Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1321: Ян Ли (часть 2)

В этот момент Вооружение Императора внезапно начало издавать чистый звон. Этот звук не прекращался и заполнил все окружение. Однако, выражения лиц великих старейшин Клана Чангуань стали серьезнее, когда они его услышали, ведь раньше Вооружение Императора никогда не издавало такого звука. Это было явно необычно. 

Но прежде чем они успели подумать о чем-то еще, из Вооружения Императора, словно цунами, внезапно вырвалась мощная сила. Она разрушила пространство на расстоянии нескольких десятков метров и превратила его во тьму.

Чангуань Цу Сяо, Чангуань Цу Юнь Сяо, Чангуань Цу Еюнь и даже пять Святых Королей из двух других ветвей одновременно вырвали кровью. Из-за внезапно возникшей силы они получили чрезвычайно тяжелые ранения, все они оказались отброшены назад. Все из них выглядели изможденными, а их взгляды наполнились шоком. Они с неверием смотрели на Вооружение Императора.

Они пострадали от ответной реакции Вооружения Императора, и она была гораздо серьезнее, чем когда-либо в прошлом.

После стабилизации все они как можно быстрее снова начали использовать секретную технику, чтобы взять под контроль Вооружение Императора. Это был путь для победы.

Но лица всех их стали удивленными, потому что никто из них не смог восстановить контроль над Вооружением Императора с помощью секретной техники. Оружие полностью вырвалось из-под контроля.

Лица всех восьми Святых Королей стали ужасными. Вооружение Императора вырвалось на свободу и это было крайне ужасным событием.

Огромное Вооружение Императора висело в небе и постоянно вибрировало. От него исходили импульсы ужасающей энергии. Импульсы резонанса была чистыми и острыми, они походили на крик Вооружения Императора.

Внезапно Вооружение Императора превратилось в полосу света и выстрелило вдаль. Оно было молниеносно быстрым и в мгновение ока исчезло за горизонтом. Везде, где оно проходило, пространство раскалывалось на части, а его ужасающее давление вызывало сотрясение земли.

- Ох нет, Вооружение Императора улетело. Мы не можем позволить себе потерять его. Это наше наследственное оружие. Черт! - Чангуань Цин Юнь был удивлен. Он больше не обращал внимания на раны на своем теле и начал преследовал его так быстро, как только мог.

Другие Святые Короли из ветвей Цин и Юань тоже не колебались. Они последовали за Чангуань Цин Юнем. Они слились с окружающим пространством. Используя пространственную силу, они перемещались с молниеносной скоростью.

Вооружение Императора влияло на стабильность пространства, через которое оно проходило, что делало невозможным создание Пространственных Врат. Кроме того, они понятия не имели, куда оно полетело, поэтому Пространственные Врата совсем не подходили. Они могли лишь лететь за ними.

- Еюнь, ты остаешься здесь. Юнь Сяо, идем за ним, - Чангуань Цу Сяо оглянулся назад и отдал команду, после чего поспешил уйти вместе с Чангуань Цу Юнь Сяо.

Вооружение Императора пересекло множество гор и рек и преодолело несколько сотен тысяч километров с невероятной скоростью. В конце концов, оно вошло в пустынную горную цепь. Святых Королей позади него даже с их скоростью совершенно не было видно.

***

В небе над горным хребтом до сих пор парили радужные облака. Чангуань Цу Юнкон сидел в воздухе и стабилизировал свой уровень культивации, а Хуан Тяньба стоял на вершине горы на расстоянии нескольких километров и присматривал за ним.

В этот момент неподалеку появилась ужасающая пульсация энергии, заставившая пространство сильно задрожать. Пространство на некотором расстоянии даже разрушилось и превратилось во тьму.

Выражение лица Хуан Тяньба изменилось, и он с интересом посмотрел на эту область. Его выражение лица стало очень серьезным. Энергетическая рябь была чрезвычайно ужасающей и мощной. Она заставила его задрожать.

Полоса света летела к горной цепи, направляясь к Чангуань Цу Юнкону. Она двигалась слишком быстро. Еще мгновение назад она была на горизонте, но сейчас она уже прибыла к Чангуань Цу Юнкону. Хуан Тяньба никак не смог отреагировать на это.

Прибывшим объектом оказался меч длиной 20-30 метров. Его внешний вид был прост, но он испускал ужасающую ауру, из него вырывалась огромная энергия, которая заставляла дрожать окружающее пространство.

Хуан Тяньба вздохнул с облегчением. Он уже мог определить, что случайно прилетевший меч не навредит Чангуань Цу Юнкону. Вместо этого тот просто парил над его головой, резонируя на большой высоте.

Хуан Тяньба боялся, что меч повлияет на культивацию Чангуань Цу Юнкона, поэтому он сразу подлетел к мечу. Тем не менее, как только он достиг расстояния в километр от Чангуань Цу Юнкона, то был остановлен таинственной силой, которая была сформирована мечом. Он оказался не в состоянии преодолеть эту точку со своей силой Святого Правителя 9-го Небесного Слоя.

Внезапно от меча вспыхнуло ужасное сияние. В небо выстрелил свет и осветил все окружение. Чангуань Цу Юнкона окутало зарево, но оно ему совсем не навредило. Вскоре после этого из меча вышла чудесная рябь и вошла в лоб Чангуань Цу Юнкона. Казалось, это были пробужденные воспоминания, которые были запечатаны когда-то давно.

Хуан Тяньба стоял вдалеке, с удивлением наблюдая за разворачивающейся сценой. Он понятия не имел, что происходит, но он очень хорошо знал, что ничего не может поделать независимо от того, было ли действие меча благотворным или вредным для Чангуань Цу Юнкона.

Через несколько часов сюда прибыли Чангуань Цин Юнь и Чангуань Цу Сяо. Они с самого первого взгляда были ошеломлены столь странной сценой.

Чангуань Цин Юнь взревел и первым направился к Вооружению Императора. В этот момент он начал использовать секретную технику, пытаясь восстановить контроль над Вооружением Императора.

В конце концов, он тоже, как и Хуан Тянь Ба, оказался остановлен на расстоянии километра мощной и таинственной силой. Он не мог приблизиться, несмотря ни на что, и даже его секретная техника контроля Вооружения Императора стала бесполезной.

- Что происходит? Что же происходит? Почему Вооружение Императора ведет себя так? - Чангуань Цин Юнь задавался вопросами в панике. Вооружение Императора находилось в их клане-защитнике в течении бесчисленных лет, но никогда не проявляло такого поведения. Это заставило Чангуань Цин Юня почувствовать неловкость.

Чангуань Цу Сяо молча парил в воздухе на расстоянии. Он лишь смотрел на Вооружение Императора и Чангуань Цу Юнкона, а его взгляд сиял от размышлений. Никто из них не мог найти объяснение столь странной сцене.

Вскоре после этого прибыли и другие Святые Короли. Все они нахмурились. Никто не знал, что случилось с Вооружением Императора.

- Почему это случилось? Вооружение Императора фактически прилетело сюда само по себе. Возможно, даже Святые Короли на стадии Великой Завершенности не смогут остановить его насильно, но почему Чангуань Цу Юнкон не пострадал, хотя он только-только стал Святым Королем?

- Это слишком странно. Фактически, Чангуань Цу Юнкон может без повреждений переносить мощь Вооружения Императора. Означает ли это, что сила Императора Вооружения не может нанести ему никакого вреда?

Святые Короли из ветвей Юань и Цин высказывали свои сомнения. Все они сочли это слишком странным. Никто не мог объяснить, что происходит.

- Давайте пока подождем здесь. Когда-нибудь Чангуань Цу Юнкон пробудится от культивации, и мы зададим ему вопросы о том, что же происходит, - произнес Чангуань Цин Цзюэжи мрачным тоном. У многих людей было довольно ужасное предчувствие относительно того, что должно было случиться.

http://tl.rulate.ru/book/225/436118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Батя подъехал )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку