Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1194: Запечатывание клана Чангуань (Часть 4)

Хон Лиан с трудом пыталась высвободиться. Пламя вокруг нее уже стало белым, но избавиться от обездвиживающих ее невидимых оков ей не удавалось.

Небесная Сеть 18 храмов была способна поймать даже Святых Императоров и сдерживать их в течение четырех часов. Хоть Хон Лиан и обладала возможностью сражаться наравне со Святыми Императорами, но все еще оставалась Святым Королем на уровне великой завершенности. Ее понимание тайн мира не могло сравниться с уровнем познания Святых Императоров.

Впереди нее вновь появилась Ци Меча. Вооружение Императора превратилось в полосу света, атаковав Хон Лиан с молниеносной скоростью.

В глазах Хон Лиан промелькнул яркий блеск. Хоть она и была обездвижена, но ее разум все еще оставался свободен. С его помощью она управляла своей Пылающей Божественной Заколкой, заблокировав ею Вооружение Императора в сотне метрах от себя. Сила столкновения отбросила оба оружия далеко в разные стороны.

*Фьють*

Находясь под контролем Хон Лиан, заколка тут же направилась к 18 храмам, сопровождаясь белым пламенем.

Пространство под восемнадцатью храмами покрылось рябью, подобно поверхности воды. Когда заколке оставалось пролететь всего десять метров, чтобы добраться до них, она вдруг остановилась. Разум Хон Лиан был связан с заколкой, так что она ощутила произошедшее еще более отчетливо. Ее заколка будто увязла в чем-то мягком и эластичном. Сколько сил она бы ни прикладывала, ей не удавалось преодолеть эту преграду.

Хон Лиан холодно сверкнула глазами и уставилась на Небесную Сеть вверху.

- Еще один способ использования силы пространства. Не ожидала, что объединенная мощь 18 храмов будет способна на нечто подобное. Вероятно, даже человеческий Святой Император и правители Континента Божественного Зверя не обладают такой способностью. — Пробормотала она.

Хон Лиан узнала нечто новое о кланах защитников. Просуществовав на континенте в течение миллиона лет, они определенно обладали удивительным наследием. Более того, их наследие оказалось настолько великим, что было способно разобраться со Святыми Императорами.

Ю Юэ сильно встревожилась, увидев, что Хон Лиан оказалась в беде. Снаружи Жезла Лунного Бога, который находился у нее в руках, начала концентрироваться чистая сила лунного света. Она собиралась использовать всю его энергию, чтобы помочь Хон Лиан.

- Моя дорогая ученица, не беспокойся. Ее броня обладает Энергией Истока, так что ее защита крайне велика. В ближайшем времени, с ней ничего не случится. Однако энергия в жезле истощается, когда ты ее используешь, так что не трать ее попусту. — Прозвучал приятный голос Феи Хао Юэ в голове Ю Юэ, и сила лунного света на жезле рассеялась.

Фея Хао Юэ лично взяла ее под свой контроль.

- Но учитель, госпожа Хон Лиан уже получила ранения. Если так продолжится, ее ситуация станет только хуже. — С тревогой ответила Ю Юэ.

Хоть она и не дружила с Хон Лиан, но та помогла Цзянь Чену преодолеть множество преград, так что Ю Юэ была ей премного благодарна.

- Ее истинная форма является магическим зверем, и при том весьма непростым. Ни один человек не сможет сравниться с прочностью ее тела, так что эти раны ей ничем не угрожают. Моя ученица, просто наблюдай. Это поможет твоему будущему развитию. Если она действительно столкнется с опасностью, кто-то определенно вмешается. — Холодным и спокойным голосом ответила Фея Хао Юэ.

Хон Лиан все еще была обездвижена Небесной Сетью 18 храмов, однако эти храмы не обладали атакующими способностями. Осознав, что ее Пылающая Божественная Заколка ничего не сможет им сделать, Хон Лиан оставила затею вырваться через силу. Вместо этого, она сфокусировалась на блокировании атак Вооружения Императора.

Чудовищная волна энергии разлетелась неподалеку. Чангуань Цин Юн уже вырвался из сковывающей его формации и находился в ужасном состоянии. Кончики его седых волос были опалены огнем, а его белоснежная мантия стала черной. Он выглядел бледным и разъяренным.

Осмотревшись вокруг, он быстро нашел взглядом Хон Лиан и с ревом метнулся к ней.

Колоссальное давление опустилось с неба на Хон Лиан. Чангуань Цин Юн использовал боевой навык Святого Яруса, и он мог сделать это мгновенно, не заряжая его. Разрушительная энергия собралась в его ладони, которой он замахнулся в направлении спины Хон Лиан.

*Бах*

Заколка Хон Лиан заблокировала атаку Вооружения Императора, а так как она сама не могла сдвинуться с места, ей не удавалось избежать боевого навыка Чангуань Цин Юна. Ее тело содрогнулось от удара, но она осталась на месте, целая и невредимая. Чангуань Цин Юн же отлетел в сторону из-за чудовищной волны энергии.

- У тебя нет ни единого шанса ранить меня. — Усмехнулась Хон Лиан.

Чангуань Цин Юн отчетливо расслышал ее слова. Боевого навыка Святого Яруса от Святого Короля на уровне великой завершенности оказалось недостаточно, чтобы ранить Хон Лиан, находящуюся под защитой брони с Энергией Истока.

Лицо Чангуань Цин Юна помрачнело. Он был сильнейшим в клане Чангуань и обладал наивысшим статусом, однако Хон Лиан открыто провоцировала и позорила его.

Злобно взревев, Чангуань Цин Юн рассеял трех фениксов, окруживших Чангуань Юань У Цзи, и освободил его. Затем он агрессивно устремился к Цзянь Чену, кровожадно сверкая глазами.

В этот момент, Цзянь Чен как раз насадил Чангуань Цин Цзю Рю на свой меч. Сила Хаоса проникла внутрь тела Чангуань Цин Цзю Рю подобно табуну диких лошадей, уничтожая все на своем пути.

Чангуань Цин Цзю Рю резко побледнел и закашлялся кровью, оказавшись на грани смерти.

Затем Цзянь Чен немедленно вытащил из него свой меч и воспользовался Иллюзорной Вспышкой, оставив после себя лишь размытые пятна и быстро спрятавшись в Храме Яркой Луны от взбешенного Чангуань Цин Юна. Хоть Цзянь Чен и был уверен в своих силах, но Чангуань Цин Юн все еще находился вне его весовой категории.

Реакция и действия Цзянь Чена были стремительными, так что Чангуань Цин Юн не успел добраться до него вовремя. Он мог лишь бессильно смотреть, как тот скрывается внутри Храма Яркой Луны. Несмотря на всю свою ненависть к нему, Чангуань Цин Юн оставался бессилен против Храма Яркой Луны.

- Цзю Рю, отправляйся назад в храм предков, чтобы залечить свои раны. Юн Фэн, У Цзи, мы вместе возьмем под контроль Вооружение Императора. — Скомандовал Чангуань Цин Юн.

На лицах Чангуань Цин Юн Фэна и Чангуань Юань У Цзи отразилась решимость. Хоть они и пострадают от еще большей отдачи, если будут управлять Вооружением Императора лишь втроем, но у них не оставалось иного выбора в данной ситуации[1].

 

 


[1] А как же Чангуань Юань Чжен Хуа?

http://tl.rulate.ru/book/225/377710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В этот момент, Цзянь Чен как раз насадил Чангуань Цин Цзю Рю на свой меч. Сила Хаоса проникла внутрь тела Чангуань Цин Цзю Рю подобно табуну диких лошадей

А гг шалун, на старичков потянуло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку