Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 52 — Самосовершенствование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 52 — Самосовершенствование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 — Самосовершенствование

Ши Хао видел расплывчатое изображение, но он чувствовал от него лишь холод. Хотя образ был нечеткий, его сердце еще болело. Он старался изо всех сил досмотреть до конца, но появился туман и он уже ничего не мог видеть.

В то время он был очень молод, и для него было невозможно сохранить какие-либо воспоминания достаточно четко. Это была память глубоко вырезанная в его подсознании.

«Ребенок, не плачь. Все в этой деревне — твои близкие родственники, это твоя семья.» Ши Юн Фен вытер слезы на его лице.

«Маленький мальчик, не плачь. Все мы твои братья. Не думай о плохом» кричали группа детей, собравшись около него.

Маленький Ши Хао вытер слезы и сказал: «Дедушка, продолжай.»

«Дальше не случилось ничего особенного. Твои родители больше ничего нам не сказали.» Ши Юн Фен рассказал, что произошло в прошлом.

Пара заботилась о Ши Хао в Каменной Деревне несколько месяцев, и убедившись, что он выживет, они ушли. В то время слабый Ши Хао было год и несколько месяцев, но он был похож на ребенка, которому всего погода.

«Я им больше не нужен …» Слезы текли из глаз маленького Ши Хао снова.

«Нет!» Ши Юн Фен покачал головой и сказал: «Они не хотели, а должны были уйти. Они хотели навсегда стабилизировать твое состояние, поэтому пошли на поиски святой медицины».

Пи Хоу почесал голову и тихо сказал: «В тот раз, я был еще маленьким, но я все еще кое-что помню. Тот дядя был очень героическим, но он имел болезное выражение. Однако тетушка была самой красивой женщиной, которую я когда-либо видел.»

«Я помню несколько больше. Маленький мальчик потерял своих родителей, когда ему было полтора года и они исчезли.» Кивнул Ши Дажуан.

Несмотря на то, что прошло несколько лет, они еще что-то помнят. Глава все помнил четко и сказал: «Ты был единственны ребенком. Они не могли видеть тебя таким слабым.»

Слезы маленького Ши Хао капали из его глаз. Он крикнул: «Отец, мать, где вы?»

Глава рассказал ему все, что случилось в том году и сердце маленького мальчика немного повеселело. Та пара была невероятно сильной, не говоря уже и древней стране, из которой они пришли, поэтому о них было мало известно.

Супруги отправились искать святую медицину, и естественно, им придется ступить на опасные древние земли. Они должны были идти к Древним Божественным Горам, и существовала высокая вероятность, что ее охранял Истинный Хоу. Если они действительно найдут его, то многие Потомки Древних будут вовлечены в битву.

«Божественная Ива, вы можете мне помочь просмотреть мое подсознание?» Оставшись один, тихо спросил Ши Хао у дерева.

«Я собираюсь погрузиться в глубокую спячку. Подожди пока подрастешь и твоя сущность крови станет мощнее, через год или два.» То что было удивительно, что ива на самом деле ответила.

«Хорошо!» Малыш раскрыл глаза. Он был полон надежд и сжал свои кулаки. Он больше не горевал, и ему нужно было выяснить в каком состоянии находилось его тело, и понять, куда пошли его родители. Это были его цели.

Жители деревни обнаружили, что это место очень подходит для проживания. Здесь не много зверей, которые очень мерзкий и свирепые, а подальше в лесу было много добычи. Хотя много свирепых птиц и зверей жили там, с ними было не так уж трудно иметь дела.

В озере жило много видов рыб. Усатая Рыба-Дракон, например, может быть использовано как драгоценное лекарство и жители смеялись с изумлением. В прошлые времена, даже клан Цишан, Лей и племя Золотого Волка не могли наслаждаться такой драгоценной рыбой каждый день.

«Мы должны выйти во внешний мир, чтобы выяснить, что это за место. Нам нужно понять, насколько далеко это место от бескрайнего горного хребта, а также что случилось с нашим прежним местом жительства.» Сказал Ши Лин Ху.

«Дядя, давайте схожу. Я отправлюсь с тетей Грин и внимательно все осмотрю.»

В завистливых глазах группы детей, маленький мальчик залез на спину Зеленого Чешуйчатого Орла. Со взмахом крыльев, засвистел ветер и они взлетели в небо.

Свирепые птицы были чрезвычайно чувствительны в направлении. Они парили в воздухе и очень быстро нашли нужное направление. Подобно серебренной молнии их скорость была очень быстрой.

«Ох, что случилось? Как эти горы разрушились?» Маленький Ши Хао был в шоке. После нескольких сотен ли полета, он обнаружил странности, произошедшие на большой земле.

Земля треснула и смерть наполняла воздух. Горы и реки полностью развалились и больше не подходили для поддержания жизни.

Дальше, он увидел разбитые стены и руины. Огромные города были уничтожены, превращаясь в руины. Кровь окрасила все, однако скелетов видно не было.

Спустя несколько тысяч ли, они не обнаружили ни единого следа человечества, только кровь. Многие огромные племена были уничтожены и эти бескрайние земли превратились в кладбище.

«Там гигантский след!»

Они были высоко в облаках, когда смотрели вниз и могли ясно увидеть огромный след. Он был нанесен на горный хребет и разбил много горных вершин.

Пролетев немного дальше, появились несколько глубоких темных дыр. Они были невероятно огромны, но после тщательного осмотра, можно было понять, что это были следы от когтей свирепой птицы.

«Эта свирепая птица …» Маленький Ши Хао был ошеломлен.

Зеленый Чешуйчатый Орел дрожала в глубине души, и это было чувство почтения к высшему существо. Они обе были птицами, но разрыва в силе был чрезвычайно велик.

Путешествуя дальше, алая земля покрыла тысячу ли Пустоши. Целые горы были расплавлены и сожжены.

«Это результат действий Красного?» Пробормотал маленький мальчик.

Зеленый Чешуйчатый Орел была очень умной, и она летала в течении длительного времени надо полем битвы. Она поняла подробности битвы высших существ, и получила много интересных идей. Кроме того, шрамы битвы были оставлены птицей и были очень полезны для нее.

«Тетя Грин, после того, как Дзи Юн, Да Пэн и Сяо Цин научатся летать, я сопровожу их сюда, чтобы они получили понимание» сказал маленький мальчик.

Зеленый Чешуйчатый Орел ответила длинным криком, чтобы показать признательность мальчику за его ум и доброжелательность.

Еще дальше, бесконечный горный хребет был разрушен. Это была чрезвычайно ужасающей сценой с более чем тысячью сломанных высоких вершин.

Спустя пол дня они пролетели довольно далеко. Зеленый Чешуйчатый Орел повернулась, чтобы избежать несчастных случаев, так как в остатках битвы могут скрываться неожиданные опасности.

Они вернулись во время заката. Они путешествовали на большие расстояния и Зеленый Чешуйчатый Орел летела весь день. Хотя она и была потомком Древней Дьявольской Птицы, она еще была истощена.

«Ураа … Тетя Грин вернулась!» Шумела группа детей.

«Дитя, что ты узнал? Что это за место? Насколько далеко от безграничного горного хребта?» Спрашивал Ши Фей Чжао. Огромная группа людей, в том числе и несколько деревенских старейшин окружили его. Все жители были очень обеспокоены этим вопросом.

«Я зная, насколько далеко мы от прошлого места. Я думаю, что примерно около 50 тысяч ли. Все земли разрушены и горы рухнули...»

Маленький мальчик рассказал все, что видел по пути, и все слушавшие были в шоке.

«Это была беда … Не удивительно, что Божественная Ива перенесла нашу Каменную Деревню подальше!» Вздохнул Глава. Он знал, что если бы не ива, Каменная Деревня была бы уничтожена без единственного выжившего. Ужасное состояние великой земли полностью все объясняло.

В течение следующего месяца, малыш иногда улетал с Зеленым Чешуйчатым Орлом. Бывало они исчезали на несколько дней, и вскоре они поняли всю ситуацию.

«Главный Дедушка, более тысячи ли безграничного горного хребта были полностью разрушены. Я даже не мог найти наш прошлый дом.» Новости, принесенные маленьким мальчиком ошеломили всех.

В окружении 100000 ли не осталось ни одного следа жизни. Даже свирепые звери и вездесущие птицы исчезли без следа. Возможно, они были поглощены высшими существами.

100000 ли территории стали кладбищем без единой формы жизни; все были уничтожены!

«Какая катастрофа. Кланы Лей, Цишан, Цзяо и племя Золотого волка были огромными. Их аристократические земли содержали более десяти миллионов человек. Как они могли просто так исчезнуть?» Несколько старейшин не могли не вздохнуть.

Несмотря на их вражду, перед лицом такого бедствия их обиды мало что значат. Все это огромные племена вместе насчитывали сотни миллионов человек, но все же умерли. Это была потеря, ужасающая небеса.

«Стать сильнее!»

«Нам нужно стать сильнее. Только тогда мы сможем защитить наш дом!»

Выкрикнула группа детей. Такая трагедия потрясла их до глубины души, но и пробудила их внутренний боевой дух. Все они кричали, что хотят стать сильнее.

«Верно, мы должны начать усердно культивировать Костяной Текст. В последнее время, окружность в сто тысяч ли стала пустой. Может быть, мы сможем создать нашу собственную страну.» говорили несколько детей постарше.

«Их мечты не маленькие, но это слишком сложно. Причина сохранения древних стран это то, что их древние божества еще живы, и также то, что они сильны сами по себе. Любая случайная семья из древней страны могла бы истребить такие кланы как Цзяо, Цишан, Лей. С древних времен, древние страны были просто непостижимо сильны.» Вздохнул Глава.

«Не бойся, у нас есть Божественная Ива. Когда мы вырастем, мы станем сильнее. Маленький мальчик и сейчас гений, сравнимый с Древним Истинным Хоу, почему же мы не сможем создать страну в будущем?» Группа детей не были уверены и сжимали кулаки.

«Хорошо, я подожду, пока вы создадите совою собственную страну. По словам старейшин, в древней эпохе, наше племя было чрезвычайно мощным. У нас было древнее божество, которое было на одном уровне с Истинным Потомков Древних. Я также надеюсь, что вы, ребята, сможете вернуть нам былую силу!» Сказал Ши Юн Фен, когда похлопал руководителей группы детей в качестве поощрения. Для стремления к самосовершенствованию необходима большая мечта.

В течение следующего месяца, дети Каменной Деревни стремительно становились сильнее. Они с горечью изучали Костяной Текст и усиливали их сущность крови. Каждый из них был силен, словно свирепый зверь.

Эта местность была богата ресурсами. Помимо Усатой Рыбы-Дракона, жители также обнаружили Жилистую Змею-Дракона. Несмотря на свирепость змеи, они были в состоянии на нее охотиться. Ее сухожилия могут быть использованы в качестве чрезвычайно ценной медицина и потребив их, можно было значительно улучшить физические данные.

Мало того, что дети росли очень быстро, даже взрослые получили невероятные преимущества. Они были настолько сильны, что даже не могли исчерпать свою энергию.

Время шло быстро, и в одно мгновение пролетел год. Если использовать его первоначальный возраст, то маленькому мальчику было немного за пять лет, но на самом деле, учитывая «потерянные» несколько месяцев, ему было шесть.(п/п: как я понял, это связано с тем, что в год он был похож на полугодовалого)

«Мне шесть лет, и теперь я могу поднять камень в тридцать тысяч цзинь. Божественная Ива, когда же вы проснетесь?»

Тихо говорил маленький мальчик перед ивой. Он стал намного выше и его глаза сверкали интеллектом. Он стал еще красивее.

Крики птицы раздались эхом. Дзи Юн, Да Пэн и Сяо Цин росли не очень быстро. Их тела сейчас были около четырех метров. Однако, они уже могли расправить свои крылья и ворваться в облака.

«Держитесь, я иду помогать вам учиться сражаться!» Ши Хао махнул рукой, после чего яростно топнул ногами и прыгнут в небо, усевшись на спину Дзи Юна.

Сильный ветер свистел, и они исчезли в мгновение ока.

Они видели разрушенные долины, потрескавшиеся земли и свергнутые горы; это было невероятно опустошающей и спокойной атмосферой.

«В этот раз, мы должны отправится на запад» После влета на поле битвы. Ши Хао указал на разрушенные горы на западе.

Звук ветер свистел, когда они путешествовали. Вскоре после, они прибыли к этой разрушенной горе и тщательно искали остатки битвы.

Джиу … Сяо Цин крикнул и бросился к огромной впадине в земле. Его полосы ярко сияли, так как после поедания мяса Суан Ни, они трансформировались вместе с Да Пэном.

«Ой, это не впадина, это огромное озеро. Только во время битвы оно высохло.» Маленький Ши Хао был поражен.

Внезапно, Дзи Юн тоже вскрикнул и указал на животное внизу.

Да Пэн, покрытый тусклыми лучами золотого света, пролетел огромное расстояние и парил на высохшим озером.

«Что это за существо?» Маленький мальчик был поражен.

На дне высохшего озера было существо. Все его тело было покрыто землей и он оставался неподвижным. Казалось, что он пылится на протяжении многих лет. Если бы не его сияющие глаза, было бы не понятно, жив он или нет.

«О, это обезьяна, и она всего фут в длину. Это … почему у него три головы и шесть рук?!» Ши Хао был невероятно удивлен.

http://tl.rulate.ru/book/224/7643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"В то время он был очень молод..." Ага, а сейчас он старый, память уже не та.))) Я фигею с этих китайских писателей.
Развернуть
#
удивительно что мальчик знает такие слова как подсознание
Развернуть
#
Если честно уже хочется чтобы, ВЖУХ и прошло 10 лет.
Развернуть
#
а дальше главный герой отправится в ближайшее королевство на турнир нового поколения и, после того как его будут обзывать лягушкой и деревенщиной, выиграет его...
Развернуть
#
в него влюбится дочь мэра и все будут говорит о ее мясе кхм о мясе лебедя
Развернуть
#
Чернобыльская макака.
Развернуть
#
Три головы, шесть рук.. хмм где-то я это уже видел.. Не в Эре одиночества ли?
Развернуть
#
Что там за парень п#здел ?? глав назад что в 184 главе гг исполняется только 6??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку