Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1147: Укрытие в малом мире (Часть 2)

- Хон Лиан, тебе придется еще немного потерпеть. Секретная техника Руй Цзиня почти завершена. — Подбодрил ее Хэй Ю.

Он был весьма встревожен, но ничего не мог поделать. Хэй Ю являлся мутировавшим Божественным Крокодилом, равным по силе зверям древности, но был лишен наследственных воспоминаний и не обладал древними секретными техниками.

Хон Лиан принялась дрожать еще сильнее. Она не могла больше держаться. Количество злых духов снаружи барьера из перьев увеличивалось с каждой минутой и уже достигло 150. Издалека к ним приближались еще духи, привлеченные запахом Священного Плода, которые тут же присоединялись к битве.

*Бах*

Одно перо отлетело назад, и в куполе тут же образовалась дыра, посреди которой появился Гюстас вместе с другими гигантами, омываемые белым пламенем.

Хэй Ю тут же рванул с места и отправился к прорехе, вступив в битву с Гюстасом и остальными берсерками. Он временно отвлек на себя их внимание.

В этот момент, раздался еще один взрыв, и второе перо было отброшено назад, создав пробоину в Мире из Перьев.

Хон Лиан издала клич феникса и отправила в дыру свою Пылающую Божественную Заколку.

Давление на нее все увеличивалось. Теперь Хон Лиан требовалось не только поддерживать свою секретную технику, но и отбиваться от злых духов, пытающихся пролезть сквозь дыру.

Вскоре раздался еще один взрыв, после чего в барьере возникла третья прореха.

Хэй Ю и Хон Лиан оба выглядели крайне мрачными. Они и так уже были на пределе и не могли отвлекаться на третью дыру.

Но в этот момент золотая пагода вылетела из одежды Руй Цзиня, и снаружи появились Цзянь Чен с Тие Та. Они тут же рванули к третьей пробоине, сдерживая злых духов.

Цзянь Чен циркулировал внутри себя Силу Хаоса, а Тие Та был окружен густым золотым светом. Сейчас они уже были в полном порядке, исцеленные духом артефакта, и вновь находились на пике своих сил.  

Однако им все еще было крайне тяжело вдвоем сдерживать волну злых духов, так что они очень быстро получили новые раны.

Через пару секунд, в куполе возникла четвертая дыра, и несколько злых духов тут же проникли сквозь нее, рванув к Руй Цзиню и Хон Лиан.

Заколка, закрывавшая одну из дыр, превратилась в полосу белого света, пронзив нескольких злых духов с молниеносной скоростью и рассеяв их, однако те тут же восстановились.

Вместе с исчезновением оружия с Энергией Истока, через освободившуюся дыру тут же полезли духи.

Цзянь Чен, Тие Та, Хон Лиан и Хэй Ю резко изменились в лице, но в этот момент ослепительный золотой свет накрыл все вокруг, превратив Логово Смерти в сияющий золотой мир. Окружающее пространство принялось яростно искажаться.

- Малый мир создан, все внутрь! — Прогремел голос Руй Цзиня.

Перед ним находились трехметровые врата, сияющие ослепительным золотым светом. Невозможно было разглядеть, что находилось внутри них.

Цзянь Чен, Тие Та и Хэй Ю мгновенно возрадовались и вышли из боя, рванув со всех ног к золотым вратам.

Хон Лиан тоже вернулась в человеческий облик и теперь выглядела бледной и истощенной. В мгновение ока, она исчезла внутри золотых врат, а бесчисленные перья, формировавшие купол, обрушились по взмаху ее руки и вернулись к ней, преобразовавшись в одежду из перьев на ее теле.

Все злые духи тут же повалили вперед, направляясь к золотым вратам, однако стоило им приблизиться к ним, как врата исчезли.

*Бах-бах-бах*

Злые духи столкнулись друг с другом, а двое самых неудачливых из них даже оказались раздавлены и превратились обратно в черный туман, но затем тут же материализовались вновь.

Теперь, когда золотые врата исчезли, в Логове Смерти вновь воцарилось спокойствие. Злые духи мгновенно утихли, потеряв свои цели, и начали вести себя так, будто ничего не произошло. Они медленно направились к Священному Плоду и расселись вокруг него, принявшись впитывать аромат, исходящий от плода.

Цзянь Чен, Руй Цзинь, Хон Лиан, Хэй Ю и Тие Та находились внутри золотого мира. Со всех сторон их окружала лишь одна сплошная пустошь, без каких-либо признаков жизни.

Все они сидели на земле и выглядели уставшими, в особенности Хон Лиан, чье лицо было мертвенно бледным. Цзянь Чен и Тие Та тоже выглядели помятыми.

- Наконец-то мы избавились от этих проклятых злых духов. Руй Цзинь, ты уверен, что они нас здесь не найдут?

Хэй Ю сделал глубокий вдох, но все еще выглядел встревоженным.

Руй Цзинь в ответ ему замотал головой.

- Мы находимся в малом мире, созданном посредством высшей техники моего клана. Это все равно, что создавать совершенно новое изолированное пространство. Даже тем, кто обладает великим мастерством по управлению тайнами мира, будет тяжело почувствовать его, не говоря уже об этих злых духах. Не беспокойся, мы здесь в полной безопасности, просто использование данной техники требует больших затрат энергии.

Наконец, Хэй Ю смог расслабиться и заговорил:

- Хорошо тогда. Я недооценил этих злых духов. Не думал, что с ними будет так трудно справиться, когда они соберутся в таком количестве.

- В какой-то степени они даже страшнее обычных Святых Императоров, ведь те получат тяжелые раны, если попадут под удар нашего оружия с Энергией Истока. Однако эти злые духи практически неуничтожимы. — Добавила Хон Лиан.

- Ладно, давайте сперва воспользуемся этой передышкой, чтобы восстановить свои силы, а потом уже будем думать, что нам делать дальше. — Обратился к ним Руй Цзинь.

Затем Руй Цзинь, Хэй Ю, Хон Лиан и Тие Та сконцентрировались на восполнении своей утраченной энергии. Им требовалось вернуться на пик своих сил, прежде чем выходить наружу.

Цзянь Чен тоже молча уселся на землю. Он не истратил много Силы Хаоса в прошлой битве, потому что та расходовалась очень медленно. Каждая частица Силы Хаоса, относящаяся к Телу Хаоса третьей ступени, состояла из огромного количества мировой энергии, восполнить которую можно было лишь посредством преобразования энергии. Он не мог восстановить ее по мановению мысли.

Спустя неделю, все они вернулись в идеальную форму. Руй Цзинь использовал секретную технику и каплю своей крови, чтобы создать зеркало, через которое можно было увидеть ситуацию снаружи малого мира.

Священный Плод оставался все таким же, но теперь был окружен толпой злых духов, число которых уже достигло пяти сотен. Среди них имелись люди, магические звери и члены Сотни Кланов. Даже просто смотреть на всю эту черную массу было жутковато.

- Подумать только, что в древнейшие времена здесь было столько Святых Императоров. И это всего лишь эксперты трех кланов, павшие в битвах. — Удивленно вздохнул Цзянь Чен.

Эпоха древности действительно была величественной.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/353520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку