Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 46 — Сердце горы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 46 — Сердце горы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 — Сердце горы

Ива была сломана очень давно, и все что от нее осталось — это черный ствол диаметром примерно с десяток метров. У нее была только одна ветвь, которая блестела и качалась на ветру.

Уже более десяти лет она ничего не говорила. Почему она решила заговорить сегодня? Маленький мальчик моргал большими глазами; он был очень любопытным.

«Мы платим дань Божественной Иве!»

Жители деревни были напуганы, и их сердца были почтительны. Действия ивы значительно превышали их воображение. Все поклонились перед ней и молились о непрерывной защите Каменной Деревни.

Несколько старших старейшин дрожали, когда молились. С честью в сердцах, они искренне выражали свое почтение.

Появилась таинственная сила, и она была очень странной. Она была похожа на власть, которую получали первые люди, когда они приносили жертву своим богам. Мощь начала распространяться наружу.

Древние котел, который они унаследовали от предков начал резонировать. Солнце, луна, горы, реки, а также первые люди на котле начали проявляться более отчетливо. Древняя и таинственная сила циркулировала вокруг, заполняя воздух.

Однако, ива молчала так же, как на протяжении десяти последних лет. Казалось, как будто она даже не говорила.

«Слушайте предупреждение Божественный Ивы. Начинайте готовить пищу!» Спокойно выдавал инструкции старейшина.

Деревня вдруг наполнилась шумом. Более 100 трупов животных лежали на улице, как гора. Здесь было достаточно пищи, чтобы прокормить жителей деревни довольно долгое время. Для того, чтобы предотвратить ее гниения, они должны найти способы ее сохранения.

Запах мяса разнесся по всему селу. Все домашние хозяйства были заняты и коптили мясо. Даже дети помогали. Ива заговорила; этого никогда не происходило в течение последних десяти лет. Деревенские жители не смели относиться к его словам пренебрежительно.

Кланы Цишан, Лей, Цзяо и племя Золотого Волка все собрали огромные силы. Однако, в конце концов, все они бежали ради спасения жизни. Они были поставлены в крайне сложное положение, и Одинокий городок был в хаосе.

Все люди из четырех огромных кланов были подавлены. Все они стали птицами, испугавшимися звука тетивы. Страх поселился в их сердцах, так как они дествительно потеряли все лицо в этот раз. Они отдыхали и не реорганизовались в Одиноком городке, никто из них не был таким же доблестным, как раньше. Никто не смел атаковать Каменную Деревню снова, и многие даже не осмеливались произнести это имя.

«Какое безобразие. Четыре великих клана, которые контролировали так много земель и имели столько авторитета в этих краях были даже не в состоянии уничтожить маленькую деревню.» Сердились несколько старейшин клана.

После небольшого рассеивания гнева, многие люди вздрогнули. Ива была слишком сильной, и для них было невозможно победить ее. В этот раз их потери были слишком велики. Они топали ногами в сожалении.

Такое огромное событие, естественно, создаст шум и привлечет много несчастий. Четыре клана решили отступить как можно скорее.

Для них это была демоническая земля, запятнанная кровью. Деревня на самом деле была в состоянии убить трех владык великих кланов. Это событие было просто невообразимо.

В этот момент, сердце горного хребта начало дрожать.

Пряди тумана поднялись в воздух и горные пейзажи стали искажаться, как будто они были введены в состояние хаоса. Внезапно прекратились крики зверей и мертвая тишина нависла над горой.

Появился огромный силуэт, обернутый в густой туман. Его тела не было видно, но его ужасающая аура сотрясали небеса и землю. Горы тряслись, а все птицы и звери дрожали прильнув к земле.

Он держал в руках небо, стоя на земле; его высота была безмерна. Его фигура входила в облака и были видны только огромные глаза. Они светились мертвенно-зеленым, как если бы это были два озера, плавающих в небе. Их диаметр был несколько ли, а его убийственная аура шокировала небеса!

Трудно было представить, что это было за существо. Величина его тела была неизвестна. Если весть о нем распространится, весь мир будет дрожать.

«Этот божественный объект мой!» Заорал он глубоким голосом, который был столь же подавляющим, как гром. Он потряс горы так сильно, что они практически разрушились. Птицы и звери в далеких горах все немного содрогнулись.

Донг!

То, что он получил в ответ было огромным железным стержнем, и он был настолько толстым, что был похож на столб, который поддерживал небеса. Он пронесся мимо, пронося с собой фиолетовые ветра. Летали камни и туман поднялся вверх.

Эта атака выглядела способной разрушить мир и проколоть небеса!

АООО …

Демонический рев поглотил девять небес. Огромный силуэт вытянул поразительно огромный коготь. Он был достаточна силен, чтобы раздавить горный хребет, и холодный свет мерцал на этом когте.

Огромный коготь столкнулся с железным прутом над облаками, и это выглядело так, как будто небо разрывалось. Облака расплылись и все виды разноцветного света распространились но небу. Эта высшая драгоценная техника заполнила небо и землю.

Сю,Сю!

С неба падали одна странная кость за другой. Некоторые из них были цвета крови, другие черные как смоль, и было много безупречно чистых и блестящих; все они были таинственные драгоценными костями, которые сияли драгоценным светом.

Если эксперты за пределами горного хребта увидели бы это, их глаза бы покраснели. Все они были костями Потомка Древних. Их было более десяти, насколько это было шокирующее сокровище?!

Эти драгоценные кости, на которых были изначальные символы, разбросались повсюду в пределах этого безграничного горного хребта и останавливаясь внутри долин. С вершин небес снова атаковали, но этого еще было недостаточно, чтобы разрушить большую гору.

Огромное небо превосходило небеса, возвышаясь над небом и землей. С двумя ужасными зелеными глазами, подобными озерам, он открыл своей рот и сказал: «Ты слишком мягок!»

Хонг!

Он плюнул страшные лучи света, которые охватили небо и землю. Он потряс облака в небе и свободно атаковал вперед блистательным божественным светом; это была самая сильная драгоценная техника.

Донг!

Снова, единственный ответ, который он получил был железным стержнем. Он разделил эту драгоценную технику и огромные звуковые волны взорвались в воздухе. Кроме того, чрезвычайно мощный изначальный символ появился на стержне, излучая неизмеримое количество плотного света. С добавлением этого света, божественная мощь стержня быстро возрастала.

Это была жестокая битва. Два невообразимых существа показали свои изначальные символы, ведя бой на жизнь.

«Ты и тот маленький алый воробей проиграли в прошлый раз, поэтому отступление — единственный вариант!» Его зеленые глаза показали ужасающе холодный свет, показывая бесконечные убийственные намерения.

Великая битва продолжалась!

Хонг!

Внезапно, с другой стороны сердца горного хребта, пылающий свет выстрелил в небо. Появилась алая птица, сражающаяся с другим существом, потрясая мир.

«Я никогда не думал, что ты еще жив.»

Хоу!

Всего было четыре высших существа, чья ужасающая мощь превзошла фантазии, когда они сражались. Даже Демоническая Обезьяна, Пламенный Дьявольский Бык и другие сильные Потомки Древних дрожали, прячась на расстоянии не двигаясь.

В Одиноком городке эксперты были в шоке, когда они услышали шум в глубине горного хребта. Они смотрели в ту сторону, и увидели хаотичный туман и более десяти костей зверей, подающих в горную цепь, но никто не мог увидеть, что именно происходит.

«Что случилось? Неужели, появилось сокровище, и в настоящее время идет окончательное сражение за него?»

Когда они говорили, божественный свет прорвал небо внутри бескрайней горы и хаотичный туман бурно разросся. Горная цепь дрожала.

Несравненная драгоценная техника активировалась и небо и земля тряслись в страхе. Все были напуганы. В этот момент их души начали пульсировать, как многие из них прильнули у земле.

Тела всех тряслись и дрожали. Это было самое мощное давление, с которым они когда-либо сталкивались, и оно заставило их невольно преклониться.

Насколько страшны эти существа? Все были пропитаны холодным потом с головы до ног. Несколько человек думали, что в прошлом у них были мысли о поиске горного сокровища; это были мысли, принадлежащие тем, кто устал от жизни! К счастью они одумались!

Бежать!

Это было то, о чем все думали в своих сердцах. В этой Пустоши, задержание даже на мгновение может увеличить опасность в десятки раз. Если они сделают что-то даже немного не так, они прекратят свое существование.

Кланы Лей Цзяо и племя Золотого волка дрожали даже больше. Ива ужа заставила их прочувствовать страх, но с существом в сердце гор, он чувствовали, что это не то место, где могли бы остаться люди. Лучшее действие должно быть повернуть назад и бежать как можно быстрее.

Жители Одинокого городка были напуганы. Даже огромные кланы и их лучшие эксперты бежали за свою жизнь и никто не хотел больше здесь находиться.

Хонг!

Внезапно в сердце безграничного горного хребта был услышан потрясший мир звук. Щебень поднялся в воздухе и рассыпался в воздухе. Хаотичный туман начал распространяться, охватывая всю гору.

Бессмертный свет бросился к небу и появились благоприятные пары. Это было похоже на рождение самого ценного сокровища со времен сотворения мира. Он плавал и затонул там, потрясая всю Пустошь.

«Сокровище горы появилось!»

В данный момент, никому не нужно было ничего говорить. Все знали, что это божественный объект испускает этот свет.

С грохотом, дальняя сторона горного хребта закипела, и сражение стало свирепее. Четыре непостижимо мощных существа боролись на смерть за горное сокровище, которое только что появилось.

http://tl.rulate.ru/book/224/7015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Огромное небо превосходило небеса, возвышаясь над небом и землей.
Чевооо???
Развернуть
#
Нуу, там на этом небе,которое шире неба,еще глаза были,как озера,зелененькие.Хорошо что небо было не цвета нефрита))) Любят китайцы нести возвышенный бред...
Развернуть
#
ну вообще то у китайцев там в мифологии по идее семь небес ток что может быть об этом идёт речь
Развернуть
#
Сто пудов сокровище пацана достанется
Развернуть
#
Полюбому сокровище Иве достанется)
Развернуть
#
Скорее всего сокровище достанется гг (Иве), так как её за 46 глав было больше чем гг раз в 10.
И ещё.. Шла только 46 глава, а тут уже такие монстры.. Не представляю , что будет дальше?)
И это не тот ли воробей за которым малый гонялся?
Развернуть
#
+ потом гг (Ива) превратится в человека покорил все кланы и завоюет мир )
Развернуть
#
что происходит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку