Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1540. Появление Белого Тигра

В этот момент вместе с нарастающей аурой по земле пронесся оглушающий тигриный рев. С расстояния прилетел огромный белый силуэт. Он двигался очень быстро, казалось, будто он мог за мгновение преодолеть любое расстояние. Он находился на расстоянии десяти миллионов километров, но через мгновение он уже прибыл на поле боя.

Никто не мог определить скорость белого силуэта, в том числе и Эксперты Возвращения Истока. Им показалось, что с их зрением что-то случилось, в небе перед ними внезапно появилась огромная белая фигура.

Это был огромный тигр высотой триста метров. Он был похож на гору и излучал огромную ауру, заставившую окружение задрожать. Белый тигр обладал огромной парой белоснежных крыльев длиной несколько сотен метров. Раскрывшиеся крылья заслонили солнце, их легкие взмахи создавали сильные порывы ветра.

Это был белый тигр. Он наконец получил наследие звериного бога. Его сила резко возросла и достигла Царства Истока. Несмотря на то, что он находился лишь на начальной стадии Поглощения Истока, огромное давление, испускаемое им, удивило всех экспертов Возращения Истока из чужого мира.

Казалось, вокруг белого тигра вращался серый туман. Он был наполнен чрезвычайной силой и излучал удушающую ауру бойни. Его сила, казалось, исходила от самого мира и превышала Царство Истока. Все эксперты Возвращения Истока из Мира Святых Отрекшихся прищурились, когда заметили этот туман.

Находясь на Континенте Звериного Бога, белый тигр не только достиг стадии Поглощения Истока, но и постиг истинный смысл жизни и смерти. Он постиг Путь Убоя и теперь обладал силой законов.

- Это Крылатый Бог-Тигр!

По окрестностям зазвучали возгласы. Эксперты четырех рас Континента Тянь Юань были знакомы со знаменитым Крылатым Богом-Тигром. Они в оцепенении смотрели на огромного тигра, парящего в воздухе.

Внезапно белый тигр поднял голову и посмотрел в космос. Он четко увидел, как окровавленный Цзянь Чен отбивался от атак двух экспертов Возвращения Истока. Из его глаз немедленно начал исходить порочный кроваво-красный свет. Излучая огромное убийственное намерение, он издал оглушительный рев и выстрелил в космос.

Совершив прыжок, белый тигр исчез с того места, где был. Через мгновение он возник в космосе, казалось, будто он телепортировался, он полностью проигнорировал это расстояние. Он обрушил свои когти, наполненные прядями ужасающей Силы Убоя на одного из экспертов Возвращения Истока. Начался бой между тигром и человеком.

Тот эксперт на средней стадии Возвращения Истока очень боялся Силы Убоя. Точно так же, как Путь Меча, она содержала силу закона, концепт которого превосходил Царство Истока. При стандартных обстоятельствах только люди, достигшие Царства Божественности, могли иметь подобную силу.

Несмотря на то, что белый тигр достиг лишь ранней стадии Поглощения Истока, он мог контролировать Силу Убоя, поэтому его боевая сила была экстраординарной. Он был непобедим среди своего уровня культивации до тех пор, пока не столкнется с тем, кто также мог использовать силу законов. Учитывая тот факт, что эксперт средней стадии Возвращения Истока боялся Силы Убоя, белый тигр мог сражаться с ним на равных.

После того, как белый тигр взял на себя одного из экспертов Возвращения Истока, давление на Цзянь Чена немедленно уменьшилось. Он использовал освободившееся время, чтобы исцелиться. Он немедленно извлек каплю сока из стебля Аметистового Духовного Бамбука и с молниеносной скоростью разместил ее между своими глазами, чтобы восстановиться после чрезмерной нагрузки на душу.

Как только он вернется в пиковое состояние, то даже два эксперта средней стадии Возвращения Истока не будут ему противниками.

Именно в этот момент Морская Богиня получила тяжелую травму. Она была отправлена в полет совместной атакой трех экспертов Поглощения Истока и помимо воли вырвала кровью.

Три эксперта Поглощения Истока немедленно начали преследовать Морскую Богиню и окружили ее. Все они одновременно напали, из-за их атак тело Морской Богини оказалось покрыто кровью. Она получила просто невообразимые травмы.

Ее тело начало разрушаться и за мгновение до смерти душа Морской Богини вышла наружу. Она использовала секретную технику и сожгла энергию своей души в обмен на скорость, подобную свету. Она сбежала с поля боя.

С уходом Морской Богини один из экспертов Поглощения Истока немедленно бросился к людям внизу. Он метнулся к Кай Я, которая контролировала летающих муравьев и схватил ее, не промолвив ни слова. Затем он исчез вдали.

Кай Я была лишь Святым Императором 1-го Небесного Слоя, поэтому она вообще не могла выстоять перед экспертом Царства Истока. Тем не менее, в тот момент, когда Кай Я оказалась забрана, Семицветный Пожирающий Небеса Зверь, который сражался с другим экспертом Поглощения Истока, сразу стал взволнованным и беспокойным. Он захотел спасти Кай Я. Но он находился посреди боя и был неспособен вырваться на свободу.

В нескольких миллионах километров от поля битвы находилась бесплодная гора. Он была покрыта снегом и льдом. Хотя лето было жарким и солнце раскаляло землю, оно не могло растопить снег. Все окружение казалось тундрой, насколько мог видеть глаз.

В этот момент внезапно поднялся свистящий ветер. Эксперт Поглощения Истока вместе с Кай Я прибыл к заснеженной горе.

- Чего ты хочешь?! - Кай Я холодно посмотрела на мужчину средних лет. Она не выказывала страха, ее лицо медленно становилось все холоднее. Однако в ее глазах все еще виднелось тень отчаяния.

Мужчина средних лет был весь покрыть кровью, как его собственной, так и кровью Морской Богини. Он спокойно посмотрел на Кай Я и произнес:

- Я Си Ян, протектор Храма Священного Духа из Мира Отрекшихся Святых. Тебе не нужно нервничать. Я не собираюсь причинять тебе вред. Я просто хочу, чтобы ты уступила мне и стала моей горничной.

- Это невозможно. Ты можешь убить меня, но я никогда не стану твоей горничной, - Кай Я ответила холодным тоном. Ее голос был наполнен решимостью.

Си Ян улыбнулся и произнес:

- Тебе не нужно так быстро отказываться. Не волнуйся, я не хочу, чтобы ты служила мне. Просто твоя способность приглянулась мне. Эти летающие насекомые находятся под твоим контролем, а этот могущественный магический зверь, силы которого достаточно, чтобы отбиться от экспертов Царства Истока, принял тебя в качестве мастера. Иначе, почему этот магический зверь постоянно обращал на тебя внимание, пока сражался с другим протектором? Меня интересует лишь это, мне нужна эта сила. Так ты готова уступить? Не волнуйся, я буду хорошо к тебе относиться.

- Можешь мечтать! - холодно ответила Кай Я, без колебаний отказавшись. Она уже приняла решение. Она не уступит Си Яну, даже если придется умереть.

Си Ян слегка нахмурился, увидев, насколько решительной была Кай Я. Он произнес:

- Девочка, я не хотел причинять тебе вред, но если ты продолжаешь настаивать, то мне, кажется, действительно придется сделать некоторые вещи, которые я не хотел бы делать.

Лицо Кай Я слегка побледнело, но она твердо ответила:

- Если это так, то убей меня. Я никогда не уступлю тебе.

На лице Си Яна появилось раздражение и его взгляд начал излучать холодный свет. Он произнес:

- Тогда не вини меня. Если я убью тебя, то этот могущественный магический зверь, вероятно, восстановит свою свободу. Так как он принял тебя как своего хозяина, ему будет сложно принять нового. Я не хочу, чтобы это произошло, кроме того я знаю технику марионетки. Мне нужно будет просто рассеять большую часть твоей души, оставив ее в живых. Я могу превратить тебя в марионетку тем или иным способом, затем я смогу использовать марионетку для контроля над этими насекомыми. Это будет немного хлопотно и все может завершиться неудачей, но это лучший возможный вариант.

Чего Си Ян не знал, так это того, что Семицветный Пожирающий Небеса Зверь никогда не принимал Кай Я как своего хозяина. Вместо этого он послушно следовал Кай Я по своей собственной воле, потому что сам сделал свой выбор, хотя всем остальным казалось, что он служил Кай Я. Что касается парящих муравьев, Кай Я не имела метода их контроля. Они выполняли ее команды из-за Семицветного Пожирающего Небеса Зверя.

Кай Я стала мертвенно бледной, когда услышала, что с ней будет. Она помимо воли отшатнулась назад. Когда она подумала о том, что Си Ян хочет использовать частичку ее души и превратить в марионетку, она помимо воли вздрогнула. После недолгого колебания она стиснула зубы и ударила ладонью по своему лбу. Она хотела покончить жизнь самоубийством.

Она знала, что у нее нет возможности сбежать от эксперта Царства Истока. Это было единственное, что она могла сделать, чтобы избежать судьбы превращения в марионетку.

Тем не менее, Си Ян не собирался смотреть на то, как Кай Я убивает себя. Он схватил ее за руку и произнес холодным тоном:

- Ты переоцениваешь себя, если думаешь, что прямо предо мной можешь покончить жизнь самоубийством, - с этими словами Си Ян протянул палец ко лбу Кай Я. Его палец пронзил ее череп подобно острому клинку. Весь палец исчез внутри ее головы.

Изо лба Кай Я потекла ярко-красная кровь. На ее лице появилась агония. Палец Си Яна оказался прямо перед ее душой. В этот момент ее душа оказалась в ловушке его силы. Для нее было невозможно сбежать, покинув тело.

- Чтобы превратить тебя в марионетку, мне нужно сохранить лишь кусочек твоей души. Остальное будет рассеяно, - произнес Си Ян. Он наполнил силой свой палец и ввел ее в душу Кая Я.

*Бум!*

Кай Я показалось, будто ее голова взорвалась. Она почувствовала душераздирающую боль, заставившую ее тело сильно задрожать. Она ясно чувствовала, что ее душа постепенно распадалась, ее сознание постепенно размывалось.

http://tl.rulate.ru/book/225/535741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку