Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1071 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1071: Познания тайн мира

Цзянь Чен был слегка расстроен, потому что Сяо Лин ничем не могла им помочь. Он вздохнул.

- Видимо, мне придется пойти и обратиться за помощью к господину Тянь Цзяню и кланам защитников. Надеюсь, что нам удастся снять печать с души Хуан Луан.

Цзянь Чен и Хуан Луан остались рядом с Сяо Лин, позволив ей пробудить тайны мира для них.

Хоть Цзянь Чен и обладал боевой мощью, сравнимой со Святыми Королями 7 Небесного Уровня, но его познания тайн мира оставались на 7 Небесном Уровне царства Святых Правителей. Он мог убивать Святых Королей, но не был способен открывать пространственные врата, вечно полагаясь на Руй Цзиня и Хэй Ю.

Цзянь Чен хотел избавиться от этого недостатка как можно быстрее. Он не собирался поднимать свои познания тайн мира до такого же уровня, как его боевая мощь, но должен был достичь хотя бы царства Святых Королей, чтобы начать открывать свои собственные пространственные врата.

Однозначно, талант Цзянь Чена был достаточно выдающимся. Его скорость развития и уровень познаний выделялись среди обычных людей. Он полностью посвятил себя изучению тайн мира, пробужденных Сяо Лин, сливая их со своей душой, чтобы быстрее овладеть ими.

Обычные люди должны были прилагать все свои усилия для постижения тайн мира. Для них тайны мира выглядели размытыми и загадочными, как будто картинки, сокрытые в тумане. Им сперва нужно было пробиться сквозь этот туман, а потом уже начать изучение самих тайн мира.

Однако благодаря помощи Сяо Лин, Цзянь Чен и остальные отчетливо видели саму картину, не скрываемую туманом и другими преградами. Они избежали многих проблем, и для них было куда проще познавать тайны мира, по сравнению с другими экспертами.

Но данный процесс не являлся медвежьей услугой. Хоть тайны мира были пробуждены Сяо Лин, но их все равно нужно изучить самостоятельно, иначе они будут для них бесполезны.

Цзянь Чен, Хуан Луан, Би Хай и Хуан Тянь Ба были полностью погружены в процесс изучения тайн мира. Они чувствовали, как те находились в непосредственной близости. Никогда еще тайны мира не были видны им так отчетливо.

В комнате, где оставался Чан Бай, три клочка меха парили вокруг него, источая загадочную ауру.

Чан Бай выглядел как медитирующий монах, сидя без малейшего движения. Все его внимание было занято клочками. Он мог слабо почувствовать что-то внутри них, но ему не удавалось овладеть тайнами мира.

Ян Лин тоже сидел без движения. Он был лишен помощи клочков меха, так что мог лишь полагаться на свой собственный тяжкий труд, дабы достичь царства Святых Правителей.

Все они потеряли счет времени в процессе медитации. В мгновение ока, они провели в Городе Наемников целый год. За это время, Цзянь Чен продвинулся дальше всех. Он достиг 8 Небесного Уровня и приближался к девятому.

Би Хай и Хуан Тянь Ба тоже получили немалую пользу. Они давным-давно достигли 6 и 5 Небесных Уровней, а благодаря помощи Сяо Лин прорвались на следующий уровень.

Хуан Луан стала Святым Правителем лишь недавно, но ее сила находилась на 3 Небесном Уровне из-за Цзянь Чена. Ее фундамент не был столь прочен, как у Хуан Тянь Ба или Би Хая, так что ее сила не увеличилась за это время.

Однако она все равно извлекла пользу из ситуации. Оставаясь на 3 Небесном Уровне, ее познания тайн мира значительно увеличились. Она приближалась к 4 Небесному Уровню.

В это время, ситуации Ян Лина и Чан Бая оставались без изменений.

Огромный храм парил в холодном мраке космоса, расположившись над континентом. Он был величественным и экстравагантным, сверкая белым светом и разгоняя окружающую тьму.

Большой трон парил в трех метрах над полом на самом верхнем этаже храма. Слой лунного света окутывал его, освещая комнату.

Ю Юэ сидела на троне, держа в руках Жезл Лунного Бога. Она медитировала, излучая волны энергии время от времени. Сила лунного света вокруг трона непрерывно поглощалась ею, позволяя ее ауре быстро усиливаться.

Пока Цзянь Чен и остальные изучали тайны мира при помощи Сяо Лин, Ю Юэ не сидела на месте без дела. Она оставалась внутри пустого и холодного храма, увеличивая свою силу и молча выдерживая одиночество вкупе со скукой.

После модификаций ее тела посредством лунной эссенции и получения техники развития выше Святого Яруса, Ю Юэ развивалась даже быстрее, чем Хуан Луан со своим Телом Духа Воды. Всего за год Ю Юэ достигла 4 цикла Небесного Святого Мастера. Если так продолжится, то всего за полгода она достигнет 6 цикла.

Хэй Ю, Хон Лиан, Кара Ло, Казда Цзянь Сюн тоже восстановили свои силы. Кара Ло и Казда Цзянь Сюн покинули пространство артефакта полгода назад, попрощавшись с Цзянь Ченом и вернувшись в свои кланы.

Кара Ли Вэй тоже ушла вместе со своим предком, предварительно поздравив Цзянь Чена и Ю Юэ с получением Храма Яркой Луны. Однако в ее голосе звучали нотки зависти, когда она упомянула храм.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан остались в пространстве артефакта. Они все находились на уровне Великой Завершенности царства Святых Королей и были в шаге от царства Святых Императоров. Им нужно было самостоятельно преодолеть данную преграду, так как Сяо Лин не могла помочь им.

В Империи Карла существовал горный хребет, окруженный ядовитым газом. Он был широко известен в империи, и почти каждый эксперт знал о нем. Горный хребет не только существовал более сотни тысяч лет, но и забрал жизни бесчисленных путешественников и наемников. Даже Святые Правители могли встретить свой конец там.

Со временем, горный хребет стал запретной зоной в Империи Карла для многих наемников. Его назвали Гибельным Горным Хребтом.

Однако сами горы были полны жизни. Там росли бесчисленные растения и большие деревья, прожившие тысячи лет. Магические звери свободно передвигались между деревьями, и это место ничем не отличалось от обычного леса.

Однако все здесь было ядовитым, начиная с растений и заканчивая животными. Даже почва здесь была настолько пропитана ядом, что могла угрожать жизням Земных Святых Мастеров. Чем глубже человек продвигался в горы, тем сильнее становился яд. Даже Небесные Святые Мастера с трудом смогли бы выдержать его.

В глубине горного хребта возвышался горный пик, окруженный густым слоем ядовитого тумана. Даже высокоуровневые магические звери, обитавшие в горах, не приближались к нему.

В центре горы находилась искусственно вырытая пещера, внутри которой было полно ночных жемчужин размером с кулак, светящихся в темноте.

Мужчина средних лет, выглядящий лет на 40, сидел в пещере неподвижно. На нем была надета черная мантия.

Внешне мужчина выглядел неприметно, с крайне серьезным лицом. Казалось, будто он не был способен улыбаться. На его лбу красовался жуткий шрам, пугающий людей одним своим видом.

Рядом с ним торчал из земли 1,3-метровый меч. Сам меч казался совершенно обычным, но от него исходила леденящая душу аура.

Внезапно, мужчина открыл глаза, которые принялись мерцать разными цветами. Один из них был наполнен жизнью и решимостью, а другой сверкал демоническим светом.

- Кхахаха, Би Дао, моя душа прошла через базовое слияние с твоей. Теперь ты способен использовать часть моей силы, а так же мое Святое Оружие – Меч Небесного Разрушения. Сейчас ты можешь спокойно передвигаться по континенту. Иди и разберись со своими делами, но не забывай о нашем уговоре. — Раздался хриплый старческий голос в голове мужчины.

Этот голос был неприятным, подобный завыванию призрака.

http://tl.rulate.ru/book/225/317394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Кто такой би дао?
Развернуть
#
Судя по всему убер предок семьи би
Развернуть
#
Это же вроде брат матери ГГ
Развернуть
#
Предок это Би Хай
Развернуть
#
Дядя гг
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вроде прадеду пообещал через 3 дня в клан чангуань зайти.. А сам уже год в городе наемников медитирует
Развернуть
#
Ещё про ром гиннесс забыл автор, эх
Развернуть
#
- Да, обязательно загляну в клан Чангуань чз 3 дня, не вопрос.
(в мгновение ока прошел год)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку