Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1235: Противостояние храмов

Тао Чжен Тянь пролетел тысячу метров, прежде чем сумел стабилизировать свое положение. Он в шоке посмотрел на Тие Та, окутанного золотым свечением. Тао Чжен Тянь мог с легкостью определить, что Тие Та не был чрезмерно силен и даже не достиг 16 звезды, но смог нанести столь разрушительную атаку со своим уровнем силы. К тому же, его атаки воздействовали на изначальный дух, и это был первый раз, когда Тао Чжен Тянь столкнулся с чем-то подобным.

Он понимал, что если бы не его сила на пике 8 Небесного Уровня, то ему бы не удалось так быстро среагировать на атаку Тие Та. Будь он хоть на мгновение медленнее, то не отделался бы так просто.

«Откуда пришел этот эксперт и какую чудотворную технику развития он практикует?» — Подумал Тао Чжен Тянь.

Ему было непонятно, почему столь ужасающий эксперт оставался неизвестным в морском регионе.

Однако прежде чем Тао Чжен Тянь успел хорошенько поразмыслить, Цзянь Чен догнал его и атаковал своим Вооружением Императора, не позволяя тому отправиться на помощь к другим Святым Королям.

- Тао Чжен Тянь, отведай моего боевого навыка Святого Яруса! — Выкрикнул Нубис.

Он совершал странные движения руками, пока заряжал свой боевой навык.

Сейчас Нубис выглядел бледным. Он был весьма тяжело ранен ударом Тао Чжен Тяня, но все еще оставался зверем древности. Его тело было не таким прочным, как у Цзянь Чена, однако полученные им раны все равно не влияли на его боеспособность.

Нубис не мог мгновенно использовать боевой навык Святого Яруса со своей силой 4 Небесного Уровня, так что ему потребовалось несколько секунд, чтобы зарядить его. Волна густой золотой энергии полилась из его тела, кружась вокруг него. Цвет энергии Нубиса выглядел таким же, как у Тие Та, но это было единственное их сходство.

- Вознесенный Драконий Змей! — Воскликнул Нубис, и золотая энергия вокруг него застыла.

В следующий момент, эта энергия превратилась в золотого змееподобного дракона, который затем рванул к Тао Чжен Тяню, сопровождаясь нисхождением могучего давления.

Боевой навык Нубиса обладал мощью Святого Короля 7 Небесного Уровня, однако Тао Чжен Тянь смог отбиваться и от него, и от Цзянь Чена одновременно. Каждый удар его копья рассекал золотого дракона надвое, но боевой навык Нубиса содержал в себе эссенцию Золотой Полосатой Змеи и отличался от других боевых навыков. Рассеченный надвое, золотой дракон тут же вновь сливался воедино и продолжал свою атаку на Тао Чжен Тяня.

С другой стороны, Тие Та уже добрался до кратера, где лежал Тао Лин, и безжалостно взмахнул своим топором, оборвав тому жизнь.

Тао Чжен Тянь яростно содрогнулся в момент смерти Тао Лина, и на его лице отразилась скорбь. Он хотел помочь ему, но был занят боем с Нубисом и Цзянь Ченом. Он бы не успел спасти его, даже если бы вытащил свой храм.

Тие Та забрал пространственное кольцо Тао Лина и отправился на помощь к Цин И Сюань.

- Оставь его мне. Иди и помоги Цзянь Чену. — Низким голосом произнес он.

Цин И Сюань ничего не ответила и лишь кивнула ему, передав своего противника Тие Та и рванув к Тао Чжен Тяню.

Вместе с присоединением Цин И Сюань, Тао Чжен Тянь наконец-то почувствовал легкое напряжение. Его союзные Святые Короли умирали один за другим, и если так продолжится, то скоро ему в одиночку придется разбираться со всеми Святыми Королями клана Черепахи.

Тао Чжен Тянь знал, что так продолжаться не может. Его сторона несла страшные потери, а эксперты клана Черепахи не потеряли ни одного из своих.

- Члены семьи Тао, немедленно войдите в храм! — Воззвал Тао Чжен Тянь.

Его голос эхом разнесся по округе радиусом в сотню километров.

Простенький храм был подброшен вверх Тао Чжен Тянем, но в следующее мгновение он превратился в огромный и величественный храм, покрытый отметинами, оставленными временем. Очевидно, этот храм существовал уже очень долгое время.

Храм с грохотом обрушился на землю, вызвав небольшое землетрясение, а его входные двери настежь распахнулись. Он стоял подобно крепости и блокировал энергетические волны, бушевавшие вокруг, создавая безопасный регион вокруг себя.

Разбросанные и напуганные члены семьи Тао, спасавшиеся от потоков энергии, рванули к храму со всех ног.

В это время, золотой свет промелькнул в небе. Тие Та взмахнул топором в сторону своего оппонента. Его противником был старик в черном, находящийся на 5 Небесном Уровне. Во время битвы с Цин И Сюань, старик получил несколько ран, так что у него не оставалось сил сопротивляться могучему удару Тие Та. Сперва он попал под воздействие ауры боевого духа и был на некоторое время ошеломлен, а затем его голова оказалась разрублена топором.

Четверо Святых Королей альянса погибли от рук Тие Та, а оставшиеся больше не выглядели столь же уверенными в своей победе.

Предок клана Моше даже пожалел о своих действиях. Если бы он знал, что клан Черепахи был настолько силен, то не согласился бы связать свой клан с семьей Тао узами брака. Один из Святых Королей, которых убил Тие Та, являлся членом его клана.

- Все внутрь храма! — Рявкнул Тао Чжен Тянь.

Он с силой размахнулся своим копьем и отбросил Цзянь Чена вместе с Цин И Сюань. Затем Тао Чжен Тянь быстро отступил внутрь храма, а следом за ним последовали оставшиеся четверо Святых Королей альянса.

Входные двери храма с грохотом закрылись, и все здание взмыло в воздух, достигнув высоты в тысячу метров.

- Предок, впустите нас!

Более тысячи членов семьи Тао не успели добраться до храма вовремя. Они принялись умолять предка, а некоторые из них тут же развернулись и побежали прочь, спасаясь от энергетических волн и экспертов клана Черепахи.

Тао Чжен Тянь никуда не ушел. Вместо этого, он обрушил свой храм на Цзянь Чена и остальных, собираясь раздавить их.

Цзянь Чен холодно улыбнулся, заметив его действия.

- Тао Чжен Тянь, ты не единственный, у кого есть храм.

В ладони Цзянь Чена появился Храм Октотерры, который тут же превратился в гигантское здание, не уступавшее по размеру храму Тао Чжен Тяня.

Цзянь Чен, Нубис, Тие Та, Цин И Сюань и остальные рванули внутрь храма. Находясь под контролем Цзянь Чена, Храм Октотерры взмыл в небо навстречу храму семьи Тао.

Хоть в прошлом Храм Октотерры был превращен в руины стараниями Кайзера, но все это время он медленно восстанавливал себя. Спустя столько времени, он починил почти восемьдесят процентов своей структуры и внешне уже выглядел нормально.

*Бабах*

Два храма с грохотом врезались друг в друга и отлетели в разные стороны.

Даже после такого столкновения, оба храма остались нетронутыми. На них не было видно ни царапинки.

После первого столкновения, храмы остались парить на одинаковой высоте. Обе стороны знали, что ничего не могут сделать друг другу без силы Святого Императора.

- Правитель клана Черепахи, кто бы мог подумать, что у тебя тоже будет иметься храм. — Прозвучал голос Тао Чжен Тяня.

Цзянь Чен молча возник на вершине Храма Октотерры и посмотрел в сторону храма семьи Тао.

- Тао Чжен Тянь, я пока что не обладаю способностью разрушать храмы, а потому на сегодня мы закончим. Однако даже не надейся, что вражда между кланом Черепахи и семьей Тао на этом завершится. Как только я буду обладать достаточной силой, мой клан Черепахи вновь навестит тебя.

http://tl.rulate.ru/book/225/396822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У них храмы это Аля гандамы что ли?
Восстань несокрушимая крепость, макрос фронтир!
Развернуть
#
Тие Та стилит фраги xD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку