Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1441. Конец Великого Собрания

- Пойдем, - Гуйхай Идао уныло вздохнул, после чего ушел вместе с Ян Ли и Фэн Сяотянем. 

Кроме Фэн Сяотяня, который по прежнему оставался довольно спокойным, лица Ян Ли и Гуйхай Идао стали довольно поникшими. Исход Владыки Плотских Желаний был просто ужасным.

Цзянь Чен отвернулся от владыки и оглядел карманный мир. Он уже использовал свою душу и обыскал все окружение. Через свое восприятие он смог ясно увидеть, что Секта Плотских Желаний и храм в глубине карманного мира были заполнены трупами. Земля окрасилась кровью, а в воздухе висел тяжелый запах крови.

Цзянь Чен мягко вздохнул и пробормотал:

- Владыка Плотских Желаний лично убил всех людей в этом месте. Похоже, он хотел отсечь свои эмоции и желания и достичь Царства Истока, но он не знал, что этот наш мир был запечатан. К сожалению, достичь Царства Истока просто невозможно.

Цзянь Чен мягко покачал головой. Он не стал ничего трогать в карманном мире. Он ушел, чувствуя некоторое уважение.

В нынешнем мире было трудно стать даже Святым Императором. Даже Цзянь Чен стал испытывать некоторое восхищение Владыкой Плотских Желаний, ведь он в одиночку смог создать свой собственный метод культивации и достиг уровня Святого Императора, его достижения были великими.

Так было потому, что Владыка Плотских Желаний достиг всего, что имел, лишь благодаря своему тяжелому труду. Он не имел поддержки каких-либо могущественных организаций, в отличие от магических зверей со своим Храмом Звериного Бога, который делал процесс культивации намного легче. У него даже не было того, чем обладали кланы-защитники и Город Наемников.

Цзянь Чен вернулся в Королевство Гесун. В этот момент все Святые Императоры очнулись от своей культивации. Они почувствовали исходящее от их тел ужасающее давление и пришли в восторг. Они уже полностью укрепили свой уровень культивации.

Когда все Святые Императоры увидели Цзянь Чена, они с благодарностью поклонились ему. Несколько магических зверей немедленно поклялись в верности Цзянь Чену и заявили, что в будущем они хотят стать охранниками Клана Чангуань.

- Я ценю ваши добрые намерения, однако угроза Мира Отрекшихся Святых все еще присутствует. Нашим первостепенным приоритетом является подготовка к отражению вторжения чужого мира. Как только мы полностью уничтожим эту угрозу, я обязательно с распростертыми объятиями поприветствую вас, если вы все еще будете хотеть присоединиться к Клану Чангуань, - Цзянь Чен слабо улыбнулся и отклонил клятвы верности.

Если бы это было раньше, то Цзянь Чен с радостью принял бы нескольких магических зверей 9-го класса в качестве стражей, но теперь Святые Императоры перестали быть для него столь ценными, как прежде. Что было еще более важно, он до сих пор не знал, сколько из этих Святых Императоров переживут битву против чужого мира.

Цзянь Чен прыгнул на меч Цзы Ин и улетел, превратившись в фиолетовую полосу света. Он вернулся в Город Знаний. В данный момент за городом уже собралось уже несколько сотен тысяч человек. Все пришедшие стояли довольно тесно. Повсюду было видно лишь большое количество голов.

Все пришедшие не были обычными людьми. Каждый из них обладал впечатляющей силой. Одних Святых Правителей собралось не менее десяти тысяч, а Небесных Святых Мастеров пришло более сотни тысяч. Множество Небесных Святых Мастеров из трех рас стояло слишком далеко, и их даже нельзя было сосчитать, иначе бы рядом с городом стояло намного большее число людей.

Не все Святые Правители удовлетворяли озвученным требованиям увеличения силы. Но, несмотря на это, они все равно пришли посмотреть или испытать удачу. Однако, даже при этом более тысячи Святых Правителей удовлетворяли озвученным требованиям.

Здесь были не только люди Континента Тянь Юань, но и магические звери и члены морской расы.

Цзянь Чен парил высоко в небе и смотрел вниз. Он снова вкратце описал требования, которым должны были удовлетворять пришедшие эксперты, а затем вытащил из своего Пространственного Кольца большую кучу аккуратно сложенных Чайных Листьев Познания.

На пустом месте на земле уже была подготовлена дюжина больших резервуаров. Все они были наполнены родниковой водой из Родников Жизни с зеленоватым оттенком. От резервуаров исходила огромная жизненная сила. Вокруг резервуаров стояло несколько Святых Королей, которые лично охраняли их.

Цзянь Чен взмахнул рукой и бросил большую горсть листьев в каждый резервуар, равномерно распределив их. После этого он вытащил несколько сотен Фиолетовых Облачных Персиков, разрезал на куски и передал их в руки всем Небесным Святым Мастерам и Святым Правителям, которые удовлетворяли требованиям.

Все Фиолетовые Облачные Персики были с 1-го по 3-й класс. Только очень маленькая часть персиков имела 4-й класс. Цзянь Чен не использовал ни единого бессмертного персика 5-го класса.

Спустя два часа все получили чашку чая и кусочек фиолетового облачного персика.

- Я уже дал вам шанс. Сможете ли вы успешно прорваться или нет, будет зависеть лишь от вашей удачи, - произнес Цзянь Чен. Он говорил не очень громко, но его голос был ясно услышан всеми.

- Этот кусок неизвестного фрукта и эта чашка чая - наш шанс прорваться? - все люди подумали, глядя на чай и фрукты в руках. Никто из них не сомневался в Цзянь Чене, ведь более сотни прорвавшихся на уровень Святого Императора были самым лучшим доказательством. Все они с радостью и рвением съели кусочек фрукта и выпили чашку чая.

Через день в небе, наконец, появились первые радужные облака. После этого число радужных облаков стало быстро увеличиваться, они наслоились друг на друга и образовали чрезвычайно яркое и толстое радужное облако девятицветного цвета. Облака залили все небо своим ярким светом.

Радужные облака продолжали висеть в небе в течение нескольких дней, после чего стали рассеиваться. На этот раз не всем Небесным Святым Мастерам и Святым Правителям удалось прорваться. Лишь около 70% из них совершили прорыв. Фиолетовые Облачные Персики и Чайные Листья Познания являлись небесными ресурсами Бессмертного Яруса, но они были разделены на части, поэтому их эффект значительно снизился. Кроме того, некоторые люди имели низкий талант, поэтому они не смогли прорваться.

Несмотря на то, что такое имело место быть, все люди без каких-либо исключений, которые не смогли прорваться, достигли пика своего нынешнего уровня культивации.

Подобный результат находился в пределах ожиданий Цзянь Чена. Он парил в воздухе и произнес:

- Это все, что я могу сделать для вас. Давайте расходиться. Даже если вы еще не совершили прорыв, вам не должно будет слишком сложно достичь следующего уровня культивации, если вы вернетесь и станете усердно работать над культивацией.

Все люди внизу были полны благодарности, когда услышали такие слова. Все они вежливо поклонились Цзянь Чену после чего разошлись. Хотя некоторые из них не смогли прорваться, они никогда не забудут доброту, проявленную Цзянь Ченом.

Очень скоро большая часть людей, находившихся за пределами города, рассеялась. Некоторые ушли, будучи радостными, а некоторые вздыхали. Люди, которые пришли только чтобы посмотреть, сразу же позеленели от зависти, когда стали свидетелями того, что столь многие достигли уровня Святого Правителя или Святого Короля.

Торжественное собрание, которое потрясло людей, магических зверей и морскую расу, подошло к концу. После этого собрания три расы наконец-то восстановили свои силы. Они не только полностью восполнили потерянных Святых Королей, но и приобрели более сотни Святых Императоров.

Щедрость и доброта, проявленные Цзянь Ченом, завоевали искреннее уважение всех трех рас. Без всякого преувеличения престиж Цзянь Чена среди людей, морской расы и магических зверей достиг беспрецедентного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/225/497073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно, как гг будет уламывать Небесную Волшебницу?
- Дорогая, скоро враги вторгнуться в наш мир. Чтобы защитить нашего сына и стать сильнее пойдем почпокаемся?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку