Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1452. Прорыв Печати (часть 2)

- Цзянь Чен, ты привел нас сюда, чтобы мы посмотрели на эту силу и попытались избавиться от нее? - спросил Тие Та. 

Цзянь Чен кивнул.

- Все действительно так. Я вызвал вас всех именно из-за этого. Хотя сила внутри печати сейчас кажется очень мягкой, ее мощь просто шокирует. Мы должны заранее подготовиться к прорыву печати. Если эта сила станет неистовствовать после того, как прорвется через печать, нам нужно будет атаковать вместе, посмотрим, сможем ли мы ее уничтожить.

- Если дело обстроит так, давайте отправимся в космос. Тогда, если эта сила вырвется наружу, окружению не будет нанесен слишком большой ущерб, - произнесла морская богиня.

- Нет, я считаю, что космос – не лучшее место, - покачал головой Цзянь Чен. Он смотрел вдаль. Казалось, он смог увидеть пространство снаружи священной реликвии, он смотрел в сторону Храма Ледяной Богини, скрытого в глубинах Арктики.

- Я верю, что она вмешается, если ситуация действительно будет развиваться по наихудшему сценарию. Если она этого не сделает, Арктика, вероятно, прекратит свое существование, - пробормотал Цзянь Чен. Он не осмелился бы пойти на такой риск, если бы не знал точную силу защитницы Шуй, потому что он не знал бы, сможет ли она справиться с этой силой.

Тем не менее, его волнение полностью исчезло после того, как он узнал от Адриан, сильнейшего Королевского Бога из Клана Богов, что защитница Шуй занимала девятое место на табличке Королевских Богов. Если даже такой могущественный эксперт, как она, не сможет справиться с этой силой, то ничего не изменится, если он перенесет священную реликвию подальше от планеты, глубоко в космос.

В таком случае, когда эта сила вырвется наружу, затронутая область окажется настолько обширной, что даже при нахождении священной реликвии в космосе планета все равно окажется в зоне поражения. Извержение силы точно приведет к катаклизму, если они не переместят реликвию в глубокий космос. Однако у них не оставалось достаточного количества времени, чтобы сделать это.

Они терпеливо ожидали внутри пространства реликвии. Каждый из них был серьезен и смотрел на силу внутри печати.

Они не покидали пространство реликвии, так как в этом не было необходимости. Пространства реликвии было недостаточно, чтобы запереть их, поэтому, даже если сила вырвется наружу и уничтожит все это место, то все равно они смогут уйти вовремя.

Они ожидали там два дня. К тому времени большая часть печати уже была разъедена. Большое количество изначальной энергии Сияющей Святой Силы вытекало из печали в виде потока, заполнившего весь храм. Она стала похожа на плотный слой тумана, покрывший весь храм.

В этот момент изначальная энергия Сияющей Святой Силы достигла потрясающей плотности. Если бы здесь был Сияющий Святой Мастер 6-го или 7-го Класса, то он бы наверняка сошел с ума от волнения.

Причина, по которой на Континенте Тянь Юань было так мало Сияющих Святых Мастеров 7-го Класса, заключалась в том, что миру не хватало изначальной энергии Сияющей Святой Силы. Сияющие Святые Мастера 8-го Класса перестали появляться из-за отсутствия изначальной энергии Сияющей Святой Силы.

Тем не менее, в этот момент в окружении витало было намного больше нескольких десятков прядей изначальной энергии. Количество прядей достигало сотен, тысяч или даже десятков тысяч. Если бы председатель гильдии был бы здесь, у него появился бы невероятный шанс достигнуть 8-го Класса.

Цзянь Чен также являлся Сияющим Святым Мастером 7-го Класса, но он был не в настроении беспокоиться об изначальной энергии Сияющей Святой Силы, которая дрейфовала по окрестностям. Он сосредоточил все свое внимание на поврежденной печати. Прямо сейчас две трети печати уже были разрушены, и как только разрушится оставшаяся треть, сила внутри окажется высвобождена. Он понятия не имел, что произойдет в итоге.

Цзянь Чен, Тие Та, Ян Ли, Гуйхай Идао, Фэн Сяотянь и Морская Богиня затаили дыхание. Они смотрели на высшую силу внутри печати и полностью игнорировали плотную изначальную энергию в окружающей среде. Все они довели свою силу до максимума и были готовы в любой момент произвести свои самые сильные атаки.

Две трети печати были уничтожены. Печать продержалась долго, но оставшаяся треть стала разрушаться быстрее. Всего через четыре часа оставшаяся часть печати была полностью уничтожена.

Изначальная энергия Сияющей Святой Силы, которая была накоплена за бесчисленные годы, немедленно вылилась наружу, это походило на прорыв плотины. Она начала яростно вытекать из сломанной печати и через мгновение весь храм наполнился потрясающе густым белым туманом. Видимость стала чрезвычайно ограниченной и даже с их силой все шестеро присутствующих людей не могли увидеть сквозь туман, образованный изначальной энергией Сияющей Святой Силы.

Все изменились в лицах и помимо своей воли отшатнулись на несколько шагов назад. Они довели свою концентрацию до предела. Сейчас их зрение стало полностью бесполезно, поэтому для наблюдения за высшей силой они могли использовать лишь свое восприятие.

Мечи Азулет уже парили над головой Цзянь Ченя, излучая голубой и фиолетовый свет. Тие Ta вытащил свой золотой топор, а Ян Ли, Гуйхай Идао и Фэн Сяотянь вызвали свои святые артефакты. Морская Богиня держала в руке трезубец.

Однако, чтобы не повредить пространство реликвии, сила их оружий была подавлена. Если возникнет необходимость, их оружия мгновенно смогут высвободить силу, достаточную для того, чтобы разорвать мир на части.

Однако их напряженные взгляды очень скоро наполнились шоком. Их зрение было заблокировано изначальной энергией Сияющей Святой Силы, что не позволяло им увидеть изменения высшей силы, но они могли ясно ощущать, что после того, как эта сила прорвалась через печать, она начала ослабевать невероятно быстрыми темпами, как будто энергичный молодой человек на глазах становился стариком, достигшим врат смерти.

Все они были ошеломлены столь странными переменами, в том числе и Цзянь Чен. Они все раздумывали о ситуации, с которой им придется столкнуться, когда печать будет сломана. Даже если сила не изверглась бы во внешний мир после того, как печать исчезла, она должна была, по крайней мере, задержаться и не ослабевать с такой быстрой скоростью.

- Какая странная сила. Кажется, она существовала только для уничтожения печати. Она не только не нанесла никакого ущерба окружению, но даже стала рассеиваться сама по себе после того, как его разрушила печать, - Ян Ли удивленно вздохнул, а его взгляд стал заинтересованным.

- Конечно, это странно. Эта сила должна была превратиться в плотную энергию мира после того, после чего рассеяться в округе, но мне кажется, что вместо этого она просто исчезает. Она не оставила после себя никаких следов, ни энергии мира, - произнес Гуйхай Идао, и его взгляд стал излучать странный свет.

Цзянь Чен был ошеломлен, но вскоре его лицо наполнилось волнением. Появление силы было странным и ее исчезновение также было странным. Поскольку она не оставила после себя огромного количества энергии, пространство реликвии не было уничтожено. Что еще более важно, печать, которая существовала в пространстве реликвии долгое время, оказалась удалена. Теперь Цзянь Чен мог поглотить всю изначальную энергию Сияющей Святой Силы, которую священная реликвия поглощала в течение множества лет .

http://tl.rulate.ru/book/225/502143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку