайшим экспертом кроме Короля Духов. Протекторы не могли ослушаться Оуян Янвэня.

Остальные старейшины не были такими могущественными, как Оуян Янвэнь, но поскольку они также были старейшинами стадии Возвращении Истока, они не боялись его. Оуян Янвэнь не мог им приказывать.

Оуян Янвэнь посмотрел на раненого Сюн Чжуна. В его взгляде мелькнул холодный свет и он ушел.

Сюн Чжун всегда был его соперником, остальные старейшины также были разделены на две фракции. Одной из группировок руководил Оуян Янвэнь, в то время как другую возглавлял Сюн Чжун. Старейшина, убитый Цзянь Ченом, принадлежал к группе Оуян Янвэня.

- Оуян Янвэнь на самом деле хочет прорваться. Он уже немного более могущественен, чем я, поэтому, если он все-таки прорвется, я вряд ли буду ему противником, если к тому моменту останусь на поздней стадии Возвращения Истока. Я также должен войти в уединение и как можно скорее прорваться, - подумал Сюн Чжун, после чего ушел. Он также вошел в уединение.

***

В мгновение ока прошло три года. В течение этого времени Король Духов, Оуян Янвэнь и Сюн Чжун оставались в уединении. На вершине Мировых Гор располагались протекторы, время от времени к ним приходили старейшины и проверяли ситуацию.

Все протекторы были разделены на пять групп. Эти группы объединялись со старейшинами и по очереди непрерывно атаковали божественный храм Континента Тянь Юань. Их атаки не могли полностью разрушить тоннель. Тоннель постоянно оставался стабильным, хотя и не был достаточно устойчивым, чтобы выдержать ударные волны от битвы между экспертами Возвращения Истока и экспертами Гармонии с Истоком.

На Континенте Тянь Юань также произошли некоторые изменения. Эти изменения в основном казались четырех огромных трещин, охвативших весь континент. Каждая трещина имела ширину в несколько десятков километров и была бездонной. Теперь они стали четырьмя бурными реками, создавшими препятствия для многих экспертов, которые не стали Небесными Святыми Мастерами. Для пересечения четырех бурных рек был организован транспорт по воде и по воздуху. Это стало важным фактором для многих слабых бойцов, которым нужно было пересечь эти реки. Повсюду вдоль рек виднелись огромные корабли.

Также можно было увидеть множество магических зверей, которые быстро летали по воздуху. На спине каждого магического зверя располагались несколько десятков бойцов. Большинство магических зверей были выращены несколькими организациями и были ценным средством передвижения между двумя берегами реки. Они были дорогими в использовании и не могли находиться во владении обычных людей.

Высший божественный храм продолжал блокировать вход в тоннель. Поблизости находились руины Города Наемников, на месте которых в прошлом произошла великая битва, поэтому божественный храм стоял на месте пересечения четырех рек.

Мощные энергетические импульсы и ужасающее давление пронизывали окружающие сотни километров вокруг тоннеля. Они отталкивали воду, поэтому трещины в этом месте были пусты. Окружающая тысяча километров была помечена как запретная зона. Только эксперты Царства Святых могли войти в эту запретную зону.

В течение последних трех лет со стороны высшего божественного храма непрерывно раздавались сильные взрывы. Их было слышно за несколько тысяч километров, а иногда и за десятки тысяч километров. Люди в окружении привыкли к этим звукам, поэтому они больше не считали их странными.

http://tl.rulate.ru/book/225/544779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍 👍 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку