Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1145: В опасности

- Дух артефакта, какова ситуация снаружи? Ты можешь выдержать атаки злых духов? — Спросил Цзянь Чен.

- Мастер, эти злые духи чрезвычайно сильны. Кроме них, я столкнулся с вторжением могущественной энергии Инь и могу сопротивляться ей некоторое время, но продержусь недолго. — Раздался серьезный голос духа артефакта.

Он уже слился со священной реликвией и в данный момент использовал все свои силы, чтобы сопротивляться энергии Инь.

- Если не можешь вырваться из окружения, постарайся приблизиться к Руй Цзиню и остальным. Пусть они покинут Логово Смерти вместе со священной реликвией. — Произнес Цзянь Чен.

Опасности Логова Смерти превзошли все его ожидания. Он не думал, что окажется в такой опасности, пока рядом с ним находились Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан.

Священная реликвия направилась в сторону Руй Цзиня и остальных, однако ее ситуация все еще была ужасной. Злые духи отбрасывали артефакт в разные стороны, из-за чего он не мог приблизиться к Руй Цзиню.

Два злых духа, превратившиеся в черный туман, непрерывно обволакивали священную реликвию, пытаясь растворить ее.

С другой стороны, Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан тоже находились в окружении. Их бой был крайне ожесточенным, и если бы не тот факт, что Логово Смерти находилось под защитой формации, вероятно, весь регион бы уже давно обрушился.

Количество злых духов, окруживших Руй Цзиня, Хэй Ю и Хон Лиан, уже увеличилось до 80. Вся близлежащая местность оказалась наполнена густой энергией Инь, превратившись в царство злых духов, число которых все продолжало увеличиваться.

В любой другой день было бы невозможно увидеть столько злых духов, собравшихся в одном месте, но сегодня Священный Плод начал созревать, и его запах привлек к себе всех злых духов третьей зоны.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан обладали сокровищами с Энергией Истока, защищавшими их тела и души, так что они могли сопротивляться энергии Инь. Только по этой причине они все еще оставались живы, ибо любые другие эксперты были бы вынуждены бежать перед таким количеством злых духов. Даже Святые Императоры не являлись исключением.

Однако им троим было тяжело вырваться из окружения стольких духов.

- Хон Лиан, помоги мне проложить путь. Я пойду и заберу священную реликвию. — Выкрикнул Руй Цзинь.

Даже сражаясь с несколькими десятками злых духов, он внимательно следил за ситуацией, в которой находился Цзянь Чен. К сожалению, он ничем не мог помочь ему.

Хон Лиан была облачена в свою одежду из перьев, окруженная белым пламенем. Ее огонь являлся противодействием энергии Инь и был крайне эффективен против злых духов Святых Императоров. Однако злые духи были бессмертны и рассеивались лишь после того, как вся энергия в них истощится. Окруженная несколькими десятками этих духов, Хон Лиан было трудно выбраться.

 

В этот момент, Хон Лиан будто превратилась в огненное божество. Внезапно, она издала отчетливый клич, разлетевшийся по небу. Этот клич принадлежал не человеку, но фениксу, прозвенев по всей территории пустынной земли.

Хон Лиан приняла свою истинную форму Божественного Феникса, окутанного пламенем, а над ее головой парила маленькая жемчужина, защищавшая ее душу. Ее клановое сокровище тоже изменилось в размерах, плотно облегая десятиметровое тело феникса.

Вместе со взмахом ее крыльев, безграничное пламя полилось вперед, выжигая все на своем пути и вынудив бесчисленных злых духов временно отступить.

Пылающая Божественная Заколка была охвачена белым пламенем, выстрелив вперед по мановению мысли Хон Лиан и рассеяв многих злых духов на своем пути. Однако эти злые духи мгновенно восстановились.

Одновременно с этим, золотая Ци Меча выстрелила рядом с ней. Прежде чем злые духи полностью вернули себе полуматериальный облик, они вновь оказались рассеяны золотой Ци, оставив после себя свободный коридор.

Сразу после образования коридора, Руй Цзинь рванул вперед, мерцая золотым светом. Пока он двигался, две ладони злых духов ударили ему в спину, но тот, к счастью, был защищен броней с Энергией Истока и остался невредимым. Руй Цзинь без колебаний превратился в полосу золотого света, направившись к священной реликвии.

Священная реликвия все еще летала из стороны в сторону, отбрасываемая ударами злых духов. Силы этих злых духов было достаточно, чтобы угрожать артефакту. Сопротивляясь многочисленным атакам, свет вокруг пагоды постепенно тускнел, и даже ее внешняя форма слегка деформировалась.

Ситуация внутри пространства артефакта была еще хуже. Белое небо теперь сменилось непроглядной тьмой, и это был первый раз, когда в пространстве артефакта наступила ночь. Все магические звери 7 класса, обитавшие там, в ужасе смотрели на темное небо, будто стали свидетелями конца света.

Дух артефакта использовал все свои силы и энергию внутри пространства артефакта, чтобы сопротивляться вторжению энергии Инь. Это была битва на истощение.

- Изначальная энергия Светлой Святой Силы хорошо справляется с пагубной Ци. Я могу очистить ее, но данная энергия эквивалентна 9 классу, когда как моя изначальная энергия всего лишь относится к 8. — Пожаловался дух артефакта.

Он являлся природным врагом пагубной Ци, но все равно проигрывал.

Внутри пространства священной реликвии он был равен по силе Святому Императору, однако сущности, атаковавшие его, при жизни находились на вершине пирамиды могущества. Вдобавок к этому, пагубная Ци исходила от двух Святых Императоров, когда как остальные продолжали яростно атаковать священную реликвию.

Руй Цзинь подоспел как раз вовремя, держа в руках сверкающий Святой Драконий Меч. Он совершил несколько последовательных взмахов им и рассеял злых духов, атаковавших священную реликвию. Затем он ворвался в черный туман, созданный двумя злыми духами, и вытащил оттуда маленькую золотую пагоду.

Как только он схватил священную реликвию, вокруг него вновь материализовались злые духи, окружив его. Издалека к Руй Цзиню направлялось еще несколько десятков духов, атаковавших его ранее.

В это время, вдалеке появилось несколько громадных фигур. Все они достигали десяти метров в высоту и были наполнены энергией Инь. Одним из них оказался Гюстас, а прочие духи лишь немного уступали ему в силе.

Все они являлись берсерками Сотни Кланов, обладавшими колоссальной мощью.

http://tl.rulate.ru/book/225/352469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как по мне то первые 600-700 глав, до того как гг попал в морской клан - были раз в 15 интереснее.
А потом началось - то нудотина на 100500 глав то гг плюхи всем направо и налево раздает вообще не в напряг
Развернуть
#
Гг плюхи всем направо и налево раздаёт а себе ***
Развернуть
#
Ну он же особенный только вот непонятно чем особенный, убер таланта у него я не заметил тело и все плюхи ему дают мечи да и как хил он конечно неплох но уж точно не бох просто лох.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку