Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 39 — Сильные и слабые :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 39 — Сильные и слабые

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 — Сильные и слабые

Маленький мальчик контролировал свои силы и не забирал жизнь Цзяо Пэна. В противном случае клан Цзяо этого бы не понял. Возможно, он спровоцирует большую трагедии для Каменной Деревни.

Это было реальностью. Жить в середине Пустоши это не только защищать себя от всех видов пустынных зверей, иногда они должны и преклонить свои головы, чтобы не допустить истребления клана.

Это был первый раз, когда Ши Хао жаждал больше власти.

«Вместе!»

Лей Мингун слегка крикнул и начал свою атаку. Цишан Кун также рванул вперед еще раз.

Маленький мальчик выбросил Цзяо Пэна, как выбрасывают сломанную куклу. Он использовал свою драгоценную технику и предложил двум гениям напасть на него. Лучи света ярко зажглись. Возникла фиолетовая молния и закричала свирепая птица, начав интенсивный бой еще раз.

Лей Мингун растопырил свои десять пальцев. Из молнии вылетела свирепая птица покрытая черной молнией и напала на маленького мальчика.

К сожалению, это было неэффективным. Ши Хао активировал свою драгоценную технику и Древняя Дьявольская Птица раскрыла свой чудовищно огромный рот. К всеобщему удивлению, он полностью проглотил птицу, покрытую молниями, и техника рассеялась.

Все увидевшие это встревожились. Что за невероятно мощная драгоценная техника!

Внезапно, холодный свет устремился по направлению к затылку маленького мальчика со скоростью молнии.

Цзяо Пэн был очень жестким и решительным. Он пополз по земле и не принимал доброту Ши Хао. Он снова использовал свою драгоценную технику и на этот раз свирепый Водный Дракон был преобразован в свирепую стрелу. Он наложил стрелу на тетиву и внезапно атаковал. Световые сгустки шокировали и скорость стрельбы была пугающей.

Это заставило всех жителей Каменной Деревни закричать от страха, и их лица побледнели.

«Айя!» Две молодые девушки из Дворца Небесного Облака также вскрикнули в тревоге.

Маленький мальчик что-то почувствовал и вдруг развернул все свое тело. Его глаза были ясными и чистыми. Качнув рукой, появились мерцающие символы, и появилась вторая Серебряная Луна. С одной в каждой руке, он объединил их вместе. Две Серебряные Луны объединились в один безупречный диск

Свирепая стрела Водного Дракона долетела и слегка задела серебряный блестящий диск. Внезапно, он остановил эту свирепую стрелу.

Все показали свои потрясенные выражения. Старец Дворца Небесного Облака слегка вздохнул и сказал: «Удивительно. В таком молодом возрасте он может усовершенствовать и объединить драгоценные методы. Просто необычайно одаренный гений!»

Это был не первый раз, когда он хвалил маленького мальчика. У других экспертов не было выбора, кроме как молчать.

На самом деле, был ли это клан Цишан, клан Лей или Цзяо, все их основные драгоценные техники имели огромную репутацию. За исключением некоторых случаев, эти трое детей не использовали их.

Выражение Цзяо Пэна побледнело. С самого начала и до сих пор, каждый раз, когда он боролся с этим ребенком, он всегда проигрывал и никогда не побеждал. Он действительно сильно его побил, и это было огромным ударом по его уверенности в себе.

«Если вы не отступите в этот раз, то примите всю ответственность за последствия!» Сказал Ши Хао.

Цзяо Пэн услышал сказанное, и его лицо побелело. Тем не менее в его глазах светился пугающий свет. С жестоким выражением, он рванул вперед еще раз.

Три гения объединились против маленького мальчика. Это место было заполнено оглушительным громом, воем единорога и ревом свирепого Водного Дракона.

Древняя Дьявольская Птица крикнула и ударила своими крыльями. Она охватила все небо и создала большую тень под собой. Подавляющая аура заполнила воздух и заставила людей нервничать и чувствовать удушье.

Ее сила угнетала Пламенного Единорога, Громовую Птицу и Свирепого Водного Дракона. Ее свирепая мощь была непревзойденной и безжалостно давила на них.

Убийственный намерения Древней Дьявольской Птицы заполнили небеса. Водный Дракон был разорван на три части, Громовая Птица была проглочен и Пламенный Единорог был разбит на части.

Цзяо Пэн, Цишан Кун и Лей Мингун были брошены в полет. Они все плевались кровью, когда упали на землю, покрываясь дымом и пылью.

Эксперты были поражены. Это были три гения, которые были непревзойденными в радиусе 50000 ли. Даже после объединения своих атак, они все еще были побеждены ребенком из горной деревни.

Это … было слишком шокирующим и в это было трудно поверить.

На этот раз, Цзяо Пэн, Цишан Кун и Лей Мингун были сердиты и смущены одновременно. Обычно, они были известны как гении. Независимо от того, куда они пойдут, их будут осыпать похвалами и лестью. Прямо сейчас, они опустили голову от стыда и лежали в груде пыли. На это было трудно смотреть. Такая огромная разница в силе заставила их сходить с ума и громко кричать в небо.

Маленький мальчик бросился вперед и ударил Цзяо Пэна в огромную скалу, как только он пришел в себя, словно мяч. Цзяо Пэн испустил жалкий визг, как будто он никогда раньше не кричал.

Цишан Кун и Лей Мингун давно хотели отступить, но не успели. Маленький мальчик погнался за ними и ударил их в рог и нос. Они покатились по земле, оставляя за собой кровь.

Наконец, маленький мальчик подбежал и поднял их обоих. Он избивал их жерновом, который только что схватил.

«Ааа …»

Цишан Кун и Лей Мингун избивались пока не заплакали. Несмотря на их сильные тела, они не смогли сопротивляться побоям Ши Хао. Они были вялыми и все их тело болело.

«Как ты смеешь, если ты посмеешь ударить меня снова, я вырежу твою Каменную Деревню!» сердито упрекал Цзяо Пэн. Видя жернов в руках Ши Хао, он бросился к нему.

Маленький мальчик даже не моргнул и сразу же ударил его лицо жерновом.

«Ау …» Крик Цзяо Пэна едва напоминал человеческий. Его лицо скривилось, а нос был сломан. На этот раз, он выплюнул несколько зубов, выбитых жерновом.

Не только он сам, даже смотрящие люди чувствовали, как будто они были ранены. Лицо мужчины средних лет — Цзяо Цана, дернулось. Он шагнул вперед и хотел отомстить с большими убийственными намерениями!

«Младший брат Цзяо Цан, что ты хочешь сделать? Разве не ты говорил раньше, что дети просто злятся друг на друга и должны немного побороться друг с другом? Взрослые не должны участвовать.» Сказал старец из Дворца Небесного Облака.

«Это верно, дети немного поборолись. Зачем злиться на него.» Лидер племени Золотого Волка согласился.

Это всех ошарашило. Многие люди сейчас хотели получить драгоценные кости Суан Ни и смотрели на Каменную Деревню неблагоприятно. Лидер племени Золотого Волка тоже таким. Почему он вдруг передумал?

«Ребенок, твои способности удивительно редкие и ты поразил здесь всех. Тем не менее, живя в этой Пустоши ты отстанешь. Наше племя Золотого Волка ищет ученика, и мы не знаем, может ты хочешь присоединиться? Когда придет время, я научу тебя самым сильным Костяным Текстам и передам тебе нашу самую мощную драгоценную технику.» Сказал глава племени Золотого Волка.

Многие люди были поражены, а затем тихо выругались. Такая хитрость … так они бы получили гения и также спокойно прикарманили драгоценные кости Суан Ни для себя.

«Маленький мальчик пойдем в наш Дворец Небесного Облака. Мы покажем тебе море снега и угостим самым вкусным молоком.» Две молодые девушки сказали и подмигнули Ши Хао.

«Мне нравится молоко.» Маленький мальчик заморгал своими большими глазами.

Услышав это, лидер племени Золотого Волка нахмурился. Этот парень делает это нарочно, и на самом деле хочет отказаться от их предложения? Несмотря на его простодушный вид, его выбор был неплохим.

«Ребенок, мастер очень важен. Ты должен сделать правильный выбор. Мы можем контролировать молнии и можем превратиться в воплощение божественного грома. Не хочешь присоединиться к нам?» Даже старый слуга от клана Лей начал говорить. Хотя их гений уже сглупил, он все еще пытался убедить его.

Все изменили свои выражения. Быть в состоянии принять такого ученика, забрать потомков Древней Дьявольской Птицы, а также получить драгоценные кости Суан Ни было огромным состоянием. Поэтому другие кланы тоже начали убеждать.

«Младший брат должен покинуть эту большую Пустошь, ты не должен посвятить себя жизни в горах. Внешний мир настолько удивителен и сильные драгоценные методы нашего клана позволят тебе достичь небес

Но не со всеми было так. Некоторые люди глумились и говорили «Все, перестаньте притворятся только ради получения драгоценных костей Суан Ни. Почему мы должны забрать ребенка? Рано или поздно, мы просто убьем его, чтобы избавиться от раздражения.

Маленький мальчик остановился давно. Другие трое детей помогли и вернули их соплеменников. Они были сильно потрепаны и окровавлены, были разгневаны и смущены, так как они испортили репутацию своей семьи.

Эксперт клана Цзяо глумился и сказал: «Наш клан Цзяо просто хочет получить драгоценные кости Суан Ни. Эта деревня, конечно, не сможет скрыть их навсегда.

«Да, на самом деле. Кости Суан Ни не будут в безопасности в этой деревне. Если мы оставим их здесь, то деревня может быть уничтожена. Мы могли бы обсудить, как справиться с этой ситуацией.»

«Правильно, пусть будет так. Кроме того, три птенца Дьявольской Птицы это не то, что может находиться в маленькой деревне. Они также должны быть отданы.»

Многие эксперты присоединились к ним. Все они полностью игнорировали жителей Каменной Деревни и не просили их разрешения. Все, кто хотел что-то взять, должен был проконсультироваться с экспертами.

Люди из Каменной деревни пришли в ярость, услышав это. Их было слишком много. Просто потому, что они слабы, они были поставлены в такое положение? Они даже не давали им задать вопрос. Это было полное презрение.

«Дяди, драгоценные кости Суан Ни принадлежат нам. Мы заплатили за них кровавую цену. Да Пэн, Сяо Цин и Дзи Юн мои партнеры.» Глаза маленького мальчика были ясны, и его голос был холодным. Он осторожно произнес слова и молча стоял.

Три птенца подошли к нему. Их глаза сияли умом. Они терлись головами о его руки, чтобы показать их близость.

«Если вы не хотите быть истреблены, вы должны отдать их. Будь это три птенца или драгоценные кости Суан Ни, это не то, что мы можете иметь» Сказал эксперт из большого рода.

«Твои? Через некоторое время, Каменная Деревня прекратит свое существование, и эти вещи не будут иметь владельцев!» Медленно обернувшись, сказал окровавленный Цзяо Пэн.

«Ты … такой хулиган!» Всхлипнул гнусавый ребенок. Он понимал ситуацию перед глазами, что Каменная Деревня не может держать этих людей подальше.

Свирепая аура вырвалась из тела Цзяо Пэна. Он посмотрел в сторону Водного Дракона, который парил в воздухе и сказал: «Дядя Цзяо, проучи этих диких детей, особенно ребенка с молоком у его рта. Избей их и приведи ко мне.»

Лоо …

Приглушенный рев раздался эхом. Летающий Водный Дракон смотрел в сторону детей у входа в село. Его взгляд внушал страх и полон убийственными намерениями.

«Вы издеваетесь слишком много!» сердито дрожал Ши Дажуан.

«И что будет за это? Если ты извинишься, мы истребим твою деревню сразу же.» Цзяо Пэн прыгнул и сел на спину Летающего Водного Дракона, когда он смотрел ледяным выражением в сторону маленького мальчика.

Цзяо Цан не остановил его. С ледяным лицом, он сказал: «Отдайте драгоценные кости Суан Ни и трех птенцов. В противном случае, эта деревня больше не сможет существовать.»

Это была горная деревня. Их обычаи просты, но их селу не хватает кровожадности. Ши Лин Ху и другие рассердились и он сказал: «Если вы втянете нас в кровавый бой, то мы будем сражаться до последней капли крови.

Они знали, что даже если они отдадут драгоценные кости Суан Ни экспертам, их уничтожат в любом случае. В конце концов они действительно их опозорили.

«Неужели ваша деревня хочет быть вырезана?» Холодно сказал Цзяо Цан.

«Дядя Цзяо, начинай. Вырежь этих людей для меня!» Цзяо Пэн сидел на Драконе и указал на маленького мальчика.

«Божественная Ива, я знаю, что вы можете услышать мои слова. Мы знаем, что вы можете защитить нас. Пожалуйста, сохраните это место.» Глаза маленького мальчика были ясны, когда он тихо говорил с ивой.

«Ты действительно делаешь вид, что это Божественный Дух? Дядя Цзяо, вырежь это место, и достань для меня останки Духа-хранителя!» Кричал Цзяо Пэн.

Цзяо Цан не говорил ни слова, когда холодно наблюдал за всем.

Хоу …

Летающий Водный Дракон начал двигаться. Его огромное тело спикировало к Каменной Деревне, и он принес с собой сильную бурю.

«Дедушка, быстрее, останови их!» Две одинаковые девушки умоляли их дедушку помочь Каменной Деревне.

«Не торопись!» Тихо сказал старец. Сейчас его сердце быстро забилось, и волосы на спине встали дыбом.

Чи!

Внезапно яркий луч света устремился вперед. Темно-зеленая ветвь ивы, словно вылитая из нефрита, играла всеми цветами радуги, когда пронзила небо.

Летающий Водный Дракон нырнул с широко открытым ртом. Он предназначался для уничтожения Каменной Деревни, однако, он вдруг округлил глаза. Он был поражен до предела и испустил страшный визг.

АООО …

Вскоре после этого, его крики мгновенно прекратились. Темно-зеленая ветвь ивы, словно аккуратные божественные цепи, пронзила его тело.

http://tl.rulate.ru/book/224/6572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку