Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1136: Логово Смерти

Внезапное решение Кай Я уйти в затворничество заинтересовало ее отца. Он не понимал, что с ней такого произошло после того как ее забрал человек, назвавший себя Правителем Клана Черепахи. Из-за него она решила уйти в затворничество на долгий промежуток времени, несмотря на то, что занималась этим чрезвычайно редко.

Затем патриарх племени Кай Ло послал нескольких старейшин посетить Клан Черепахи, дабы подтвердить личность Цзянь Чена.

Спустя несколько дней, старейшины вернулись из Клана Черепахи, подтвердив статус Цзянь Чена как Правителя Клана Черепахи. Это позволило патриарху расслабиться, однако он стал еще более подозрительным, не понимая, зачем Правитель Клана Черепахи искал его дочь, и что произошло после того как он забрал ее. Зачем она ушла в затворничество на столь долгий промежуток времени?

Новости о том, что Правитель Клана Черепахи лично посетил племя Кай Ло, распространились по всей территории Храма Морского Бога. Ближайшие организации узнали об этом и тут же забеспокоились. Статус Клана Черепахи уже давно возвысился в морском регионе, и хоть они все еще не были столь же сильны, как в древние времена, но среди нынешнего морского клана они стали одной из самых влиятельных сил.

Легендарный Правитель Клана Черепахи был загадочен и непредсказуем в глазах многих организаций. Некоторые хорошо проинформированные кланы узнали, что тот однажды отправился бросить вызов Храму Водяного Дракона, а затем посетил Храм Небесного Духа, вынудив их сдаться еще до начала боя. Три хранителя правопорядка Храма Небесного Духа даже были вынуждены подчиниться ему.

А теперь, после того как он посетил племя Кай Ло, эти организации принялись разнюхивать информацию о его связях с ними.

В любом случае, статус племени Кай Ло значительно возвысился после этого.

Цзянь Чен позвал морское божество и с ее помощью навестил Хуан Луан, которая медитировала в изолированном регионе. Там он узнал, что секретная техника в голове Хуан Луан уже была снята хозяйкой Храма Морского Бога, что позволило ему вздохнуть с облегчением.

Хуан Луан прекратила практиковать Писание о Водяном Подсолнечнике и теперь использовала технику, полученную от морского божества. Эта техника находилась на уровень выше, чем Писание о Водяном Подсолнечнике, и больше подходила ее телу Водяного Духа.

Цзянь Чен стоял вдалеке и наблюдал за Хуан Луан, сидящей на земле и медитирующей. Он не хотел беспокоить ее и простоял в тишине целый час, прежде чем исчезнуть.

В небе над морским регионом светило яркое солнце, опаляя землю своими лучами.

Поверхность воды вдалеке от берега была спокойной, подобно зеркалу. Она простиралась далеко к горизонту, соединяя небо с морем.

В этот момент, спокойствие моря было нарушено, и поверхность воды принялась раздуваться как пузырь. Затем этот пузырь взорвался фонтаном брызг, и фигура взмыла в небо из-под толщи воды, достигнув высоты в несколько тысяч метров и превратившись в крохотную точку в небе.

Цзянь Чен парил в воздухе над морем. По мановению его руки, белый нефритовый камень возник в ладони Цзянь Чена и тут же оказался раздавлен железной хваткой.

Несколько секунд спустя, пространство перед Цзянь Ченом принялось искажаться, а затем раскололось подобно зеркалу, и в нем появился мускулистый гигант, отсвечивающий золотым светом. Этот свет некоторое время не позволял разорванному пространству затянуться.

Одновременно с этим, внутри расколотого пространства бушевали пространственные потоки. Если бы кто-нибудь попал в него, то получил бы тяжелые ранения, однако гигант стоял посреди бури, как ни в чем не бывало. Золотой свет вокруг него будто бы помещал гиганта в отдельное пространство, где потоки не могли его достать.

Затем золотая фигура сделала шаг вперед, выбравшись из расколотого пространства. Золотой свет вокруг гиганта медленно погас, и разорванное пространство начало затягиваться.

- Цзянь Чен, наконец-то ты вернулся. Тебя не было целых два месяца. Еще немного, и я бы отправился искать тебя. — Улыбнулся гигант, подлетев к Цзянь Чену.

Это был Тие Та. Хоть он и не изучал тайны мира, но являлся Богом Войны, чьи загадочные техники намного превосходили тайны мира.

- Тие Та, ты становишься все сильнее и сильнее. — Вздохнул Цзянь Чен, осматривая Тие Та.

Врожденное преимущество Тие Та было слишком велико. Он получил благословение самого мира и обладал уникальными способностями. Ему не требовалось долго и упорно изучать все эти секретные техники, и он сразу же мастерски владел ими. Любой эксперт бы позеленел от зависти, узнав об этом.

Тие Та улыбнулся и почесал затылок. Он выглядел гордым, но в то же время сам был удивлен.

- Цзянь Чен, не хвали меня. Моя сила теперь гораздо выше, но я чувствую, что все равно не смогу победить тебя. Каким бы сильным я ни становился, у меня не получается превзойти тебя.

Цзянь Чен улыбнулся ему в ответ.

- Тие Та, давай сперва отправимся в Логово Смерти. Я потерял уже два месяца, так что больше это дело откладывать нельзя.

Затем Цзянь Чен позвал Хэй Ю и попросил его создать пространственные врата для них, после чего ушел вместе с Тие Та.

На Острове Трех Святых, Небесная Волшебница сидела в позе лотоса на большом камне возле обрыва. Ее платье было белее снега, и в нем она выглядела как богиня из другого мира.

На ее ногах покоилась Цитра Демонического Плача, а ее тонкие пальцы медленно плясали по струнам, порождая красивую мелодию, способную очаровать людей против их воли.

Струны цитры будто плакали. В ее музыке нехватало радости, и она звучала скорее тоскливо и печально.

Небесная Волшебница слегка нахмурилась, убрав вуаль со своего лица, на котором тоже отражались тревога и бессилие.

Позади нее на валун пытался вскарабкаться малыш, выглядящий на 3-4 года. Его глаза были наполнены непоколебимой решительностью.

http://tl.rulate.ru/book/225/348031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку