Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1318: Семейный конфликт (часть 5)

Чангуань Цу Сяо преградил путь Чангуань Цин Юню, и в результате лицо Чангуань Цин Юня сразу потемнело. Он посмотрел на Чангуан Цу Сяо, и его лицо сразу потемнело. Он совершенно не ожидал, что они прибудут так быстро, и теперь, когда Чангуань Цу Сяо явился, чтобы остановить его, ему будет не так легко злобно наказать членов этой ветви клана. 

- Хорошо! Хорошо! Отлично! Чангуань Цу Сяо, твои кланы от ветви Цу становятся все более и более смелыми и все более и более бесстрашными. Сначала вы объявили, что уйдете из клана-защитника, затем вы объединились с чужаками, чтобы запечатать наш клан, а теперь вы позволили одному из членов ветви Цу ранить старейшину ветви Цин, Чангуань Цин Шань был тяжело ранен. Вы на самом деле думаете, что теперь вы можете смотреть свысока на всех остальных только потому, что на вашей стороне магические звери, и поэтому вы можете снова и снова принижать достоинство нашего клана-защитника? - холодно спросил Чангуань Цин Юнь. Пока он говорил, от него начала исходить огромная аура, образовавшая невидимую гору, обрушившуюся на Чангуань Цу Сяо. Это было выражением намерения вступить в великую битву с Чангуань Цу Сяо.

Выражение лица Чангуань Цу Сяо осталось прежним. Он стоял неподвижно, походя древнее дерево, твердо укоренившееся в земле. К настоящему моменту он действительно достиг стадии Великой Завершенности, он достиг вершины области Святого Короля. Теперь он находился на том же уровне, что и Чангуань Цин Юнь.

- Цин Юнь, мы все хорошо знаем, что произошло, так что хватит лгать. Ты вспомнил все, что случилось раньше. Но если бы ты не жаждал Священного Плода и не пытался завладеть им, то произошло ли бы что-нибудь из описанного тобой? Я сам хочу спросить у тебя, из-за чего Чангуань Цин Шань получил травму. Почему ваши люди из ветвей Цин и Юань появились здесь? - Чангуань Цу Сяо спокойно спросил. Он был сильно разочарован действиями двух других ветвей.

- Великие старейшины, мы появились здесь из-за того, что мы хотели, чтобы члены ветви Цу вернулись в наш клан-защитник. Хотя наш клан разделен на три ветви, мы все связаны друг с другом. Мы были одной большой семьей, поэтому, если мы останемся разделенными, то это станет тяжелой потерей для клана. Наше поколение буде вечно находиться под осуждением. Как мы сможем встретиться с нашими предками после смерти? Мы никогда не могли подумать, что когда мы придем сюда, нас спровоцирует простой слуга, а Цин Шань будет тяжело ранен громовым камнем члена побочного клана ветви Цу. Если бы мы не вмешались, то мы никогда бы больше не смогли увидеть Цин Шаня, - произнес Чангуань Цин И. Вначале он говорил праведным тоном, после чего сразу же опечалился, когда упомянул Чангуань Цин Шаня. Он обвинял людей из побочного клана ветви Цу.

- Хватит нести чушь, это ты был тем, кто первый ранил дядю Чана… - Чангуань Ба громко возразил. Он был очень уверен в себе. Хотя здесь присутствовали великие старейшины двух других ветвей, он не чувствовал никакого страха.

В этот момент издалека прилетел взволнованный Чан Уцзи. Он был покрыт кровью, а его лицо было бледным. Его травмы были такими тяжелыми, что он несколько раз почти упал во время полета.

- Дядя Чан!

Люди клана заплакали и от горя, и от радости. Они чувствовали сожаление по поводу травм дяди Чана, но были рады тому факту, что он остался жив.

Чангуань Цу Сяо взмахнул рукой, и в окружении немедленно собралось огромное количество энергии, осторожно окутавшее Чан Уцзи и доставившее его в клан. Он мягко произнес:

- Прежде всего, исцелись. Пока я буду здесь, никто не сможет навредить ни одному из вас, - Хотя Чангуань Цу Сяо говорил очень тихо, его голос был полон доминирования, в результате чего цвет лица Чангуань Цин Юня стал чрезвычайно ужасным.

Чан Уцзи вежливо поклонился Чангуань Цу Сяо, после чего немедленно сел и начал восстанавливаться. Би Юньтянь начала использовать свои способности Сияющего Святого Мастера рядом с ним, но, поскольку ее уровень не был высоким, эффект не был столь очевидным для такого Святого Правителя, как Чан Уцзи. Кроме того, Чан Уцзи достал большое количество Духовных Пилюль из своего Пространственного Кольца и принял их, из-за чего стал окутан толстым слоем Сияющей Святой Силы.

Это были Духовные Пилюли 6-го класса. Цзянь Чен уже создал большую коробку пилюль раздал их всем в семье.

- Это не важно, они ранили Чангуань Цин Шаня. Чангуань Цу Сяо, ты должен сегодня предоставить мне объяснения, или я клянусь, что я не оставлю так просто этот вопрос, - холодно ответил Чангуань Цин Юнь. Он совершенно не хотел отступать. Клан-защитник был унижен, и это не могло быть забыто. Иначе они даже не смогут показаться перед другими организациями континента.

- Чангуань Цин Юнь, я тебя не боюсь. У вас может быть и больше Святых Королей, чем у нас, но если мы начнем сражаться, то обе стороны понесут тяжелые потери. Уходи и никогда не возвращайся, - спокойно произнес Чангуань Цу Сяо, но его слова были исключительно неприятны для Чангуань Цин Юня. Это была не только угроза, он даже смотрел на них свысока.

Чангуань Цин Юнь пришел в ярость, и его волосы начали яростно колыхаться, как у разозленного льва. Он рассмеялся:

- Тяжелые потери? Чангуань Цу Сяо, не слишком ли все вы переоцениваете себя? Я покажу тебе, как именно я одержу победу сегодня над вашими людьми из ветви Цу, - после этого саркастического замечания Чангуань Цин Юнь немедленно ушел через Пространственные Врата.

***

На территории Города Наемников Несколько Вооружений Императора были погружены в землю. Они имели разные формы и размеры, но все они без каких-либо исключений излучали подавляющее давление, достаточное для того, чтобы Святые Короли начали внутренне дрожать.

Все Вооружения Императора являлись наследственными сокровищами кланов-защитников. Они разместили их там и не опасались, что их украдут, поскольку подобное оружие мог контролировать только один из членов клана.

Чангуань Цин Юнь использовал секретную технику и вернулся в Город Наемников, чтобы забрать Вооружение Императора Клана Чангуань. После этого он ушел через другие Пространственные Врата, побеспокоив своими действиями всех Святых Королей и заставив их оглянуться.

- Что делает Чангуань Цин Юнь? Что-то случилось? Почему он так взбешен? - Великий старейшина Города Наемников пробормотал в сомнении. У многих людей появились схожие мысли.

Пока все это происходило, Чангуань Цу Юнкон сидел внутри горы посреди далекой обширной горной цепи. Вокруг него пульсировала мощная и чистая энергия, заставляющая окружающее пространство слабо дрожать.

Фигура Чангуань Цу Юнкона искажалась и была видна смутно. Это происходило не только из-за искажений в окружающем пространстве, но также из-за того, что он слился с пространством и стал единым с ним. Его понимание тайн мира и Пространственной Силы достигли совершенно нового уровня. Его понимание подвергалось качественной метаморфозе.

http://tl.rulate.ru/book/225/434109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Только сейчас заметил, а главы всегда были такие короткие? А когда следующая будет?
Развернуть
#
На главной странице ранобе есть таймер открытия бесплатных глав.
Развернуть
#
О, наконец то юнкон пробудится как предок чангуань
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку