Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 999 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 999

Гневный рык Сяо Бая сотряс весь горный хребет, затронув не только всех магических зверей 7 класса внутри клана Гиллиган, но и обоих королей.

Магические звери, собиравшиеся разобраться с Ром Гиннесс, резко изменились в лице. Они в шоке уставились на разъяренного белого тигра, расправившего крылья в воздухе.

- Это Крылатый Бог-Тигр?! — Пробормотал один из магических зверей 7 класса.

Давление, исходящее от белого тигра, заставляло его душу трепетать, а крылья на спине тигра позволили им быстро догадаться о его личности.

В конце концов, все они являлись высокоуровневыми магическими зверьми. Человек бы не смог с первого взгляда узнать Крылатого Бога-Тигра, но для магических зверей 7 класса его личность вовсе не была секретом, только если он не скроет свою ауру.

- Как такое возможно? Великий бог зверей вновь появился. — Воскликнул один из них.

- Моя душа содрогается, когда я смотрю на него. Ошибки быть не может, это действительно Крылатый Бог-Тигр.

- Наш бог вновь появился в этом мире…

Все магические звери 7 класса были охвачены эмоциями. Статус Крылатого Бога-Тигра был самым высоким среди магических зверей, и даже три правителя Континента Божественного Зверя не могли сравниться с ним. Он был фактически незаменим и являлся божеством в глазах всех магических зверей. Даже спустя столько лет, его престиж нисколько не пострадал.

В результате, магические звери 7 класса моментально забыли про свои враждебные намерения.

- Мы приветствуем великого бога зверей!

Магические звери упали на колени перед Сяо Баем, проявляя уважение.

- Старейшины, встаньте. — Произнесла Ром, стоящая позади белого тигра.

Однако старейшины проигнорировали ее, а один из них зыркнул на Ром и со злостью выпалил:

- У тебя нет права говорить с нами, предательница. Наш бог вернулся, так что жди сурового наказания.

Ром с грустью взглянула на них, после чего подошла к Сяо Баю и погладила его по голове, пытаясь утихомирить его гнев.

Сяо Бай не стал сопротивляться, и его аура медленно исчезла. Он спокойно закрыл глаза, наслаждаясь лаской.

Магические звери, наблюдавшие за происходящим, были ошарашены. Они не могли поверить своим глазам. Как Крылатый Бог-Тигр, известный своей гордостью и непокорностью, мог позволить кому-то прикасаться к себе? Он даже выглядел так, будто наслаждается этим, закрыв глаза. Магические звери, стоявшие на коленях, стали сомневаться в правдивости увиденного.

«Ром Гиннес настолько близка к Крылатому Богу-Тигру. Это хорошо или плохо? Как мы теперь сможем разобраться с ее предательством?» — Подумали старейшины.

- Старейшины, вы действительно верите, что я предала наш клан? Вы никогда не сомневались в правдивости слов тигриного короля? — Спросила Ром.

Магические звери тут же переглянулись между собой, и один из них заговорил:

- Ром Гиннесс, хочешь сказать, что мы чего-то не знаем об истории твоего предательства?

Они сфокусировали свое внимание на Ром, ожидая ее ответа.

Та кивнула и продолжила говорить:

- Вы действительно многого не знаете. Наше с мужем предательство – это чистая ложь, сфабрикованная тигриным королем. Он хотел уничтожить нашу семью, а вы были обмануты им.

Старейшины оказались удивлены словами Ром.

- Что? Ложь? Тигриный король хотел убить вас? Ром Гиннесс, ты пытаешься нас обмануть?

- Ром Гиннесс, есть ли у тебя какие-либо доказательства в подтверждение твоим словам? Тигриный король не испытывал ненависти к вам, а твой муж даже был его братом. Зачем ему уничтожать вашу семью?

- Ром Гиннесс, если ты не объяснишься перед нами, мы не поверим тебе.

Все старейшины высказали свое мнение, и мало кто из них верил словам Ром. В конце концов, тигриный король был одним из двух правителей клана Гиллиган. Его статус был слишком высок в глазах старейшин.

Ром Гиннесс взглянула на белого тигра рядом с собой и медленно заговорила:

- Это все из-за моего ребенка, потому что мое дитя – Крылатый Бог-Тигр.

- Э? Крылатый Бог-Тигр – твое дитя?! — Воскликнули старейшины в шоке.

Они вновь окинули недоверчивыми взглядами Сяо Бая и Ром Гиннесс.

Эта информация была слишком невероятной. Старейшины не могли поверить, что Крылатый Бог-Тигр на самом деле являлся ребенком Ром Гиннесс.

В этот момент, несколько массивных аур появились со всех сторон. Рев Сяо Бая охватил весь горный хребет, оповестив всех высокоуровневых магических зверей. Многочисленные звери 7 класса направлялись в сторону группы.

Вскоре более сорока экспертов различных возрастов собрались вокруг группы Цзянь Чена. Это были магические звери 7 класса в человечьем обличье.

Ю Юэ слегка разнервничалась, оказавшись в окружении, однако она сразу же успокоилась, увидев, что Цзянь Чен оставался все таким же невозмутимым. В этот раз перед ней находились не люди, но магические звери 7 класса, обитавшие в запретных для людей Крестовых Горах.

Как только все магические звери собрались, они обратили внимание на Крылатого Бога-Тигра, и в их глазах отразилось удивление.

- Это действительно Крылатый Бог-Тигр…

- Это бог нашего клана зверей. Наш бог наконец-то снова появился, спустя столько времени.

Несколько магических зверей сразу же узнали Крылатого Бога-Тигра и переполнились эмоциями. Многие из них обрадовались, однако среди магических зверей были и те, чьи лица стали выглядеть неприглядно. 

Цзянь Чен обвел всех магических зверей взглядом, наблюдая за их реакцией и уделяя особое внимание тем, кто помрачнел при виде Крылатого Бога-Тигра, тщательно запомнив их.

 

 

(П/П: За что не люблю китайские новеллы, так за огромное количество «воды». Для переводчика, который заботится о качестве текста, это настоящий геморрой. Я стараюсь делать текст как можно более приятным для чтения, но мне просто не с чем работать! Половина предложений в главах содержат один и тот же смысл, только слова в них стоят в другом порядке, и если убрать их, то размер главы уменьшается вдвое. Я стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы вы не читали одно и то же в каждом абзаце, но из-за этого страдает размер глав, и времени на полировку текста уходит больше(Ведь приходится думать, чем заменить повторяющиеся по сто раз слова, дабы не было тавтологии). Надеюсь на ваше понимание)

http://tl.rulate.ru/book/225/279986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Как я тебя понимаю... Частенько просто руки опускаются, и так пытаешься поправить и убрать эти повторения, но без обрезания текста. Иначе бы главы были не 1700+ слов, а дай бог, если бы до 1000 дотягивали. Особенно напрягает коментарии зрителей, сплошное "масло масленное".
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд очень приятно читать!)
Развернуть
#
Господи, уже тошнит от этого неадеквата. Читаю по инерции, Святые Правители... Многомудрые существа живущие тысячи лет и познающие тайны мира... IQ 0.
Развернуть
#
с возрастом мозги усыхают, и их место занимает моча
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Юхууу!скоро юбилейный 1000 выпуск для халявщиков!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку