Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1362. Битва с двумя мастерами храмов

Цзянь Чен поднял голову и осмотрел формацию. Он произнес:

- Это лишь ловушка. Лишь этого недостаточно, чтобы убить меня. Мастера храмов, если вы хотите убить меня, пожалуйста, используйте убийственные формации, которые вы подготовили.

- Хмпф. Цзянь Чен, раз ты так сильно хочешь умереть, то мы исполним твое желание, - с силой ответил мастер Храма Бога Змей. После этих слов все окружение немедленно заполнилось убийственным намерением. Пейзаж вокруг Цзянь Чена снова изменился. Кровавый ад исчез и сменился туманным серым пространством.

Формация-ловушка по прежнему оставалась активной. Цзянь Чен до сих пор чувствовал таинственную силу, ограничивающую его движения и подавлявшую его силу. Только сейчас в формацию-ловушку добавилась убийственная формация, которая была установлена мастером Храма Бога Змей. Казалось, что две формации полностью слились друг с другом.

Внезапно раздался рев дракона. В окружении появились 10 змеев-драконов длиной десять тысяч метров. Они излучали ужасающе мощные ауры. Никто из них не был слабее Святого Императора.

- Это формация, сформированная из эссенции крови бывших мастеров Храма Бога Змей. Каждый змей-дракон создан из эссенции крови, - подумал про себя Цзянь Чен. Его душа была настолько сильна, что его восприятие уже прошло через формацию, он ясно увидел, что происходило снаружи.

Девять драконов яростно взревели, а их зубы и когти яростно устремились вперед, неуклонно направляясь к Цзянь Чену. Каждый змей-дракон был подобен Святому Императору. Огромные ауры наложились друг на друга и обрушились на Цзянь Чена, почти разрушив пространство в этом месте.

Два храма были великими организациями, которые существовали в течение бесчисленных лет. За это время они произвели бесчисленных Святых Императоров, число которых превышало число Святых Императоров, появившихся на всем Континенте Тянь Юань. Несмотря на то, что после Морской Богини больше не появлялись эксперты Царства Истока, в прошлом появилось множество бывших мастеров храмов с впечатляющими талантами, которые создавали потрясающие Боевые Навыки Святого Яруса и различные убийственные формации.

Дело не в том, что в прошлой битве с мастером Храма Бога Змей мастер храма оказался слабее, просто он оказался небрежен. Он не совершил достаточных приготовлений.

Однако, теперь все было иначе. Оба мастера храмов хорошо подготовились и хотели использовать эту возможность, чтобы покончить с жизнью Цзянь Чена. Даже при том, что они были ранены, они по прежнему оставались чрезвычайно сильными.

- Цзянь Чен, я хотел бы посмотреть, как ты примешь на себя эту формацию. Это Формация Разрушения Девяти Драконов. Это мощная формация, созданная бывшим мастером моего Храма Бога Змей в конце его жизни, когда он был пиковым императором. Даже императоры столкнутся с опасностью для жизни, когда окажутся в ловушке, не говоря уже о тебе, - усмехнулся Мастер Храма Бога Змей. Если бы он использовал эту формацию на Ядриам, ее могло бы быть недостаточно, но ее было более чем достаточно, чтобы заставить страдать правителя Клана Черепахи, поскольку он лишь недавно стал императором. Ее даже может быть достаточно, чтобы убить его прямо на месте.

Так было из-за того, что благодаря формации девять драконов, сконденсированных из эссенции крови императоров, могли временно достигать мощи императоров. Если они объединятся, то убийство недавно прорвавшегося императора не будет сложным делом.

Цзянь Чен совсем не двигался и продолжал сидеть на Мече Цзы Ин. Он использовал технику меча и меч Цин Суо за его спиной сразу начал излучать ослепительный голубой свет. Меч с резонансом вылетел из-за его спины, превратился в полосу света и с молниеносной скоростью выстрелил в одного из драконов.

Потрясающе мощный змей-дракон тихо рассеялся, превратившись в ничто.

- К… как это возможно!? - мастер Храма Бога Змей заметил изменения в убийственной формации в тот же момент, когда все произошло. Его лицо сразу заполнилось неверием.

Рассеяв первого дракона, Меч Цин Суо с чрезвычайно большой скоростью направился к остальным восьми змеям-драконам. Он был похож на молнию, из-за чего его было трудно различить невооруженным глазом. Это было похоже на вспышку лазурного света.

Менее чем за секунду все девять змеев-драконов были уничтожены мечом Цин Суо. У них даже не было возможности приблизиться к Цзянь Чену, они были стерты с расстояния в несколько тысяч метров.

- Это невозможно… это невозможно! - мастер Храма Бога Змей, который находился за пределами формации, был шокирован, увидев эту шокирующую сцену. На его лице отображалось неверие. Формация Разрушения Девяти Драконов была тем, чем гордился его Храм Бога Змей, но она в самом деле беспомощно рухнула перед Цзянь Ченом. Он не мог принять этот факт.

*Бум!*

С громким звуком и вспышкой ослепительного лазурного света меч Цин Суо пронзил пространство и начал излучать мощную силу. Он пробился через формации мастера храма.

Цзянь Чен снова возник во внешнем мире. Он продолжал сидеть на Мече Цзы Ин, как и прежде, а над его головой навис лазурный меч.

Мастер Храма Небесного Духа тоже был сильно шокирован. Он в шоке уставился на Цзянь Чена и фактически совершенно забыл об установке новой формации.

- Формации бесполезны против него. У него есть сокровище для прорыва формаций. Используйте громовые камни! - закричал мастер Храма Бога Змей. Со взмахом руки возникли два громовых камня, которые излучали импульсы мощной энергии.

Цзянь Чен прищурился. Он удивился, потому что громовые камни в руках мастера храма испускали энергетические импульсы, сила которых достигала уровня Святых Императоров.

Цзянь Чен получил немало громовых камней в божественной области, но самый мощный, который у него был, имел лишь силу атаки эксперта 16-й звезды. Он не получил ничего сильнее этого, но два громовых камня в руке мастера храма были явно сильнее этого. Они достигали силы 17-й или даже 18-й звезды.

Мастер Храма Бога Змей почувствовал сильную боль, когда вытащил два громовых камня. Столь мощные громовые камни исчезли еще несколько десятков тысяч лет назад. Его громовые камни были переданы мастером храма несколько десятков тысяч лет назад. Каждый из них обладал разрушительной силой, способной разорвать Святого Императора на части. Эти два камня были единственными, которые у него были и они исчезнут после первого использования.

Но Цзянь Чен развивался с невероятно шокирующей скоростью. Теперь, когда они стали врагами, если Цзянь Чен не будет устранен, рано или поздно это приведет к гибели Храма Бога Змей. Вот почему мастер храма решил использовать все, что у него было, чтобы устранить Цзянь Чена.

Со свистом ветра Ядриам бросилась к этому месту с расстояния в 10 000 километров так быстро, как только могла, чтобы поддержать Цзянь Чена, от нее начало исходить убийственное намерение. Аура, которую она сейчас испускала, была настолько ужасающей, что стала разрушительной и заставила окружающее пространство сильно задрожать.

- Мастера храмов, если вы сделаете так, что пробуждение ее величества завершится провалом, я клянусь, что заставлю вас сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь! - крикнула Ядриам. Ее голос был громоподобным, достаточным для того, чтобы заставить пространство задрожать. Ее возглас отозвался эхом на расстоянии нескольких десятков тысяч километров и потряс бесчисленное количество людей.

http://tl.rulate.ru/book/225/455139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Тикай с села
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку