Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 — Опыт

Ствол выжженной черной ивы излучал мутный туман, который протекал наружу. Весь мир стал таким же тихим, как во дни перед сотворением мира.

Всем было страшно. В прошлом, только одна ветка излучала свет, но сейчас, сломанный ствол тоже претерпел неожиданные трансформации и произвел такую удивительную сцену, что все сделали шаг назад.

Жи Жи …

Волосатый шар, размером с кулак отпрыгнул, когда бесконечный визг вырывался из его рта. Он почти споткнулся и упал в озеро, и смотрел издалека с совершенно большими и круглыми глазами.

Жители деревни держали дистанцию также. Единственный человек, оставшийся у входа в деревню был маленький мальчик. Когда его медленно окутал туман, его стало трудно увидеть.

Маленький Ши Хао оставался неподвижным, будто он стоял на обрыве. Хаотичный воздух заполнил атмосферу; он когда-то видел подобное, но был слишком молод, чтобы помнить что-то из этого. Воспоминания, скрытые в его подсознании были воссозданы перед его глазами.

Вечное уважение первым прибывшим. Украденные силы распространились далеко и широко. Двигались пять добродетелей, неся бремя жизни … .

Спокойный и торжественный голос раздался между небом и землей. Это сцена, казалось, пришла прямиком из легенды.

Огромный, древний и простой алтарь достигал облаков. Он выпускал ауру, способную изменить мир, и казалось, что она существует миллионы и миллионы лет. Существовало много древних изображений, выгравированных на нем, такие как солнце, луна, звезды, Потомки Древних, первые люди и даже божества. Он был совершенно впечатляющим.

Алтарь был большим и внушительным, а его размер не и имел границ. Он достигал вершин гор, и был окружен облаками. Тело Потомка Древних было возложено на него, и его кровь стекала на диаграммы. Кроме того, там были странные божественные сокровища, редкие драгоценные лекарства … Эти жертвы, обращенные небесам, приносила целая страна.

Золотое солнце излучало предельно мощную аура. Его яркий свет был настолько мощным, что люди не могли открыть глаза. Страшный силуэт стоял посередине, освещая все небо. Силуэт выглядел как бог неба, который пренебрежительно смотрел с небес. Его золотая сущность крови вырывалась наружу, создавая этот вид.

Это был император древней страны, которая контролировала миллионы и миллионы ли гор и рек. Сегодня он лично приносил жертвы небесам, будучи несравненно торжественным.

Позади него были самые сильные специалисты императорской семьи, каждый из которых обладал ужасающим количеством влияния. Когда они моргали глазами, казалось, как будто появлялись лучи электричества. Дальше стояли лорды и их бесконечные слуги.

Количество людей исчислялось десятками тысяч, и многие из них были выходцами из разных стран. Все они были ужасающими экспертами в своих регионах, и аура, испускаемая ими сотрясала небо и землю.

За ними шла бесконечная армия, которая никак не заканчивалась. Было невозможно узнать, сколько там было люду, так как они заполнили всю видимую площадь. Даже стоя на алтаре было невозможно увидеть их конец.

Даже феодальный князь управлял бесчисленным количеством людей, и все из них были не простыми. С таким большим количеством собравшихся феодальных чиновников и аристократов, даже если каждый из них обладал небольшим количеством людей, все вместе они составляли огромное количество.

Вся страна приносила жертвы на небо. Казалось, это было невероятное событие, пришедшее из легенд!

В стороне были некоторые жены и дети важных людей, которые тоже участвовали в этом жертвоприношении во время купания в огромном океане божественного величия. Одна из молодых женщин привела младенца. Ребенок радостно засмеялся, вытягивая руки. Его глаза были невероятно похожими на глаза Ши Хао.

Под ивой безучастно стоял маленький мальчик, как будто находясь в раздумьях.

Сцена жертвоприношения исчезла и появилась другая.

Огромное озеро было ясным и темно-синим, также оно было несравненно красивым. Духовная сущность в нем была плотной и не рассеивалась, что делало это место чрезвычайно подходящим для культивирования.

Ни один обычный человек не осмеливался приблизиться к такому священному озеру.

В отдалении, были десятки тысяч свирепых всадников. На спине мощных зверей сидели солдаты, одетые в сияющие доспехи. Их божественные копья указывали на небо, сияя холодным металлическим блеском, и они излучали жестокую ауру. Они стояли неподвижно, будто на страже; впереди была аристократическая охота.

На берегу священного озера бродили страшные Потомки, и святые птицы сидели повсюду. Обычные люди не могли войти в эту область; в противном случае, они потеряют жизнь.

Но в этот момент, несколько сотен человек, оценив вид, бесстрашно выпустили свои стрелы. Каждый из них имел ауру, достигающую небес, и они были настолько сильны, что люди бы трепетали в их присутствии.

Группа великолепно ярких крылатых свирепых птиц, сидящих на священном озере были побеспокоены, и в момент рассердились. Каждая из свирепых птиц была шесть-семь метров в длину и они были покрыты перьями, которые сияли подобно божественному пламени.

В частности, одна из предводителей птиц, была от 17 до 18 метров в длину и испускала пятицветный божественный свет. Красота его крыльев была удивительной, когда каждый тип божественного света окружал его тело. Его сила заставила десятки тысяч всадников, держащихся на расстоянии, дрожать от страха.

Он издал долгий крик и произвел божественный свет, помчавшийся в небо. Это заставило бесконечное количество всадников отступить на шаг назад, когда его сила потрясла святое озеро.

«Ха-ха … такой хороший Феникс. Неожиданно оказалось, что здесь есть мощный Потомок, в котором течет кровь Божественной Птицы. Он поистине редкая и желанная медицина. Смотрите, как я расстреляю его до смерти!» Рассмеялся старик.

Он поднял огромный черный лук, тетива которого была сделана из жил водного дракона. Испуская убийственное намерение всем телом, он мгновенно натянул лук и выстрелил в небо.

Эта одна убийственная стрела подобно Водному Дракону, посылала звуковые волны ветра и грома, когда поднялась в небо. В то же время, она излучала лучи мерцающего света и бесконечного божественного величия, которые растекались в небесах, когда она рванула в сторону Феникса.

Со звуком, поток молний появился в небе. Когда стрела столкнулась с Потомком Древней Божественной Птицы, бесконечные красные лучи света образовали энергетический шторм.

Свирепая птица кричала, когда неожиданно получила ранение. Он больше не смел нападать и скрылся в облаках, образовав полосу пятицветного божественного света.

«Куда ты идешь!» Старик снова натянул тетиву и другая божественная стрела отправился вперед. Стрела имела ужасающую траекторию, и она излучала лучи света, когда вошла в небо. После исчезновения в облаках, раздался звук, после которого пошел кровавый дождь и тело Феникса упало с неба.

«Пятнадцатый старейшина, я не знал, что ты такой божественный мастер в стрельбе из лука. Двумя стрелами, ты сбил мощного Феникса. Другие бы испытали великое сражение. Эта техника, несомненно, сотрясет столицу.» похвалил его старший старец.

Старец, сбивший Потомка Древних разразился смехом. Затем, своими руками он разделал потомка Божественно Птицы серебряным ножом. Он налил самую драгоценную кровь в миску. Только одна эта миска содержала большинство сущности птицы.

Потом он пошел большими шагами к молодой паре. Мужчина был высоким и величественным, а женщина была красива подобно цветам и луне. Она держала младенца.

«Дайте моему внуку попробовать драгоценную кровь Божественно Птицы. Когда-нибудь, он несомненно превзойдешь своего деда и родителей.» Старец достал нефритовую палочку и обмакнув в крови, положил в рот ребенка.

«Отец, Хао'эр еще маленький, он сможет справиться с этим?» Попыталась отговорить его молодая пара.

«Ему не будет больно!» Старец взмахнул рукой, и скормил несколько капель крови Божественной Птицы. Этот ребенок был вовсе не против, а использовал все свои силы чтобы поглощать их. Его глаза ярко светились и он смеялся. Все наблюдающие цокали языков в изумлении.

«Родословная нашего Короля находится на пике в этом поколении. Это будет яркое и известное поколение. Этот маленький мальчик, возможно, будет не сильно отличатся от ребенка И. В будущем, он мог бы подавить всю землю и пугать все крупные кланы там.» даже старший старец высказался.

После упоминания слов «ребенок И» все смотрели в сторону ребенка и показывали нежную и заинтересованную улыбку. Он был действительно необычным; он родился с двумя зрачками в каждом глазу, и это было проявлением святого из далекого прошлого.

Он был ребенком, которому было около трех лет. Он стоял рядом и повернулся к ним. Несмотря на то, что он был еще мало, он был хорошо сложен. У него было четыре зрачка, которые сияли божественным светом, проявляя внушительную ауру, которая вообще не соответствовала его возрасту.

В древней эпохе, люди, которые имели сдвоенные зрачки были известны как святые и божества. Эти люди должны были потрясти весь мир, их способности были непревзойденными под этим небом.

Как только Ши И родился, были обнаружены его сдвоенные зрачки. Естественно, эта новость создала огромный шок внутри племени. Все имели чрезвычайно высокие ожидания к нему, и он на самом деле был очень необычным. Он был небесным гением, которые изучал все так быстро, что значительно превосходил обычного человека.

«Хотя мы и имеем королевскую родословную, мы родственники императора. Кровь императора течет внутри нас. Согласно правилам, мы могли бы бороться за позицию императора.» сказал старец.

Все перевели свои взгляды на Ши И, поскольку они возлагали очень большие надежды на него.

«И я …». Ребенок слегка заплакал. Его лицо покраснело и он обаятельно и наивно улыбнулся всем.

Все показали улыбки на своих лицах. Старец сказал: «Естественно, наш маленький Хао очень послушный и необычный. В будущем, он может стать правой рукой своего старшего брата, когда тот станет королем.»

«Молодое поколение достаточно велико, не должны ли они быть разбросаны по Пустоши, чтобы стать правителями тех земель?» Шутили некоторые люди.

Они знали, что было несколько самопровозглашенных императоров в великой Пустоши. Им не было присвоено звания древней страны, поэтому два императора были на совершенно разных уровнях.

«Место, с населением в десять миллионов человек осмеливаются иметь короля. Они злоупотребляют народом Пустоши и эксплуатируют людей. Никто не заботится о них, просто те люди слишком переоценивают себя, называясь так. Любой настоящий могущественный Король, который контролировал миллиарды людей, мог с легкостью уничтожить десяти миллионное племя, послав одну семью.»

Сцена снова изменилась, и красивое озеро стало нечетким.

Грандиозный имперский город, который выглядел подобно спустившимся с неба, возвышался над народом. Он занимал обширную область и имел несчетное население. Внушительные городские стены, которые потрясали даже граждан, были похожи на бесконечный горный хребет.

«Пятнадцатый старейшина в битве ста кланов застрелил Потомка Древних — Пи Хоу. Мы не знаем, почему это встряхнуло земли и вызвало такой хаос!»

Новость распространялась и горячо обсуждалась.

«Только что пришла точная информация, тот, что был убит — только детеныш, но он был гораздо более мощным, чем обычный Потомок. Есть подозрение, что взрослый Пи Сю, который обладает чрезвычайно чистой кровью собирается войти на поле битвы ста кланов!»

Имперский город начал дрожать...

http://tl.rulate.ru/book/224/7896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опять эта пися
Развернуть
#
Теперь уже про писю...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку