Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1275: Одалживание Вооружений Императоров

Помимо четырех верховных старейшин, знавших секретные техники побега, остальные пятеро независимых Святых Королей погибли в Городе Бушующего Пламени, лишившись всей своей жизненной силы.

Хао Юэ была беспощадным человеком. Как бы ни умоляли ее Святые Короли пощадить их, она все равно их убила.

Все в городе были шокированы произошедшим. Огненные Наемники снова продемонстрировали свое могущество, из-за чего члены группы возликовали.

Изначально они думали, что их капитан был достаточно выдающейся личностью, но сейчас Фея Хао Юэ стала выглядеть еще более выдающейся в их глазах. Она смогла убить всех этих Святых Королей так быстро.

Покончив со Святыми Королями, Храм Яркой Луны вернулся к своему прежнему виду. Огромная луна, висящая над ним, медленно исчезла, а сам храм уменьшился до размера обычного дома и опустился во дворец городского лорда.

Ю Юэ беспокоилась о состоянии Феи Хао Юэ, так что она отправилась внутрь храма как можно скорее. Би Лиан тоже была занята, отдавая различные приказы. Ауры Святых Королей навели большой беспорядок в городе и ранили многих жителей, так что сейчас ей пришлось разбираться с последствиями.

В это время, пространственные кольца погибших экспертов оказались в руках Би Лиан.

- Заместитель городского лорда, может быть, нам стоит повесить тела Святых Королей на городских стенах, чтобы продемонстрировать силу Огненных Наемников? Это послужит уроком всем остальным организациям континента. Все должны знать, что даже в отсутствие нашего капитана, мы все еще представляем из себя могучую силу. — Обратился к Би Лиан мужчина средних лет.

Это был один из ее помощников и советников.

Но Би Лиан покачала головой.

- Они все равно остаются могучими экспертами, достойными подобающего обращения, даже после своей смерти.

- Хорошо, заместитель городского лорда. — С уважением ответил мужчина средних лет, прежде чем приказать своим людям вынести трупы Святых Королей из города и найти для них подходящее место погребения.

Призрачная фигура Хао Юэ сидела на куске нефрита внутри храма. От этого нефрита исходила чистая сила лунного света, потому что он был добыт на луне.

- Наставница, вы в порядке? — Спросила Ю Юэ с беспокойством.

Фея Хао Юэ легонько улыбнулась и ответила:

- Моя дорогая ученица, тебе не нужно волноваться за меня. Пускай от меня осталась всего лишь душа, но я не так слаба, как может показаться. Я наложила многочисленные формации снаружи и внутри храма. Эти формации куда могущественнее, чем эксперты континента могут себе представить. Их сила ограничена нехваткой ресурсов, но они в состоянии с легкостью отбить атаки Святых Императоров. К сожалению, их использование требует больших затрат энергии, и хоть я могу восполнить ее за счет энергии противников, но этого все равно будет недостаточно. Моя ученица, ты не можешь во всем полагаться на свою наставницу. Увеличивать свою собственную силу сейчас важнее всего для тебя.

 

- Хорошо, я буду усердно работать над собой. — Серьезно ответила Ю Юэ.

В величественном храме Города Наемников собрались Святые Короли со всех уголков континента. Они сидели в кругу и обсуждали способы остановить вторжение Мира Забытых Святых.

Количество собравшихся там людей достигло уже четырех сотен, и все они являлись Святыми Королями.

- Хоть храм Города Наемников чрезвычайно крепок, но мы не знаем, сумеет ли он остановить экспертов Высшего Истока. У нас еще есть Вооружения Императоров кланов защитников, которые тяжело контролировать даже нескольким Святым Королям. Я предлагаю кланам защитников достать свои сокровища и принести их сюда, чтобы верховный старейшина Тянь Цзянь мог ими воспользоваться. Что вы об этом думаете? — Спросил Великий Старейшина Города Наемников, глядя на экспертов кланов защитников.

- Наша Школа Небесного Аромата не против временно отдать свое Вооружение Императора верховному старейшине…

Хозяин Школы Небесного Аромата был первым, кто согласился на предложение Великого Старейшины.

Хозяйка Павильона Чистого Сердца немного подумала, прежде чем сказать:

- Верховный старейшина Тянь Цзянь достиг царства Святых Императоров и превосходит всех нас в силе. Мы не против отдать ему наше Вооружение Императора, вот только есть одна загвоздка. Наше Вооружение Императора отличается от других и может быть использовано лишь экспертами, практикующими технику развития Павильона Чистого Сердца. Боюсь, мне придется разочаровать Великого Старейшину.

После нее заговорил верховный старейшина клана Мо Юань:

- Великий Старейшина, сила наших Вооружений Императоров достигла ужасающего уровня. Даже Святые Короли столкнутся с отдачей после их использования. Сумеет ли верховный старейшина Тянь Цзянь справиться сразу со всеми? Пускай он и стал Святым Императором, но это выглядит невозможным.

Верховный старейшина высказал сомнения многих других людей из кланов защитников. Они сомневались, что Тянь Цзянь сможет управлять таким количеством Вооружений Императоров одновременно.

Великий Старейшина хихикнул.

- Сила ваших сокровищ действительно ужасающая. Вероятно, верховный старейшина Тянь Цзянь и не сможет управлять ими, однако я прошу вас дать их нам по другой причине.

- И что это за причина? Вооружения Императоров можно использовать как-то иначе? — Спросил верховный старейшина Школы Цзюэ Цин.

Великий Старейшина сделал небольшую паузу, прежде чем ответить:

- У нас есть несколько секретных техник, оставленных нам городским лордом. Все они обладают непредвиденными эффектами, а для изучения некоторых из них нужно быть Святым Императором. Верховный старейшина Тянь Цзянь уже изучил несколько техник и обнаружил среди них технику, позволяющую использовать Вооружения Императоров кланов защитников для создания могущественной атакующей формации, способной раскрыть их внутренний потенциал. Если мы поставим эту атакующую формацию у входа в туннель, то она должна помочь нам предотвратить вторжение.

Глаза многих людей загорелись после этих слов. Они были втайне шокированы наследием Города Наемников, среди которого имелись даже техники, доступные для изучения лишь Святым Императорам.

- Защита континента является обязанностью кланов защитников. Вторжение Мира Забытых Святых угрожает всему нашему миру, так что мы должны работать вместе. Забудем про личную выгоду, наша Секта Шен Сяо готова предоставить свое Вооружение Императора…

- Наша секта По Тянь тоже согласна предоставить Вооружение Императора…

- Наш Клан Мо Юань отдаст вам Вооружение Императора…

- Секта Янцзы согласна…

- Секта Июань согласна…

Многие кланы высказали свое согласие. Восемь из десяти кланов защитников были готовы предоставить свое Вооружение Императора, и оставались лишь Школа Деспотичного Клинка вместе с кланом Чангуань.

Великий Старейшина посмотрел на Святых Королей из Школы Деспотичного Клинка и Чангуань Цу Сяо.

Эксперты Школы Деспотичного Клинка некоторое время колебались, прежде чем один из них ответил:

- Наш предок-основатель, Гуй Хай Идао, недавно вернулся, и Вооружение Императора находится в его руках. Мы вынуждены отказать вам в вашей просьбе, однако искренне верим, что в руках нашего предка-основателя Вооружение Императора сможет проявить еще больше силы.

Изначально они хотели скрыть информацию о возвращении своего предка-основателя, но после всего произошедшего в этом больше не было смысла. Они лично убедились в его силе, когда эксперты Сотни Кланов вторглись в их клан, и были уверены, что никто на континенте не мог угрожать ему.

Но для всех остальных эти новости были подобны грому средь ясного неба. Они с недоумением воззрились на экспертов Школы Деспотичного Клинка, не в состоянии поверить им.

- Что ты сказал? Ваш предок-основатель вернулся? Син Фэн, о чем ты говоришь?

Святой Король, который поддерживал хорошие отношения со Школой Деспотичного Клинка, в шоке спросил у Син Фэна.

Син Фэн знал, что остальным будет трудно поверить в его слова, так что не стал пытаться их убедить.

- Неважно, верите вы мне или нет, но мы не можем отдать вам Вооружение Императора.

Многие люди решили, что Син Фэн просто выдумал все это, чтобы не отдавать Вооружение Императора. Хоть подобная причина и выглядела ложью, но никто не стал их заставлять.

В конце концов, Вооружение Императора принадлежало им, и они имели право не отдавать его.

Затем Великий Старейшина перевел свой взгляд на Чангуань Цу Сяо. Среди десяти кланов защитников, только клан Чангуань все еще не высказал свое мнение.

http://tl.rulate.ru/book/225/417098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ага, это как создавать атакующую формацию из зубочисток против Африканского Слона
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку