Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 — Единство

«Вы действительно относитесь к моему Павильону Небесного Усиления таким образом, думая, что здесь никого нет? Мы все вернулись и мы непременно сразимся с вами до смерти и очистим это место от злоумышленников!»

Вернувшиеся люди заорали, активируя драгоценный артефакты и пробивая себе путь внутрь. В каждом направлении были человеческие фигуры и все они командовали большой группой экспертов, помогая чистой земле.

Изначально, моральный дух Павильона Небесного Усиления был подавлен. Теперь же, когда они увидели возвращение людей в их школы, не было никого, чья кровь бы не закипела. Они яростно бросились на врага, желая их истребить.

Развернулась великая битва. Божественный дождь все еще спускался с неба, подобно слоям кристаллических лепестков. Они были очень красивы; однако, вся земля пахла кровью.

«Со мной, Маркизом Линтянем здесь, кто осмелится вторгнуться в школу моего мастера?!»

Чрезвычайно гордая фигура в серебряный доспехах ворвалась в битву. Там, где он шел, везде оставались разрушения. Показав свои символы, враги немедленно взрывались и превращались в кровавый туман.

«Маркиз Линтянь, ты не являешься единоличным лидером своего клана. Ты зря пришел сюда. Будь осторожен, иначе ты можешь просто выбросить свою жизнь!» Заревел Потомок Древних. Это был черный ворон, который был столь же темным, как чернила. Он был длинной в десять метров и его голос был зловещим, когда он купался в темном свете.

Он был взрослым экспертом расы птиц. Он уничтожал все, что мог. Он был смелым и мощным экспертом, не имеющих себе равных. Только сейчас он вскрыл область и возглавил группу воронов, чтобы крестить себя в божественном дожде.

«Ты такой шумный. Такой маленький ворон смеет называть себя правителем и бесчинствовать здесь. Умри!» Крикнул Маркиз Линтянь. В его руках появился огромный лук и он достал большую стрелу. Он натянул тетиву и выпустил ее со звуком *чи*.

Оперение стрелы было подобно радуге, когда та вылетела подобно серебряному факелу. Она сверкала блестящим сиянием, и прежде чем помчаться к гигантскому ворону, она пронзила небеса. Стрела сама могла изменять свое направление, следуя за вороном, когда он перемещался.

Ворон издал долгий крик. Он выплюнул темное пламя, сотканное из символов, сжигая стрелу.

Однако, стрела была великолепна и вокруг нее сияли серебряные символы. Она пролетело сквозь темное пламя, как горячий нож сквозь масло. С мягким звуком, серебряная стрела пронзила тело ворона и взорвалась блеском. Тело птицы взорвалось следом, разбрызгивая кровь во всех направлениях.

С силой одной свирепой стрелы, он мгновенно убил Потомка Древних. Возможности Маркиза Линтяня заставили других существ дрожать. Всего за мгновение ока, вся область очистилась, и никто больше не смел блокировать его путь.

«С лордом Расходящейся Горы здесь, все вторгнувшиеся в мою чистую землю будут убиты без пощады!» Старец был похож на разъяренного льва, взлетев вверх. Его ладонь держала драгоценный символ; подхваченный ветром, он быстро увеличился и полетел, пока он не стал даже больше, чем горный пик.

Он быстро придавил вниз, свирепо и сильно. Большая земля начала опускаться дюйм за дюймом. Все существа вздрогнули. Они вообще не могли от него защититься, поэтому были прессованны в мясную пасту большим символом.

«Умри!»

Громкий крис сотряс небеса Никто не знал, как много сторонников Павильона Небесного Усиления пришли со всех сторон. Их тела были в крови, когда они пробивали себе путь с расстояния.

Повсюду в этих горах и реках были следы врагов. Пламя войны было разбросано повсюду и глаза всех существ были красными от убийственного намерения.

Вне зависимости от того, были ли это эксперты, которые потрясли весь регион или обычные эксперты, росшие в этой чистой земле, все они имели сильную ауру. В противном случае, они бы не пришли сюда, дабы оказать помощь.

Чистая земля вспыхнула. Звуки убийств и сражений раздавались в каждом направлении.

Все из Павильона Небесного Усиления была невероятно возбуждены. Из их глаз текли теплые слезы. Вне зависимости от того, прошло ли сто лет или только десять после их выпуска, со всеми этими учениками здесь, они не могли не заплакать от радости.

Даже предок молнии Му Ян, старейшина Лю и другие проронили слезы. Их боевая сила была больше, чем было нужно. Они пробивали свой путь во всех направлениях, и даже сражались против сильных монстров.

«Павильон Небесного Усиления пал. Ваш Дух-хранитель на грани смерти. Что еще он сможет показать? С учетом объединения усилий всех великих держав, этой земле суждено быть сожженной дотла. Мы все ускорим разрушение этой земли.»

Говорил старый монстр. Он был настоящим гением уровня предка, которому редко был достойный противник. Он проявлял большую враждебность к Павильону Небесного Усиления. Таких существ редко можно было увидеть в общественных местах.

«Ты думаешь, мы сдадимся только потому, что ты так сказал?!»

Со стороны поднялось ослепительное солнце, которое не давало всем открыть глаза. Этот свет шел от одного человека, и он сиял и освещал всю область чистой земли. Он выглядел исключительно ужасающе.

«Это боевой кроль!»

Выражения всех изменились. Этот человек обладал неукротимой личностью. Престиж боевого короля был известен далеко и широко и все это пришло от его собственных подвигов. В прошлом он культивировал в Павильоне Небесного Усиления, и сегодня он вернулся.

Нужно сказать, что он на самом деле был мощным. Когда он поднял руку, сверкали символы, напирая подобно волнам. Он сразу же заставил старого монстра задрожать и треснуть, истекая кровью.

«Умри!» Старый монстр открыл рот и выплюнул меч, который был менее одного чи в длину(около 30см). Он вибрировал и тек, превращаясь в кнут, который рубанул вперед.

Этот меч был очищен из зубов неизвестного древнего зверя. Он полностью был ярко зеленым и казался нерушимым. С момента рождения, этот старый монстр всегда использовал этот меч. Он был в состоянии разрубить все и даже гора могла быть легко разрушена.

*Донг!*

Однако, в этот момент, боевой кроль просто погрозил пальцем. Он твердо встретил меч, сражаясь с ним без намека на страх.

Зеленый драгоценный артефакт трясся и излучал символы, почти падая с неба.

«Умри!» Старый монстр выплюнул сгусток энергетической сущности. Он вошел в зеленый нефритовый меч, заставляя его сияние стать еще более великолепным, создавая иллюзию того, что через него течет божественная река.

*Донг донг донг...*

Легким движением пальца, боевой король сдержал этот драгоценный артефакт, используя мощную божественную силу символов. Он потряс всю область и даже рядом стоящая гора разрушилась от звуковых волн.

*Кача*

В конце концов, зеленый божественный меч фактически разрушился от повторных ударов пальцев боевого короля. Страшный драгоценный артефакт был уничтожен.

Старый монстр выпустил громкий рев и полностью обезумел. Это было оружие, которое он очищал всю свою жизнь и он никогда бы не подумал, что сегодня настанет день его уничтожения. Это заставило его глаза покраснеть от ярости, когда он выплюнул кровь.

«Этот старик собирается сражаться с тобой до смерти!»

«Тогда ты просто должен умереть!» Холодно крикнул боевой король. Он сиял как солнце, прорубая свой путь вперед.

*Хонг*

Божественная сила потрясла весь мир. Боевой король выбросил свой кулак, создавая море символов, которые полностью рассеяли драгоценную технику старого монстра. После этого он отлетел наружу, прежде чем взорваться в воздухе.

Он обладал абсолютной и непревзойденной силой. Он был человеком, к которому не было никаких вопросов в борьбе за титул императора. Его блестящая доблесть была полностью заслужена в его бесчисленных сражениях.

«Старший брат, после расставания многие годы назад, мы встретились снова!» Боевой король начал от души смеяться. Пробравшись в глубины чистой земли, он встретил Мастера Павильона Небесного Усиления.

Как только он сказал «старший брат», эти два человека тут же вздохнули.

Воспоминания Павильона Небесного Усиления немного освежились. Боевой король культивировал здесь только десять лет, после чего ушел, потому что он был сильно привязан к Каменной Стране. Однако, никто не ожидал, что он вернется сегодня, чтобы защитить чистую землю; можно было сказать, что он действительно ценил сложившиеся отношения.

«Сегодня, независимо от количества ваших людей, все бесполезно. Божественная лоза умирает, так на что вы рассчитываете? Вы все обречены на уничтожение!» Сказал серебряный Дракон Наводнения.

Он покачал своим огромным телом и бросился вперед. Он был потомком, который имел огромную враждебность к Павильону Небесного Усиления. Он был чрезвычайно страшным и был источником большой резни.

Его слова все еще имели смысл. Даже если Павильону Небесного Усиления пришли на помощь, эту ситуацию все еще было трудно изменить. В конце концов, здесь было слишком много врагов, так что даже если они объединят все свои силы, в решающий момент, они все равно будут сметены высшими существами в небесах.

*Вэн*

Мастер Павильона Небесного Усиления ничего не сказал, а просто поднял руку. Он выпустил сгусток света, который полетел и опустился на тело серебряного Дракона Наводнения. С взмахом его руки переплелись молнии, обугливая тело дракона и разрушая его чешуйки на месте.

Существа в окрестностях были в шоке. Это был Король-Дракон Наводнения, и он определенно не был каким-то обычным Потомком Древних. Однако, она на самом деле был тяжело ранен, хотя до этого у него был жестокий и непревзойденный вид. Это оставило глубокое впечатление на всех присутствующих.

Когда боевой король увидел это, он бросился вдаль и продолжил яростно сражаться.

Серебряный дракон был абсолютно разъярен. Он выплюнул сгусток божественного света, желая подавить Мастера Павильона Небесного Усиления. В то же время, он взмыл в воздух и полагался на свое мощное тело, чтобы разорвать своего противника.

Со звуком *Вэн* позади Мастера Павильона Небесного Усиления выросла площадь разноцветного света. Появилась пара золотых божественных крыльев, производя волны духовных ветров и подобие звуков грозы.

Это была божественная техника Пэн, и она была чрезвычайно пугающей. В этот момент, тело мастера непосредственно увеличилось, превращаясь в большую золотую птицу.

«Что?! Так страшно, он уже достиг духовности и превратил себя в форму божественной птицы!» Многие люди вскрикнули от неожиданности.

Культивирование драгоценных техник было многочисленно и разнообразно. Одним из наиболее сложных путей было истинное воплощение себя в другое существо. Несмотря на суровые условия, эта сила была очень велика и иногда с ее помощью можно было восстановить поврежденные драгоценные техники.

Со звуком *пэн*, большой Пэн взмахнул крыльями и устремился вниз. Пара гигантских золотых когтей схватили серебряного Дракона Наводнения и яростно его разорвали. Кровь расплескалась во всех направлениях, излучая бесчисленное количество света.

В серебряном Драконе Наводнения начал развиваться страх. Раса Драконов Наводнения всегда боялась расы Пэн, потому что они могли их подавить. Согласно легендам, Великий Пэн проглатывал существ, подобных Дракону Наводнения каждый день, используя их как еду.

*Пу*

Серебряный Дракон Наводнения сопротивлялся, но ему было трудно избежать уничтожения. Он был разорван живьем, умерев на месте.

Выражения всех существ изменились. Как только Мастер Павильона Небесного Усиления освободился, оказав помощь большинству учеников, он действительно стал до крайности ужасающим.

Он начал специально искать мощных экспертов расы Драконов Наводнения. Они страшно угнетали всех остальных.

Павильон Небесного Усиления был единым целым. Сейчас они обладали беспрецедентным единством. Несмотря на тяжелые потери, они до сих пор не теряли надежду на победу.

«Вы думаете, это поможет?» С расстояния засиял золотой свет, ознаменовывая появление непостижимо великого врага. Даже когда он был в гуманоидной форме, все его тело покрывал золотой мех. Было очевидно, что он не был человеком, когда его ужасающая аура лилась в небеса.

«Золотой зверь!» Все были в шоке. Это было существо, которое пришло из Древней Священной Горы и было известно как божественный слуга!

С появлением этого существа, на всем можно было ставить конец. Высшие эксперты, которые воевали в небесах, уже предрешили исход Павильона Небесного Усиления.

«Хе-хе, ха-ха...» Эхом раздался смех с девяти небес. Поглощающий Небеса Воробей расправил крылья и атаковал вверх, потому что он чувствовал, что энергия Духа-хранителя была исчерпана. В конце концов, он давно засох и сейчас ему было трудно даже поддерживать себя.

«Божественное семя мое. Ты больше не можешь защищать эту чистую землю!» Цюн Джи также был невероятно равнодушен. Его темно-зеленые глаза излучали холодный свет, и его убийственное намерение распространялось повсюду.

*Хонг*

Крупные капли светового дождя взорвались в небе. Божественная лоза потускнела, становясь все более болезненной, находясь на вершине неба. На нем не было даже пятнышка зеленого цвета, и все его листья завяли. Его ограждающие лозы также выглядели также.

Единственным, в чем до сих пор осталась хоть какая-то энергия была зеленая тыква. Она по-прежнему сияла большим количеством жизненной силы.

*Пу*

Дождь из крови полился с неба. Во время финального сражения лозы, она повредила Поглощающего Небеса Воробья. Она срубила перья и заставила выплюнуть кровь.

*Чи*

Зеленая тыква закачалась. Древняя аура меча выстрелила в сторону существа гуманоидной формы с горы Юй. Она ранила его и пустила кровь высоко в воздух.

*Хоу...* В то же время, Цюн Джи был в ярости, потому что он было пронизан одной из старых ветвей лозы. Он выплюнул большой глоток крови и его череп был почти расколот.

Старая лоза была на грани смерти. Бесчисленные капли света продолжали сыпаться на большую земелю

«Прощайте!» Она выплюнула это слова, теряя последние унции боевой силы.

«Великий Дух-хранитель!» В чистой земле, многие люди кричали от горя.

«Ты уже давным-давно должен был сдохнуть!» Голос Поглощающего Небеса Воробья был чрезвычайно безразличным и его кровавые зрачки были несравненно холодными. Его убийственное намерение было подобно океанскому приливу, и со звуком *Кача*, он отрезал высохшую желтую лозу.

«Твое тело уже высохло. Какие еще ты можешь использовать трюки, чтобы сражаться? Сегодня ты даже не сможешь полностью превратиться в дождь. Я разотру тебя в порошок и очищу тебя в пилюли, прежде чем полностью пожрать тебя!» Также жестоко проревел Цюн Джи.

Старая лоза была очень спокойна. Несмотря на то, что она была на грани смерти, она все еще спокойно смотрела на древний двор, который был разрушен во время войн. Там была начата его жизнь, но сегодня, это стало местом, где всему подошел конец.

«Мастер Дух-хранитель!» Заорал каждый из Павильона Небесного Усиления. Они едва ли могли принять такое развитие событий. Они были очень злы, и не могли не заплакать.

Маленький Мальчик тоже закричал и зашумел. Это был первый раз, когда он почувствовал чувство принадлежности, но оно было разрушено беспощадной и жестокой реальностью. Он держал в одной руке сломанный меч, а в другой — маленькую пагоду. После этого он разбежался, желая взлететь в небеса и принять участие в великом сражение.

Неожиданно, сломанный меч засиял и появился старец с растрепанными волосами, в голове которого был древний меч, покрытый черной кровью.

Это был призрачный дедушка. Но в этот раз, его мог увидеть не только Маленький Мальчик. Все в округе также могли его видеть.

Он взял сломанный меч из рук Маленького Мальчика и осторожно погладил его рукой. Он казался весьма озадаченным, но вскоре после этого показалось, что он пробудился. После этого он разразился яростью и бросился в небо.

*Пу*

Разум каждого был в шоке. Этот длинноволосый старец держал в руках сломанный меч и сразу же отрезал коготь Поглощающего Небеса Воробья, который раздирал лозу, от чего сразу полилась кровь.

Никто не думал, что он на самом деле настолько мощный и страшный. Кроме того, это было несколько неожиданно; можно было сказать, что он мгновенно появился высоко в небе.

Легкий дождь начал опускаться вниз. Божественная лоза была на грани исчезновения, и все ее тело горело. Она превратилась в прекрасный божественный дождь.

«Ты исполнил свое обещание и защищал чистую землю до старости и смерти в бою.» Сказал старец с растрепанными волосами и пустыми глазами Духу-хранителю.

«Кто ты?» Поглощающий Небеса Воробей вспыхнул в гневе, регенерируя свой сломанный коготь. Все его тело излучало свет, когда он устремился вниз.

*Хоу...* Полностью седой старец взревел в небо. Он был похож на демоническое божество, и, когда он рванул вверх, даже ветер и облака начали вращаться.

Поглощающий Небеса Воробей был в шоке, уклоняясь с особой скоростью. Эта волна убийственного намерения была слишком сильной!»

«Вы посадили меня и даровали мне жизнь...» Тихо пробормотал Дух-хранитель, смотря в сторону старца, череп которого пронзал древний меч. Он стал нечетким дождем света, постепенно исчезая из этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/224/67119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Бедная лоза, бедная тыква. Его жизнь похожа на собаку которую подсадили в цепи и не выпускали из дома на прогулки. Не показывали мир когда другие могли путешествовать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку