Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1565. Месть Белого Тигра

Цзянь Чен был удручен. С другой стороны, Ян Ли, Гуйхай Идао и Фэн Сяотянь пришли в восторг. Теперь, когда печать исчезла, ничто не могло помешать им прорваться в Царство Истока. Хотя энергия истока в мире еще не восстановилась, для них троих это не было проблемой. Когда они вошли в бесконечный цикл перерождения в прошлом, они сохранили энергию истока в своих святых артефактах. Кроме них, никто не мог использовать энергию истока в святых артефактах, включая Святых Императоров из десяти кланов-защитников. Если они используют накопленную энергию истока, то смогут быстро достичь Царства Истока. 

Кроме них троих многие Святые Императоры из четырех рас также были чрезвычайно взволнованы. Теперь, когда печать исчезла, все они увидели путь к Царству Истока. Несмотря на то, что в мире не было энергии истока, они полагали, что достижение Царства Истока с помощью поглощения энергии мира не было невозможным делом. По крайней мере, они увидели проблеск надежды, им больше не нужно было оставаться Святыми Императорами до конца своей жизни и в конечном итоге умереть от старости.

***

Запретные территории поместья городского лорда в Городе Бушующего Пламени занимали огромную территорию. Это место всегда было погружено в мертвую тишину. Процветание и шум города не могли нарушить тишину. Даже охранники, которые патрулировали поместье, избегали запретных территорий. В результате по сравнению с внешним миром это место казалось совершенно иным миром.

На запретных территориях стоял белоснежный божественный храм. Он испускал слабый серебряный свет, похожий на свет луны.

На нефритовой кровати в божественном храме сидела фея Хао Юэ. В тот момент, когда мощная формация в космосе разрушилась, она внезапно открыла глаза. Она посмотрела сквозь стены божественного храма, она могла видеть все, что происходит во внешнем мире.

- Она ушла и намного раньше, чем я ожидала. Тоннель в Мир Святых был открыт. Я тоже могу уйти. Когда я доберусь до Мира Святых, то смогу восстановить свое тело с помощью секретной техники, - пробормотала фея Хао Юэ. В ее взгляде мелькнул свет. Она сильно хотела покинуть этот мир. Она очень долго находилась в ловушке в этом низшем мире. Она очень хотела вернуться в Мир Святых и рассказать отцу о замысле Нань Потяня.

Фея Хао Юэ думала об этом, но не стала сразу действовать. Она пробормотала:

- В таком состоянии будет крайне трудно вернуться самой. Я должна буду заплатить огромную цену, чтобы пройти через тоннель, я даже оказаться в опасности. А если я не смогу этого сделать, то вероятно, умру во время путешествия в Храм Бога Луны. Я ждала уже десятки тысяч лет, так будет нестрашно, если я подожду еще несколько десятилетий. Цзянь Чен не останется здесь надолго. Я проведу несколько десятилетий, ожидая его.

- Если он умрет от рук людей, которые похожи на Мудрецов Духов, я просто попрошу их сотрудничать со мной.

Фея Хао Юэ не слишком ценила жизнь Цзянь Чена. Она приняла Ю Юэ в качестве ученицы лишь из-за Цзянь Чена, один раз она даже вмешалась и спасла Цзянь Чена, когда тот оказался в ловушке в карманном мире клана-защитника Чангуань. Тогда она не хотела, чтобы Цзянь Чен умер, потому что в будущем она могла использовать его, чтобы достичь высшего мира.

Фея Хао Юэ не имела никаких связей с кланами-защитниками, поэтому она не колеблясь помогла Цзянь Чену вырваться на свободу. Для нее это была легкая работа. Тем не менее, она сильно боялась расу Мира Отрекшихся Святых, которая, скорее всего, была частью расы Мудрецов Духов Мира Святых. Она не смела обидеть их.

Ее отношения с Цзянь Ченом не были особенно глубокими. Они даже не были друзьями. Они просто сотрудничали друг с другом.

***

Космическое пространство постепенно успокоилось и тоннель, ведущий в Мир Святых, очень быстро закрылся. Храм Ледяной Богини покинул мир через этот тоннель. Эта таинственная организация перестала существовать на Континенте Тянь Юань.

Однако, когда тоннель уже вот-вот мог закрыться, из Логова Смерти внезапно выстрелили две фигуры. Они удалялись от Континента Тянь Юань, словно выпущенные стрелы и направлялись к тоннелю.

Во взгляде Цзянь Чена сразу вспыхнул свет, когда он увидел две фигуры. Он немедленно отбросил сторонние мысли и холодно произнес:

- Это Кайзер и император тигров с Континента Звериного Бога. Кажется, они хотят отправиться в Мир Святых. Пришло время мести, Сяо Бай.

Белый тигр вернулся в форму зверя. Казалось, из-за сильного убийственного намерения его взгляд начал сверкать. Он произвел оглушительный рев и исчез с того места. Когда он снова возник, то уже находился в космосе. Он возник перед Кайзером и Ланкиросом.

По сравнению с прошлым они выглядели подавленными. Они утратили свое достоинство. Когда они увидели, что белый тигр заблокировал им путь, их лица резко изменились. Не колеблясь ни мгновения, они сразу разделились. Они хотели обойти белого тигра и войти в тоннель.

Белый тигр уже достиг Царства Истока, поэтому они оба отказались от идеи вступить с ним в борьбу. Они не колеблясь решили бежать.

Однако как белый тигр мог позволить им войти в тоннель? Он яростно зарычал, крылья на его спине слабо вздрогнули и из них выстрелили две пряди Силы Убоя. Пряди превратились в лезвия и выстрелили вперед.

*Рывок! Рывок!*

Лезвия, сконденсированные из Силы Убоя, безжалостно обезглавили их обоих. Они стали Святыми Императорами много лет назад и были великими правителями, которые господствовали в определенном регионе, но они не могли сразиться с белым тигром. Перед ним они стали подобны муравьям.

Белый тигр запечатал их головы и души. Он забрал их головы с собой в Храм Звериного Бога. Его мать, Ром Гиннесс, до сих пор находилась там. Он хотел добить Святых Императоров так, чтобы его мать могла наблюдать.

В прошлом Кайзер и император тигров несколько раз пытались убить белого тигра, они хотели овладеть его телом и получить его родословную, чтобы затем отправиться на 99-й этаж Храма Звериного Бога ради получения наследия звериного бога. Смерть отца белого тигра также была тайно организована ими и даже сама Ром Гиннесс почти умерла. Все произошедшее зажгло огонь ненависти между белым тигром и двумя Святыми Императорами. Несмотря на то, что угроза вторжения чужого мира выглядела настолько серьезной, что все четыре расы отложили свои разногласия и объединились, чтобы отразить Мир Отрекшихся Святых, белый тигр не хотел позволить им сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/225/543093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку