Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228 — Первые Новости

«Дикий ребенок вернулся! Что он будет делать теперь? Он же не должен создать какой-то хаос, верно?» Многие люди по-настоящему его боялись. Этот человек был очень энергичным, и только небеса знали, что он собирался делать.

Великие державы, которые были почти подавлены, чувствовали еще больший страх. Они скрежетали зубами от гнева, услышав о возвращении дьявольского мальчишки, потому что никто не знал чего он хотел. Это походило на столкновение с великим врагом, от чего их лица становились уродливыми, когда они нервно ожидали его действий.

Маленький Мальчик ничего об этом не знал. После появления, ему показалось все знакомым, когда он кричал, махал руками и хлопал по плечам случайных людей.

«Почему ты кажешься таким знакомым? Я думаю, что убивал тебя раньше! Ты восстановился всего за три месяца, это наверное было не просто.» Дьявольский мальчишка был очень дружелюбным, от чего другие люди чувствовали себя невыносимо.

Эксперты, скрывающиеся в толпе, сразу почувствовали, что их лица бледнеют после его слов. Они бросились наутек и отчаянно убегали, потому что их поврежденные тела были далеки от идеального состояния. Они просто заставили себя прийти, чтобы собрать некоторую информацию.

Если их сейчас убьют, то их реальные тела, скорее всего, будут тоже разрушены. В то же время, они чувствовали себя все более и более раздраженными от того, что им пришлось убегать. За короткий промежуток времени, группа людей быстро убежала.

«Ах, может быть, я знаю многих из них? Они все — люди, которых я убивал раньше? Неужели я такой беспощадный? Я не помню, что убил так много...» Маленький Мальчик почесал голову.

Группа людей молча его проклинала. Ты говоришь, что убил мало людей? И это после того, как ты заставил Клан Дождя, Клан Тоуба, четыре большие семьи и многих других потерпеть катастрофические потери и оставив их чистые земли сравненными с землей?

Дьявольский мальчишка появился снова, поэтому все собрались в этой области. После возвращения в Область Бога Пустоты, он стал самой горячей темой для обсуждения. Независимо от того, был это друг или враг, все они обращали на него особое внимание.

«Не бегите! Хотя у меня все еще есть Разрушающие Душу Иглы, они подготовлены не для вас. Чего вам бояться?» Сказал, казалось бы, с благими намерениями, дьявольский мальчишка.

Это был слишком сильный удар и явное неуважение. Несмотря на то, что он чувствовал, что они были недостойны Разрушающих Душу Игл, они все равно расстроились, услышав его слова.

Это слишком сильно задело их гордость! Группа людей была в ярости, особенно гении. Все они почувствовали желание больше никогда не входить в Область Бога Пустоты.

Казалось, дьявольский мальчишка горел энтузиазмом. Он наблюдал за тем, как они отчаянно бегут, но не гнался за ними, а просто с любезностью на них смотрел. Он сказал им, что он не собирается их преследовать.

«Бесит!» Независимо от того, был это младший или старший, все они чувствовали желание плеваться кровью.

Клан Дождя, Клан Тоуба, Западная Гробница Горы Зверей и остальные побелели. Они по-настоящему пожалели о прибытии сюда, потому что их сковывали удушье и обида.

Маленький Мальчик отправился вперед, оставляя стартовые земли. Он вошел в золотой проход, оказавшись на верхнем уровне, и пошел в то место, где он создал десятый небесный путь.

«Я иду! За миром остался должок.» Как только он пришел он закричал.

В первобытном хаосе, среди руин за пределами стартовых земель стояла Божественная Ива. Более десяти ярких ветвей пронзали небо, как будто желая что-то разбудить, заставляя небеса и землю дрожать.

На небесном уровне, с небес спускался сгусток яркого света. Дождь света выглядел благоприятным и святым, кружась в воздухе и опускаясь вниз на горную цепь.

Сгусток света терял нить за нитью божественного света, в конце концов показав два куска бронзовой книги, которые приземлились в руки Маленького Мальчика.

Разноцветный свет и туман начали отступать. Бронзовые листы были очень простыми и лишь немного украшенными.

Люди, находящиеся рядом, были потрясены. Разве этот ребенок не оскорбил небеса? Крича в небо и заявляя о долге, Область Бога Пустоты просто дала ему две части божественной книги. Это действительно заставило людей потерять дар речи.

Все поглупели, это... произошло по-настоящему? Они не видели того, что он что-то сделал, но он так легко получил две части бронзовой книги.

Никто не знал, сколько людей смотрели на это с расстояния, потому что дьявольский мальчишка был слишком хорошо известен. В результате, было много выдающихся людей, которые следовали за ним, чтобы увидеть, что он собирается делать.

«Так эгоистично. Какой в этом интерес? Почему только две части? Они лежали там уже такое долгое время!» Дьявольский мальчишка был в ярости, когда он вскочил и закричал в небо.

Выдающиеся люди, наблюдающие за ним, окаменели. Это было смешно! Он был недоволен законами и порядком Области Бога Пустоты, этот ребенок поистине неукротим. Он был действительно безнадежными.

*Венглонг*

В небе начало появляться темное облако. Оно начало спускаться, двигаясь по направлению к голове Маленького Мальчика.

«Я больше не хочу их! Можете оставить их себе!» Дьявольский мальчишка тут же сбежал. В прошлом, именно такое темное облако изгнало его из этого места и назвал его нежелательным. Теперь он пришел снова, и не хотел быть снова изгнанным на два года.

И, наконец, черное облако рассеялось и мир снова успокоился.

Все были поражены. У Области Бога Пустоты и вправду был дух, и его, безусловно, не следовало провоцировать! Они стали чтить это место еще сильнее. Трудно было себе представить, как божества прошлого смогли основать это место. Может быть после них осталась какая-то сущность?

Появилась блестящая каменная табличка на которой сияли слова. Таблица рекордов прибыла немного поздно, но в конце концов, она все же пришла. Там было не так много слов, только три: «Повелитель Небесного Пути».

*Хонг!*

Выдающиеся люди были потрясены. После этого область погрязла в шуме. Трех слов было достаточно, чтобы объяснить то, от чего все люди затрепетали!

Повелитель Небесного Пути, это было подтверждением вершины силы. Даже несмотря на то, что это были всего несколько слов, они все еще все объясняли. Сейчас он был непобедимым на Стадии Небесного Пути, он был сильнейшим.

Другими словами, то, что его назвали самым сильным на Стадии Небесного Пути означало, что это истинно по крайней мере в Области Бога Пустоты Великой Пустоши, потому что никто не прорывался в этом духовном мире раньше.

«Этот человек настолько мощный! Он внезапно поднялся к власти, заставляя людей все время отступать, сколько лет прошло с его появления?»

«В бескрайних землях существует бесчисленное множество существ. Никто не может сказать, сколько много там легендарных существ и невероятных экспертов.» Кто-то покачал головой, не соглашаясь, потому что все происходило только в Области Бога Пустоты Великой Пустоши.

Но все равно, подобные дьявольскому мальчишке встречались очень редко. Для того чтобы атаковать так агрессивно, его психика была слишком невероятно. Конечно, можно также сказать, что он чрезвычайно уверен в себе.

Маленький Мальчик был в хорошем настроении и прыгал, смотря на части бронзовой книги. Сейчас у него было пять штук, или другими словами, он закончил сбор половины всей книги.

«Вздох, подавив столько великих держав, я не получил никакой награды. Может быть произошли какие-то проблемы?» Он посмотрел на небо и на самом деле хотел крикнуть.

«Конечно же нет. В древности были существа намного более жестокие, чем ты. Кто-то полностью уничтожил десять чистых земель и подавил еще больше великих держав, чем ты.» Ответил кто-то с расстояния.

«Но я такой хороший и честный.» Сказал себе дьявольский мальчишка.

*Ах пей!* Многие люди выплюнули эти слова из своих сердец, естественно, это были ученики тех древних сект, чьи чистые земли были уничтожены. Несмотря на свою ненависть, они все еще не решались выйти вперед.

«Почему нет никого, кто бы попытался их сейчас украсть? Я жду.» Пробормотал Маленький Мальчик. Он держал части бронзовой книги в своих руках так, будто они были кирпичами, поднимая их и опуская, словно пытался увидеть, насколько они были тяжелыми. Его действия были крайне неблагородными.

Все молча его проклинали. Этот ребенок на самом деле заслуживал своей репутации о том, что он провоцирует божеств и людей. На самом деле, их хотели украсть многие люди, но они на самом деле не решались. Они могли только загнать свою зависть глубоко в душу.

«Младший, я наконец тебя нашел. Ты бежал слишком быстро.» На расстоянии появилось несколько тяжело дышащих фигур, которые следовали за ним.

Каждый из этих людей излучал яркий и ослепительный божественный свет. Было похоже, будто они были окружены божественным кольцом; один из них был в кругу серебряного света, другой был окружен фиолетовым туманом, и был даже такой, вокруг которого плавали сгустки алого разноцветного света.

Все вдохнули глоток холодного воздуха. Что это были за эксперты?! Они определенно не были обычными, и вероятнее всего, происходили из древнего клана.

«Зачем мне нужно было бежать? Может быть, вы хотите украсть мою божественную книгу?» Дьявольский мальчишка повернулся к ним с крайне возбужденным взглядом на лице.

«Нет, нет, у нас нет таких намерений.» Люди быстро закачали головами. Они действительно опасались все усложнить.

Вскоре после этого, Маленький Мальчик понял, откуда пришли эти люди. Они прибыли из древней божественной горы, потому что все они были необычными и странными.

Среди них один старик был объят золотым светом, словно божественное солнце. Он был золотым зверем в форме человека и его тело покрывал золотой мех. Его возраст был чрезвычайно большим, и казалось, почти все его зубы выпали от старости.

Остальные существа также были в гуманоидной форме, но на самом деле они не были людьми. Например, там был представитель духовной расы, тело которого покрывал серебристый свет, и существо из расы древней, обернутый в божественный свет. Их возраст был очень велик и все они были старыми слугами.

Они пришли из древней божественной горы, представляя несколько различных сил. Недавно они уже хотели отправится к морю, но так и не смогли найти дьявольского мальчишку. Теперь, когда они его увидели, они, естественно, бросились к нему.

«Я все еще не прорвался на Стадию Трансформации Духа. Этот барьер не то, что можно преодолеть быстро. Ребята, у вас нету какого-либо божественного текста или высшей драгоценной техники? Дайте мне какое-нибудь руководство.» Сказал Маленький Мальчик.

Несколько человек были ошеломлены. Разве он не нес чепуху? Он уже был на пике десятого небесного пути и мог войти на Стадию Трансформации Духа в любое время, так почему он не мог добиться успеха?!

«Ребята, если вы мне не верите, то просто проверьте. Я на самом деле еще не прорвался. Дайте мне какое-нибудь руководство по прорыву древней божественной горы, пожалуйста.» Маленький Мальчик был очень толстокожим.

«Осталось не так много времени. Мы выдвигаемся в ближайшее время, и больше не можем ждать.» Девушка в фиолетовом сделала шаг вперед. Ее голос был медленным и неспешным, будто они были приятными звуками природы.

«Что насчет новостей, о которых я просил?» Спросил Маленький Мальчик. Удивительно, но он на самом деле не назвал девушку с фиолетовыми волосами свирепым зверем. Кроме того, его лицо было серьезным, не неся даже намек на улыбку.

«Похоже, тебя это сильно волнует.» Сказала девушка в фиолетовом. Она была очень сообразительной и в ее глазах мелькнула мудрость, когда она пыталась прочитать лицо Маленького Мальчика.

«Оказывается, ты такая толстая. Поспеши и расскажи мне.» Сказал Маленький Мальчик.

Блестящий лоб девушки с фиолетовыми волосами покрыли несколько темных полос. Она сжала свои кулаки, сдерживаясь от насилия. Тем не менее, она действительно чувствовала, насколько он был невыносимым и уже проклинала его про себя.

«Девять лет назад вокруг древней божественной горы действительно ходила чрезвычайно мощная пара. Но в конце концов, они покинули Пустошь.»

«Что?!» Маленький Мальчик был в шоке. Его глаза расширились, и было неясно, что было на его лице: печаль или боль. Он не говорил ничего в течении длительного времени.

«Я все равно хочу знать больше.» Только спустя долгое время он сказал эти слова.

«Они покинули Пустошь, поэтому сейчас трудно получить вести о них.» Сказала девушка с фиолетовыми волосами. Даже мощная древняя божественная гора не могла узнать все, особенно, если они были не в своем регионе.

Глаза Маленького Мальчика покраснели, и он, казалось, полностью изменился. Он был очень тихим, как тогда, когда еще не восстановился от травмы.

«Я все еще хочу узнать более подробную информацию.» Потребовал он.

«Мы можем сделать только то, что можем. Сейчас тебе нужно войти на Стадию Трансформации Духа, иначе у нас не хватит времени. Мы не знаем, сколько различных сил соберется у меря, поэтому, там безусловно произойдет катастрофическая битва. Кровь убитых окрасит море в красный и кости заполнят море. Тебе нужно быстро увеличить свою силу, чтобы суметь себя защитить.»

«Хорошо, я понял.» После того, как Маленький Мальчик сказал это, он развернулся и ушел.

Старые слуги собирались попросить его быть готовым к определенному времени, потому что они действительно не хотели больше ждать.

В конце концов, всех их остановила девушка с фиолетовыми волосами, не дав им права говорить. Она сделала это потому, что слишком хорошо знала характер дикого мальчишка; Принуждение не сулит им ничего хорошего.

«Отец, мать, где вы?» Маленький Мальчик медленно куда-то шел. Он отдалился от выдающихся героев и быстро исчез за горизонтом.

Вскоре после этого, он начал ходить по разным руинам. Руина Клана Дождя, Клана Тоуба и многих других. Он посещал эти места и раньше, но сейчас он думал о своих личных делах.

Из-за этого, различные великие державы чувствовали себя довольно мрачно. Они действительно были непримиримы, потому что это было похоже на освежение воспоминаний.

Не имело значения, выдающиеся герои это или нет, никто не смел идти вперед и терпеть несчастья. Сейчас дьявольский мальчишка представлял собой дикость, так что никто не хотел его провоцировать.

Не зная об этом, Маленький Мальчик пришел в чрезвычайно обширную и величественную чистую землю. Духовная энергия спускалась полоса за полосой с горных вершин , словно они были небольшими водопадами.

«Дворец Боевой Императорской Семьи!»

Маленький Мальчик вдруг поднял голову и увидел каменную табличку, висящую над чистой землей. На ней было три слова.

«Отец, мать, вы оба определенно приходили сюда раньше, даже если уже не здесь.» Маленький Мальчик сжал кулаки. Его взгляд был пугающими, как будто стреляли двумя полосами молнии.

Прошло много времени, и ужасающая аура окончательно исчезла с его лица.

«Кто там? Остановись, ты не можешь войти!» Правда, когда он достиг ворот, хотя между ними еще и было некоторое расстояние, кто-то уже кричал и выходил, чтобы ему помешать.

«Ты... Что ты пытаешься сделать?» Крикнул кто-то после того, как его узнал.

«Я зайду как гость.» Маленький Мальчик сказал только это.

http://tl.rulate.ru/book/224/97348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку