Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1521. Экстраординарные

Взгляд Семицветного Пожирающего Небеса Зверя сразу же загорелся, когда он увидел Фиолетовый Облачный Персик. Он почувствовал радость и счастливо загудел. Он немедленно подлетел к Цзянь Чену и использовал свои передние ноги, чтобы взять персик, который имел примерно тот же размер, что и он сам.

Семицветный Пожирающий Небеса Зверь не съел персик сразу. Сначала он нюхал слабый аромат персика, казалось, что он стал опьянен им. Затем его тело начало увеличиваться с видимой скоростью и в мгновение ока достигло метра в длину.

Хотя он являлся летающим муравьем, Семицветный Пожирающий Небеса Зверь сильно отличался от обычных муравьев. Он выглядел довольно похожим, но при ближайшем рассмотрении становилось видно, что он обладал множеством небольших черт, которыми не обладали остальные летающие муравьи. Кроме того, от его тела исходил смутный свет красного, оранжевого и желтого оттенка.

Божественный зверь открыл рот и поглотил Фиолетовый Облачный Персик, после чего снова уменьшился до размера кулака. Он украдкой взглянул на Цзянь Чена, а затем лег рядом с ним и начал усваивать энергию персика.

Через день все четыре брата прорвались к уровню Святого Императора. Они излучали огромные ауры, которые охватили весь горный массив, но они продолжали оставаться в состоянии культивации. Они еще не полностью поглотили энергию персиков. Четверо братьев продолжили культивировать. Казалось, их сила росла с каждым мгновением.

Однако после того, как они прорвались к уровню Святого Императора, радужных облаков не возникло, поэтому их прорывы казались чрезвычайно простыми, это сильно отличалось по сравнению с прорывами других экспертов.

Цзянь Чен совсем не удивился. Он ожидал этого. Затем он посмотрел на Кай Я. Кай Я уже достигла стадии Великой Завершенности Святого Короля и собиралась прорваться к уровню Святого Императора.

Два часа спустя Кай Я также успешно прорвалась к уровню Святого Императора. Однако в тот момент, когда она совершила прорыв, зрачки Цзянь Чена сузились. Он поднял взгляд вверх и увидел, что голубое небо быстро заполнилось девятицветными радужными облаками, которые покрыли весь континент.

Радужные облака полностью покрывали континент и были видны из любой точки континента. Появление девятицветных радужных облаков обычно потрясало весь континент, в результате чего все высшие эксперты как можно скорее приходили к совершившему прорыв. Однако сейчас никто не пришел посмотреть на того, кто прорвался.

Так произошло потому, что все земли мира получили благословение Цзянь Чена. В мире больше не было недостатка в Святых Императорах. Каждая раса имела как минимум несколько десятков экспертов такого уровня.

Кай Я и четверо братьев не потратили напрасно ни единой пряди энергии бессмертных персиков, как и Цзянь Чен. Они полностью впитали все до последней капли и на прорыв к уровню Святого Императора была потрачена лишь десятая часть энергии персиков.

Цзянь Чен предположил, что им пятерым понадобится как минимум еще несколько дней, прежде чем они смогут полностью поглотить энергию персиков. Однако, к его удивлению, Кай Я очнулась на следующий день после прорыва. Она полностью поглотила всю его энергию, не потратив напрасно и единой пряди.

Цзянь Чен не мог понять, почему Кай Я до сих пор была Святым Императором 1-го Небесного Слоя. Ее сила совсем не увеличилась после того, как она достигла уровня Святого Императора. С другой стороны, четыре брата достигли 3-го Небесного Слоя, их тела до сих пор были наполнены энергией бессмертных персиков.

Кай Я открыла глаза, в которых виднелось сомнение. Она пробормотала:

- Странно. После того, как я совершила прорыв, оставшиеся 90% энергии оказались поглощены моей душой. Эта энергия просто исчезла.

В глазах Цзянь Чена промелькнул свет, когда он увидел это. Он пристально посмотрел на Кай Я, после чего погрузился в размышления.

Кай Я не понимала, почему произошла такая странная вещь. Она встала, подошла к Цзянь Чену и поблагодарила его:

- Воин Цзянь Чен, я не могу вернуть ту доброту, которую ты мне оказал. Я навсегда запомню ее и если в будущем у меня появится сила, то я обязательно верну все в тысячекратном размере.

Услышав ее обещание, Цзянь Чен нахмурился. Он посмотрел на Кая Я и произнес с горечью:

- Кай Я, я относился к тебе как к другу. Но ты говоришь так, будто я просто прохожий.

Кай Я извиняюще улыбнулась, после чего ответила серьезным тоном:

- Воин Цзянь Чен, ты мой лучший друг, - когда Кай Я сказала это, ее сердце заболело, она чувствовала себя довольно одинокой. После того, как Племя Кай было уничтожено, она больше не имела каких-либо близких людей во всем мире. У нее даже не осталось друзей. Она почти не заводила друзей в Племени Кай. Теперь Цзянь Чен стал ее единственным другом.

Цзянь Чен почувствовал слабую печаль Кая Я. Он вздохнул и произнес:

- Кай Я, почему бы тебе не остаться в Городе Бушующего Пламени?

Кай Я некоторое время колебалась, после чего кивнула, согласившись с предложением Цзянь Чена:

- Воин Цзянь Чен, я вернусь в город. Мне очень не комфортно находиться рядом с этими четырьмя людьми.

Цзянь Чен кивнул. Он пока не планировал возвращаться в Город Бушующего Пламени. Он хотел присмотреть за четырьмя братьями, чтобы не допустить несчастного случая.

Кай Я взяла Семицветного Пожирающего Небеса Зверя, который свернулся калачиком на земле и ушла, в одиночку вернувшись в город.

Цзянь Чен оставался там, где был, и наблюдал за четырьмя братьями, пока те, наконец, не очнулись через несколько дней. Они полностью поглотили энергию бессмертных персиков и достигли вершины уровня Святого Императора. Они достигли 9-го Небесного Слоя, став таким образом самыми сильными экспертами ниже Царства Истока кроме Ян Ли, Фен Сяотяня и Гуйхай Идао.

- С помощью наших мечей и с нашей нынешней силой мы, возможно, не сможем убивать экспертов Царства Истока, но точно сможем бороться против них, - пробормотал А'Да. Все четверо чувствовали радость из-за увеличения силы. Увеличение силы наполнило их уверенностью.

Теперь они четверо стали достаточно сильны, чтобы принять участие в битве с чужим миром.

Цзянь Чен поздравил их четверых. Затем он сделал паузу, после чего продолжил:

- Кай Я - мой друг. А'Да, А'Эр, А'Сан и А'Си, я надеюсь, вы не станете с ней врагами.

- У нас нет никаких разногласий с Кай Я. Так почему же мы должны стать врагами? Кроме того, угроза вторжения чужого мира так велика. В такое непростое время мы можем проигнорировать любые неудобства, чтобы накопить силы и справиться с будущим вторжением, - произнес А'Да.

http://tl.rulate.ru/book/225/528710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку