Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1406. Четвертый магический зверь 9-го класса

Прибытие Цзянь Чена, естественно, шокировало императорский дворец Королевства Цинхуан. Четверо Имперских Протекторов, которые только что вернулись из Королевства Гесун, вместе с императором и большим количеством лордов и подданных вышли, чтобы поприветствовать его. Церемония встречи была чрезвычайно грандиозной. Кроме четырех Имперских Протекторов, все остальные благоговели перед ним. 

Цзянь Чен, император, и четыре Имперских Протектора поприветствовали друг друга и поинтересовались благополучием друг друга. Затем Цзянь Чен перешел к основной теме:

- Ваше величество, могу я спросить, находится ли во дворце третий принц, Цинь Цзи?

Несмотря на то, что Цзянь Чен был младшим примерно того же возраста, что и его сын, император очень вежливо ответил:

- Имперский Протектор, в данный момент мой третий сын охотится. Я пришлю людей, чтобы они сказали ему срочно вернуться.

- Ваше величество, нет необходимости в такой вежливости. Мы знакомы уже довольно давно. Разве тогда я не побеспокоил вас несколько раз? Если бы не помощь вашего величества, то я бы не смог доставить пятьсот тысяч солдат из Королевства Цинхуан в Королевство Гесун через Пространственные Врата. Если говорить об этом, я обязан вашему величеству и никогда не забуду свой долг, - Цзянь Чен мягко улыбнулся.

Император, наконец, расслабился. Он понял, что беспокойство, которое он чувствовал ранее, было излишним. Статус Цзянь Чена сильно отличался от прежнего, но он его характер остался тем же. Он не был похож на других экспертов, которые обладали нелепой гордостью и с предельной важностью рассматривали то, с какой степенью достоинства их принимали.

Король широко улыбнулся. Он немедленно перестал сдерживаться и начал разговаривать с Цзянь Ченом, как хороший друг.

В императорском дворце Королевства Цинхуан находилось пять Небесных Дворцов Цин. Они были самыми освященными местами королевства, потому что являлись резиденциями, подготовленными для их пяти уважаемых Имперских Протекторов. Они также являлись теми местами, где они культивировали в течение многих лет.

Цзянь Чен немедленно поселился в своем собственном дворце и начал ожидать возвращения Цинь Цзи.

Когда он увеличивал силу четырех Имперских Протекторов, то мог бы попросить их взять вместе с собой Цинь Цзи, но Цзянь Чен не хотел этого делать, потому что Цинь Цзи был одним из его лучших друзей. Он планировал лично посетить Королевство Цинхуан, чтобы повидаться с ним и с Имперскими Советниками, которые помогали ему, а также с отцом и сыновьями, которые стояли во главе Восточных Божественных Мечей.

Днем того же дня Цинь Цзи получил известие о прибытии Цзянь Чена и сразу же поспешил обратно. Когда он узнал о прибытии Цзянь Чена, то сильно удивился. Никто не мог предположить, что этот парень, бок о бок сражавшийся рядом с ним на собрании наемников, намного превзойдет его и достигнет самой вершины континента.

Цинь Цзи не сильно изменился, несмотря на то, что с тех пор, как они в последний раз встречались, прошло уже много лет. Помимо того, что Цинь Цзи стал более зрелым и спокойным, теперь он обладал некоторым престижем, которые имели члены королевской семьи. Однако сейчас он стал похож на Цин Сяо. Он также стал отцом, женившись на талантливой дочери могущественного клана королевства. Его ребенку было уже три года.

После возвращения Цинь Цзи, Сяо Тянь, Тянь Ло, Цин Шаофань, Дунъи Цзюньбай, и Цао Кэцинь, пять Имперских Советников, которые вместе с Цзянь Ченом отправились в Королевство Гесун, собрались в Небесном Дворце Цинь, чтобы увидеть Цзянь Чена. Три генерала Восточных Божественных Мечей, Цинь Умин, Цинь Уцзянь, и Цинь Утянь, также получили приглашение Цзянь Чена и пришли во дворец.

Цзянь Чен устроил банкет в своем Небесном Дворце Цинь, и угостил своих гостей удивительным ликером. Все они произнесли тосты, после чего осушили свои бокалы. Цзянь Чен обсуждал все, что произошло в прошлом, и совершенно не был похож на самого сильного человеческого эксперта.

После некоторого времени, проведенного за столом с Цзянь Ченом, все они все один за другим поняли его темперамент. Сначала они вели себя осторожно, но потом постепенно расслабились.

- Имперский Протектор, я уже тогда знал, что вы станете великим человеком. В итоге спустя всего несколько лет вы стали самым сильным человеком континента. Вы заслужили мою похвалу и восхищение.

- Имперский Протектор Цзянь Чен обладает высшим талантом, он беспрецедентный вундеркинд. На Континенте Тянь Юань вы известны как реинкарнация Мо Тяньюня. Хотя я и не знаю, правда это или нет, но я верю в то, что рано или поздно вы превзойдете Мо Тяньюня и станете величайшим сувереном за всю историю мира.

***

После того, как все стали немного пьяными, больше не стало таких тем, о чем они не могли бы поговорить. Гости Цзянь Чена забыли, что они находятся в Небесном Дворце Цинь, одном из самых достойных и священных мест королевства. В любой другой день, даже будучи Имперскими Советниками, они даже не могли получить привилегию войти в Небесный Дворец Цинь.

Солнце незаметно село на западе, и наступила ночь, окутавшая весь мир во тьму. Глубокой ночью Цзянь Чен вывел группу людей из императорского дворца и нашел тихое место, где можно было увеличить их силу.

Несколько дней спустя все они, включая Цинь Цзи, стали Святыми Королями. Каждый из них стал счастлив. Перед тем как уйти, Цзянь Чен подарил Цинь Цзи немного божественной воды мира в качестве небольшого подарка его сыну.

- Это просто невероятно. Имперский Протектор Цзянь Чен на самом деле позволил всем нам прорваться к уровню Святого Короля всего за несколько коротких дней…

- Имперский Протектор действительно выдающийся. Мы лишь его подчиненные, но он никогда не забывал того, что мы сделали для него в прошлом. Он дал нам такие драгоценные небесные ресурсы...

После того, как Цзянь Чен ушел, Имперские Советники, Цинь Умин и все остальные вздохнули. Они молча стояли и смотрели в том направлении, в котором ушел Цзянь Чен. Они не уходили даже через некоторое время.

Покинув Королевство Цинхуан, Цзянь Чен полетел на мече Цзы Ин в сторону океана. Он встретился с Цин Сяо и Цинь Цзи, и оказалось, что они оба стали отцами, и это тронуло сердце Цзянь Чена. Он думал о Шангуань Аоцзяне, который жил на далеком Острове Трех Святых. Прошло несколько лет с тех пор, как он в последний раз видел Шангуань Аоцзяня. Он не был хорошим отцом и не имел ни малейшего представления о том, как жил Шангуань Аоцзянь.

В этот момент выражение лица Цзянь Чена изменилось. Он немедленно остановил меч Цзы Ин и из центра его лба выстрелил золотой луч. Это была крошечная золотая башня.

С золотой вспышкой возник Нубис в золотых одеждах. Он продолжал находиться в сидячем положении с закрытыми глазами, и излучал золотой свет. Из его тела вырывались страшные энергетические импульсы, заставившие окружающее пространство задрожать.

- Нубис действительно прорвался! - Цзянь Чен пришел в восторг. Вот-вот должен был появиться четвертый магический зверь 9-го класса.

Нубис вызвал большое волнение, пока прорывался к Святому Императору. Ослепительный золотой свет, который он излучал, осветил ночное небо и окрасил все окружение в золотой цвет. От него высоко в небо поднялась волна эссенции, и сконденсировалась в золотую змею, разорвавшую облака. Из-за этого явления облака начали яростно клубиться, и между ними появились мерцающие огни.

http://tl.rulate.ru/book/225/480600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку