Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 — Расточительность

«Послушайте, это кричит свирепая птица!» Группа людей в более чем десяти ли немедленно остановились и выглядели так, будто они собираются сражаться против великого врага лицом к лицу.

Одежды ведущей девушки были белыми, словно снег, и она была необыкновенно красива. Ее красивые волосы были темными и мягкими, как ровный шелк, и ее блестяще белое лицо не показывало никакой нервозности, когда она смотрела в сердце гор яркими глазами. «Пока она так далеко, она не должна нас заметить.»

В самом сердце гор раздавался крик свирепой птицы подобный звукам десяти тысяч скрестившихся мечей и десяти тысяч скачущих лошадей. Ее голос заставлял дрожать всю гору, и огромные валуны скатывались вниз, словно происходило землетрясение. Это хорошо показывало насколько страшна эта свирепая птица.

На расстояние, лучи света, которые столкнулись с небесам и дрожали, были похожи на божественную печь горящую между небом и землей. Как будто божество спустилось в мир, освещая каждое направление.

«Эта свирепая птица должна быть Потомком Божественной Птицы. Изначально, мы думали, что она прорывается и ей нужно проглотить племя с населением более миллиона человек, чтобы усилить свою сущность крови. Только позже мы узнали, что она на самом деле несла яйцо.» Сказал мужчина средних лет.

«Это мощный Потомок, в которой течет кровь Древней Божественной Птицы, Короля Павлинов. Ее яйцо является чрезвычайно важным и мы должны получить его в свои руки. После его тщательного выращивание, оно может восстановить часть мощи Древней Божественной Птице. Когда-то, ее драгоценная техника не имела себе равных!» Воскликнула старуха от волнения, и хотя она была стара, у нее все еще был живой дух и глаза мерцали серебряным цветом.

Такие Потомки Древних уже редкие и мощные существа. С возможностью вернуться к своему происхождению и корням, их яйца казались еще более загадочными и драгоценными.

Получение драгоценной техники из тела взрослого Радужного Павлина принципиально невозможно. Не говоря о ужасающей цене, которую нужно было заплатить, чтобы захватить его, он все равно сможет всего за одну минуту разрушить собственные символы, чтобы сделать всю операцию бессмысленной.

В тот раз, когда Каменная Деревня получила труп Суан Ни и обнаружили, что он до сих пор имеет свои символы, это было невероятно редкое событие. Это было уникальное стечение обстоятельств, которое случилось только тогда.

Если кто-то хочет познать тайны Древней Божественной Птицы — Короля Павлинов, для них было бы невозможно получить их из взрослого Потомка. Единственным способом были их яйца, которые необходимо было вырастить рядом с собой. Только тогда они могли заглянуть в границы драгоценной техники Древней Божественной Птицы.

«Возможно, там произошел несчастный случай, так что мы должны последовать туда. Все, будьте внимательны.» Глаза одетой в белое девушки осмотрелись, когда ее розовые губы проинформировали остальных. Ее зубы сверкали белизной, и у нее был очень приятный голос, имеющий определенный шарм.

«Она снесла яйцо, так что ее тело должно быть ослаблено. Сейчас лучшая возможность.» Кивнул каждый.

Они не знали, что их беспокойства сбылись. Потомок Древней Божественной Птицы потерял свое собственное яйцо и сошел с ума. Он пролетел везде во время поиска и гонялся за теми, кто украл яйцо.

«Сяо Бай, быстрее. Он догоняет!» Маленький Мальчик обернулся и увидел божественный радужный свет, устремившийся в небеса. Эта жизненная сила была подобна океанической волне, подающей на берег; это было чрезвычайно шокирующе.

Огромный павлин вылетел из сердца гор. Он был окутан слоем света и испускал радужный свет. Со взмахом крыльев он сметал все под чистую, в том числе деревья и валуны.

*Пу.*

Маленький Волосатый Шар был очень подлым. Он схватил твердый камень и взмахнул им со всей мощи, ударяя по радужному яйцу. Результатом стало то, что камень разбился на куски, а яичная скорлупа не повредилась ни в малейшей степени, оно до сих пор было окружено блестящем сиянием.

Маленький Мальчик испускался и сказал: «Волосатый Шар, не делай глупостей. Свирепая птица нас быстро догонит. Я думаю, лучше просто выбросить это яйцо, и бежать ради сохранения своей жизни.»

Большие глаза золотого Волосатого Шара вылетели из своих орбит, когда он обнял радужное яйцо. Он посмотрел на Маленького Мальчика, как бы говоря «Оно мое, выбрасывать нельзя.»

Кроме того, он вдруг совершил удивительный поступок. Камень не смог пробить ее, но он собирался укусить яичную скорлупу, используя свой сверкающую маленькими зубами рот.

«Ох! Волосатый Шар не кусай!» Кричал Маленький Мальчик. Это было таинственное и могущественное драгоценное яйцо. Он всегда думал, что если они действительно его вырастят, он мог бы получить еще одну шокирующую небеса драгоценную технику.

В нынешнее времена, драгоценные техники были крайне редкими. Даже большой клан с десятками миллионов человек мог иметь только одну сильную драгоценную технику, поддерживаемую несколькими другими способностями. Найти еще несколько было просто невозможно.

*Кача*

Под шокирующим взглядом Маленького Мальчика, белоснежные зубы Волосатого Шара на самом деле прокусили скорлупу. Радужный божественный свет распространился вместе со страшной энергетической сущностью.

«Волосатый Шар, это так расточительно!» Маленький Мальчик был зол и опечален, и он схватил его за ногу и потянул назад. Даже так, Волосатый Шар не разжал свой рот, впившись в скорлупу, будто от этого зависела его жизнь.

Было уже слишком поздно. Драгоценное радужное яйцо было разбито, и Маленький Мальчик больше ничего не сказал. В конце концов, из сердца гор его принес Волосатый Шар, поэтому оно принадлежало ему.

*Бэй, Бачжи ...*

Волосатый Шар начал счастливо всасывать со всей силы и полностью игнорировал то, что небеса позади него переливаются божественным радужным светом.

Сладкий аромат блестящей и сверкающей жидкости просачивался изнутри драгоценного радужного яйца и нападал на ноздри. Волосатый Шар энергично его поедал, и вскоре забывшись, завизжал.

*Хонг!*

Безграничный божественный свет покрыл землю, заставляя взлететь щебень, и почти отправляя в полет Единорога. Если бы не тот факт, что он маг быстро маневрировать, он был бы поражен одним из камней разрушающейся горы.

«Он догнал!» Лицо Маленького Мальчика исказилось. Это был чрезвычайно мощный Потомок Древних. У них сейчас не было абсолютно никаких шансов сопротивляться ему.

Радужный Павлин их не видел, но знал, что вор пошел в этом направлении. Он уничтожал все, гоняясь в гневе.

Единственным утешением было то, что Единорог бежал очень быстро. Если бы это было любое другое существо, их бы поймали в мгновение ока. Однако, даже так, они в конечном итоге будут пойманы.

Скорость Потомка Древних далеко превосходила Единорога. Если бы не лес, блокирующий его видимость, он мог бы убить их со взмахом крыльев.

Золотой Волосатый Шар, наконец, немного занервничал и отдал радужное яйцо Маленькому Мальчику. Он схватился за уши и почесал голову, желая использовать свою драгоценную технику. Однако, некоторое время прохныкав, он до сих пор не мог проявить свои три головы и шесть рук, и начал плакать в тревоге.

Увидев это, Маленький Мальчик не мог смотреть на это больше. Он держал яйцо и тоже начал его пить. Вскоре после того, как он выпил его полностью, его тело начал испускать великолепные и ослепительные разноцветные огни.

Все его тело засияло, и появились плотно расположенные символы. Он, неожиданно сделал прорыв в следующую область.

«Ох, не хорошо. Божественная Ива точно имела причины говорить мне подавлять прорыв в течение месяца. Сейчас, прорыв к следующей области не слишком хорош.» Был встревожен Маленький Мальчик.

Он вспомнил Истинную Изначальную Запись, в которой была запись Древней Дьявольской Птицы — Поглощающего Небеса Воробья, который мог поглотить 100 миллионов существ одним глотком. Техника хранилась в его сущности крови, и он использует ее только по необходимости.

Маленький Мальчик постигал выгравированные изображения длительное время. Несмотря на то, что у него не было символов активации техники Поглощающего Небеса Воробья, он все еще был в состоянии немного понять ее. Он мог хранить энергетическую сущность в своем теле.

Все его тело засияло. Символы загорелись друг за другом и они хранили всю энергетическую сущность внутри.

Его тело полностью сияло огоньками. Каждый из них был истинным, однако они были довольно малы. Он излучал свет каждым дюймом своей плоти, поглощая энергетическую суть и храня ее внутри.

«Божественная Ива сказала, что лучше было бы войти в следующую область с настолько хорошим фундаментом, насколько это возможно. Чем больше будет моя энергетическая сущность, тем лучше будут мои достижения. Сейчас, это должно быть начальным способом развития.» Маленький Мальчик продолжал глотать содержимое яйца радужной птицы. Сверкающий блеск распространился по всему его телу и он почти забыл об опасности, так он был поглощен в развитие.

*Жижи …* Кричал Волосатый Шар не останавливаясь. Хотя этот негодяй не чувствовал опасность позади, он до сих пор не забыл о еде. Он хотел вырвать драгоценное блестящее яйцо у Маленького Мальчика, чтобы продолжить его поглощать.

Яйцо было большим, как каменный ролик. Он был ярким и блестящим, излучая разноцветный свет во всех направлениях. Большая часть жидкости вошла в желудок Маленького Мальчика, но его желудок даже не раздулся.

Его внутренности сверкали, создавая один символ за другим, чтобы поглотить энергетическую сущность. Содержимое яйца перерабатывалось в свет и хранилось в этих сверкающих символах.

Маленький Мальчик громко рыгнул, когда не смог больше пить. Энергетической сущности содержащейся в яйце Потомка Древних было чрезвычайно много.

Волосатый Шар немедленно его схватил его и обнял, поглощая. Его большие глаза повернулись и посмотрели назад. Радужный Павлин обнаружил их и впал в абсолютную ярость; он хотел немедленно их убить.

«Сяо Бай, вперед!» Кричал Маленький Мальчик.

Они бросились на горный пик, под которым была река. Поверхность воды была десять ли в ширину и звучало подобно грому. Она была невероятно удивительной.

Кроме того, эта большая река была настолько темной, что казалась страшной. Можно было издалека ощутить ее холодную ауру, и в ее окрестностях не было никаких существ.

Потомок Древних испустил протяжной крик, его убийственные намерение разлились по небесам. Лучи света распространились по всему телу, когда он нырнул с намерением сожрать их целиком. Не так давно, он поглощал более ста миллионов человек, и та крайне ужасающая демоническая аура еще не развеялась.

«Сяо Бай, прыгай вниз!» Громко кричал Маленький Мальчик. Прямо сейчас, они больше ничего не могли сделать. Большая темная река под огромной горой препятствовала их пути. Единственным вариантом было войти в воду, чтобы получить шанс избежать этой катастрофы.

Единорог колебался. По его мнению, эта река не менее опасна, чем тот Потомок Древних позади них, и она заставляла его сердце трепетать также. Однако, в конце концов, он сжал зубы и прыгнул.

Маленький Мальчик сразу же вырвал радужное яйцо у Волосатого Шара, и, держась за шею Единорога, влил оставшуюся часть жидкости в род. Вскоре после этого, они упали в реку.

Во время погружения в реку, кровь Единорога практически замерзла из-за крайне низких температур. Хотя вода не была заморожена, она содержала таинственную силу, которая была настолько холодной, что доходила до внутренних органов.

Маленький Мальчик чувствовал, будто все его тело протыкают иглами, когда холод проникал в его кости, почти забираясь в душу. Это был крайне неприятно.

Даже золотой Волосатый Шар был травмирован.. Он махал своими руками и ногами; видимо, это было слишком неприятно.

Потомок Древних остановился в воздухе, колеблясь. В конце концов, он не вошел в воду, а вместо этого сердито закричал. Вырос божественный радужный свет и разрушил высокую гору рядом.

Под водой, Единорог испытывал большой дискомфорт. Его кровь почти перестала циркулировать, однако, к счастью он выпил жидкость радужного яйца, которая превратилась в разноцветный свет, предотвращая его смерть.

Он были на поверхности воды и продолжали терпеть боль, когда их тела текли по течению, избегая смерти.

Не быть в состоянии дышать не составляло проблем. Еще когда маленький мальчик был запечатан в медицинском котле, чтобы слиться с кровью Суан Ни, он был изолирован от внешнего мира. Божественный свет распространился по его телу и это было все, что ему нужно.

Над рекой, Потомок Древних выпускал свои протяжные крики. Его великолепный хвост был ярким, словно пламя. Со взмахом крыльев, он разрушал все близлежащие горы и следовал вдоль реки, преследуя их.

Однако, эта темная вода была чрезвычайно таинственной и не давала ему обнаружить даже намек на ауру вора яйца.

Тем не менее, он по прежнему преследовал в течение четырех часов и постоянно летал вперед-назад в этом районе реки, ища своего врага. С сожалением, он, наконец, сдался и сердито закричав, ушел.

Спустя примерно половину дня, вода расплескалась во всех направлениях, показывая голову Маленького Мальчика. Его тело было полностью фиолетовым, и он выплюнул много ледяной воды.

Волосатый Шар крикнул, когда выпрыгнул из воды и приземлился на голову. Он обнял себя, прыгая вокруг. Он визжал не останавливаясь, так как ему было очень холодно.

Маленький мальчик поплыл к берегу, таща замерзшего Единорога, и наконец, вынес его на траву. Как только он положил его, все близлежащие камни и растительность начали замерзать.

Это было очень странно. В воде не было льда, но он появился сразу после того, как они поднялись на берег. Такой вид холода был поразителен.

Единорог потерпел тяжелую травму от сильного мороза. Если Маленький Мальчик не использовал божественный свет на его тело, питая его плоть, он умер бы без каких либо шансов на выживание.

Однако, его травмы все еще были крайне тяжелыми. Без какой-либо драгоценной медицины, он может быть не в состоянии выжить.

«Волосатый Шар, подлец. Ты накликал на нас эту проблему, так что давай быстрей свою каплю крови, чтобы вернуть его к жизни!» Кричал Маленький Мальчик.

Волосатый Шар вытряхнул капли воды из своего меха. После этого, он закрутил своими глазами со всей силой.

Маленький Мальчик только восстановился после короткого момента замерзания, несмотря на то, что его тело было сильнее, чем у потомства Древних Свирепых зверей, он был чуть не заморожен в течении этой реки.

И наконец, никудышное существо, которое вызвало неприятности дважды — Волосатый Шар, нехотя выделил каплю своей золотой крови ради спасения Единорога.

Рядом с большой темной рекой остановились группа людей, рассматривая вершины, уничтоженные Потомком Древних. У них были определенные мысли в голове, потому что в руке старухе был маленький кусочек яичной скорлупы, которую уронил Волосатый Шар, прокусив его.

«Что это за существо, которое на самом деле может съесть яйцо Потомка Древней Божественной Птицы. Это … слишком расточительно, я хочу, проглотить его живьем!» Сердито сказал молодой мужчина.

Они никогда бы себе не представили, что результат их поисков будет настолько шокирующим.

«Вор яйца спрыгнул в Лунную Реку. Выживет он или нет, неизвестно.» Вздохнул мужчина среднего возраста.

Эта река была очень известной. Существовала легенда про десять небесных лун. Во время древней битвы девять из них упали, а одна из них как раз попала в эту реку, что уничтожило жизнь в ней.

В течении следующих нескольких дней, маленький мальчик снова превратился в дикаря. У него не было выбора, кроме как убивать свирепых зверей и птиц. Во время своего путешествия через гору, все его тело стало окровавлено, и даже одежда из кожи животного на его теле стала изношенной. Он не собирался отправляться очень скоро, потому что его Единорог выздоровел еще не полностью. Таким образом, путешествие было отложено.

Спустя еще два дня, раны Единорога, наконец, почти зажили. Мало того, что он получил большую пользу от потребления жидкости из яйца Радужного Павлина, он также получил каплю золотой крови Жу Яна, что сделало из него еще более живого и энергичного животного. Внутри его тела постепенно появлялись символы, отпечатывающиеся на его костях.

*Жижи …* Волосатый Шар засуетился и предупредил остальных. Его золотой мех потерял свой блеск и превратился в мех пепельно белого цвета. В тоже время, его большие глаза стали подавленными и потеряли всякое выражение.

Маленький Мальчик был изумлен, так как этот Волосатый Шар сделал вид, что он глупый и стал таким. Примерно в то же время, он вдруг почувствовал, как более десяти человек окружили его со всех четырех сторон.

Их возглавляла девушка в белых одеждах. Ее красивые волосы струились до плеч, а ее белоснежная сверкающая кожа была столь же изысканной, как нефрит. У нее были длинные ресницы на овальном лице, а ее глаза были такими же яркими, как кристаллы. За алыми губами выстроился ряд чистых и белых жемчужных зубов.

Внезапно увидев группу людей в пределах Пустоши, естественно, Маленький Мальчик смотрел в шоке в их сторону.

Однако, эти люди были еще более шокированы, так как человек перед ними был просто ребенком. Будучи настолько маленьким, как он мог появиться в Пустоши? Это было просто нелепо!

«Младший брат, ты один?» Девушка-лидер начала блестяще улыбаться, и ее пара глаз были чрезвычайно оживленными. Ее красные губы были влажными и сверкающие, подобные жемчугам зубы, заставляли сердца всех мужчин биться быстрее.

«Привет, старшая сестра, я приехал сюда с моим дедушкой.» стыдливо рассмеялся Маленький Мальчик. Хотя все его лицо было измазано в крови, а одежда из кожи зверя были изношены, его глаза по прежнему заставляли испытывать людей чувство искренности и простоты.

Все кивнули, они просто не могли поверить, что ребенок мог путешествовать по такой огромной Пустоши в одиночку. Единственным объяснением было то, что с ним был кто-то взрослый.

http://tl.rulate.ru/book/224/9828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку