Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1082 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1082: Терпение на исходе

Все вокруг немедленно поняли, что представлял из себя Цзянь Чен, и их взгляды в его сторону изменились.

- Не ожидал, что этот Чангуань Сянтянь окажется таким. Он даже не уважает старейшин…

- Как он смеет не уважать старших? Он даже прогнал верховного старейшину Цзю Рю! Это непростительно…

- Интересно, как такой недисциплинированный человек смог попасть к нам в клан. Его даже лично поприветствовали верховные старейшины, а Колокол Высшей Чистоты прозвучал 9 раз…

- Я считаю, Чангуань Сянтяня поддерживает какой-то могущественный эксперт, поэтому он смеет так вести себя. Девять ударов колокола, скорее всего, звучали для его покровителя…

Люди начали вполголоса перешептываться, указывая на Цзянь Чена, и вели себя совершенно не гостеприимно. Некоторые из них даже смотрели на Цзянь Чена с враждебностью во взгляде.

Чангуань Цу Е Юнь вскоре потеряла терпение, выслушивая разговоры о Цзянь Чене.

- Все вы, заткнитесь! Чангуань Сянтянь не только является самым выдающимся гением нашего клана, но и важным гостем! Именно ради него Колокол Высшей Чистоты ударил 9 раз, и вы не можете так просто осуждать его.

- Е Юнь, я знаю, что Чангуань Сянтянь является потомком твоего сына, поэтому ты и защищаешь его. Если столь высокомерный и наглый человек хочет остаться в нашем клане, то я буду первой, кто выступит против этого. — Холодно ответила женщина средних лет.

Затем она подумала о чем-то и вздохнула.

- Не понимаю, о чем думали верховные старейшины, когда решили ударить в Колокол Высшей Чистоты 9 раз ради столь презрительного мальчишки, который осмелился прогнать верховного старейшину.

Чангуань Цу Е Юнь затряслась от гнева и уставилась на Чангуань Цин Лэн Шуан пронзительным взглядом.

- Лэн Шуан, на континенте Тянь Юань все решает сила. Чангуань Сянтянь может прогнать любого члена кланов защитников и имеет право наслаждаться роскошью девяти ударов колокола.

- Е Юнь, даже не пытайся упомянуть континент Тянь Юань. Раскрой глаза и посмотри, где мы находимся. Это клан Чангуань – клан защитников. Здесь тебе не континент Тянь Юань. — Холодно ответила Чангуань Цин Лэн Шуан.

«Чангуань Сянтянь, даже не надейся смотреть сверху вниз на старших благодаря своей силе. Я выказала тебе достаточно почтения в Городе Знаний, но ты не проявил никакого уважения к старшим. Это уже не моя вина. Хмпф, даже если ты и силен, в клане защитников ты не посмеешь вести себя нагло». — Подумала она.

Цзянь Чен спокойно стоял, скрестив руки на груди, и смотрел на Чангуань Цин Лэн Шуан.

- Ты – Чангуань Цин Лэн Шуан, так?

Голос Цзянь Чена был равнодушным, но его слова являлись открытой провокацией в глазах женщины. Она немедленно взбесилась и закричала на него:

- Чангуань Сянтянь, как ты смеешь обращаться ко мне по имени! Ты не уважаешь никого из старшего поколения!

Затем Чангуань Цин Лэн Шуан посмотрела в сторону толпы людей и продолжила:

- Смотрите, сколько правил этот Чангуань Сянтянь уже нарушил…

Как только Чангуань Цин Лэн Шуан закончила говорить, она вдруг почувствовала холодок в руках и ногах. В следующий момент, ей стало трудно дышать. Ее шею крепко сжимала рука Цзянь Чена.

Лицо женщины тут же побледнело, а из ее горла начали раздаваться невнятные звуки. Она потеряла способность говорить.

Чангуань Цин Лэн Шуан была шокирована действиями Цзянь Чена и наградила его пронзительным взглядом, широко раскрыв глаза. Ей не верилось, что он посмел атаковать ее внутри клана защитников.

Цзянь Чен крепко держал ее за шею, несмотря на то, что она была женщиной.

- Чангуань Цин Лэн Шуан, ты думаешь, что я не посмею ничего сделать с тобой только потому, что мы находимся в клане защитников? Не веришь, что я могу убить тебя на месте?

Вокруг воцарилось молчание в этот момент. Все в шоке смотрели на Цзянь Чена, не веря своим глазам. Никто из них не предполагал, что тот осмелится совершить столь предательский поступок на глазах у всех.

- Отпусти тетю Лэн Шуан!

В этот момент, две девушки, которые повсюду таскались за Чангуань Цин Лэн Шуан, пришли в чувство и без страха атаковали Цзянь Чена своим Святым Оружием.

Глаза Цзянь Чена замерцали, и он заморозил пространство вокруг себя, используя свои способности Святого Правителя 9 Небесного Уровня, демобилизовав двух женщин.

*Бах*

В следующий момент, застывшее пространство вздрогнуло и раскололось, а две девушки отлетели назад, закашлявшись кровью. Они были тяжело ранены, и их поймали двое стариков.

Оба старика являлись Святыми Правителями. Проверив состояние двух девушек, они изменились в лице и гневно закричали на Цзянь Чена:

- Как ты посмел, Чангуань Сянтянь! Как ты посмел ранить членов клана защитников! Давайте схватим этого мерзавца!

Двое стариков рванули к Цзянь Чену, излучая могущественные ауры.

Несколько других Святых Правителей среди толпы тоже разозлились и атаковали Цзянь Чена.

Как только старец, покрытый морщинами, собрался преподать Цзянь Чену урок, его остановил мужчина средних лет.

- Зачем ты останавливаешь меня? Я хочу проучить этого паршивца! — Гневно выкрикнул старец.

- Старик, тебе лучше не принимать в этом участия. Этот парнишка не так прост. Мы не можем атаковать его. — Мысленно обратился мужчина к старику, в страхе глядя на Цзянь Чена.

Нечто подобное произошло повсюду среди толпы. Люди, желавшие проучить Цзянь Чена, были остановлены своими товарищами. В клане защитников некоторые эксперты были достаточно осведомлены о личности Цзянь Чена. Их было немного, но все они постарались помочь своим друзьям.

Хоть несколько экспертов и остановили своих товарищей, но пять Святых Правителей все-таки рванули к нему. Трое из них протянули к нему свои руки, собираясь схватить его. В это время, двое стариков, поймавшие девушек, уже материализовали свое Святое Оружие. Один из них нацелился в грудь Цзянь Чену, а другой рубанул по его руке, держащей Чангуань Цин Лэн Шуан за горло.

Столкнувшись с одновременной атакой пятерых Святых Правителей, Цзянь Чен вовсе не паниковал. Лишь его взгляд стал холоднее.

- Ничтожные Святые Правители хотят навредить мне? Вы переоцениваете себя. — Прорычал он.

Люди, не знающие Цзянь Чена, были шокированы этими высокомерными словами. Они считали его чрезвычайно наглым, потому что тот осмелился оскорбить Святых Правителей.

Цзянь Чен все еще продолжал держать Чангуань Цин Лэн Шуан за горло, а свободную руку сжал в кулак. Даже не глядя на пятерых Святых Правителей, он ударил кулаком навстречу Святому Оружию, направлявшемуся к его руке.

Удар Цзянь Чена обладал чудовищной скоростью, исчезнув на мгновение. В данном ударе содержались его познания тайн мира, так что он сопровождался силой пространства, мгновенно ударив по Святому Оружию.

*Бах*

Раздался приглушенный звон. Кулак Цзянь Чена был подобен куску алмаза, оставшись нетронутым после столкновения, когда как Святой Правитель отлетел назад вместе со своим оружием. Кроме того, прозвучал хруст ломающихся костей, и правая рука эксперта бессильно обвисла. Кости в его руке были сломаны ударом Цзянь Чена.

Тело Цзянь Чена было достаточно прочным, чтобы выстоять перед атакой Святого Правителя. Он не только остался невредимым после столкновения, но и отбросил своего противника одним ударом.

После этого Цзянь Чен без колебаний совершил еще один удар в сторону Святого Оружия второго старика и тоже отбросил его. В итоге, второго старика постигла та же участь, что и первого.

Против Святых Правителей Цзянь Чену не нужно было использовать Вооружение Императора. Простых кулаков оказалось достаточно.

В этот момент, трое других стариков приблизились к Цзянь Чену, и шесть сильных рук обхватили суставы в его конечностях, а затем резко дернули, собираясь выбить их.

Однако все трое стариков вдруг сильно удивились. Они внезапно обнаружили, что схватили не суставы, а будто куски металла. Сколько бы сил они ни прикладывали, у них не получалось их сместить.  

Их хватка могла погнуть даже сталь, однако кости Цзянь Чена оказались в разы прочнее. Пальцы стариков даже начали болеть от количества сил, которые те прикладывали, но кости Цзянь Чена не собирались двигаться.

- Боже мой, что это за тело? Даже магические звери не обладают таким крепким телом!

Трое стариков оказались шокированы.

http://tl.rulate.ru/book/225/321646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
ОТЗЫВ #
Боже что автор курит? происходит то же что и с другой новеллой, "Воинственный бог Асура". Там тоже в начале норм сюжет был, а тепер вода на воде и водой поганяет.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну а что. Так то ему уже 30 +, топовый эксперт мира. А с ним обращаются так же как с 15 летним. Ну и война, контузило гг))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку