Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1196: Школа Небесного Аромата (Часть 1)

- Проклятье, это духовная атака! Сконцентрируйтесь и не слушайте ее!

Чангуань Цин Юн быстро понял, что происходит, и громко заорал в попытке заглушить звуки цитры. Однако его крик никак не повлиял на засыпающих членов клана. Лишь некоторые Святые Правители могли сопротивляться изо всех сил, а остальные слабые эксперты, включая Небесных Святых Мастеров, уже начали падать на землю.

- Небесная Волшебница!

Цзянь Чен обрадованно завертел головой. Хоть он и не мог видеть того, кто создавал такую музыку, но мог догадаться о его личности.

Удивительный эффект мелодии становился все более заметным. Вскоре некоторые Святые Правители тоже начали засыпать и валиться на землю.

В мгновение ока, все люди, занимающие 360 ключевых точек, уснули, из-за чего великая сила Формации Истока больше не могла поддерживаться.

Чангуань Цин Юн и остальные побледнели от гнева. Они скрипели зубами и бесконтрольно тряслись. Их ненависть к Небесной Волшебнице достигла точки кипения. Еще бы чуть-чуть, и они смогли бы успешно использовать Формацию Истока, убрав со своего пути Цзянь Чена и при этом заполучив Священный Плод. Однако все их планы были нарушены в последний момент.

Музыка не прекратила играть. Ее сила со временем лишь увеличивалась, и даже самые стойкие Святые Правители не могли больше держаться.

На парящем острове больше не осталось никого, кто все еще держался на ногах. Лишь Святые Короли могли противостоять силе мелодии, а также Ю Юэ, находящаяся на территории Храма Яркой Луны. Музыка цитры не могла проникнуть сквозь завесу лунного света.

В этот момент, Небесная Сеть обрушилась, а из 18 храмов вывалились находящиеся там Святые Правители. Их глаза были закрыты, и они тоже спали.

Чангуань Юань Чжен Хуа, парящий в воздухе среди храмов, был ошарашен увиденным. Он все еще мог управлять всеми 18 храмами посредством каменных табличек, но для активации Небесной Сети внутри них должны были находиться Святые Правители.

- Как до такого дошло? — Пробормотал Чангуань Юань Чжен Хуа.

Одной мелодии хватило, чтобы довести могучий клан защитников до такого состояния.

Сколь бы древним не было их наследие, сколько бы козырных карт они ни скрывали, все это оказалось бесполезным перед одной единственной мелодией. Они не могли защититься против духовной атаки, и эта музыка проходила через все их преграды.

В мгновение ока, ситуация в клане защитников полностью перевернулась. Вместо победы клан Чангуань потерпел сокрушительное поражение.

Огромная Формация Истока тоже исчезла в небе. Без поддержки 360 людей она не могла проявить свою мощь и лишь продолжала бы поглощать энергию малого мира.

- Что там произошло?

Ю Юэ с недоумением выглядывала из храма. Завеса лунного света не позволяла музыке цитры проникать внутрь, так что она ее не услышала и не поняла, что случилось снаружи.

В это время, Хон Лиан вернула себе свободу и немедленно окружила себя пламенем. Вся ее фигура скрылась за стеной огня, а ее раны стремительно заживлялись.

Затем она приблизилась к Чангуань Цин Юну и трем другим Святым Королям, холодно взглянув на них и усмехнувшись:

- Какие еще методы разобраться со мной у вас остались?

Четверо верховных старейшин покраснели. Их противник открыто насмехался над ними, находясь при этом на их же территории. Это было большой пощечиной для верховных старейшин клана защитников, но они не знали, что ей ответить.

Единственной угрозой для Хон Лиан оставалось Вооружение Императора, но они не смогут победить ее вчетвером за короткий промежуток времени, прежде чем их накроет отдача. Они рисковали даже погибнуть из-за нее.

- Если бы мы могли использовать всю мощь Вооружения Императора, то тебя бы здесь ждала только смерть, даже с твоими сокровищами с Энергией Истока. — Процедил сквозь зубы Чангуань Юань Чжен Хуа.

Клан защитников был высокомерен и горделив. Чангуань Юань Чжен Хуа не собирался признавать поражение в битве против Святого Короля.

Чангуань Цин Юн ледяным взглядом смотрел на Хон Лиан, окутанную пламенем.

- Чем же вас так подкупил Цзянь Чен, чтобы даже горделивый член клана Феникса и император клана Драконов решили стать его цепными псами? — Провокационным тоном спросил он.

Глаза Хон Лиан похолодели, но в этот момент они с Цзянь Ченом одновременно изменились в лице, получив сообщение от Руй Цзиня. Его секретная техника подходила к своему завершению, и если они не поспешат выйти из малого мира, то застрянут здесь вместе с остальными.

Хон Лиан и Цзянь Чен без колебаний вернулись в Храм Яркой Луны, который быстро покинул малый мир через мировые врата. Избавившись от преграды на своем пути, мировые врата продолжили закрываться, однако в этот момент Чангуань Цин Юн в спешке добрался до них. Он знал, что Руй Цзинь собирался запечатать клан Чангуань.

Еще одно перо, созданное из особых материалов, появилось в руке Хон Лиан, и она бросила его в воздух.

*Фьють*

Перо устремилось к мировым вратам, которые сейчас были высотой всего в два метра, а затем громко взорвалось, преградив путь Чангуань Цин Юну. В следующее мгновение, ворота в клан защитников закрылись.

- Осада Девяти Драконов, Запечатывание! — Выкрикнул Руй Цзинь в этот момент.

Девять огромных драконов вырвались из пучков травы. Они достигали ста метров в длину и обладали призрачной формой, состоя из жизненной энергии, накопленной внутри травы.

Девять призрачных драконов издали беззвучный рев, а затем столкнулись друг с другом в одной точке. Их тела превратились в жемчужину дракона размером с человеческую голову, которая принялась ярко сиять золотым светом. Вскоре после этого, жемчужина исчезла, запечатав данный регион пространства.

Руй Цзинь сделал глубокий вдох, а на его лице появились признаки усталости. Очевидно, использование секретной техники высосало из него много сил.

- Наконец-то я закончил. Пока сила драконьей жемчужины не рассеется, никто не сможет выйти из малого мира клана Чангуань. — С облегчением произнес он.

Цзянь Чен и Хон Лиан подошли к нему.

- Господин Руй Цзинь, сколько времени продержится эта печать? — Спросил Цзянь Чен.

Задумавшись ненадолго, Руй Цзинь ответил:

- Энергия внутри жемчужины ограничена, и ее нельзя восполнить. В нормальных условиях она могла бы продержаться сотню лет, но эксперты клана Чангуань определенно будут пытаться ее сломать, так что энергия жемчужины закончится быстрее. Я не знаю, сколько она сможет продержаться, но хотя бы на пару лет ее хватит.

- Господин Руй Цзинь, вы сможете наложить еще одну такую печать, когда эта будет разрушена? — Спросила Ю Юэ, убрав Храм Яркой Луны.

Но Руй Цзинь покачал головой в ответ:

- Девять пучков Слюны Дракона, которые я принес из гробницы, были оставлены моими предками, достигшими царства Святых Императоров. Всего один пучок остается после смерти каждого дракона, а мой клан исчез уже очень давно. Внутри гробницы оставалось немного травы, и я использовал большую ее часть. На вторую такую технику ее уже не хватит[1].

Цзянь Чен и Ю Юэ были раздосадованы. Они понимали, что как только энергия драконьей жемчужины истощится, новости о личности Тие Та станут известны всему миру. Кроме того, клан Чангуань определенно попытается им отомстить.

Хоть им было нужно всего лишь убить всех членов клана Чангуань, чтобы сохранить личность Тие Та втайне, но делать они этого не собирались.

Цзянь Чен осмотрелся вокруг и распространил свое духовное сознание в попытке найти Небесную Волшебницу. Однако его поиск не дал результатов, даже когда он расширил зону охвата духовного сознания до предела.

Руй Цзинь заметил, что Цзянь Чен ищет кого-то, и усмехнулся.

- Можешь перестать искать. Эта девочка уже ушла. Однако она становится все сильнее и сильнее. Я смог заметить ее только когда она уже собралась уходить.

 


[1] Учитывая, что Слюна Дракона появляется из слюны драконов, я не могу без смеха представить, как старый дракон приходит в гробницу и пускает слюни на землю, помирая при этом.

http://tl.rulate.ru/book/225/378953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю!
Развернуть
#
Ааа. Опять бомбит. **** все ништяки достались ей а не гг??? А??!?? Юля??
Развернуть
#
****
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку