Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 – Заставляя отступить

«Быстрее, быстрее, мы должны идти быстрее! Если мы опоздаем, то нам ничего не останется! Клан Дождя и другая группа уже прошли.»

За горных хребтом, группа людей быстро передвигались туда. Их тела были окружены разноцветным светом, когда они рванули в глубины горного леса.

Это была группа влиятельных специалистов, которые пришли из древней секты. Все они были экспертами, которые пришли за бронзовой драгоценной книгой.

В другом направлении появилась группа свирепых птиц. Их тела были чрезвычайно огромными, а их перья – яркими. Они будто горели пламенем, и вокруг них также кружил фиолетовый туман, они также обладали блеском молнии.

Это была группа Потомков Древних возглавляемая восемью или девятью экспертами. Группа свирепых птиц следовала позади, пересекая горный лес. Они были окружены всеми видами символов, и они определенно были несравненно страшными.

«Боже! Прибыли демонические птицы Пика Северного Неба! Это будет трудно. Они крайне опасный противник!»

В горном лесу было довольно много людей, что подняли свои головы. Их выражения изменились, потому что эту группу возглавляло почти десять Потомков Древних. От них исходила страшная волна силы, мерцая всеми типами блеска, подобно кометам, летящим по небу.

Подул сильный ветер. Несколько свирепых зверей тесно прижались к лесу, когда они пролетали сверху, заставляя много возвышающихся древних деревьев взорваться. Горный регион сразу же опустился в беспорядок, и все виды сломанных ветвей и листьев полетели вниз.

«Давайте поспешим, мы не можем отстать. Древняя божественная книга бесценна! Даже если мы не сможем получить все части, мы все еще можем обменять ее на другие высшие сокровища.»

Культиваторы замечали одну группу за другой. Несмотря на то, что они видели Потомков Древних, они не отступили. Они продолжили мчаться в направлении глубин горного леса.

В лесу сияли все виды блестящих огней. Время от времени, небо заполняли драгоценные артефакты. Большие группы экспертов запускали их для поиска своей цели.

Раздавались крики, в том числе и крики зверей и птиц. Они звучали подряд, в результате чего в горном хребте начались большие волнения. Здесь было очень шумно, и все существа в горах были обеспокоены.

«Так много сил!»

Когда Маленький Мальчик подошел, над ним дули горные ветры. Его густые черные волосы трепетали на ветру, а глаза были очень выразительными. Они выглядели как две полосы молнии, выдавая в себе убийственное намерение.

Все четыре стороны объединились и бесчисленные эксперты рванули вперед. Тем не менее, он совсем не боялся, приветствуя всех прибывших. Он хотел встретиться с выдающимися гениями лицом к лицу.

«Нашел его! Он здесь, ха-ха…» Кто-то начал громко и несравненно беззаботно смеяться. В конце концов, они не опоздали, и на самом деле нашли мальчишку, прежде чем его кто-то убил.

«Эта группа свирепых птиц ошиблись. Нам действительно повезло, что мы первые его нашли!»

Это была группа экспертов, большинство из которых не демонстрировали свое культивирование. Они образовали союз в горах, став большой и мощной силой. Они начали окружать Маленького Мальчика.

«Не говори ничего. Просто отдай бронзовую драгоценную книгу!» Крикнул кто-то. Они пришли исключительно за высшим сокровищем.

«Зачем это?» Спросил Маленький Мальчик.

Когда все это услышали, как бы они не засмеялись? В их глазах, дьявольский мальчишка уже умирал и потерял боевую силу. Он был простым куском мяса на разделочной доске.

«Я советую вам просто послушно делать то, что мы говорим. Иногда жить менее приятно, чем умереть.» Засмеялся кто-то.

Это было самая лучшая демонстрация «собак, подбирающих объедки павшего тигра». Эти люди, которые, как правило, не могут принять даже один удар от Маленького Мальчика, но сейчас они унижают его и угрожают.

В противном случае, если он будет таким, как прежде, то сколько из них осмелится выйти вперед? В их сердцах, эксперт с девятью небесными путями был вне конкуренции.

«Не стесняйтесь, попробуйте.» Спокойно сказал Маленький Мальчик.

Все люди засмеялись. Не говоря ничего другого, они быстро начали действовать. Они не хотели, чтобы произошло что-то неожиданное, потому что если другие великие державы придут, они, скорее всего, станут несущественной силой.

Блестящие символы мерцали, и несколько великих экспертов бросились вперед, используя самые сильные из своих техник. Они использовали костяной текст для подавления и окружения горной области.

Более десяти человек действовали вместе, и их сила, естественно, была большой. Место сразу же начало обдуваться мощными духовными ветрами, от чего высокие старые деревья были подняты с корнями. Камни и валуны полетели в небеса, и горы сразу треснули, разражаясь грохочущими звуками.

Даже если их поведение было легкомысленным, когда для них пришло время принимать меры, все они использовали полную силу. Они также опасались происхождения некоторых накладок.

*Чи*

Зрачки Маленького Мальчика испустили две полосы золотого света. Они были невероятно страшными, и сгустки ярких символов последовательно вылетали из его зрачков. Со звуком *пу*, он сразу пронзил четырех лидеров.

*Ах…* Четыре человека громко закричали. В их глазах появился страх, и они просто не могли понять произошедшее.

Их тела истекали кровью из огромных дыр в центре груди. Это заставило их почувствовать отчаяние и страх. Было только два золотых луча, но они пронзили четырех великих экспертов.

*Хоу…*

В это время, за спиной Маленького Мальчика появился огромный фиолетовый Суан Ни. Он был высокий, как гора, и его зрачки были несравненно холодными и бесстрастными, не упуская из виду никого из них.

Он открыл свой гигантский рот, сразу заставляя души людей дрожать. Они развернулись и побежали, но было слишком поздно. Когда фиолетовый рот открылся и закрылся, все они полетели назад, в его рот.

Это был огромный рот, созданный молниями, и в тот момент, когда он закрылся, более десяти человек взорвались, превращаясь в пепел. Казалось, не осталось больше ничего.

В этой группе людей умерли все. Когда Суан Ни исчез, и все вернулось в мирное состояние, несколько горсток пепла опали с небес.

Помимо этого, горный регион совершенно опустел. Даже четыре трупа превратились в пыль. Это место стало очень чистым, и не осталось никаких кровавых останков или сломанных костей.

Маленький Мальчик снова шел своим путем, наступая на сухие ветви и засохшие листья, когда он вышел за пределы горного хребта. Легкий ветер дул сверху, заставляя его рукава трепетать. Над ним витала аура невинности, которая совершенно отличалась от взгляда того, кто только что стер такую группу людей.

Наконец, группа выдающихся героев нашли его. Разные секты заметили его, поэтому крики распространились довольно далеко.

«Он здесь! Не дайте ему уйти!» Громко закричали многие люди.

В этот раз, было похоже, будто враги действительно были повсюду. Здесь было множество фигур, и большие секты кружили вокруг, бросаясь со всех сторон.

*Аухоу...*

Рык зверя потряс небеса, и группа свирепых зверей ринулась вперед, подобно волне. Они были огромными и зловещими, их тела были размером с гору, заставляя землю громыхать, когда они по ней бежали. Они просто разрушали небольшие горы, открывая себе путь.

Их вели несколько Потомков Древних, все они были очень страшными. На некоторых из них были панцири, мерцающими светом, и чужие шкуры зверей были похожи на ткань, блестяще сияя на солнце. Они несли за собой свирепую ауру, ведя за собой зверей.

Земля постоянно дрожала, от чего листья в горном лесу начали хаотично летать.

Все выдающиеся герои были в шоке, быстро уходя с их пути. Группу вел Зеленый Чешуйчатый Леопард, Златоглазый Рогатый Дракон-Лев, Демоническая Обезьяна и другие. Всего высших экспертов было шесть. Все они были подобны небольшим горам и обладали внушительными аурами. Их глаза были большими, как жернов.

«Это эксперты Западной Гробницы Горы Зверей! Даже они пришли! Похоже, случится нечто большее. Тем, кто хочет получить бронзовую книги, неизбежно придется сражаться в кровавом бою.» Люди были в шоке.

«С дороги!» Зеленый Чешуйчатый Леопард, который был более десяти чжан в высоту взревел. Его огромное тело качнулось, заставляя лес дрожать. Его взгляд был страшен, когда он закричал: «Младший, подойди и отдай драгоценную книгу!»

«Западная Гробница Горы Зверей, даже вы пришли. Основываясь на каких причинах, он должен отдать драгоценную книгу вам?» Среди людей также было несколько больших сект, которые также не желали им уступать. Они вместе выступили вперед.

«Точно, драгоценный книги создаются на небесах, так что она принадлежит только тем, кто их получил. Угрожать и забирать все себе неправильно!» Закричали люди из нескольких древних семей.

Группа людей перед ними громко кричала. Ни один из них не был готов сдаться. Несмотря на то, что они были Потомками Древних, они все еще не боялись.

Человеческих экспертов было столько, что казалось, будто они везде, куда не посмотри. Может быть, их напугают ведущие группу потомки? Независимо от того, насколько они сильны, они не могли справится с их количеством.

«Нас это не заботит. Самое главное — забрать его жизнь!»

Среди людей появились кланы Кун, Ли, Мэн и Юань. Среди них был кто-то, кто сказал эти слова. Их ненависть к Маленькому Мальчику была очень глубока, и они надеялись, что его убьют прежде, чем обсуждать распределение бронзовой драгоценной книги.

«Хорошо, давайте для начала его убьем! Мы не хотим снова видеть его лицо и надеемся, что он будет навечно стерт из этого мира!» Повторил кто-то из четырех кланов.

Среди них было несколько экспертов, у которых были демонические артефакты. Они принесли их из своей казны, и они были готовы заплатить такую цену.

«Заткнитесь! У вас нет способностей, чтобы ставить нам условие!» Взревел Зеленый Чешуйчатый Леопард, который был столь же большим, как небольшая гора.

«Так шумно! Вам всем нужно заткнуться!» Наконец, Маленький Мальчик, находящейся в центре, открыл рот. Он смотрел на них и больше не мог это выдержать.

В этот момент, вся гора успокоилась. Все эксперты разных сект, древних семей и Потомков Древних посмотрели в сторону центра поля боя.

«Юноша, ты знаешь, с кем говоришь?!» Взревел Зеленый Чешуйчатый Леопард. На его лице было зловещее выражение, когда он смотрел на него сверху вниз.

«Не знающий разницы между жизнью и смертью!» Маленький Мальчик сказал только это.

«Ты ищешь смерти!» Все тело Зеленого Чешуйчатого Леопарда покрылось блеском. Он обрушил лапу вниз, и с его размерами, эта лапа могла в одиночку разрушить гору.

Все быстро отступили, больше не смея спорить. С таким огромным существом, сошедшим с ума, последствия были слишком ужасными, чтобы о них думать.

Тем не менее, произошедшее все равно ввело в шок всех их. Помогая себе всего лишь простым криком, он поднял кулак и ударил им по огромной лапе. В это время появился круг невероятного света, как будто это было солнце. Он был несравненно огромным, когда он высвободился из кулака юноши, непосредственно погружаясь в Зеленого Чешуйчатого Леопарда.

Все были в шоке. Что это было за божественное могущество? Символы, испускаемые его кулаком, были на самом деле страшны! Они были похожи на волну, которая покорила небо, покрывая это место.

*Хонг!*

Сопровождаясь огромным звуком, огромный Потомок Древних несчастно взвизгнул, прежде чем быстро разрушиться и взорваться на части. После этого пошел кровавый дождь, переливаемый золотым светом. Это выглядело страшно и красиво одновременно.

«Боже! Что произошло? Разве он не выгорел? Почему у него все еще есть такая сила?

Все были поражены. Это был простой кулак, но он уничтожил такого огромного потомка. Насколько удивительной и страшной была эта сцена?!

«Клан Кун, Клан Ли, Клан Юань... вы тоже решились прийти? Вам не хватило урока в Сотне Разрушенных Гор?» Маленький Мальчик обернулся и посмотрел в сторону экспертов из четырех кланов.

«Ты...»

Войска четырех кланов отступили, рассеявшись и сбегая. Почему все повернулось таким образом? Это совершенно отличалось от новостей, которые они получили! Все говорили, что Маленький Мальчик уже собирался умереть, и в последнем бою участвовал кто-то из четырех кланов, кто подтвердил это. Однако теперь, все это выглядело ложью!

*Вэн*

Демонические сокровища взлетели высоко в воздух, подавляя область.

Люди из четырех больших семей сделали свой ход, используя атаку вместо защиты, прежде чем быстро отступить. Они боялись восстановления дьявольского мальчишки, потому что тогда у них больше не будет возможности.

Маленький Мальчик холодно фыркнул. По всему его телу начал светиться золотой свет, от чего летели нить за нитью божественных перьев, которые превратились в бесчисленные небесные мечи. Каждый из них казался очень реальным и острым.

Это была драгоценная техника Кан Пэн, и сейчас она использовалась с силой десятого небесного пути. Это выглядело так, как будто божественное существо уничтожало во всех направлениях с абсолютно ужасающей силой.

Золотые небесные мечи пронзали одного за другим, от чего четыре великих кланов страдали от бесчисленных жертв. Их лидеры, в частности, потеряли контроль над своими демоническими артефактами. Маленький Мальчик прошел вперед, начиная убивать и подавлять их. Ведущие личности четырех кланов были уничтожены демоническими артефактами, немедленно вызывая большую панику. Когда они умирали, они чувствовали непримиримый страх.

В горном лесу появился кровавый туман. Золотые крылья трепетали за спиной Маленького Мальчика, когда он бросился вперед, словно тигр в стаю волков, убивая всех выдающихся гениев.

Все люди пришли за ним, так что у него не было намерения быть снисходительным. Он, с помощью высших драгоценных техник, создал себе кровавый путь. Это было похоже на истребление загнивших корней, когда он уменьшал даже вершины гор.

Вскоре это место стало адом на земле. Везде были побежденные эксперты, и люди, пытающиеся бежать. Большое количество людей из древних великих сект не были для него интересны, и они сразу же пытались бежать, спасая свою жизнь.

«Что там?!» Прибыла группа свирепых птиц. Они прилетели из Пика Северного Неба и подлетели только сейчас. Они просто как раз вовремя развернулись, чтобы увидеть эту сцену.

*Хонг!*

Глаза Маленького Мальчика были холодными, когда он ударил кулаком по небу. Появился Кан Пэн, тело которого было покрыто черными полосами. Он заполнил небо, немедленно уничтожая несколько великих фигур. В воздухе кружил кровавый дождь, когда вниз падали перья.

«Бежим!»

Все чувствовали, как их храбрость исчезает. Они бежали в сторону окраин горного хребта, потому что не было никакого способа продолжить это сражение. Если они продолжат сражаться, все бы умерли здесь.

Маленький Мальчик был похож на короля демонов, топча все трупы большими шагами. Он был только одним человеком, за которым гнались эти выдающиеся гении, но все действия были только в одну сторону, потому что никто не мог его остановить!

http://tl.rulate.ru/book/224/84941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сойдёт.
Развернуть
#
Хорошая работа, спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку