Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1557. Все еще живы

Cнаружи вошло Несколько Святых Императоров. Они передали Пространственные Кольца, которые ранее носили умершие эксперты Царства Истока чужого мира, а также сообщили о количестве жертв среди четырех рас. 

В общем, Континент Тянь Юань можно было поздравить с победой. Они смогли обратить в бегство Мир Отрекшихся Святых, хотя и понесли чрезвычайно тяжелые потери. В сражении приняло участие несколько десятков тысяч Святых Правителей, Святых Королей и Святых Императоров, всего их было около 100 000. Однако лишь несколько тысяч человек пережили битву. Девяносто девять процентов погибло на поле боя.

Что касается марионеток, возрожденных из Святого Оружия, все они умерли. Не осталось ни единой.

Цзянь Чен увидел в списке умерших много знакомых имен. Там были великие старейшины кланов-защитников, предки древних кланов, Имперские Протекторы или Предки-Императоры трех великих империй и так далее.

Некоторые из кланов-защитников потеряли всех своих великих старейшин или всех экспертов Царства Святых. Выжили лишь немногие.

Из клана-защитника Чангуань сумели выжить только Чангуань Цу Юнь Сяо и Чангуань Цу Еюнь, но они получили тяжелые травмы и их жизни буквально висели на волоске. Чангуань Цу Сяо и все великие старейшины из двух других ветвей скончались.

Цзянь Чен сразу помрачнел, когда получил эти новости. Его лицо стало печальным, а на глазах выступили слезы. Он не сильно заботился о людях из двух других ветвей, но Чангуань Цу Сяо был его прадедом. В прошлом из-за Священного Плода он поссорился с двумя другими ветвями, которыми руководил Чангуань Цин Юн. Чангуань Цу Сяо сражался против Чангуань Цин Юна в карманном мире. Он использовал боевой навык Святого Яруса на Чангуань Цин Юне и был готов рискнуть разрушением карманного мира. В конце концов, он даже вынудил ветвь Цу отделиться от клана-защитника и обосноваться в Городе Знаний. Однако он никогда не поднимал вопрос о случившемся из-за Священного Плода, что действительно тронуло Цзянь Чена.

Чангуань Цу Сяо был доброжелательным человеком, он многое значил в его сердце. Кроме того, он был уважаемым прадедом Цзянь Чена. Из-за его смерти Цзянь Чен почувствовал сильную боль.

Даже сейчас Цзянь Чен отчетливо помнил доброжелательную улыбку Чангуань Цу Сяо, а также то, что Чангуань Цу Сяо не колеблясь начал сражаться с Чангуань Цин Юном, чтобы защитить его.

- Прадедушка, покойся с миром. Я определенно отомщу за тебя, - пробормотал Цзянь Чен тихим голосом. Однако, он не смог подавить глубокую печаль внутри себя. Он знал, что с этих пор доброжелательное лицо Чангуань Цу Сяо будет существовать только в его воспоминаниях. Он никогда не сможет снова увидеть его лицо или услышать его голос.

Душа Чангуань Цу Сяо была уничтожена. Даже будучи Сияющим Святым Мастером 9-го Класса, Цзянь Чен не мог его оживить.

Высокоуровневые Сияющие Святые Мастера могли воскрешать мертвых, но они не могли воскресить всех умерших. Существовало два условия, которые должны быть выполнены: труп умершего должен остаться цел, а душа не должна быть уничтожена. Он мог воскрешать людей только тогда, когда выполнялись оба требования.

- Как мой отец? Что с моим отцом? - Шангуань Му-ер, казалось, что-то вспомнила, когда увидела лицо Цзянь Чена. Ее лицо внезапно изменилось и она невольно задала вопрос. В ее голосе чувствовалась паника, а на ее лице виднелось сильное беспокойство.

На данный момент уже многие знали о связи Шангуань Му-ер и Хао Ву как отца и дочери. Когда Святые Императоры, ответственные за подсчет мертвых, услышали, что сказала Шангуань Му-ер, они сразу же проявили уважение. Многие люди видели ее сражение с более чем десятью экспертами Царства Истока. Несмотря на то, что она была моложе большинства Святых Королей, ее сила заставила всех экспертов четырех рас уважать ее.

Святые Императоры не осмелились медлить. Однако, когда они уже собирались что-то сказать, Шангуань Му-ер внезапно устремилась вперед. Она пришла в неистовство.

Большую часть своей жизни Шангуань Му-ер обижалась на Хао Ву, она не желала принимать его как своего отца. Однако, когда она поняла, что Хао Ву может умереть, как и прадед Цзянь Чена, она стала осознавать. Оказалось, она волновалась о своем отце. Она не хотела, чтобы он умер.

Ценность некоторых вещей могла быть действительно осознана лишь после того, как они будут потеряны.

В этот момент при поддержке нескольких Святых Императоров в божественный храм вошли Гуйхай Идао, Фен Сяотянь и Ян Ли. Они не погибли в битве, хотя и получили чрезвычайно тяжелые травмы и были небоеспособны. Даже сейчас им удалось войти в божественный храм лишь при поддержке нескольких Святых Императоров. Даже ходьба стала для них трудным делом. Они, вероятно, не смогли бы долететь до божественного храма, если бы не Святые Императоры.

Все обрадовались из-за их возвращения. Довольно многие считали, что они трое уже скончались, поэтому их настроение явно улучшилось, когда они узнали, что эти трое все еще были живы. В конце концов, их объединенная сила соответствовала эксперту Царства Истока. Континент Тянь Юань остро нуждался в экспертах Царства Истока

Цзянь Чен подавил свою печаль и лично использовал изначальную энергию Сияющей Святой Силы, чтобы исцелить их троих.

- К счастью, у нас есть столь мощный божественный храм. Иначе исход был бы просто немыслим, - они трое немедленно с облегчением вздохнули, когда узнали от остальных о том, как завершилась битва.

Все трое полностью восстановились за пять-шесть часов исцеления изначальной энергией Сияющей Святой Силы 9-го Класса. После исцеления они потребили Плоды Бесконечной Энергии, чтобы пополнить свою Святую Силу, они должны были как можно быстрее вернуться в пиковое состояние.

- Что касается Морской Богини, тело ее величества было уничтожено. Она сбежала в виде души. Я немедленно отправлюсь в морской регион, чтобы посмотреть, смогу ли я восстановить ее тело и вернуть ее пиковое состояние. Ее исцеление укрепит нашу общую силу, - произнес Цзянь Чен. Исцелив Ян Ли, Гуйхай Идао и Фэн Сяотяня, он покинул высший божественный храм.

http://tl.rulate.ru/book/225/540539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку