Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1326: Возвращение

Все люди, скрывающиеся в божественном храме, просто закипали. Они были в ярости, но ничего не могли сделать, чтобы излить свой гнев. В сложившейся ситуации они были совершенно беспомощны. Они не были противниками Святым Королям Семьи Тао, и если они начнут действовать слишком безрассудно, то могут легко умереть. 

- Интересно, когда же вернется правитель. Если правитель вернется, то он обязательно отомстит Семье Тао, - произнес один из старейшин Клана Черепахи. Он от всего сердца восхищался Цзянь Ченом, он никогда не забудет, что под руководством Цзянь Чена увядающий клан стал так быстро развиваться. Цзянь Чен являлся причиной, из-за которой клану принадлежало пять экспертов 16-й звезды. Это не имело никакого отношения к самому клану.

Цин Ишуань подняла бровь и усмехнулась в презрении. Она усмехнулась:

- У Тао Чжэнтяня есть божественный храм. Кажется, что вы не знаете, насколько могущественны божественные храмы. Те, кто не являются Святыми Императорами, не могут прорваться сквозь них. Я должна признать, что талант Цзянь Чена чрезвычайно впечатляющий, и что он чрезвычайно могущественен. Однако, он по прежнему ничего не сможет сделать с Тао Чжэнтянем, поскольку у того есть божественный храм. Даже если Цзянь Чен попытается взять на себя Тао Чжэнтяня, то он все равно не будет ему противником. При таких обстоятельствах он будет бесполезен, даже если вернется.

- Мы верим в правителя. Правитель мудрый. Он - наша единственная надежда. Пока у нас есть правитель, наш клан сможет разобраться с любыми проблемами! - члены клана хорошо слышали, что Цин Ишуань сказала о Цзянь Чене, один из них сразу же встал и взревел праведным голосом. Он был чрезвычайно предан правителю.

- Да, все так. Наш правитель сильный. Он мудрый. Наш клан оказался в таком положении только потому, что правителя нет. Я верю, что если правитель будет здесь, то под его мудрым руководством наш клан сможет справиться с любой проблемой.

- Разве все происходящее в данный момент не объясняет все полностью? Мы не можем существовать без правителя. Только если правитель будет с нами, мы сможем стать чрезвычайно могущественными. Без правителя мы – ничто!

Все больше и больше людей высказывали свое мнение. Они искренне защищали Цзянь Чена и упрекали Цин Ишуань. Все они обладали слепой преданностью правителю. Цзянь Чен невольно затронул даже их разумы и убеждения.

Видя безумную преданность в глазах других членов клана, Цин Ишуань потерла голову из-за головной боли. Она беспомощно покачала головой и пробормотала:

- Вы все безнадежны. Я действительно не понимаю, как Цзянь Чен смог убедить столь многих людей при том, что он так мало оставался в клане.

Тао Чжэнтянь и другие Святые Короли снаружи продолжали извергать провокации. Они использовали практически все, чтобы попытаться выманить правителя, но после нескольких дней напряженной работы они не заметили ни единого признака пребывания Цзянь Чена.

В данный момент Тао Чжэнтянь и остальные не могли не начать сомневаться. Они уже догадались, что, скорее всего, Цзянь Чен отсутствовал или находился в уединенной культивации.

- Давайте останемся. Даже если правителя Клана Черепахи здесь нет, то вероятно, что он уже давно узнал о происходящем. Вероятно, он скоро вернется, - Тао Чжэнтянь спокойно сидел на вершине божественного храма. Он смотрел на Божественный Храм Октотерры с полузакрытыми глазами. Он был очень уверен в себе.

В этот момент раздался свист воздуха. Издалека быстро приближались две фигуры.

С точки зрения Святых Королей мастерство в управлении пространством этих двух фигур было не очень глубоким, но их скорость была ошеломляющей, потому что она была не медленнее, чем у Святых Королей. Даже некоторые эксперты 16-й звезды не могли путешествовать так быстро, как они.

Они в мгновение ока прибыли к двум божественным храмам. В этот момент их лица, наконец, стали видны. Одним из них был молодой человек, которому, казалось, было немногим больше двадцати. Он носил белые одежды, был красив и исполнен мужественности. Его взгляд был острым, как меч, и если кто-то посмотрит ему в глаза, то он мог повредить свои глазные яблоки.

Второй мужчина имел чрезвычайно крепкое телосложение. Его кожа была золотой и излучала слабый металлический блеск. Он, казалось, был создан из золота, и самой примечательной частью его тела было место меж его бровей. Там находилась отметка в виде топора.

- Это правитель Клана Черепахи. Правитель вернулся! - их увидел Святой Король из Альянса и тут же воскликнул.

Они двое оказались Цзянь Ченом и Тие Та.

В этот момент Тао Чжэнтянь обратил на них свой взгляд. Он с интересом посмотрел на них и усмехнулся:

- Правитель Клана Черепахи, ты, наконец, вернулся. Я ждал тебя уже несколько дней.

Цзянь Чен с мрачным лицом уставился на Тао Чжэнтяня и остальных людей, 29948 которые блокировали главный вход в Клан Черепахи. Затем он посмотрел на Клан Черепахи. Он немедленно выдохнул с облегчением. Хотя Клан Черепахи оказался приведен в беспорядок, там не было трупов или кровавых следов. Все они спрятались в Божественном Храме Октотерры.

В этот момент взгляд Цзянь Чена наполнился тяжелым убийственным намерением. Он никогда не мог подумать, что Тао Чжэнтянь придет и заблокирует главный вход в клан, прежде чем он даже успеет найти его, чтобы вернуть долг. Если бы он не оставил здесь божественный храм, то весь клан, вероятно, оказался бы утоплен в крови.

- Тао Чжэнтянь, я как раз собирался нанести визит твоей Семье Тао, чтобы окончательно разобраться с нашей враждой. Я никогда не мог подумать, что ты окажешься таким умным и послушно побежишь навстречу создателю, - прорычал Цзянь Чен.

Тао Чжэнтянь громко рассмеялся:

- Правитель Клана Черепахи, ты переоцениваешь себя. Я стою прямо здесь. Я бы хотел посмотреть на то, как ты будешь меня убивать, - он был уверен в себе. В данный момент он являлся Святым Королем на вершине 8-го Небесного Слоя и находился бесконечно близко к 9-му. В предыдущей битве он хорошо осознал силу Цзянь Чена, и ее было совершенно недостаточно, чтобы угрожать его жизни.

Цзянь Чен ухмыльнулся:

- Тогда я покажу тебе, что могу убить тебя прямо здесь, - внезапно от Цзянь Чена начала исходить огромная аура. Тао Чжэнтянь оказался подавлен непреодолимой силой.

Тао Чжэнтянь и четыре других Святых Короля внезапно изменились в лицах. Аура Цзянь Чена была слишком сильной. Даже Тао Чжэнтянь, достигший вершины 8-го Небесного Слоя Святого Короля, задрожал внутри. В тот момент у него даже создалось впечатление, что он стоит перед Святым Императором.

Они пятеро больше не были такими же спокойными, как раньше. Все они стояли в шоке, а на их лицах отображалось неверие. Их сердца сжались внутри.

- Правитель Клана Черепахи, я относился к тебе с большой осторожностью, но, в конце концов, все же недооценил тебя. Я никогда не мог подумать, что твоя сила может достигнуть такого уровня за столь короткое время. Ты уже не слабее меня. Тем не менее, ты можешь только мечтать убить меня, такого уровня все еще недостаточно. Если ты мне не веришь, мы можем сразиться в другом месте, - после сказанных слов Тао Чжэнтянь больше не оставался там, где был. Он сразу же улетел вдаль вместе с божественным храмом, он двигался очень быстро. В мгновение он исчез за горизонтом.

Четыре других Святых Короля сразу вошли в божественный храм так быстро, как могли, поэтому Тао Чжэнтянь тоже взял их с собой.

- Правитель Клана Черепахи, если у тебя хватит смелости, тогда иди за мной! - издалека раздался громкий голос Тао Чжэнтяня.

Цзянь Чен сдвинулся. Он использовал Иллюзорную Вспышку, заставив свое тело слиться с окружающим пространством. Он начал преследовать Тао Чжэнтяня с не меньшей скоростью.

В Микрокосме Сюаньхуань понимание Цзянь Ченом Иллюзорной Вспышки достигло нового уровня. В сочетании с увеличением силы, скорость, с которой он путешествовал, используя Иллюзорную Вспышку, также увеличилась.

- Тайны Войны, Небесное Движение! - Тие Та превратился в полосу золотого света и последовал за Цзянь Ченом.

http://tl.rulate.ru/book/225/437953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку