Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1090 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1090: Уничтожение Храма Яма (Часть 2)

- Огненные Наемники собираются атаковать Храм Яма. У Храма Яма появились большие проблемы…

- Не обязательно. Огненные Наемники сильны, но все еще являются слишком молодой организацией. С другой стороны, Храм Яма просуществовал на континенте в течение сотни тысяч лет. Их наследие велико, и если Огненные Наемники собираются уничтожить их, то сделать это будет не так просто…

- Огненные Наемники уже обладают достаточной силой, чтобы уничтожить Храм Яма. Думаю, обе стороны понесут большие потери в этой битве…

- Численность Огненных Наемников уже достигла миллиона. Интересно, сколько людей они мобилизуют…

Информация об атаке Огненных Наемников на Храм Яма стала обсуждаться многими людьми по всему Городу Бушующего Пламени, а затем распространилась дальше по континенту.

В пустынном регионе континента Тянь Юань, черный особняк стоял посреди гор, скрываясь под бесчисленными скалами. Даже если бы кто-нибудь пролетел прямо над ним, то не смог бы заметить ничего странного внизу.

Би Дао сидел в комнате внутри особняка. Его лицо было бледным, а в глазах мерцали странные огоньки.

Стена огня, поднимающаяся от пола до самого потолка, окружала Би Дао, не позволяя ему выбраться наружу. Хоть этот огонь и не излучал тепла, но обладал разрушительной силой. Он был способен сжечь воздух и даже само пространство, непрерывно искажая его.

- Идиот, ты действительно навлек на меня катастрофу. Теперь мы оба застряли здесь. — С ненавистью произнес Ду Цзянь.

За последние несколько дней Ду Цзянь множество раз пытался вырваться из ловушки, но не мог преодолеть черное пламя. Этот огонь назывался Адским Пламенем и был способен нанести чудовищный урон изначальному духу. Ду Цзянь, который сейчас существовал лишь в виде души, был особенно уязвим для этого огня.

- Я не знал, что они окажутся экспертами Храма Яма, а их логово – могущественным храмом. — Мысленно ответил Би Дао.

Он недооценил эту группу убийц.

- Хахаха, потомок семьи Би, ты все хорошенько обдумал? Отдашь ли ты нам клочок меха, или нет? Мы можем пощадить твою жизнь, если ты согласишься кооперировать. В противном случае, тебя ожидает лишь смерть. — Раздался хриплый голос в темноте.

За стеной огня возник человек в черной мантии, холодным взглядом наблюдая за Би Дао.

Мерцающие глаза Ду Цзяня сфокусировались на нем.

«Из-за этого придурка я застрял внутри храма, а мой изначальный дух пострадал от Адского Пламени. У меня осталось не так много сил, поэтому я не смогу сбежать. Впереди меня ожидает лишь смерть. Нужно найти способ выжить».

Наконец, он принял решение и заскрипел зубами.

- Позовите своего Ямараджу, я хочу поговорить с ним.

- Ты наконец-то принял решение? Я и есть нынешний Ямараджа, так что продолжай. — Рассмеялся человек в черном.

- Ямараджа, меня зовут Ду Цзянь. В прошлом я путешествовал по континенту, а под конец своей жизни использовал секретную технику для защиты своего изначального духа. Сейчас я нахожусь в теле этого мальчишки, Би Дао. Если вы поможете мне взять под контроль его тело, то я буду готов оказать три услуги вашему Храму Яма. Естественно, клочок меха, о котором вы говорите, тоже достанется вам. — Произнес Ду Цзянь.

- Старый подонок, ты предал меня!

Би Дао впал в ярость, и его душа начала яростно сопротивляться, пытаясь подавить Ду Цзяня и вернуть себе контроль над телом.

- Ду Цзянь? Тот самый прославленный Ду Цзянь, который десять раз сразился со Святым Императором, но не был побежден?

Ямараджа тут же удивился и засверкал глазами.

- Да, это я! — Горделивым тоном ответил Ду Цзянь, изо всех сил стараясь подавить неистовствующего Би Дао.

Ямараджа некоторое время смотрел на Ду Цзяня, после чего громко рассмеялся.

- Поверить не могу, что встретился со знаменитым Ду Цзянем. Однако ты должен прекрасно знать, что из этого храма тебе не выбраться без силы Святого Императора. Прямо сейчас, твоя жизнь в моих руках, и если ты хочешь выжить, трех услуг будет недостаточно.

- Тогда я окажу десять услуг. — Низким голосом ответил Ду Цзянь.

- Нет-нет-нет, этого недостаточно. Ду Цзянь, если хочешь жить, у тебя есть только один вариант – присоединиться к нашему Храму Яма и стать его хранителем. — Ухмыльнулся Ямараджа.

- Хорошо, я согласен. — Произнес Ду Цзянь после недолгих размышлений.

Ямараджа тут же расхохотался.

- Многоуважаемый Ду Цзянь, добро пожаловать в наш Храм Яма…

Однако в этот момент снаружи раздался громкий взрыв, и весь храм содрогнулся. Ямараджа и Ду Цзянь оба пошатнулись и чуть не упали от неожиданности.

- Проклятье, что происходит?

Ямараджа резко изменился в лице и мгновенно исчез во тьме. Когда он появился на верхнем этаже храма, то обнаружил трещины в потолке, сквозь которые пробивались лучи солнечного света, освещая мрачный интерьер храма.

- Храм был поврежден…

Ямараджа побледнел от ужаса, глядя на трещины, и воскликнул:

- Неужели Святой Император пришел уничтожить наш храм?!

Хоть он и был шокирован, но быстро собрался с мыслями и взмахнул рукой. В его ладони тут же появилось несколько нефритовых камней, и он раздавил их всех.

Фигуры задвигались внутри храма, и десять хранителей, закутанных в черные мантии, появились рядом с ним, в шоке глядя на трещины в потолке.

Снаружи храма парили Цзянь Чен, Руй Цзинь, Хэй Ю, Хон Лиан, Сяо Бай и пятеро Святых Правителей Огненных Наемников, глядя на храм под собой. Хэй Ю держал в руке свой тесак, от которого исходило могучее давление.

Пятеро Святых Правителей стояли позади них, а один из них принес с собой знамя Огненных Наемников.

- Этот храм весьма прочный. Должно быть, его сотворил могущественный Святой Император. Интересно, сколько моих ударов он сможет выдержать. — Усмехнулся Хэй Ю.

Еще одна могущественная Ци Клинка полетела в сторону храма, увеличив число трещин в нем.

- Могу я узнать, кто нанес визит нашему Храму Яма и почему вы атакуете его? Наш Храм Яма чем-то вас оскорбил? — Раздался хриплый голос изнутри храма, но его владельца нигде не было видно.

- Капитан Огненных Наемников, Цзянь Чен, лично нанес вам визит. Эксперты Храма Яма, выходите и поприветствуйте его, как подобает! — Громогласно произнес Святой Правитель со знаменем в руках.

- Так это капитан Цзянь Чен. Мой Храм Яма не смог принять вас, как подобает, так что простите нас. Однако могу я узнать, чем мы оскорбили капитана Цзянь Чена? — Раздался голос Ямараджи.

- Много лет назад убийцы из вашей организации атаковали меня в Городе Бога, когда я путешествовал под именем «Ян Ю Тянь». Сегодня я пришел свести с вами счеты. — Холодным тоном ответил Цзянь Чен.

- Капитан Цзянь Чен, я являюсь нынешним хозяином Храма Яма и не знаю о произошедшем инциденте, однако спешу заверить вас, что немедленно расследую данное происшествие. Если ваши слова окажутся правдой, то я выдам вам убийц, которые атаковали вас в то время. Надеюсь, что капитан Цзянь Чен пощадит наш Храм Яма. — Покорным тоном ответил Ямараджа.

Он прекрасно знал о том, что перед Цзянь Ченом оказались бессильны даже кланы защитников.

- Вы не сможете отделаться так легко. Господин Хэй Ю, пожалуйста, уничтожьте этот храм. — Произнес Цзянь Чен, кровожадно сверкая глазами.

- Мне раньше не доводилось разрушать храмы. Посмотрим, каково это.

Хэй Ю слегка возбудился и подлетел к храму, безжалостно рубанув по нему своим тесаком.

*Бам-бам-бам*

Раздался оглушительный грохот. Каждый удар Хэй Ю не уступал в силе Святым Императорам, и верхняя часть храма очень быстро оказалась разрушена.

Вибрации внутри храма давно всполошили находящихся внутри него экспертов. Многие из них принялись паниковать.

Адское Пламя на первом этаже храма исчезло, а Би Дао, чье тело сейчас находилось под контролем Ду Цзяня, ярко засверкал глазами. Он в шоке наблюдал, как сотрясается храм, пробормотав:

- Что происходит с Храмом Яма? Почему его так трясет? Неужели на них кто-то напал?

Он тут же обрадовался, увидев луч надежды на спасение.

http://tl.rulate.ru/book/225/324274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
По идеи новость должна была распространиться по континенту уже после произошедшего, т.к. храм уничтожать в худшем случае будут пару дней и то ежели эти убийцы сядут в глухую оборону.
Развернуть
#
ГГ пришёл, элиту наёмников взял и объявил, что идёт ломать Храм Ямы) А учитывая славу ГГ, все большие шишки мира внимательно следят за его действиями. Так что не удивительно, что весть так быстро разнеслась. Даже странно, что не собралась толпа зрителей.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ахаха, на какой-то момент я тру подумал, что гг из-за давней обиды припёрся мстить, но потом вспомнил о материале фор мечики))
Да уж, когда гг мстительный имбецил с избирательной памятью - это сильно! Столько поводов устроить резню))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку